Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Futebol (2082)
- Basquetebol (300)
- Ténis (85)
- Ténis de mesa (91)
- Hóquei no gelo (242)
- Voleibol (62)
- Andebol (69)
- Basebol (3)
- Críquete (30)
- Futebol americano (121)
- Dardos (8)
- Snooker/Bilhar (2)
- Futsal (11)
- Rugby Union (19)
- Futebol australiano (5)
- Boxe (65)
- Liga de Rugby (4)
- Golfe (4)
- Counter-Strike (47)
- League of Legends (8)
- Artes marciais (24)
- Ciclismo (1)
- Pólo aquático (14)
- Biatlo (2)
- Esqui alpino (23)
- Floorball (56)
- Bandy (8)
- Kabaddi (3)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (9)
- Dota2 (14)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
24 out 16:30
24 out 14:00
24 out 11:30
25 out 16:30
25 out 20:00
24 out 16:30
24 out 14:00
24 out 11:30
25 out 16:30
25 out 20:00
24 out 16:30
24 out 14:00
24 out 11:30
25 out 16:30
25 out 20:00
24 out 16:30
24 out 14:00
- Super Boost
Premier League24 out•11:30Aston Villavs.Manchester CityErling Haaland Disparo a porteria ARRIBA DE 1.5 - Super Cuota
Premier League24 out•14:00Arsenalvs.EvertonArsenalEverton total ABAIXO 0.5Viktor Gyokeres - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
Serie A24 out•16:00Napolivs.AS RomaAS RomaDonyell Malen - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
Serie A24 out•16:00Napolivs.AS RomaNapoliKevin De Bruyne Disparo a porteria ARRIBA DE 0.5 - Super Cuota
Premier League24 out•16:30Chelseavs.TottenhamChelseaCole Palmer - jogador vai marcar um golAmbas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
Premier League24 out•16:30Chelseavs.TottenhamX2Total ABAIXO 2.5 - Super Cuota
Bundesliga24 out•16:30Borussia Dortmundvs.Eintracht FrankfurtBorussia DortmundSerhou Guirassy - jogador vai marcar um golAmbas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 3.5 - Super Cuota
Serie A24 out•18:45Laziovs.ParmaResultado do 1º tempo - LazioAmbas as equipes marcam - NÃODavide Frattesi Disparo a porteria ARRIBA DE 0.5 - Super Cuota
La Liga24 out•19:00Atletico Madridvs.Deportivo A CorunaResultado do 1º tempo - Atletico MadridJulian Alvarez - jogador vai marcar um golTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
Primeira Liga24 out•19:30Gil Vicentevs.FC PortoFC PortoAmbas as equipes marcam - NÃO - Super Cuota
La Liga25 out•20:00Barcelonavs.Real MadridRaphinha - jogador vai marcar um golLamine Yamal - jogador vai marcar um golKylian Mbappe - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
La Liga24 out•16:30Valenciavs.VillarrealVillarrealTotal ABAIXO 3.5 - Super Cuota
Serie A25 out•11:30Inter Milanvs.FiorentinaResultado do 1º tempo - Inter MilanMarcus Thuram Disparo a porteria ARRIBA DE 1.5Ambas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
Premier League25 out•14:00Manchester Unitedvs.BournemouthManchester UnitedBruno Fernandes Disparo a porteria ARRIBA DE 0.5Ambas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
Premier League25 out•14:00Crystal Palacevs.Newcastle UnitedIsmaila Sarr - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
Ligue 125 out•14:00Monacovs.LilleMonacoAmbas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
Premier League25 out•14:00Liverpoolvs.Brighton & Hove AlbionLiverpoolFlorian Wirtz Disparo a porteria ARRIBA DE 0.5 - Super Cuota
Bundesliga25 out•16:30SC Freiburgvs.Bayern MunichResultado do 1º tempo - Bayern MunichMichael Olise - jogador vai marcar um golHarry Kane - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
Bundesliga25 out•16:30SC Freiburgvs.Bayern Munich1XAmbas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
La Liga25 out•20:00Barcelonavs.Real MadridBarcelonaLamine Yamal - jogador vai marcar um golReal Madrid total ABAIXO 1.5 - Super Cuota
La Liga25 out•20:00Barcelonavs.Real MadridReal MadridKylian Mbappe - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
Ligue 126 out•19:30PSGvs.LyonPSGDesire Doue - jogador vai marcar um golMaioria dos escanteios - PSG - Super Cuota
Ligue 126 out•19:30PSGvs.LyonResultado do 1º tempo - PSGOusmane Dembele Disparo a porteria ARRIBA DE 1.5PSG para marcar o primeiro gol - Super Cuota
Premier League24 out•11:30Aston Villavs.Manchester CityAston Villa para marcar o primeiro gol - Super Cuota
Serie A24 out•13:00Comovs.SassuoloComoComo Escanteios handicap (-2.5)Maioria dos cartões amarelos - Sassuolo - Super Cuota
Bundesliga24 out•13:30RB Leipzigvs.SV ElversbergRB LeipzigTotal ABAIXO 3.5 - Super Cuota
Premier League24 out•14:00Arsenalvs.EvertonArsenal total ACIMA 2.5 - Super Cuota
Serie A24 out•16:00Napolivs.AS RomaAS RomaDonyell Malen Disparo a porteria ARRIBA DE 1.5 - Super Cuota
Premier League24 out•16:30Chelseavs.TottenhamMaioria dos cartões amarelos - Chelsea - Super Cuota
Premier League24 out•16:30Chelseavs.TottenhamChelseaTotal ACIMA 3.5Tottenham total ACIMA 0.5 - Super Cuota
Bundesliga24 out•16:30Borussia Dortmundvs.Eintracht FrankfurtBorussia Dortmund1º tempo total ABAIXO 1.5 - Super Cuota
Serie A24 out•18:45Laziovs.ParmaLazioEscanteios total ABAIXO 8.5 - Super Cuota
Ligue 124 out•18:45Lensvs.Paris FCParis FCTotal ABAIXO 2.5Escanteios total ABAIXO 11.5 - Super Cuota
La Liga24 out•19:00Atletico Madridvs.Deportivo A CorunaAtletico Madrid (-1.5)Maioria dos cartões amarelos - Atletico Madrid - 05 nov 17:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 05 nov 17:45
AnderlechtAmbas as equipes marcam - NÃO - 05 nov 17:45
AnderlechtAmbas as equipes marcam - SIM - 05 nov 17:45
Ambas as equipes marcam - SIMFC Salzburg - 05 nov 17:45
Total ABAIXO 2.5X2 - 05 nov 17:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 05 nov 17:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 05 nov 17:45
Real SociedadAmbas as equipes marcam - NÃO - 05 nov 17:45
Real SociedadAmbas as equipes marcam - SIM - 05 nov 17:45
Ambas as equipes marcam - SIMLyon - 05 nov 17:45
Total ABAIXO 2.5X2 - 05 nov 17:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 05 nov 17:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 05 nov 17:45
AC MilanAmbas as equipes marcam - NÃO - 05 nov 17:45
AC MilanAmbas as equipes marcam - SIM - 05 nov 17:45
Ambas as equipes marcam - SIMFerencvarosi - 05 nov 17:45
Total ABAIXO 2.5X2 - 05 nov 17:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 05 nov 17:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 05 nov 17:45
Crystal PalaceAmbas as equipes marcam - NÃO
Ao Vivo
Apostas populares
Próximas Apostas

DFB Pokal
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
11.25
6.70
1.20
2.51.30
2.53.05
1.75
1.95
18:00
28 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
5.80
4.35
1.47
2.51.47
2.52.40
1.63
2.15
18:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.49
4.50
7.30
2.51.75
2.52.10
1.90
1.80
14:00

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.57
5.50
4.15
2.51.15
2.54.60
1.22
3.85
20:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
5.00
4.45
1.65
2.51.42
2.52.85
1.47
2.50
11:30

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.35
3.60
2.07
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
16:30

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.80
5.75
1.38
2.51.24
2.53.65
1.40
2.75
16:30

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.60
3.25
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
14:00

DFB Pokal
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
28 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.14
8.10
13.50
2.51.18
2.53.95
1.60
2.20
19:45
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
8.10
5.75
1.29
2.51.35
2.52.80
1.67
2.10
18:00

EFL Cup
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
28 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.75
3.60
2.35
2.51.45
2.52.65
1.42
2.65
19:45

DFB Pokal
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.40
4.85
6.25
2.51.42
2.52.52
1.65
2.12
19:45

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.47
4.80
6.20
2.51.33
2.53.05
1.47
2.50
13:00

Premiership
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.60
4.15
1.65
2.51.50
2.52.50
1.53
2.35
12:00

EFL Cup
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
28 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.60
3.55
1.97
2.51.75
2.52.00
1.67
2.10
19:45

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.85
4.10
1.67
2.51.65
2.52.25
1.67
2.10
14:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 novembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.55
4.50
5.45
2.51.65
2.52.25
1.70
2.05
19:45

Super Lig
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.00
3.90
1.65
2.52.00
2.51.80
2.00
1.72
10:30

DFB Pokal
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.85
3.75
1.82
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
17:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
7.40
4.35
1.45
2.51.85
2.51.95
2.05
1.70
17:00
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.47
4.30
7.30
2.51.90
2.51.90
2.10
1.67
18:45

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
12 novembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.45
4.10
1.72
2.51.55
2.52.45
1.53
2.35
19:45

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.29
5.60
10.25
2.51.50
2.52.60
1.90
1.80
19:00

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.72
4.25
4.20
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
13:30
1.42
5.40
6.10
2.51.27
2.53.40
1.40
2.75
13:30

Ligue 1
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
26 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.42
5.10
6.65
2.51.33
2.53.05
1.53
2.35
19:30

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.82
4.10
3.85
2.51.45
2.52.75
1.45
2.55
13:30

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.97
3.90
3.75
2.51.50
2.52.60
1.45
2.55
16:30

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.60
3.30
2.70
2.51.85
2.51.95
1.70
2.05
16:00

Super League Women
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.55
4.35
1.57
2.51.37
2.52.70
1.50
2.45
11:45

Bundesliga. Women
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
8.15
5.25
1.30
2.51.42
2.52.52
1.75
1.95
15:00

Super Lig
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.15
3.65
2.25
2.51.85
2.51.95
1.70
2.05
16:00

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.47
5.00
5.65
2.51.32
2.53.10
1.45
2.55
16:30

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.80
4.65
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
12:00
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.57
3.90
6.20
2.52.30
2.51.62
2.30
1.55
13:00
3.10
3.40
2.25
2.51.77
2.52.05
1.65
2.12
15:15

Ligue 1
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.55
4.65
5.25
2.51.55
2.52.45
1.60
2.20
16:15

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.60
4.25
5.00
2.51.57
2.52.40
1.63
2.15
17:30

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
04 novembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
8.10
5.75
1.30
2.51.30
2.53.20
1.55
2.30
17:45

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
12 novembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
18.00
8.20
1.15
2.51.50
2.52.60
2.45
1.50
19:45

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 novembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
9.30
6.50
1.25
2.51.24
2.53.65
1.47
2.50
15:15

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
03 novembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.75
4.55
1.57
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00
1.23
6.45
10.75
2.51.20
2.54.10
1.45
2.55
20:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.95
3.65
2.30
2.51.55
2.52.45
1.47
2.50
14:00
31 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.65
4.25
4.50
2.51.42
2.52.75
1.47
2.50
15:00

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.65
2.80
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
14:15

Segunda
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.55
3.30
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
16:30
1.37
5.00
8.55
2.51.50
2.52.60
1.80
1.90
16:30

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.10
3.50
2.20
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
14:00

Super Lig
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.55
3.20
3.00
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
13:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta2000 FtODDS28.77Ganhos57550.2 FtVillarreal Valencia - Villarreal2.15Manchester United Manchester United - Bournemouth2.15Real Madrid Barcelona - Real Madrid4.15Arsenal Arsenal - Everton1.5
- Aposta100 €ODDS50.01Ganhos5001.56 €PSG PSG - Lyon1.42Marseille Marseille - Le Havre1.55Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.38Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt1.421X Manchester United - Bournemouth1.281X Liverpool - Brighton & Hove Albion1.32Juventus Lecce - Juventus1.45Atletico Madrid Atletico Madrid - Deportivo A Coruna1.3Ajax Sparta Rotterdam - Ajax1.5Club Brugge Club Brugge - Sint-Truiden1.34FC Porto Gil Vicente - FC Porto1.42Sporting Lisbon Sporting Lisbon - Academico Viseu1.27
- Aposta5 €ODDS410.67Ganhos2053.38 €Everton Arsenal - Everton7.5Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.38Barcelona Barcelona - Real Madrid1.57Manchester City Aston Villa - Manchester City1.67Manchester United Manchester United - Bournemouth2.15Hull City Hull City - Brentford4.85Juventus Lecce - Juventus1.45
- Aposta5 €ODDS366.69Ganhos1833.48 €Arsenal Arsenal - Everton1.48Aston Villa Aston Villa - Manchester City4.9Atletico Madrid Atletico Madrid - Deportivo A Coruna1.28Espanyol Racing Santander - Espanyol2.8Como Como - Sassuolo1.47Las Palmas Las Palmas - Real Sociedad B1.95Samsunspor Samsunspor - Amedspor3.5Lazio Lazio - Parma1.4
- Aposta30 €ODDS46.19Ganhos1385.93 €Arsenal Arsenal - Everton1.45Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.38Manchester City Aston Villa - Manchester City1.67Kasimpasa Eyupspor - Kasimpasa1.65Juventus Lecce - Juventus1.45Arsenal Tottenham - Arsenal1.57Bayer Leverkusen Nurnberg - Bayer Leverkusen1.3Atletico Madrid Atletico Madrid - Deportivo A Coruna1.28Lazio Lazio - Parma1.4Athletic Bilbao Athletic Bilbao - Getafe1.57