Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
flagAngleterre, Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.00
1.72
10 oct. 11:30
2.65
3.50
2.60
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
10 oct. 14:00
2.90
3.45
2.40
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.72
4.10
4.35
2.51.43
2.52.80
1.47
2.50
10 oct. 14:00
2.80
3.50
2.45
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.70
4.15
4.50
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
10 oct. 16:30
2.65
3.30
2.70
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
11 oct. 13:00
3.65
3.45
2.05
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
11 oct. 13:00
2.55
3.65
2.60
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
11 oct. 15:30
3.35
3.65
2.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
12 oct. 19:00
2.75
3.70
2.30
2.51.62
2.52.20
1.53
2.35
17 oct. 11:30
1.65
3.90
4.90
2.51.72
2.52.05
1.72
2.00
17 oct. 14:00
1.22
6.70
11.00
2.51.32
2.53.10
1.72
2.00
17 oct. 14:00
2.75
3.60
2.35
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
17 oct. 14:00
2.07
3.75
3.20
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 oct. 16:30
1.60
4.25
4.90
2.51.57
2.52.30
1.63
2.15
18 oct. 13:00
1.97
3.55
3.65
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
18 oct. 13:00
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
18 oct. 13:00
5.80
3.75
1.60
2.51.87
2.51.87
1.90
1.80
18 oct. 15:30
1.47
4.50
6.20
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
19 oct. 19:00
flagAngleterre, League One
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.40
2.60
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
10 oct. 11:30
1.47
4.35
5.85
2.51.60
2.52.10
1.75
1.95
10 oct. 11:30
2.07
3.20
3.50
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
10 oct. 14:00
1.42
4.85
6.00
2.51.35
2.52.80
1.55
2.30
10 oct. 14:00
2.05
3.55
3.25
2.51.62
2.52.08
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.67
3.70
4.70
2.51.80
2.51.90
1.85
1.85
10 oct. 14:00
1.70
3.80
4.45
2.51.62
2.52.08
1.67
2.10
10 oct. 14:00
1.72
3.90
4.20
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.57
4.35
4.80
2.51.32
2.52.95
1.45
2.55
10 oct. 14:00
2.75
3.50
2.35
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
10 oct. 14:00
2.65
3.45
2.45
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.65
4.00
4.60
2.51.72
2.52.00
1.75
1.95
10 oct. 14:00
flagAngleterre, League Two
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
3.90
5.10
2.51.75
2.51.95
1.80
1.90
10 oct. 11:30
2.55
3.40
2.50
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
10 oct. 11:30
2.45
3.25
2.75
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
10 oct. 14:00
1.97
3.50
3.50
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
10 oct. 14:00
3.80
3.80
1.82
2.51.67
2.52.10
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.20
3.40
3.00
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
10 oct. 14:00
4.60
4.20
1.60
2.51.45
2.52.45
1.57
2.25
10 oct. 14:00
1.85
3.50
3.90
2.51.90
2.51.80
1.85
1.85
10 oct. 14:00
1.60
3.85
5.00
2.51.80
2.51.90
1.85
1.85
10 oct. 14:00
2.10
3.55
3.00
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
10 oct. 14:00
2.30
3.20
3.00
2.52.08
2.51.62
1.90
1.80
10 oct. 14:00
2.55
3.45
2.55
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
10 oct. 14:00
flagAngleterre, National League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
09 oct. 18:45
1.93
3.70
3.45
2.51.55
2.52.20
1.57
2.25
10 oct. 11:30
10 oct. 11:30
2.60
3.60
2.40
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 oct. 14:00
1.77
4.15
3.60
2.51.30
2.53.05
1.37
2.85
10 oct. 14:00
1.40
4.55
6.90
2.51.60
2.52.10
1.85
1.85
10 oct. 14:00
2.45
3.55
2.55
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
10 oct. 14:00
2.05
3.50
3.30
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
3.70
3.90
1.82
2.51.40
2.52.60
1.45
2.55
10 oct. 14:00
1.85
3.90
3.55
2.51.35
2.52.80
1.40
2.75
10 oct. 14:00
2.45
3.45
2.65
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.63
4.10
4.65
2.51.52
2.52.25
1.63
2.15
10 oct. 16:30
flagAngleterre, EFL Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
4.10
5.15
2.51.65
2.52.15
1.70
2.05
28 oct. 19:30
1.82
3.60
4.25
2.51.90
2.51.85
1.80
1.90
28 oct. 19:45
3.10
3.35
2.25
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
28 oct. 19:45
2.10
3.55
3.20
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
28 oct. 19:45
2.65
3.50
2.50
2.51.60
2.52.25
1.50
2.45
28 oct. 19:45
2.25
3.40
3.00
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
28 oct. 19:45
27.50
11.75
1.07
2.51.32
2.53.10
2.55
1.45
28 oct. 19:45
2.35
3.30
2.95
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
29 oct. 19:45
flagAngleterre, National League North
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.55
2.70
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
10 oct. 14:00
2.90
3.55
2.20
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
1.63
4.00
4.60
2.51.58
2.52.15
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.90
3.70
3.60
2.51.62
2.52.08
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.85
3.55
2.25
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.05
3.50
3.25
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
2.35
3.55
2.70
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 oct. 14:00
2.45
3.55
2.60
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
10 oct. 14:00
3.70
3.75
1.85
2.51.60
2.52.10
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.47
4.40
5.65
2.51.58
2.52.15
1.75
1.95
10 oct. 14:00
2.50
3.65
2.50
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 oct. 14:00
2.80
3.55
2.25
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
flagAngleterre, Isthmian League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.65
2.65
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
07 oct. 18:45
5.90
4.75
1.42
2.51.37
2.52.70
1.60
2.20
07 oct. 18:45
2.50
3.60
2.50
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
10 oct. 14:00
2.90
3.60
2.20
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 oct. 14:00
2.15
3.65
2.90
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 oct. 14:00
2.15
3.75
2.85
2.51.42
2.52.52
1.45
2.55
10 oct. 14:00
1.87
3.80
3.55
2.51.52
2.52.25
1.55
2.30
10 oct. 14:00
2.15
3.55
3.00
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 oct. 14:00
2.50
3.60
2.50
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
10 oct. 14:00
2.50
3.55
2.50
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
10 oct. 14:00
1.53
4.35
5.20
2.51.45
2.52.45
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.80
3.80
3.80
2.51.58
2.52.15
1.60
2.20
10 oct. 14:00
3.70
3.70
1.85
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
10 oct. 14:00
flagAngleterre, Northern Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.72
4.00
4.00
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
07 oct. 18:45
2.35
3.40
2.80
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
07 oct. 18:45
2.10
3.55
3.10
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 oct. 14:00
2.00
3.50
3.35
2.51.80
2.51.90
1.72
2.00
10 oct. 14:00
1.63
4.10
4.70
2.51.55
2.52.20
1.65
2.12
10 oct. 14:00
4.90
4.00
1.60
2.51.67
2.52.10
1.72
2.00
10 oct. 14:00
3.25
3.55
2.07
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.50
3.45
2.50
2.51.70
2.52.05
1.60
2.20
10 oct. 14:00
2.10
3.60
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
10 oct. 14:00
5.00
4.00
1.60
2.51.65
2.52.02
1.75
1.95
10 oct. 14:00
2.10
3.55
3.10
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.45
3.65
2.50
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 oct. 14:00
2.40
3.65
2.55
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 oct. 14:00
flagAngleterre, National League South
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.55
2.50
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
10 oct. 14:00
1.90
3.60
3.70
2.51.80
2.51.90
1.75
1.95
10 oct. 14:00
1.67
3.70
4.90
2.51.95
2.51.75
1.90
1.80
10 oct. 14:00
1.19
6.85
11.25
2.51.27
2.53.20
1.75
1.95
10 oct. 14:00
4.45
3.85
1.67
2.51.65
2.52.02
1.72
2.00
10 oct. 14:00
4.45
3.90
1.67
2.51.58
2.52.15
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.85
3.90
3.60
2.51.40
2.52.60
1.45
2.55
10 oct. 14:00
3.20
3.50
2.07
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
2.00
3.55
3.30
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
3.10
3.85
2.00
2.51.37
2.52.70
1.40
2.75
10 oct. 14:00
2.40
3.65
2.55
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
10 oct. 14:00
1.65
4.10
4.45
2.51.45
2.52.45
1.53
2.35
10 oct. 14:00
flagAngleterre, Southern League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.75
3.45
2.35
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
07 oct. 18:45
4.85
4.50
1.55
2.51.37
2.52.70
1.50
2.45
07 oct. 18:45
2.65
3.90
2.25
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
07 oct. 18:45
2.00
3.60
3.35
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.50
4.30
5.70
2.51.67
2.52.10
1.80
1.90
10 oct. 14:00
2.25
3.65
2.80
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 oct. 14:00
1.87
3.70
3.60
2.51.62
2.52.08
1.63
2.15
10 oct. 14:00
1.77
3.90
3.85
2.51.52
2.52.25
1.55
2.30
10 oct. 14:00
1.65
3.90
4.60
2.51.60
2.52.10
1.67
2.10
10 oct. 14:00
2.60
3.45
2.45
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.67
3.90
4.40
2.51.60
2.52.10
1.65
2.12
10 oct. 14:00
3.10
3.80
2.05
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 oct. 14:00
1.97
3.65
3.40
2.51.65
2.52.02
1.63
2.15
10 oct. 14:00
3.25
3.55
2.05
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.35
3.40
2.75
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
10 oct. 14:00
2.10
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.45
4.40
6.30
2.51.65
2.52.02
1.85
1.85
10 oct. 14:00
1.85
3.70
3.70
2.51.65
2.52.02
1.65
2.12
10 oct. 14:00
2.55
3.60
2.40
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
10 oct. 14:00
1.75
3.90
4.00
2.51.58
2.52.15
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.75
3.80
4.10
2.51.65
2.52.02
1.67
2.10
10 oct. 14:00
2.75
3.55
2.30
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
10 oct. 14:00
flagAngleterre, Championship
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
4.50
5.80
2.51.50
2.52.50
1.60
2.20
09 oct. 19:00
2.25
3.45
3.00
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
10 oct. 11:30
3.15
3.30
2.25
2.52.05
2.51.72
1.80
1.90
10 oct. 11:30
2.45
3.40
2.75
2.51.75
2.52.00
1.60
2.20
10 oct. 11:30
2.75
3.30
2.55
2.51.85
2.51.90
1.70
2.05
10 oct. 14:00
3.00
3.50
2.25
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
10 oct. 14:00
2.65
3.55
2.50
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
10 oct. 14:00
2.20
3.65
2.95
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
10 oct. 14:00
2.70
3.30
2.60
2.52.00
2.51.75
1.75
1.95
10 oct. 14:00
2.75
3.40
2.45
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
10 oct. 14:00
2.07
3.45
3.45
2.51.95
2.51.80
1.80
1.90
10 oct. 14:00
1.60
4.10
5.20
2.51.65
2.52.15
1.70
2.05
11 oct. 11:00
01/06/2027 07:00Date from price 27/10/2026 19:05
flagAngleterre, EFL Cup. Futures
2026/2027
Winner - League Cup 2026/2706/01/2027 07:00 AM
Arsenal
3.25
Manchester City
4.50
Liverpool
7.00
Chelsea
7.50
Newcastle United
17.00
Aston Villa
17.00
Everton
19.00
Brighton
19.00
Brentford
26.00
Bournemouth
26.00
Afficher plus
01/06/2027 07:00Date from price 09/10/2026 19:00
flagAngleterre, Championship. Futures
2026/2027
Winner - Championship 2026/2706/01/2027 07:00 AM
West Ham United
2.00
Wolverhampton Wanderers
5.50
Middlesbrough
7.00
Southampton
13.00
Swansea
17.00
Birmingham
34.00
Wrexham AFC
34.00
Norwich City
34.00
West Bromwich
34.00
Millwall
41.00
Afficher plus
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Lankshear, William
4.50
Cyle Larin
6.50
Toure, Mohamed
8.00
Bowen, Jarrod
10.00
Jiménez, Raúl
17.00
Vipotnik, Zan
17.00
Morgan, Jimmy-jay
17.00
Piroe, Joel
21.00
Lopez, Fernando
26.00
Armstrong, Adam
34.00
Afficher plus
01/06/2027 07:00Date from price 10/10/2026 11:30
flagAngleterre, League One. Futures
2026/2027
Winner - League One06/01/2027 07:00 AM
Stockport
4.00
Huddersfield Town
6.50
BRADFORD CITY FC
8.00
Leicester City
9.00
Plymouth
9.00
Sheffield Wednesday
9.00
Reading FC
15.00
Luton Town
17.00
Oxford United FC
26.00
Wycombe Wanderers
41.00
Afficher plus
To Finish Bottom06/01/2027 07:00 AM
Bromley FC
4.00
Peterborough United
7.00
Barnsley
10.00
Wigan
10.00
Burton Albion
11.00
Notts County
12.00
AFC Wimbledon
12.00
Doncaster Rovers
17.00
Blackpool FC
17.00
Stevenage
17.00
Afficher plus
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Marriott, Jack
3.75
Taylor, Joseph
10.00
Pepple, Aribim
11.00
Wootton, Kyle
13.00
Wareham, Jayden
17.00
Kabia, Jaze
21.00
Lowe, Jamal
21.00
Jakobsen, Emil
21.00
May, Alfie
26.00
Evans, Will
26.00
Afficher plus
01/06/2027 07:00Date from price 10/10/2026 11:30
flagAngleterre, League Two. Futures
2026/2027
Winner - League Two06/01/2027 07:00 AM
Barnet
4.00
Salford City
5.00
York City FC
6.50
Bristol Rovers
9.00
Chesterfield
9.00
Grimsby Town
15.00
Walsall FC
26.00
Crewe
26.00
Oldham Athletic
26.00
Port Vale
41.00
Afficher plus
To Finish Bottom06/01/2027 07:00 AM
Crawley Town
3.75
Newport
3.75
Accrington Stanley
9.00
Shrewsbury Town
15.00
Exeter City FC
15.00
Tranmere Rovers FC
17.00
Swindon
17.00
Fleetwood Town
17.00
Northampton Town
21.00
Rotherham United
26.00
Afficher plus
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Langstaff, Macaulay
6.00
Drinan, Aaron
8.00
Tshimanga, Kabongo
8.00
Pearce, Ollie
11.00
Marsh, Louie
17.00
Mullin, Paul
17.00
Cavegn, Fabrizio
21.00
Cook, Andy
26.00
Pressley, Aaron
26.00
Caton, Charlie
26.00
Afficher plus
01/06/2027 07:00Date from price 10/10/2026 11:30
flagAngleterre, Premier League. Futures
2026/2027
Winner - Premier League 2026/2706/01/2027 07:00 AM
Arsenal
1.50
Manchester City
4.75
Liverpool
11.00
Chelsea
15.00
Brighton And Hove Albion
34.00
Manchester United
51.00
Brentford
81.00
Aston Villa
251.00
Leeds
251.00
Tottenham
251.00
Afficher plus
To Be Relegated - Nottingham Forest06/01/2027 07:00 AM
Oui
8.00
Non
1.05
To Be Relegated - Crystal Palace06/01/2027 07:00 AM
Oui
3.50
Non
1.26
To Be Relegated - Tottenham Hotspur06/01/2027 07:00 AM
Oui
10.00
Non
1.02
To Be Relegated - Brentford FC06/01/2027 07:00 AM
Oui
51.00
Non
1.01
To Be Relegated - Everton FC06/01/2027 07:00 AM
Oui
17.00
Non
1.01
To Be Relegated - Fulham FC06/01/2027 07:00 AM
Oui
4.00
Non
1.20
To Be Relegated - Brighton And Hove Albion06/01/2027 07:00 AM
Oui
81.00
Non
1.01
To Be Relegated - Aston Villa06/01/2027 07:00 AM
Oui
17.00
Non
1.01
To Be Relegated - AFC Bournemouth06/01/2027 07:00 AM
Oui
15.00
Non
1.01
Top On Christmas Day06/01/2027 07:00 AM
Arsenal
2.25
Manchester City
3.50
Liverpool
6.00
Manchester United
13.00
Brentford
13.00
Brighton And Hove Albion
17.00
Chelsea
21.00
Newcastle United
67.00
Everton
101.00
Tottenham
101.00
Afficher plus
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Haaland, Erling Braut
1.40
Isak, Alexander
7.00
Junqueira De Jesus, Joao Pedro
9.50
Palmer, Cole
23.00
Thiago, Igor
26.00
Havertz, Kai
26.00
Calvert-Lewin, Dominic
29.00
Semenyo, Antoine
34.00
Saka, Bukayo
41.00
Cherki, Mathis Rayan
41.00
Afficher plus
Most Assists06/01/2027 07:00 AM
Fernandes, Bruno
3.50
Rayan Cherki
4.00
Palmer, Cole
11.00
Gakpo, Cody
15.00
Tzolis, Christos
17.00
Foden, Phil
17.00
Gross, Pascal
17.00
Saka, Bukayo
19.00
Rice, Declan
21.00
Semenyo, Antoine
26.00
Afficher plus
01/06/2027 07:00Date from price 09/10/2026 18:45
flagAngleterre, National League. Futures
2026/2027
Winner - National League 2026/2706/01/2027 07:00 AM
Boreham Wood
1.29
Southend United
7.00
Harrogate Town
13.00
Carlisle
17.00
Forest Green
34.00
Yeovil
34.00
Fylde
41.00
Barrow AFC
81.00
Sutton United
101.00
Worthing FC
151.00
Afficher plus
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Rush, Matt
3.50
Linney, Regan
9.00
Thomas, Luca
11.00
Marquis, John
11.00
Kelly, Georgie
15.00
Walker, Lewis
17.00
Parillon, Leon
21.00
Dolaghan, Brad
21.00
Donnelly, Kieren
23.00
Cashman, Danny
29.00
Afficher plus
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.