Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Football (1377)
Monde(2)
L'Europe(89)
Angleterre(106)Premier LeagueEFL CupLeague OneLeague TwoNational LeaguePremier League CupIsthmian LeagueSuper League WomenNational League Cup. WomenChampionshipEFL Cup. FuturesNational League. FuturesNorthern Premier LeaguePremier League. FuturesProfessional Development LeagueSouthern League
Italie(63)
Allemagne(55)
Espagne(62)
La France(36)
Pays-Bas(29)
Turquie(42)
Afrique(1)
Australie(25)
Argentine(62)
Arménie(2)
L'Autriche(22)
Azerbaïdjan(8)
Asie(3)
Bulgarie(17)
Belgique(18)
Bahreïn(6)
Brésil(42)
Chili(9)
Chine(8)
Chypre(9)
République Tchèque(17)
Costa Rica(5)
Canada(4)
Colombie(15)
Croatie(5)
Danemark(18)
Egypte(22)
Le Salvador(1)
Estonie(12)
Finlande(3)
Grèce(30)
Guatemala(8)
Hongrie(14)
Islande(6)
L'Iran(1)
Inde(4)
Israël(12)
Indonésie(6)
Japon(30)
Amérique du Nord(1)
Pologne(30)
Lettonie(5)
Lituanie(4)
Malte(4)
Mexique(25)
Norvège(19)
Nord. Irlande(7)
Slovaquie(16)
le Portugal(18)
Paraguay(6)
Slovénie(5)
Pérou(10)
Russie(33)
Rép. d'Irlande(7)
Roumanie(14)
Écosse(32)
Arabie Saoudite(13)
Corée du Sud(14)
Singapour(1)
Amérique du Sud(9)
la Suède(20)
la Suisse(14)
Etats-Unis(41)
Uruguay(10)
Ukraine(8)
Ouzbékistan(1)
Venezuela(6)
Pays de Galles(24)
Bolivie(3)
Equateur(10)
Irak(6)
Jordan(7)
Libéria(1)
Maldives(1)
Monténégro(5)
Oman(1)
Panama(2)
Qatar(5)
Serbie(7)
Émirats arabes unis(2)
Îles Salomon(1) - Basketball (188)
- Tennis (284)
- Tennis de table (102)
- Hockey sur glace (203)
- Volley-ball (18)
- Handball (61)
- Base-ball (2)
- Criquet (15)
- Football américain (71)
- Fléchettes (30)
- Billard (10)
- Rugby à XV (34)
- Boxe (44)
- Ligue de Rugby (9)
- Le golf (4)
- Counter-Strike (56)
- League of Legends (9)
- Arts martiaux (14)
- Cyclisme (1)
- Biathlon (2)
- Ski alpin (2)
- Floorball (41)
- Échanger (14)
- Formule 1 (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (14)
- Dota2 (13)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 23 oct. 19:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Nottingham Forest2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 23 oct. 19:00
Nottingham ForestTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 23 oct. 19:00
Nottingham ForestLes deux équipes marquent - NON - 23 oct. 19:00
Nottingham ForestLes deux équipes marquent - OUI - 23 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 23 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIIpswich - 23 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 23 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 24 oct. 11:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Manchester City2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 11:30
Manchester CityTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 11:30
Manchester CityLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 11:30
Manchester CityLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 11:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUIAston Villa - 24 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 24 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 24 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - Manchester CityTotal SUPERIEUR 1.5 - 24 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Fulham2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 14:00
FulhamLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 14:00
FulhamLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUICoventry - 24 oct. 14:00
FulhamTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 24 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Arsenal2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 14:00
ArsenalTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 24 oct. 14:00
ArsenalLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 14:00
ArsenalLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - ArsenalTotal SUPERIEUR 1.5 - 24 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIEverton - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 24 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Chelsea2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 16:30
ChelseaTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 24 oct. 16:30
ChelseaLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 16:30
ChelseaLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - ChelseaTotal SUPERIEUR 1.5 - 24 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITottenham - 25 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Manchester United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 14:00
Manchester UnitedLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 14:00
Manchester UnitedLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIBournemouth - 25 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Brentford2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 14:00
BrentfordLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 14:00
BrentfordLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIHull City - 25 oct. 14:00
Manchester UnitedTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
BrentfordTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Newcastle United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 14:00
Newcastle UnitedTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
Newcastle UnitedLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 14:00
Newcastle UnitedLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUICrystal Palace - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - Manchester UnitedTotal SUPERIEUR 1.5 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 25 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Liverpool2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 14:00
LiverpoolTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 25 oct. 14:00
LiverpoolLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 14:00
LiverpoolLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - LiverpoolTotal SUPERIEUR 1.5 - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIBrighton & Hove Albion - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 25 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Leeds United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 16:30
Leeds UnitedTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 25 oct. 16:30
Leeds UnitedLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 16:30
Leeds UnitedLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - SunderlandTotal SUPERIEUR 1.5 - 25 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUISunderland - 31 oct. 12:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Chelsea2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 12:30
ChelseaLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 12:30
ChelseaLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 12:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 12:30
Les deux équipes marquent - OUIManchester United - 31 oct. 12:30
ChelseaTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 15:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bournemouth2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 15:00
BournemouthLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 15:00
BournemouthLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUILeeds United - 31 oct. 15:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Brentford2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 15:00
BrentfordLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 15:00
BrentfordLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUINottingham Forest - 31 oct. 15:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Sunderland2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 15:00
SunderlandLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 15:00
SunderlandLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUICoventry - 31 oct. 15:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Manchester City2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 15:00
Manchester CityLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 15:00
Manchester CityLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUIBrighton & Hove Albion - 31 oct. 15:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Hull City2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 15:00
Hull CityLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 15:00
Hull CityLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUIIpswich - 31 oct. 15:00
BournemouthTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 15:00
BrentfordTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 15:00
Hull CityTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 15:00
SunderlandTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 15:00
Manchester CityTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 17:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Tottenham2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 17:30
TottenhamLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 17:30
TottenhamLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 17:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 17:30
Les deux équipes marquent - OUICrystal Palace - 31 oct. 17:30
TottenhamTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Aston Villa2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 01 nov. 14:00
Aston VillaLes deux équipes marquent - NON - 01 nov. 14:00
Aston VillaLes deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 01 nov. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIFulham - 01 nov. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Arsenal2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 01 nov. 16:30
ArsenalLes deux équipes marquent - NON - 01 nov. 16:30
ArsenalLes deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 01 nov. 16:30
Les deux équipes marquent - OUILiverpool - 02 nov. 20:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Newcastle United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 02 nov. 20:00
Newcastle UnitedLes deux équipes marquent - NON - 02 nov. 20:00
Newcastle UnitedLes deux équipes marquent - OUI - 02 nov. 20:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 02 nov. 20:00
Les deux équipes marquent - OUIEverton - 23 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 23 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 23 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5Chris WOOD - le joueur marquera un butNottingham Forest - 23 oct. 19:00
Chris WOOD - le joueur marquera un butNottingham ForestCorners total SUPERIEUR 9.5Marcelino Nunez Shots Over 0.5 - 24 oct. 11:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 11:30
Total INFERIEUR 2.51X - 24 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 11:30
Résultat 1ère mi-temps - Manchester CityRésultat 2ème mi-temps - Manchester CityErling Haaland - player will score a goal in both halves - 24 oct. 11:30
Total SUPERIEUR 3.5Erling Haaland - le joueur marquera un butManchester City - 24 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.51X - 24 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 14:00
Résultat 1ère mi-temps - ArsenalRésultat 2ème mi-temps - ArsenalKai Havertz - player will score a goal in both halves - 24 oct. 14:00
Total SUPERIEUR 2.5Kai Havertz - le joueur marquera un butArsenal - 24 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 14:00
Total SUPERIEUR 2.5Gonzalo Garcia Torres - le joueur marquera un butFulham - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 16:30
Résultat 1ère mi-temps - ChelseaRésultat 2ème mi-temps - ChelseaJoao Pedro - player will score a goal in both halves - 24 oct. 16:30
Total SUPERIEUR 3.5Joao Pedro - le joueur marquera un butChelsea - 24 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.51X - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.51X - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 14:00
Résultat 1ère mi-temps - Manchester UnitedRésultat 2ème mi-temps - Manchester UnitedBenjamin Sesko - player will score a goal in both halves - 25 oct. 14:00
Total SUPERIEUR 2.5Benjamin Sesko - le joueur marquera un butManchester United - 25 oct. 14:00
Total SUPERIEUR 2.5Alexander Isak - le joueur marquera un butLiverpool - 25 oct. 14:00
Total SUPERIEUR 2.5William Osula - le joueur marquera un butNewcastle United - 25 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.51X - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 12:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 12:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 12:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 2.51X - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 15:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 31 oct. 15:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 31 oct. 17:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 17:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 17:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 01 nov. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 01 nov. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 01 nov. 16:30
Total INFERIEUR 2.51X - 01 nov. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 02 nov. 20:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 02 nov. 20:00
Les deux équipes marquent - OUI12
Angleterre, Premier LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.00
3.55
2.30
2.51.77
2.52.05
1.63
2.15
23 oct. 19:00
4.55
4.10
1.70
2.51.50
2.52.60
1.55
2.30
24 oct. 11:30
3.00
3.50
2.30
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
24 oct. 14:00
1.38
4.80
8.65
2.51.77
2.52.05
2.10
1.67
24 oct. 14:00
1.70
4.25
4.40
2.51.50
2.52.60
1.53
2.35
24 oct. 16:30
1.85
3.90
3.90
2.51.57
2.52.40
1.55
2.30
25 oct. 14:00
2.90
3.55
2.35
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
25 oct. 14:00
4.40
3.85
1.77
2.51.70
2.52.15
1.67
2.10
25 oct. 14:00
2.10
3.85
3.15
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
25 oct. 14:00
2.80
3.35
2.55
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
25 oct. 16:30
1.87
3.85
3.70
2.51.47
2.52.55
1.45
2.55
31 oct. 12:30
2.10
3.35
3.35
2.51.85
2.51.90
1.70
2.05
31 oct. 15:00
1.97
3.70
3.50
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
31 oct. 15:00
2.55
3.45
2.60
2.51.72
2.52.05
1.60
2.20
31 oct. 15:00
2.80
3.35
2.40
2.51.85
2.51.90
1.67
2.10
31 oct. 15:00
1.65
4.25
4.50
2.51.42
2.52.75
1.47
2.50
31 oct. 15:00
1.60
4.10
5.15
2.51.60
2.52.25
1.65
2.12
31 oct. 17:30
2.05
3.65
3.35
2.51.72
2.52.05
1.63
2.15
01 nov. 14:00
3.20
3.50
2.15
2.51.72
2.52.05
1.60
2.20
01 nov. 16:30
2.15
3.60
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
02 nov. 20:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari20000 FtCotes225.52Gains4510598 FtComo Como - Manchester United2.1X Lille - Galatasaray3.7Real Madrid Real Madrid - RB Leipzig1.25X Bayern Munich - Arsenal3.9Inter Milan Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.19Sporting Lisbon Sporting Lisbon - LASK Linz1.18Club Brugge Club Brugge - Lens2Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.22RB Leipzig Rot-Weiss Essen - RB Leipzig1.18VfB Stuttgart Paderborn - VfB Stuttgart1.47
- PariR$ 600Cotes2.7GainsR$ 1620LASK Linz Handicap dans les corners 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- PariR$ 585Cotes2.7GainsR$ 1579.5LASK Linz Handicap dans les corners 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- Pari40 €Cotes20.17Gains807.14 €Total SUPERIEUR 2.5Lille - Galatasaray1.6Sporting Lisbon total SUPERIEUR 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz1.6Aston Villa total SUPERIEUR 2.5Aston Villa - Viking FK1.65Inter Milan total SUPERIEUR 2.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.6Total SUPERIEUR 3.5Real Betis - Feyenoord1.9Real Madrid total SUPERIEUR 2.5Real Madrid - RB Leipzig1.57
- PariR$ 280Cotes2.65GainsR$ 742Hors-jeu total SUPERIEUR 3.5Torque - Atletico Mineiro2.65