Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Football (1362)
Monde(2)
L'Europe(89)
Angleterre(106)
Italie(63)
Allemagne(55)
Espagne(62)
La France(36)Ligue 1Ligue 2NationalLigue 1. Futures
Pays-Bas(29)
Turquie(42)
Australie(24)
Argentine(62)
Arménie(2)
L'Autriche(22)
Azerbaïdjan(8)
Asie(3)
Bulgarie(17)
Belgique(18)
Bahreïn(4)
Brésil(42)
Chili(9)
Chine(8)
Chypre(9)
République Tchèque(17)
Costa Rica(5)
Canada(4)
Colombie(16)
Croatie(5)
Danemark(18)
Egypte(15)
Le Salvador(1)
Estonie(12)
Finlande(3)
Grèce(30)
Guatemala(9)
Hongrie(14)
Islande(6)
Inde(4)
Israël(8)
Indonésie(6)
Japon(30)
Amérique du Nord(2)
Pologne(30)
Lettonie(5)
Lituanie(4)
Malte(4)
Mexique(28)
Norvège(19)
Nord. Irlande(7)
Slovaquie(16)
le Portugal(18)
Paraguay(6)
Slovénie(5)
Pérou(10)
Russie(33)
Rép. d'Irlande(7)
Roumanie(14)
Écosse(32)
Arabie Saoudite(13)
Corée du Sud(14)
Singapour(1)
Amérique du Sud(9)
la Suède(20)
la Suisse(14)
Etats-Unis(41)
Uruguay(10)
Ukraine(8)
Ouzbékistan(1)
Venezuela(6)
Pays de Galles(24)
Bolivie(3)
Equateur(10)
Irak(2)
Jordan(6)
Libéria(1)
Maldives(1)
Monténégro(5)
Oman(1)
Panama(4)
Qatar(5)
Serbie(7)
Îles Salomon(1) - Basketball (191)
- Tennis (274)
- Tennis de table (113)
- Hockey sur glace (210)
- Volley-ball (19)
- Handball (56)
- Base-ball (2)
- Criquet (16)
- Football américain (71)
- Fléchettes (30)
- Billard (5)
- Futsal (1)
- Rugby à XV (34)
- Boxe (44)
- Ligue de Rugby (9)
- Le golf (4)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (9)
- Arts martiaux (14)
- Cyclisme (1)
- Biathlon (2)
- Ski alpin (2)
- Floorball (41)
- Échanger (14)
- Formule 1 (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (14)
- Dota2 (13)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 23 oct. 18:45
Stade BrestLes deux équipes marquent - NON - 23 oct. 18:45
Stade BrestLes deux équipes marquent - OUI - 23 oct. 18:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Stade Brest2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 23 oct. 18:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 23 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUINice - 23 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Ludovic Ajorque - le joueur marquera un butStade Brest - 23 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 24 oct. 15:15
ToulouseLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 15:15
ToulouseLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 15:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Toulouse2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 15:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 15:15
Les deux équipes marquent - OUITroyes - 24 oct. 15:15
Total SUPERIEUR 2.5Casper Tengstedt - le joueur marquera un butToulouse - 24 oct. 18:45
LensLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 18:45
LensLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 18:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Lens2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 18:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUIParis FC - 24 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Franjo Ivanovic - le joueur marquera un butLens - 24 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 24 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - LensTotal SUPERIEUR 1.5 - 25 oct. 14:00
MonacoLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 14:00
MonacoLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Monaco2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUILille - 25 oct. 14:00
Total SUPERIEUR 2.5Folarin Balogun - le joueur marquera un butMonaco - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - MonacoTotal SUPERIEUR 1.5 - 25 oct. 16:15
LorientLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 16:15
LorientLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Lorient2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 16:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUIAngers - 25 oct. 16:15
AuxerreLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 16:15
AuxerreLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Auxerre2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 16:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUILe Mans - 25 oct. 16:15
RennesLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 16:15
RennesLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Rennes2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 16:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUIStrasbourg - 25 oct. 16:15
Total SUPERIEUR 3.5Esteban Lepaul - le joueur marquera un butRennes - 25 oct. 16:15
Total SUPERIEUR 2.5Cameron Archer - le joueur marquera un butAuxerre - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - RennesTotal SUPERIEUR 1.5 - 25 oct. 16:15
Total SUPERIEUR 2.5Ibrahima Balde - le joueur marquera un butLorient - 25 oct. 16:15
MarseilleLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 16:15
MarseilleLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Marseille2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 16:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUILe Havre - 25 oct. 16:15
Total SUPERIEUR 2.5Amine Gouiri - le joueur marquera un butMarseille - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - MarseilleTotal SUPERIEUR 1.5 - 25 oct. 19:45
PSGLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 19:45
PSGLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 19:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5PSG2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 19:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUILyon - 25 oct. 19:45
Total SUPERIEUR 3.5Ousmane Dembele - le joueur marquera un butPSG - 25 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 25 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - PSGTotal SUPERIEUR 1.5 - 30 oct. 18:00
PSGLes deux équipes marquent - NON - 30 oct. 18:00
PSGLes deux équipes marquent - OUI - 30 oct. 18:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5PSG2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 30 oct. 18:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 30 oct. 18:00
Les deux équipes marquent - OUILe Havre - 30 oct. 20:05
LilleLes deux équipes marquent - NON - 30 oct. 20:05
LilleLes deux équipes marquent - OUI - 30 oct. 20:05
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Lille2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 30 oct. 20:05
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 30 oct. 20:05
Les deux équipes marquent - OUILens - 31 oct. 16:15
RennesLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 16:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Rennes2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 16:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUINice - 31 oct. 19:45
LyonLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 19:45
LyonLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 19:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Lyon2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 19:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUIAngers - 31 oct. 19:45
Stade BrestLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 19:45
Stade BrestLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 19:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Stade Brest2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 19:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUILorient - 31 oct. 19:45
TroyesLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 19:45
TroyesLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 19:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Troyes2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 19:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUILe Mans - 01 nov. 14:00
StrasbourgLes deux équipes marquent - NON - 01 nov. 14:00
StrasbourgLes deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Strasbourg2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 01 nov. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 01 nov. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIAuxerre - 01 nov. 16:15
Paris FCLes deux équipes marquent - NON - 01 nov. 16:15
Paris FCLes deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 16:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Paris FC2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 01 nov. 16:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 01 nov. 16:15
Les deux équipes marquent - OUIMonaco - 01 nov. 19:45
MarseilleLes deux équipes marquent - NON - 01 nov. 19:45
MarseilleLes deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 19:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Marseille2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 01 nov. 19:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 01 nov. 19:45
Les deux équipes marquent - OUIToulouse - 23 oct. 18:45
Stade BrestTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 23 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 23 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 15:15
ToulouseTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 15:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 15:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 15:15
Résultat 1ère mi-temps - ToulouseRésultat 2ème mi-temps - ToulouseCasper Tengstedt - player will score a goal in both halves - 24 oct. 18:45
LensTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 14:00
MonacoTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 16:15
LorientTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:15
Total INFERIEUR 2.51X - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 16:15
AuxerreTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 16:15
RennesTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:15
Résultat 1ère mi-temps - RennesRésultat 2ème mi-temps - RennesEsteban Lepaul - player will score a goal in both halves - 25 oct. 16:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 16:15
MarseilleTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:15
Résultat 1ère mi-temps - MarseilleRésultat 2ème mi-temps - MarseilleAmine Gouiri - player will score a goal in both halves - 25 oct. 16:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 19:45
PSGTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 19:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 25 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 19:45
Résultat 1ère mi-temps - PSGRésultat 2ème mi-temps - PSGOusmane Dembele - player will score a goal in both halves - 30 oct. 18:00
PSGTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 30 oct. 18:00
Total INFERIEUR 2.51X - 30 oct. 18:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 30 oct. 20:05
LilleTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 30 oct. 20:05
Total INFERIEUR 2.5X2 - 30 oct. 20:05
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 16:15
RennesTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 16:15
Total INFERIEUR 2.51X - 31 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 19:45
LyonTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 19:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 19:45
Stade BrestTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 19:45
Total INFERIEUR 2.51X - 31 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 19:45
TroyesTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 19:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 01 nov. 14:00
StrasbourgTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 01 nov. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 01 nov. 16:15
Paris FCTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 16:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 01 nov. 16:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 01 nov. 19:45
MarseilleTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 19:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 01 nov. 19:45
Les deux équipes marquent - OUI12
La France, Ligue 1Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.25
3.35
3.20
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
23 oct. 18:45
1.65
4.10
4.90
2.51.62
2.52.30
1.65
2.12
24 oct. 15:15
2.30
3.70
2.90
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
24 oct. 18:45
2.15
3.30
3.55
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
25 oct. 14:00
2.15
3.60
3.25
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
25 oct. 16:15
2.85
3.25
2.50
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
25 oct. 16:15
1.72
4.25
4.20
2.51.40
2.52.95
1.42
2.65
25 oct. 16:15
1.55
4.55
5.25
2.51.60
2.52.35
1.65
2.12
25 oct. 16:15
1.42
5.10
6.65
2.51.33
2.53.05
1.53
2.35
25 oct. 19:45
10.25
6.65
1.23
2.51.30
2.53.20
1.65
2.12
30 oct. 18:00
2.30
3.50
2.85
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
30 oct. 20:05
2.65
3.70
2.40
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
31 oct. 16:15
2.10
3.50
3.30
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
31 oct. 19:45
1.38
5.00
7.35
2.51.55
2.52.35
1.80
1.90
31 oct. 19:45
2.60
3.45
2.55
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
31 oct. 19:45
1.80
3.90
3.90
2.51.57
2.52.30
1.55
2.30
01 nov. 14:00
2.25
3.65
2.85
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
01 nov. 16:15
1.82
3.85
3.85
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
01 nov. 19:45
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari20000 FtCotes225.52Gains4510598 FtComo Como - Manchester United2.1X Lille - Galatasaray3.7Real Madrid Real Madrid - RB Leipzig1.25X Bayern Munich - Arsenal3.9Inter Milan Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.19Sporting Lisbon Sporting Lisbon - LASK Linz1.18Club Brugge Club Brugge - Lens2Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.22RB Leipzig Rot-Weiss Essen - RB Leipzig1.18VfB Stuttgart Paderborn - VfB Stuttgart1.47
- PariR$ 600Cotes2.7GainsR$ 1620LASK Linz Handicap dans les corners 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- PariR$ 585Cotes2.7GainsR$ 1579.5LASK Linz Handicap dans les corners 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- Pari40 €Cotes20.17Gains807.14 €Total SUPERIEUR 2.5Lille - Galatasaray1.6Sporting Lisbon total SUPERIEUR 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz1.6Aston Villa total SUPERIEUR 2.5Aston Villa - Viking FK1.65Inter Milan total SUPERIEUR 2.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.6Total SUPERIEUR 3.5Real Betis - Feyenoord1.9Real Madrid total SUPERIEUR 2.5Real Madrid - RB Leipzig1.57
- PariR$ 280Cotes2.65GainsR$ 742Hors-jeu total SUPERIEUR 3.5Torque - Atletico Mineiro2.65