Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Fútbol (1567)
- Baloncesto (219)
- Tenis (129)
- Tenis de mesa (184)
- Hockey (226)
- Voleibol (42)
- Balonmano (109)
- Béisbol (11)
- Cricket (26)
- Fútbol americano (133)
- Fútbol sala (17)
- Rugby (33)
- Fútbol australiano (9)
- Boxeo (41)
- Liga de rugby (4)
- Golf (10)
- Counter-Strike (55)
- League of Legends (7)
- Artes marciales (16)
- Ciclismo (1)
- Waterpolo (6)
- Floorball (40)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (3)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 09 oct. 19:00
MalagaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 09 oct. 19:00
Chupe - el jugador marcará un golMalagaCórners totales Más de 9.5Haitam Abaida Disparos MÁS DE 0.5 - 09 oct. 19:00
MalagaAmbos equipos marcan - NO - 09 oct. 19:00
MalagaAmbos equipos marcan - SÍ - 09 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - MalagaMás de 1.5 - 09 oct. 19:00
1.ª mitad total Más de 0.5Malaga2.ª mitad total Menos de 1.5 - 09 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 09 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍEspanyol - 10 oct. 12:00
Athletic BilbaoMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 12:00
Athletic BilbaoAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 12:00
Athletic BilbaoAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 12:00
1.ª mitad total Más de 0.5Athletic Bilbao2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 12:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 12:00
Ambos equipos marcan - SÍRayo Vallecano - 10 oct. 14:15
Atletico MadridMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 14:15
Más de 2.5Alexander Sorloth - el jugador marcará un golAtletico Madrid - 10 oct. 14:15
Alexander Sorloth - el jugador marcará un golAtletico MadridCórners totales Más de 9.5Aitor Manas Disparos MÁS DE 0.5 - 10 oct. 14:15
Atletico MadridAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 14:15
Atletico MadridAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 14:15
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - Atletico MadridMás de 1.5 - 10 oct. 14:15
1.ª mitad total Más de 0.5Atletico Madrid2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 14:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 14:15
Ambos equipos marcan - SÍAlaves - 10 oct. 16:30
BarcelonaMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 16:30
BarcelonaAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 16:30
BarcelonaAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - BarcelonaMás de 1.5 - 10 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5Barcelona2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 19:00
Real MadridMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 19:00
Más de 3.5Kylian Mbappe - el jugador marcará un golReal Madrid - 10 oct. 19:00
Real MadridAmbos equipos marcan - NO - 10 oct. 19:00
Real MadridAmbos equipos marcan - SÍ - 10 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - Real MadridMás de 1.5 - 10 oct. 19:00
1.ª mitad total Más de 0.5Real Madrid2.ª mitad total Menos de 1.5 - 10 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 10 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍVillarreal - 11 oct. 12:00
Celta VigoMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 12:00
Celta VigoAmbos equipos marcan - NO - 11 oct. 12:00
Celta VigoAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 12:00
1.ª mitad total Más de 0.5Celta Vigo2.ª mitad total Menos de 1.5 - 11 oct. 12:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 12:00
Ambos equipos marcan - SÍElche - 11 oct. 14:15
Real SociedadMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 14:15
Más de 2.5Mikel Oyarzabal - el jugador marcará un golReal Sociedad - 11 oct. 14:15
Real SociedadAmbos equipos marcan - NO - 11 oct. 14:15
Real SociedadAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 14:15
1.ª mitad total Más de 0.5Real Sociedad2.ª mitad total Menos de 1.5 - 11 oct. 14:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 14:15
Ambos equipos marcan - SÍDeportivo A Coruna - 11 oct. 16:30
Real BetisMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 16:30
Más de 2.5Troy Parrott - el jugador marcará un golReal Betis - 11 oct. 16:30
Real BetisAmbos equipos marcan - NO - 11 oct. 16:30
Real BetisAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - Real BetisMás de 1.5 - 11 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5Real Betis2.ª mitad total Menos de 1.5 - 11 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍOsasuna - 11 oct. 19:00
Racing SantanderMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 19:00
Más de 2.5Asier Villalibre Molina - el jugador marcará un golRacing Santander - 11 oct. 19:00
Racing SantanderAmbos equipos marcan - NO - 11 oct. 19:00
Racing SantanderAmbos equipos marcan - SÍ - 11 oct. 19:00
1.ª mitad total Más de 0.5Racing Santander2.ª mitad total Menos de 1.5 - 11 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 11 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍValencia - 12 oct. 19:00
LevanteMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 12 oct. 19:00
LevanteAmbos equipos marcan - NO - 12 oct. 19:00
LevanteAmbos equipos marcan - SÍ - 12 oct. 19:00
1.ª mitad total Más de 0.5Levante2.ª mitad total Menos de 1.5 - 12 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 12 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍSevilla - 16 oct. 19:00
Deportivo A CorunaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 16 oct. 19:00
Deportivo A CorunaAmbos equipos marcan - NO - 16 oct. 19:00
Deportivo A CorunaAmbos equipos marcan - SÍ - 16 oct. 19:00
1.ª mitad total Más de 0.5Deportivo A Coruna2.ª mitad total Menos de 1.5 - 16 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 16 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍLevante - 17 oct. 12:00
Atletico MadridMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 12:00
Atletico MadridAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 12:00
Atletico MadridAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 12:00
1.ª mitad total Más de 0.5Atletico Madrid2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 12:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 12:00
Ambos equipos marcan - SÍEspanyol - 17 oct. 14:15
VillarrealMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 14:15
VillarrealAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 14:15
VillarrealAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 14:15
1.ª mitad total Más de 0.5Villarreal2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 14:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 14:15
Ambos equipos marcan - SÍElche - 17 oct. 16:30
BarcelonaMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 16:30
BarcelonaAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 16:30
BarcelonaAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5Barcelona2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍReal Betis - 17 oct. 19:00
Athletic BilbaoMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 19:00
Athletic BilbaoAmbos equipos marcan - NO - 17 oct. 19:00
Athletic BilbaoAmbos equipos marcan - SÍ - 17 oct. 19:00
1.ª mitad total Más de 0.5Athletic Bilbao2.ª mitad total Menos de 1.5 - 17 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 17 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍValencia - 18 oct. 12:00
OsasunaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 12:00
OsasunaAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 12:00
OsasunaAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 12:00
1.ª mitad total Más de 0.5Osasuna2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 12:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 12:00
Ambos equipos marcan - SÍRacing Santander - 18 oct. 14:15
Celta VigoMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 14:15
Celta VigoAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 14:15
Celta VigoAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 14:15
1.ª mitad total Más de 0.5Celta Vigo2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 14:15
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 14:15
Ambos equipos marcan - SÍAlaves - 18 oct. 16:30
Real SociedadMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 16:30
Real SociedadAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 16:30
Real SociedadAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5Real Sociedad2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍMalaga - 18 oct. 19:00
Real MadridMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 19:00
Real MadridAmbos equipos marcan - NO - 18 oct. 19:00
Real MadridAmbos equipos marcan - SÍ - 18 oct. 19:00
1.ª mitad total Más de 0.5Real Madrid2.ª mitad total Menos de 1.5 - 18 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 18 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍSevilla - 19 oct. 19:00
Rayo VallecanoMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 19 oct. 19:00
Rayo VallecanoAmbos equipos marcan - NO - 19 oct. 19:00
Rayo VallecanoAmbos equipos marcan - SÍ - 19 oct. 19:00
1.ª mitad total Más de 0.5Rayo Vallecano2.ª mitad total Menos de 1.5 - 19 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 19 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍGetafe - 09 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 09 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 09 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 12:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 10 oct. 12:00
Menos de 2.51X - 10 oct. 12:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 14:15
Resultado de la 1.ª mitad - Atletico MadridResultado de la 2.ª mitad - Atletico MadridAlexander Sorloth - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 10 oct. 14:15
Menos de 2.51X - 10 oct. 14:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 10 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 10 oct. 19:00
Resultado de la 1.ª mitad - Real MadridResultado de la 2.ª mitad - Real MadridKylian Mbappe - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 10 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 10 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 10 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 11 oct. 12:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - 11 oct. 12:00
Menos de 2.51X - 11 oct. 12:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 11 oct. 14:15
Resultado de la 1.ª mitad - Real SociedadResultado de la 2.ª mitad - Real SociedadMikel Oyarzabal - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 11 oct. 14:15
Menos de 2.5X2 - 11 oct. 14:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 11 oct. 16:30
Resultado de la 1.ª mitad - Real BetisResultado de la 2.ª mitad - Real BetisTroy Parrott - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 11 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 11 oct. 16:30
Menos de 2.5X2 - 11 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 11 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 11 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 12 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 12 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 12 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 16 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 16 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 12:00
Menos de 2.51X - 17 oct. 12:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 14:15
Menos de 2.5X2 - 17 oct. 14:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 16:30
Menos de 2.51X - 17 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 17 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 17 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 12:00
Menos de 2.5X2 - 18 oct. 12:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 14:15
Menos de 2.5X2 - 18 oct. 14:15
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 16:30
Menos de 2.51X - 18 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 18 oct. 19:00
Menos de 2.5X2 - 18 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 19 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 19 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12
España, La LigaResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.65
3.25
2.75
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
09 oct. 19:00
2.80
3.35
2.55
2.51.90
2.51.90
1.72
2.00
10 oct. 12:00
4.15
3.70
1.85
2.51.85
2.51.95
1.75
1.95
10 oct. 14:15
1.07
13.00
31.50
2.51.24
2.53.65
2.25
1.57
10 oct. 16:30
1.32
5.85
8.20
2.51.29
2.53.35
1.47
2.50
10 oct. 19:00
2.80
3.20
2.55
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
11 oct. 12:00
1.70
3.80
5.00
2.51.80
2.52.00
1.80
1.90
11 oct. 14:15
1.57
4.15
5.50
2.51.77
2.52.05
1.80
1.90
11 oct. 16:30
2.35
3.60
2.90
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
11 oct. 19:00
2.65
3.30
2.70
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
12 oct. 19:00
2.07
3.45
3.45
2.51.87
2.51.87
1.75
1.95
16 oct. 19:00
4.15
3.70
1.82
2.51.75
2.52.00
1.72
2.00
17 oct. 12:00
1.45
4.65
6.45
2.51.42
2.52.75
1.57
2.25
17 oct. 14:15
5.90
5.20
1.42
2.51.29
2.53.35
1.38
2.80
17 oct. 16:30
3.45
3.40
2.07
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
17 oct. 19:00
1.87
3.50
4.15
2.51.72
2.52.05
1.65
2.12
18 oct. 12:00
1.97
3.40
3.75
2.52.05
2.51.72
1.90
1.80
18 oct. 14:15
3.15
3.50
2.15
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
18 oct. 16:30
1.25
6.20
10.00
2.51.32
2.53.10
1.70
2.05
18 oct. 19:00
2.75
3.00
2.70
2.52.45
2.51.52
2.10
1.67
19 oct. 19:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta5 €Cuotas208.03Ganancias1040.19 €X (hora habitual) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (hora habitual) Djurgardens IF - Orebro HK4X (hora habitual) Lulea HF - Malmo IF4.2X (hora habitual) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Apuesta250 krCuotas2.44Ganancias612 krComet (hora habitual) Comet - Gruner1.53Manglerud Star (hora habitual) Manglerud Star - Ski Elite1.6
- Apuesta48 €Cuotas11.78Ganancias565.66 €Atalanta Atalanta - Venezia1.57X2 Lecce - Bologna1.18Bayern Munich Augsburg - Bayern Munich1.1912 Mainz - Bayer Leverkusen1.23Apuesta sin empate - Chelsea Chelsea - Bournemouth1.32X2 Troyes - Marseille1.23Galatasaray Galatasaray - Kasimpasa1.3PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Heerenveen1.25X2 Alaves - Atletico Madrid1.212 Real Betis - Osasuna1.2Inter Milan Inter Milan - Parma1.14
- Apuesta10 €Cuotas55.62Ganancias556.29 €X (hora habitual) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (hora habitual) Djurgardens IF - Orebro HK4X (hora habitual) Lulea HF - Malmo IF4.2X (hora habitual) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Apuesta174 €Cuotas2.7Ganancias469.8 €Más de 3.5IF Gnistan - Inter Turku2.7