Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Fútbol (1599)
- Baloncesto (228)
- Tenis (131)
- Tenis de mesa (177)
- Hockey (229)
- Voleibol (42)
- Balonmano (111)
- Béisbol (11)
- Cricket (25)
- Fútbol americano (133)
- Fútbol sala (16)
- Rugby (33)
- Fútbol australiano (9)
- Boxeo (41)
- Liga de rugby (4)
- Golf (10)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (8)
- Artes marciales (16)
- Ciclismo (1)
- Waterpolo (6)
- Floorball (40)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (3)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 09 oct. 18:30
Borussia DortmundMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 09 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 09 oct. 18:30
Serhou Guirassy - el jugador marcará un golBorussia DortmundCórners totales Más de 9.5Felix Nmecha Disparos MÁS DE 0.5 - 09 oct. 18:30
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - NO - 09 oct. 18:30
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - SÍ - 09 oct. 18:30
1.ª mitad total Más de 0.5Borussia Dortmund2.ª mitad total Menos de 1.5 - 09 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍWerder Bremen - 10 oct. 13:30
Bayern MunichMás de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 10 oct. 13:30
Harry Kane - el jugador marcará un golBayern MunichCórners totales Más de 10.5Arijon Ibrahimovic Disparos MÁS DE 0.5 - 10 oct. 13:30
Bayern MunichAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 13:30
Bayern MunichAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Bayern Munich2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍFC Augsburg - 10 oct. 13:30
TSG HoffenheimMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 10 oct. 13:30
Andrej Kramaric - el jugador marcará un golTSG HoffenheimCórners totales Más de 10.5Alexander Prass Disparos MÁS DE 0.5 - 10 oct. 13:30
TSG HoffenheimAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 13:30
TSG HoffenheimAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5TSG Hoffenheim2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍHamburger SV - 10 oct. 13:30
Union BerlinMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
Union BerlinAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 13:30
Union BerlinAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Union Berlin2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍSV Elversberg - 10 oct. 13:30
VfB StuttgartMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
VfB StuttgartAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 13:30
VfB StuttgartAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5VfB Stuttgart2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍSC Paderborn - 10 oct. 13:30
Bayer LeverkusenMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 10 oct. 13:30
Patrik Schick - el jugador marcará un golBayer LeverkusenCórners totales Más de 9.5Sheraldo Becker Disparos MÁS DE 1.5 - 10 oct. 13:30
Bayer LeverkusenAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Bayer Leverkusen2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMainz - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 10 oct. 13:30
Emmanuel Latte Lath - el jugador marcará un golUnion BerlinCórners totales Más de 9.5Derrick Kohn Disparos MÁS DE 0.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 10 oct. 13:30
Deniz Undav - el jugador marcará un golVfB StuttgartCórners totales Más de 9.5Marvin Pieringer Disparos MÁS DE 0.5 - 10 oct. 16:30
RB LeipzigMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 10 oct. 16:30
RB LeipzigAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 16:30
RB LeipzigAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5RB Leipzig2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍEintracht Frankfurt - 11 oct. 13:30
FC KolnMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 11 oct. 13:30
FC KolnAmbos equipos marcan - NO - 11 oct. 13:30
FC KolnAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5FC Koln2.ª mitad total Menos de 1.5 - 11 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍBorussia Monchengladbach - 11 oct. 15:30
SC FreiburgMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 15:30
SC FreiburgAmbos equipos marcan - NO - 11 oct. 15:30
SC FreiburgAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 15:30
1.ª mitad total Más de 0.5SC Freiburg2.ª mitad total Menos de 1.5 - 11 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍSchalke - 16 oct. 18:30
Eintracht FrankfurtMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 16 oct. 18:30
Eintracht FrankfurtAmbos equipos marcan - NO - 16 oct. 18:30
Eintracht FrankfurtAmbos equipos marcan - SÍ - 16 oct. 18:30
1.ª mitad total Más de 0.5Eintracht Frankfurt2.ª mitad total Menos de 1.5 - 16 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍFC Koln - 17 oct. 13:30
MainzMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
MainzAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 13:30
MainzAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Mainz2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍSchalke - 17 oct. 13:30
SV ElversbergMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
SV ElversbergAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5SV Elversberg2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍFC Augsburg - 17 oct. 13:30
VfB StuttgartMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
VfB StuttgartAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 13:30
VfB StuttgartAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5VfB Stuttgart2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍHamburger SV - 17 oct. 13:30
Werder BremenMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
Werder BremenAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 13:30
Werder BremenAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Werder Bremen2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍSC Paderborn - 17 oct. 13:30
Borussia DortmundMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 13:30
Borussia DortmundAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Borussia Dortmund2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍUnion Berlin - 17 oct. 16:30
Bayern MunichMás de 4.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 16:30
Bayern MunichAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 16:30
Bayern MunichAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5Bayern Munich2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍRB Leipzig - 18 oct. 13:30
Bayer LeverkusenAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 13:30
Bayer LeverkusenAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 13:30
1.ª mitad total Más de 0.5Bayer Leverkusen2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍSC Freiburg - 18 oct. 15:30
TSG HoffenheimAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 15:30
TSG HoffenheimAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 15:30
1.ª mitad total Más de 0.5TSG Hoffenheim2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍBorussia Monchengladbach - 09 oct. 18:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 09 oct. 18:30
Resultado de la 1.ª mitad - Borussia DortmundResultado de la 2.ª mitad - Borussia DortmundSerhou Guirassy - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 09 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 09 oct. 18:30
Más de 3.5Serhou Guirassy - el jugador marcará un golBorussia Dortmund - 09 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - Borussia DortmundMás de 1.5 - 09 oct. 18:30
Menos de 2.5X2 - 09 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 09 oct. 18:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 13:30
Resultado de la 1.ª mitad - Bayern MunichResultado de la 2.ª mitad - Bayern MunichHarry Kane - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - Bayern MunichMás de 1.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 13:30
Resultado de la 1.ª mitad - TSG HoffenheimResultado de la 2.ª mitad - TSG HoffenheimAndrej Kramaric - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 10 oct. 13:30
Más de 3.5Andrej Kramaric - el jugador marcará un golTSG Hoffenheim - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - TSG HoffenheimMás de 1.5 - 10 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 13:30
Más de 2.5Emmanuel Latte Lath - el jugador marcará un golUnion Berlin - 10 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 13:30
Resultado de la 1.ª mitad - VfB StuttgartResultado de la 2.ª mitad - VfB StuttgartDeniz Undav - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 10 oct. 13:30
Más de 3.5Deniz Undav - el jugador marcará un golVfB Stuttgart - 10 oct. 13:30
Menos de 2.51X - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 10 oct. 13:30
Más de 3.5Patrik Schick - el jugador marcará un golBayer Leverkusen - 10 oct. 13:30
Menos de 2.51X - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 10 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - VfB StuttgartMás de 1.5 - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 10 oct. 16:30
Resultado de la 1.ª mitad - RB LeipzigResultado de la 2.ª mitad - RB LeipzigRomulo - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 10 oct. 16:30
Más de 3.5Romulo - el jugador marcará un golRB Leipzig - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - RB LeipzigMás de 1.5 - 10 oct. 16:30
Menos de 2.5X2 - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 11 oct. 13:30
Resultado de la 1.ª mitad - FC KolnResultado de la 2.ª mitad - FC KolnSaid El Mala - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 11 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 11 oct. 13:30
Más de 3.5Said El Mala - el jugador marcará un golFC Koln - 11 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - FC KolnMás de 1.5 - 11 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 11 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 11 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 15:30
Resultado de la 1.ª mitad - SC FreiburgResultado de la 2.ª mitad - SC FreiburgIgor Matanovic - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 11 oct. 15:30
Más de 2.5Igor Matanovic - el jugador marcará un golSC Freiburg - 11 oct. 15:30
Menos de 2.5X2 - 11 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 11 oct. 15:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 16 oct. 18:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 16 oct. 18:30
Menos de 2.5X2 - 16 oct. 18:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 16 oct. 18:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 17 oct. 13:30
Menos de 2.51X - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 17 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 17 oct. 13:30
Menos de 2.51X - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 17 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 17 oct. 13:30
Menos de 2.51X - 17 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 17 oct. 16:30
Menos de 2.5X2 - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 13:30
Menos de 2.5X2 - 18 oct. 13:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 13:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 15:30
Menos de 2.51X - 18 oct. 15:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 15:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5
Alemania, BundesligaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
1.37
5.45
7.40
2.51.33
2.53.05
1.57
2.25
09 oct. 18:30
11.25
8.35
1.19
2.51.14
2.54.90
1.40
2.75
10 oct. 13:30
1.45
4.80
6.75
2.51.40
2.52.95
1.55
2.30
10 oct. 13:30
2.25
3.80
2.80
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
10 oct. 13:30
4.90
4.70
1.57
2.51.33
2.53.05
1.42
2.65
10 oct. 13:30
2.90
3.85
2.25
2.51.42
2.52.85
1.38
2.80
10 oct. 13:30
1.53
4.90
5.10
2.51.29
2.53.35
1.37
2.85
10 oct. 16:30
1.97
4.00
3.45
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
11 oct. 13:30
1.65
3.90
5.30
2.51.62
2.52.30
1.67
2.10
11 oct. 15:30
1.93
4.15
3.35
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
16 oct. 18:30
3.85
3.85
1.82
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
17 oct. 13:30
2.85
3.55
2.30
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 oct. 13:30
1.75
4.10
4.00
2.51.50
2.52.50
1.50
2.45
17 oct. 13:30
2.40
3.75
2.60
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
17 oct. 13:30
4.55
4.25
1.65
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
17 oct. 13:30
1.23
6.55
10.50
2.51.14
2.54.90
1.35
2.95
17 oct. 16:30
1.63
4.35
4.60
2.51.42
2.52.75
1.47
2.50
18 oct. 13:30
3.40
4.10
1.90
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
18 oct. 15:30
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta5 €Cuotas208.03Ganancias1040.19 €X (hora habitual) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (hora habitual) Djurgardens IF - Orebro HK4X (hora habitual) Lulea HF - Malmo IF4.2X (hora habitual) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Apuesta250 krCuotas2.44Ganancias612 krComet (hora habitual) Comet - Gruner1.53Manglerud Star (hora habitual) Manglerud Star - Ski Elite1.6
- Apuesta48 €Cuotas11.78Ganancias565.66 €Atalanta Atalanta - Venezia1.57X2 Lecce - Bologna1.18Bayern Munich Augsburg - Bayern Munich1.1912 Mainz - Bayer Leverkusen1.23Apuesta sin empate - Chelsea Chelsea - Bournemouth1.32X2 Troyes - Marseille1.23Galatasaray Galatasaray - Kasimpasa1.3PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Heerenveen1.25X2 Alaves - Atletico Madrid1.212 Real Betis - Osasuna1.2Inter Milan Inter Milan - Parma1.14
- Apuesta10 €Cuotas55.62Ganancias556.29 €X (hora habitual) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (hora habitual) Djurgardens IF - Orebro HK4X (hora habitual) Lulea HF - Malmo IF4.2X (hora habitual) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Apuesta174 €Cuotas2.7Ganancias469.8 €Más de 3.5IF Gnistan - Inter Turku2.7