Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Football (1592)
- Basketball (219)
- Tennis (130)
- Tennis de table (181)
- Hockey sur glace (228)
- Volley-ball (42)
- Handball (109)
- Base-ball (11)
- Criquet (26)
- Football américain (133)
- Futsal (16)
- Rugby à XV (33)
- Football Australien (9)
- Boxe (41)
- Ligue de Rugby (4)
- Le golf (10)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (8)
- Arts martiaux (16)
- Cyclisme (1)
- Water polo (6)
- Floorball (40)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (3)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 10 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 11:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Arsenal2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 11:30
ArsenalTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 11:30
ArsenalLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 11:30
ArsenalLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - ArsenalTotal SUPERIEUR 1.5 - 10 oct. 11:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUILeeds United - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Brentford2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 14:00
BrentfordTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 14:00
BrentfordLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 14:00
BrentfordLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIAston Villa - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Brighton & Hove Albion2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 14:00
Brighton & Hove AlbionTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 14:00
Brighton & Hove AlbionLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 14:00
Brighton & Hove AlbionLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUISunderland - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 10 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Chelsea2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 14:00
ChelseaTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 10 oct. 14:00
ChelseaLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 14:00
ChelseaLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - ChelseaTotal SUPERIEUR 1.5 - 10 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIBournemouth - 10 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Fulham2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 14:00
FulhamTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:00
FulhamLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 14:00
FulhamLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIIpswich - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 10 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Manchester United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 16:30
Manchester UnitedTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 10 oct. 16:30
Manchester UnitedLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 16:30
Manchester UnitedLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - Manchester UnitedTotal SUPERIEUR 1.5 - 10 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITottenham - 11 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 11 oct. 13:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Crystal Palace2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 13:00
Crystal PalaceTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 11 oct. 13:00
Crystal PalaceLes deux équipes marquent - NON - 11 oct. 13:00
Crystal PalaceLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUINottingham Forest - 11 oct. 13:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Everton2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 13:00
EvertonTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 13:00
EvertonLes deux équipes marquent - NON - 11 oct. 13:00
EvertonLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUIHull City - 11 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 11 oct. 15:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Liverpool2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 15:30
LiverpoolTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 11 oct. 15:30
LiverpoolLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 15:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUIManchester City - 12 oct. 19:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Newcastle United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 12 oct. 19:00
Newcastle UnitedTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 12 oct. 19:00
Newcastle UnitedLes deux équipes marquent - NON - 12 oct. 19:00
Newcastle UnitedLes deux équipes marquent - OUI - 12 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 12 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUICoventry - 17 oct. 11:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Chelsea2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 11:30
ChelseaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 11:30
ChelseaLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 11:30
ChelseaLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 11:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUIEverton - 17 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Fulham2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 14:00
FulhamTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 14:00
FulhamLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 14:00
FulhamLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIHull City - 17 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Manchester City2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 14:00
Manchester CityTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 14:00
Manchester CityLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 14:00
Manchester CityLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIIpswich - 17 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Liverpool2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 14:00
LiverpoolTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 14:00
LiverpoolLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIBrentford - 17 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Newcastle United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 16:30
Newcastle UnitedTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 16:30
Newcastle UnitedLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 16:30
Newcastle UnitedLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUIAston Villa - 18 oct. 13:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Brighton & Hove Albion2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 13:00
Brighton & Hove AlbionLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 13:00
Brighton & Hove AlbionLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUICrystal Palace - 18 oct. 13:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bournemouth2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 13:00
BournemouthLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 13:00
BournemouthLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUISunderland - 18 oct. 13:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Manchester United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 13:00
Manchester UnitedLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 13:00
Manchester UnitedLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUILeeds United - 18 oct. 15:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Arsenal2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 15:30
ArsenalLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 15:30
ArsenalLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 15:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUINottingham Forest - 19 oct. 19:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Tottenham2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 19 oct. 19:00
TottenhamLes deux équipes marquent - NON - 19 oct. 19:00
TottenhamLes deux équipes marquent - OUI - 19 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 19 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUICoventry - 10 oct. 11:30
Résultat 1ère mi-temps - ArsenalRésultat 2ème mi-temps - ArsenalKai Havertz - player will score a goal in both halves - 10 oct. 11:30
Total SUPERIEUR 2.5Kai Havertz - le joueur marquera un butArsenal - 10 oct. 11:30
Kai Havertz - le joueur marquera un butArsenalCorners total SUPERIEUR 9.5Eberechi Eze Shots Over 1.5 - 10 oct. 11:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 14:00
Igor Thiago - le joueur marquera un butBrentfordCorners total SUPERIEUR 9.5Johan Manzambi Shots Over 1.5 - 10 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.51X - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 14:00
Total SUPERIEUR 2.5Charalampos Kostoulas - le joueur marquera un butBrighton & Hove Albion - 10 oct. 14:00
Charalampos Kostoulas - le joueur marquera un butBrighton & Hove AlbionCorners total SUPERIEUR 9.5Nilson Angulo Shots Over 0.5 - 10 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.51X - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 14:00
Résultat 1ère mi-temps - ChelseaRésultat 2ème mi-temps - ChelseaJoao Pedro - player will score a goal in both halves - 10 oct. 14:00
Total SUPERIEUR 3.5Joao Pedro - le joueur marquera un butChelsea - 10 oct. 14:00
Joao Pedro - le joueur marquera un butChelseaCorners total SUPERIEUR 10.5Pedro Neto Shots Over 0.5 - 10 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 14:00
Total SUPERIEUR 2.5Gonzalo Garcia Torres - le joueur marquera un butFulham - 10 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.51X - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 14:00
Gonzalo Garcia Torres - le joueur marquera un butFulhamCorners total SUPERIEUR 9.5Julio Enciso Shots Over 1.5 - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 16:30
Résultat 1ère mi-temps - Manchester UnitedRésultat 2ème mi-temps - Manchester UnitedBenjamin Sesko - player will score a goal in both halves - 10 oct. 16:30
Total SUPERIEUR 3.5Benjamin Sesko - le joueur marquera un butManchester United - 10 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 13:00
Total INFERIEUR 2.51X - 11 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 13:00
Total SUPERIEUR 2.5Thierno Barry - le joueur marquera un butEverton - 11 oct. 13:00
Total INFERIEUR 2.51X - 11 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 15:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 11 oct. 15:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 11 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 12 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 12 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5William Osula - le joueur marquera un butNewcastle United - 12 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 12 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 11:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 17 oct. 11:30
Total INFERIEUR 2.51X - 17 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 17 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 14:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 17 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 17 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 14:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 17 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.51X - 17 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 16:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 17 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 17 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 2.51X - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 15:30
Total INFERIEUR 2.51X - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 19 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 19 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12
Angleterre, Premier LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.00
1.72
10 oct. 11:30
2.65
3.50
2.60
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
10 oct. 14:00
2.90
3.45
2.40
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.72
4.10
4.35
2.51.43
2.52.80
1.47
2.50
10 oct. 14:00
2.80
3.50
2.45
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.70
4.15
4.50
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
10 oct. 16:30
2.65
3.30
2.70
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
11 oct. 13:00
3.65
3.45
2.05
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
11 oct. 13:00
2.55
3.65
2.60
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
11 oct. 15:30
3.35
3.65
2.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
12 oct. 19:00
2.75
3.70
2.30
2.51.62
2.52.20
1.53
2.35
17 oct. 11:30
1.65
3.90
4.90
2.51.72
2.52.05
1.72
2.00
17 oct. 14:00
1.22
6.70
11.00
2.51.32
2.53.10
1.72
2.00
17 oct. 14:00
2.75
3.60
2.35
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
17 oct. 14:00
2.07
3.75
3.20
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 oct. 16:30
1.60
4.25
4.90
2.51.57
2.52.30
1.63
2.15
18 oct. 13:00
1.97
3.55
3.65
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
18 oct. 13:00
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
18 oct. 13:00
5.80
3.75
1.60
2.51.87
2.51.87
1.90
1.80
18 oct. 15:30
1.47
4.50
6.20
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
19 oct. 19:00
Angleterre, League OnePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.40
2.60
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
10 oct. 11:30
1.47
4.35
5.85
2.51.60
2.52.10
1.75
1.95
10 oct. 11:30
2.07
3.20
3.50
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
10 oct. 14:00
1.42
4.85
6.00
2.51.35
2.52.80
1.55
2.30
10 oct. 14:00
2.05
3.55
3.25
2.51.62
2.52.08
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.67
3.70
4.70
2.51.80
2.51.90
1.85
1.85
10 oct. 14:00
1.70
3.80
4.45
2.51.62
2.52.08
1.67
2.10
10 oct. 14:00
1.72
3.90
4.20
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.57
4.35
4.80
2.51.32
2.52.95
1.45
2.55
10 oct. 14:00
2.75
3.50
2.35
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
10 oct. 14:00
2.65
3.45
2.45
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.65
4.00
4.60
2.51.72
2.52.00
1.75
1.95
10 oct. 14:00
Angleterre, League TwoPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
3.90
5.10
2.51.75
2.51.95
1.80
1.90
10 oct. 11:30
2.55
3.40
2.50
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
10 oct. 11:30
2.45
3.25
2.75
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
10 oct. 14:00
1.97
3.50
3.50
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
10 oct. 14:00
3.80
3.80
1.82
2.51.67
2.52.10
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.20
3.40
3.00
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
10 oct. 14:00
4.60
4.20
1.60
2.51.45
2.52.45
1.57
2.25
10 oct. 14:00
1.85
3.50
3.90
2.51.90
2.51.80
1.85
1.85
10 oct. 14:00
1.60
3.85
5.00
2.51.80
2.51.90
1.85
1.85
10 oct. 14:00
2.10
3.55
3.00
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
10 oct. 14:00
2.30
3.20
3.00
2.52.08
2.51.62
1.90
1.80
10 oct. 14:00
2.55
3.45
2.55
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
10 oct. 14:00
Angleterre, National LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
09 oct. 18:45
1.93
3.70
3.45
2.51.55
2.52.20
1.57
2.25
10 oct. 11:30
10 oct. 11:30
2.60
3.60
2.40
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 oct. 14:00
1.77
4.15
3.60
2.51.30
2.53.05
1.37
2.85
10 oct. 14:00
1.40
4.55
6.90
2.51.60
2.52.10
1.85
1.85
10 oct. 14:00
2.45
3.55
2.55
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
10 oct. 14:00
2.05
3.50
3.30
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
3.70
3.90
1.82
2.51.40
2.52.60
1.45
2.55
10 oct. 14:00
1.85
3.90
3.55
2.51.35
2.52.80
1.40
2.75
10 oct. 14:00
2.45
3.45
2.65
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.63
4.10
4.65
2.51.52
2.52.25
1.63
2.15
10 oct. 16:30
Angleterre, EFL CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
4.10
5.15
2.51.65
2.52.15
1.70
2.05
28 oct. 19:30
1.82
3.60
4.25
2.51.90
2.51.85
1.80
1.90
28 oct. 19:45
3.10
3.35
2.25
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
28 oct. 19:45
2.10
3.55
3.20
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
28 oct. 19:45
2.65
3.50
2.50
2.51.60
2.52.25
1.50
2.45
28 oct. 19:45
2.25
3.40
3.00
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
28 oct. 19:45
27.50
11.75
1.07
2.51.32
2.53.10
2.55
1.45
28 oct. 19:45
2.35
3.30
2.95
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
29 oct. 19:45
Angleterre, National League NorthPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.55
2.70
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
10 oct. 14:00
2.90
3.55
2.20
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
1.63
4.00
4.60
2.51.58
2.52.15
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.90
3.70
3.60
2.51.62
2.52.08
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.85
3.55
2.25
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.05
3.50
3.25
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
2.35
3.55
2.70
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 oct. 14:00
2.45
3.55
2.60
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
10 oct. 14:00
3.70
3.75
1.85
2.51.60
2.52.10
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.47
4.40
5.65
2.51.58
2.52.15
1.75
1.95
10 oct. 14:00
2.50
3.65
2.50
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 oct. 14:00
2.80
3.55
2.25
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
Angleterre, Isthmian LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.65
2.65
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
07 oct. 18:45
5.90
4.75
1.42
2.51.37
2.52.70
1.60
2.20
07 oct. 18:45
2.50
3.60
2.50
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
10 oct. 14:00
2.90
3.60
2.20
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 oct. 14:00
2.15
3.65
2.90
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 oct. 14:00
2.15
3.75
2.85
2.51.42
2.52.52
1.45
2.55
10 oct. 14:00
1.87
3.80
3.55
2.51.52
2.52.25
1.55
2.30
10 oct. 14:00
2.15
3.55
3.00
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 oct. 14:00
2.50
3.60
2.50
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
10 oct. 14:00
2.50
3.55
2.50
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
10 oct. 14:00
1.53
4.35
5.20
2.51.45
2.52.45
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.80
3.80
3.80
2.51.58
2.52.15
1.60
2.20
10 oct. 14:00
3.70
3.70
1.85
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
10 oct. 14:00
Angleterre, Northern Premier LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.72
4.00
4.00
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
07 oct. 18:45
2.35
3.40
2.80
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
07 oct. 18:45
2.10
3.55
3.10
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 oct. 14:00
2.00
3.50
3.35
2.51.80
2.51.90
1.72
2.00
10 oct. 14:00
1.63
4.10
4.70
2.51.55
2.52.20
1.65
2.12
10 oct. 14:00
4.90
4.00
1.60
2.51.67
2.52.10
1.72
2.00
10 oct. 14:00
3.25
3.55
2.07
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.50
3.45
2.50
2.51.70
2.52.05
1.60
2.20
10 oct. 14:00
2.10
3.60
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
10 oct. 14:00
5.00
4.00
1.60
2.51.65
2.52.02
1.75
1.95
10 oct. 14:00
2.10
3.55
3.10
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.45
3.65
2.50
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 oct. 14:00
2.40
3.65
2.55
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 oct. 14:00
Angleterre, National League SouthPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.55
2.50
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
10 oct. 14:00
1.90
3.60
3.70
2.51.80
2.51.90
1.75
1.95
10 oct. 14:00
1.67
3.70
4.90
2.51.95
2.51.75
1.90
1.80
10 oct. 14:00
1.19
6.85
11.25
2.51.27
2.53.20
1.75
1.95
10 oct. 14:00
4.45
3.85
1.67
2.51.65
2.52.02
1.72
2.00
10 oct. 14:00
4.45
3.90
1.67
2.51.58
2.52.15
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.85
3.90
3.60
2.51.40
2.52.60
1.45
2.55
10 oct. 14:00
3.20
3.50
2.07
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
2.00
3.55
3.30
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
3.10
3.85
2.00
2.51.37
2.52.70
1.40
2.75
10 oct. 14:00
2.40
3.65
2.55
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
10 oct. 14:00
1.65
4.10
4.45
2.51.45
2.52.45
1.53
2.35
10 oct. 14:00
Angleterre, Southern LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.75
3.45
2.35
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
07 oct. 18:45
4.85
4.50
1.55
2.51.37
2.52.70
1.50
2.45
07 oct. 18:45
2.65
3.90
2.25
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
07 oct. 18:45
2.00
3.60
3.35
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.50
4.30
5.70
2.51.67
2.52.10
1.80
1.90
10 oct. 14:00
2.25
3.65
2.80
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 oct. 14:00
1.87
3.70
3.60
2.51.62
2.52.08
1.63
2.15
10 oct. 14:00
1.77
3.90
3.85
2.51.52
2.52.25
1.55
2.30
10 oct. 14:00
1.65
3.90
4.60
2.51.60
2.52.10
1.67
2.10
10 oct. 14:00
2.60
3.45
2.45
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.67
3.90
4.40
2.51.60
2.52.10
1.65
2.12
10 oct. 14:00
3.10
3.80
2.05
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 oct. 14:00
1.97
3.65
3.40
2.51.65
2.52.02
1.63
2.15
10 oct. 14:00
3.25
3.55
2.05
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.35
3.40
2.75
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
10 oct. 14:00
2.10
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.45
4.40
6.30
2.51.65
2.52.02
1.85
1.85
10 oct. 14:00
1.85
3.70
3.70
2.51.65
2.52.02
1.65
2.12
10 oct. 14:00
2.55
3.60
2.40
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
10 oct. 14:00
1.75
3.90
4.00
2.51.58
2.52.15
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.75
3.80
4.10
2.51.65
2.52.02
1.67
2.10
10 oct. 14:00
2.75
3.55
2.30
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
10 oct. 14:00
Angleterre, ChampionshipPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
4.50
5.80
2.51.50
2.52.50
1.60
2.20
09 oct. 19:00
2.25
3.45
3.00
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
10 oct. 11:30
3.15
3.30
2.25
2.52.05
2.51.72
1.80
1.90
10 oct. 11:30
2.45
3.40
2.75
2.51.75
2.52.00
1.60
2.20
10 oct. 11:30
2.75
3.30
2.55
2.51.85
2.51.90
1.70
2.05
10 oct. 14:00
3.00
3.50
2.25
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.65
3.55
2.50
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
10 oct. 14:00
2.20
3.65
2.95
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
10 oct. 14:00
2.70
3.30
2.60
2.52.00
2.51.75
1.75
1.95
10 oct. 14:00
2.75
3.40
2.45
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
10 oct. 14:00
2.07
3.45
3.45
2.51.95
2.51.80
1.80
1.90
10 oct. 14:00
1.60
4.10
5.20
2.51.65
2.52.15
1.70
2.05
11 oct. 11:00
01/06/2027 07:00Date from price 27/10/2026 19:05
Angleterre, EFL Cup. Futures2026/2027
Winner - League Cup 2026/2706/01/2027 07:00 AM
Arsenal
3.25
Manchester City
4.50
Liverpool
7.00
Chelsea
7.50
Newcastle United
17.00
Aston Villa
17.00
Everton
19.00
Brighton
19.00
Brentford
26.00
Bournemouth
26.00
Afficher plus
01/06/2027 07:00Date from price 09/10/2026 19:00
Angleterre, Championship. Futures2026/2027
Winner - Championship 2026/2706/01/2027 07:00 AM
West Ham United
2.00
Wolverhampton Wanderers
5.50
Middlesbrough
7.00
Southampton
13.00
Swansea
17.00
Birmingham
34.00
Wrexham AFC
34.00
Norwich City
34.00
West Bromwich
34.00
Millwall
41.00
Afficher plus
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Lankshear, William
4.50
Cyle Larin
6.50
Toure, Mohamed
8.00
Bowen, Jarrod
10.00
Jiménez, Raúl
17.00
Vipotnik, Zan
17.00
Morgan, Jimmy-jay
17.00
Piroe, Joel
21.00
Lopez, Fernando
26.00
Armstrong, Adam
34.00
Afficher plus
01/06/2027 07:00Date from price 10/10/2026 11:30
Angleterre, League One. Futures2026/2027
Winner - League One06/01/2027 07:00 AM
Stockport
4.00
Huddersfield Town
6.50
BRADFORD CITY FC
8.00
Leicester City
9.00
Plymouth
9.00
Sheffield Wednesday
9.00
Reading FC
15.00
Luton Town
17.00
Oxford United FC
26.00
Wycombe Wanderers
41.00
Afficher plus
To Finish Bottom06/01/2027 07:00 AM
Bromley FC
4.00
Peterborough United
7.00
Barnsley
10.00
Wigan
10.00
Burton Albion
11.00
Notts County
12.00
AFC Wimbledon
12.00
Doncaster Rovers
17.00
Blackpool FC
17.00
Stevenage
17.00
Afficher plus
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Marriott, Jack
3.75
Taylor, Joseph
10.00
Pepple, Aribim
11.00
Wootton, Kyle
13.00
Wareham, Jayden
17.00
Kabia, Jaze
21.00
Lowe, Jamal
21.00
Jakobsen, Emil
21.00
May, Alfie
26.00
Evans, Will
26.00
Afficher plus
01/06/2027 07:00Date from price 10/10/2026 11:30
Angleterre, League Two. Futures2026/2027
Winner - League Two06/01/2027 07:00 AM
Barnet
4.00
Salford City
5.00
York City FC
6.50
Bristol Rovers
9.00
Chesterfield
9.00
Grimsby Town
15.00
Walsall FC
26.00
Crewe
26.00
Oldham Athletic
26.00
Port Vale
41.00
Afficher plus
To Finish Bottom06/01/2027 07:00 AM
Crawley Town
3.75
Newport
3.75
Accrington Stanley
9.00
Shrewsbury Town
15.00
Exeter City FC
15.00
Tranmere Rovers FC
17.00
Swindon
17.00
Fleetwood Town
17.00
Northampton Town
21.00
Rotherham United
26.00
Afficher plus
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Langstaff, Macaulay
6.00
Drinan, Aaron
8.00
Tshimanga, Kabongo
8.00
Pearce, Ollie
11.00
Marsh, Louie
17.00
Mullin, Paul
17.00
Cavegn, Fabrizio
21.00
Cook, Andy
26.00
Pressley, Aaron
26.00
Caton, Charlie
26.00
Afficher plus
01/06/2027 07:00Date from price 10/10/2026 11:30
Angleterre, Premier League. Futures2026/2027
Winner - Premier League 2026/2706/01/2027 07:00 AM
Arsenal
1.50
Manchester City
4.75
Liverpool
11.00
Chelsea
15.00
Brighton And Hove Albion
34.00
Manchester United
51.00
Brentford
81.00
Aston Villa
251.00
Leeds
251.00
Tottenham
251.00
Afficher plus
To Be Relegated - Nottingham Forest06/01/2027 07:00 AM
Oui
8.00
Non
1.05
To Be Relegated - Crystal Palace06/01/2027 07:00 AM
Oui
3.50
Non
1.26
To Be Relegated - Tottenham Hotspur06/01/2027 07:00 AM
Oui
10.00
Non
1.02
To Be Relegated - Brentford FC06/01/2027 07:00 AM
Oui
51.00
Non
1.01
To Be Relegated - Everton FC06/01/2027 07:00 AM
Oui
17.00
Non
1.01
To Be Relegated - Fulham FC06/01/2027 07:00 AM
Oui
4.00
Non
1.20
To Be Relegated - Brighton And Hove Albion06/01/2027 07:00 AM
Oui
81.00
Non
1.01
To Be Relegated - Aston Villa06/01/2027 07:00 AM
Oui
17.00
Non
1.01
To Be Relegated - AFC Bournemouth06/01/2027 07:00 AM
Oui
15.00
Non
1.01
Top On Christmas Day06/01/2027 07:00 AM
Arsenal
2.25
Manchester City
3.50
Liverpool
6.00
Manchester United
13.00
Brentford
13.00
Brighton And Hove Albion
17.00
Chelsea
21.00
Newcastle United
67.00
Everton
101.00
Tottenham
101.00
Afficher plus
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Haaland, Erling Braut
1.40
Isak, Alexander
7.00
Junqueira De Jesus, Joao Pedro
9.50
Palmer, Cole
23.00
Thiago, Igor
26.00
Havertz, Kai
26.00
Calvert-Lewin, Dominic
29.00
Semenyo, Antoine
34.00
Saka, Bukayo
41.00
Cherki, Mathis Rayan
41.00
Afficher plus
Most Assists06/01/2027 07:00 AM
Fernandes, Bruno
3.50
Rayan Cherki
4.00
Palmer, Cole
11.00
Gakpo, Cody
15.00
Tzolis, Christos
17.00
Foden, Phil
17.00
Gross, Pascal
17.00
Saka, Bukayo
19.00
Rice, Declan
21.00
Semenyo, Antoine
26.00
Afficher plus
01/06/2027 07:00Date from price 09/10/2026 18:45
Angleterre, National League. Futures2026/2027
Winner - National League 2026/2706/01/2027 07:00 AM
Boreham Wood
1.29
Southend United
7.00
Harrogate Town
13.00
Carlisle
17.00
Forest Green
34.00
Yeovil
34.00
Fylde
41.00
Barrow AFC
81.00
Sutton United
101.00
Worthing FC
151.00
Afficher plus
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Rush, Matt
3.50
Linney, Regan
9.00
Thomas, Luca
11.00
Marquis, John
11.00
Kelly, Georgie
15.00
Walker, Lewis
17.00
Parillon, Leon
21.00
Dolaghan, Brad
21.00
Donnelly, Kieren
23.00
Cashman, Danny
29.00
Afficher plus
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari5 €Cotes208.03Gains1040.19 €X (temps régulier) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (temps régulier) Djurgardens IF - Orebro HK4X (temps régulier) Lulea HF - Malmo IF4.2X (temps régulier) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Pari250 krCotes2.44Gains612 krComet (temps régulier) Comet - Gruner1.53Manglerud Star (temps régulier) Manglerud Star - Ski Elite1.6
- Pari48 €Cotes11.78Gains565.66 €Atalanta Atalanta - Venezia1.57X2 Lecce - Bologna1.18Bayern Munich Augsburg - Bayern Munich1.1912 Mainz - Bayer Leverkusen1.23remboursé si match nul - Chelsea Chelsea - Bournemouth1.32X2 Troyes - Marseille1.23Galatasaray Galatasaray - Kasimpasa1.3PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Heerenveen1.25X2 Alaves - Atletico Madrid1.212 Real Betis - Osasuna1.2Inter Milan Inter Milan - Parma1.14
- Pari10 €Cotes55.62Gains556.29 €X (temps régulier) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (temps régulier) Djurgardens IF - Orebro HK4X (temps régulier) Lulea HF - Malmo IF4.2X (temps régulier) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Pari174 €Cotes2.7Gains469.8 €Total SUPERIEUR 3.5IF Gnistan - Inter Turku2.7