Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Football (1594)
- Basketball (197)
- Tennis (190)
- Tennis de table (93)
- Hockey sur glace (237)
- Volley-ball (6)
- Handball (66)
- Base-ball (12)
- Criquet (13)
- Football américain (90)
- Fléchettes (24)
- Billard (3)
- Futsal (11)
- Rugby à XV (27)
- Football Australien (9)
- Boxe (44)
- Ligue de Rugby (2)
- Le golf (6)
- Counter-Strike (79)
- League of Legends (8)
- Arts martiaux (17)
- Cyclisme (1)
- Water polo (5)
- Floorball (30)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (7)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
01 oct. 18:45
03 oct. 01:00
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
03 oct. 01:00
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
03 oct. 01:00
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
01 oct. 18:45
03 oct. 01:00
- Boosted
ATP Tour. Beijing01 oct.•08:20Tallon Griekspoorvs.Andrey RublevHandicap des jeux Andrey Rublev (-2.5) - Boosted
ATP Tour. Tokyo01 oct.•09:10Alejandro Davidovich Fokinavs.Matteo BerrettiniTotal de sets joués SUPERIEUR 2.5 - Boosted
ATP Tour. Beijing01 oct.•11:00Learner Tienvs.Hubert HurkaczLe score sera-t-il de 2:0 ? OUI - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Denmarkvs.PortugalPortugalJoao Felix Shots on Target OVER 0.5Les deux équipes marquent - OUI - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Denmarkvs.Portugal1XTotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Germanyvs.SerbiaRésultat 1ère mi-temps - GermanyLes deux équipes marquent - NONGermany total SUPERIEUR 1.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Germanyvs.SerbiaGermany (-2.5) - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Irelandvs.AustriaAustriaLes deux équipes marquent - NON - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Israelvs.KosovoLes deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Walesvs.NorwayNorwayErling Haaland - le joueur marquera un butLes deux équipes marquent - OUI - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Walesvs.NorwayRésultat 1ère mi-temps - NorwayErling Haaland Shots on Target OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Denmarkvs.PortugalPortugalTotal SUPERIEUR 2.5Total de tirs cadres Portugal total SUPERIEUR 3.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Denmarkvs.PortugalXTotal SUPERIEUR 3.5er butDenmark pour marque le premi - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Germanyvs.SerbiaGermany (-1.5)Total SUPERIEUR 3.5Germany Handicap dans les corners (-4.5) - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Germanyvs.SerbiaGermany (-2.5)Total SUPERIEUR 3.5Corners total INFERIEUR 9.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Germanyvs.SerbiaSerbia (+1.5)Total INFERIEUR 2.5Germany Handicap dans les corners (-3.5) - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Greecevs.NetherlandsNetherlandsTotal INFERIEUR 3.5Netherlands pour marquer le dernier but - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Greecevs.NetherlandsNetherlands (-1.5)Total SUPERIEUR 2.5Corners total INFERIEUR 8.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Greecevs.NetherlandsXTotal SUPERIEUR 3.5Corners total INFERIEUR 9.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Walesvs.NorwayNorway (-1.5)Total SUPERIEUR 2.5Total de tirs cadrés INFERIEUR 10.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Denmarkvs.PortugalPortugal (-1.5)Total SUPERIEUR 2.5Total de tirs cadrés INFERIEUR 9.5 - Boosted
ATP Tour. Beijing02 oct.•03:00Daniil Medvedevvs.Pablo Carreno-BustaHandicap de jeux Daniil Medvedev (-4.5) - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•14:00Kazakhstanvs.MoldovaKazakhstanTotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•14:00Kazakhstanvs.MoldovaX2Les deux équipes marquent - NON - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•16:00Cyprusvs.ArmeniaCyprusTotal INFERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Belgiumvs.TurkeyBelgiumRomelu Lukaku - le joueur marquera un butLes deux équipes marquent - OUI - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Belgiumvs.TurkeyLes deux équipes marquent - OUIKevin de Bruyne Shots on Target OVER 0.5Arda Guler Shots on Target OVER 0.5Total SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•18:45Bosnia and Herzegovinavs.Sweden12Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Europa Conference League15 oct.•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Europa Conference League15 oct.•19:00FC Copenhagenvs.BragaLes deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.512 - 13 oct. 19:00
VillarrealTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
VillarrealLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUINapoli - 13 oct. 19:00
BarcelonaTotal SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
BarcelonaLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
ArsenalTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
LiverpoolTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
LiverpoolLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
ComoTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
ComoLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIFeyenoord - 14 oct. 19:00
Manchester CityTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Manchester CityLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIPSG - 14 oct. 19:00
Real BetisTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Real BetisLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIFC Porto - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIBodo/Glimt
En direct
Paris Populaires
Prochains paris

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.90
4.50
1.50
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
16:45
6.65
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.85
1.85
16:45
6.30
4.40
1.47
2.51.65
2.52.15
1.80
1.90
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.65
3.90
4.90
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45
1.45
4.45
6.80
2.51.60
2.52.25
1.80
1.90
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.32
5.10
9.10
2.51.57
2.52.30
1.90
1.80
19:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.50
3.70
2.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
18:45
3.70
3.70
2.00
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
18:45
6.65
4.85
1.48
2.51.50
2.52.60
1.67
2.10
18:45

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.10
3.30
2.25
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
13:00

Eredivisie
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
09 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.23
6.90
9.10
2.51.15
2.54.80
1.35
2.95
18:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
19:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.23
6.90
14.75
2.51.30
2.53.20
1.80
1.90
18:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.00
3.10
2.45
2.52.30
2.51.57
1.95
1.75
16:45
1.30
5.30
9.65
2.51.65
2.52.15
2.12
1.65
16:45
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.00
43.00
2.51.19
2.54.20
2.85
1.37
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
3.20
2.20
2.52.20
2.51.67
1.95
1.80
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
16:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.45
3.15
2.95
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.15
3.30
2.30
2.51.90
2.51.90
1.75
2.00
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
19:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.33
4.85
11.00
2.52.15
2.51.70
2.80
1.40
18:45

Liga de Expansion MX
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
03 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
3.90
1.85
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
01:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.27
5.50
11.00
2.51.50
2.52.50
1.95
1.75
16:45

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.14
7.90
24.50
2.51.70
2.52.15
3.50
1.27
16:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.37
4.75
8.30
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.35
6.15
1.27
2.51.33
2.53.05
1.65
2.12
16:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.70
3.55
2.45
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.25
3.80
2.05
2.51.37
2.52.95
1.35
2.95
19:00
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.38
4.80
7.85
2.51.72
2.52.05
2.05
1.70
11:30

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00
8.80
5.85
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
19:00
18.50
11.75
1.09
2.51.15
2.54.60
1.65
2.12
19:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.42
4.65
6.75
2.51.50
2.52.50
1.67
2.10
18:45

Superliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
12 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.55
2.35
17:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
02 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.41
5.10
6.70
2.51.43
2.52.80
1.62
2.20
18:45
04 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.40
3.70
2.05
2.51.70
2.52.15
1.62
2.20
18:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.75
3.60
2.35
2.51.55
2.52.35
1.50
2.45
19:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
11 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.30
3.85
1.55
2.51.95
2.51.80
2.10
1.67
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
19:00
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.07
3.60
3.30
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00

MLS
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
11 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.65
2.45
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30

UEFA Champions League. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.67
4.10
4.30
2.51.42
2.52.52
1.53
2.35
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.50
2.65
2.51.65
2.52.15
1.55
2.30
14:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari₦ 25000Cotes2.35Gains₦ 58750Total INFERIEUR 168.5Pinar Karsiyaka - Galatasaray2.35
- Pari₦ 20900Cotes2.65Gains₦ 55385Shots Denmark total Over 13.5Denmark - Portugal2.65
- Pari1000 €Cotes55.09Gains55093.5 €Netherlands Greece - Netherlands2.12Denmark Denmark - Portugal3.75Austria Ireland - Austria2.2Israel Israel - Kosovo3.15
- Pari2803.74 €Cotes2.07Gains5803.74 €Netherlands Greece - Netherlands2.07
- Pari2062.52 €Cotes2.07Gains4269.41 €Netherlands Greece - Netherlands2.07