Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
UEFA Champions League
UEFA Conference League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Futebol (1510)
- Basquetebol (133)
- Ténis (90)
- Ténis de mesa (67)
- Hóquei no gelo (224)
- Voleibol (10)
- Andebol (79)
- Basebol (15)
- Críquete (3)
- Futebol americano (110)
- Dardos (35)
- Snooker/Bilhar (13)
- Futsal (17)
- Rugby Union (20)
- Futebol australiano (9)
- Boxe (54)
- Liga de Rugby (4)
- Golfe (5)
- Counter-Strike (57)
- League of Legends (7)
- Artes marciais (18)
- Ciclismo (61)
- Pólo aquático (4)
- Floorball (30)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (8)
- Dota2 (11)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Ao Vivo
Apostas populares
Próximas Apostas

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.40
3.75
2.00
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
16:45
4.90
3.85
1.67
2.51.80
2.51.95
1.80
1.90
16:45
6.50
4.60
1.45
2.51.62
2.52.20
1.80
1.90
16:45

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.65
2.60
2.51.45
2.52.75
1.40
2.75
19:00

Brasileirão Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.50
3.40
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
20:00
20 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.87
3.55
4.30
2.52.05
2.51.77
1.90
1.85
00:00
2.10
3.45
3.40
2.51.90
2.51.90
1.75
2.00
22:30

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.87
3.60
4.55
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.70
4.00
1.67
2.51.75
2.52.10
1.75
2.00
14:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.35
5.10
8.45
2.51.65
2.52.15
2.00
1.72
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.80
3.30
2.65
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
18:45

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.57
4.40
5.45
2.51.62
2.52.30
1.72
2.05
14:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.23
6.45
11.25
2.51.40
2.52.80
1.90
1.80
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.77
3.80
4.45
2.51.75
2.52.10
1.72
2.05
14:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.90
4.00
1.63
2.51.80
2.51.95
1.80
1.90
16:45

Brasileirão Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
20 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.85
3.25
2.50
2.52.00
2.51.80
1.80
1.95
19:00

Ligue 1
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.05
3.75
3.60
2.51.60
2.52.35
1.53
2.35
18:45

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.97
3.60
3.65
2.51.80
2.52.00
1.72
2.05
11:30
1.57
4.15
5.75
2.51.77
2.52.05
1.85
1.90
16:30

Championship
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.77
3.85
4.40
2.51.77
2.52.05
1.75
2.00
19:00

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.05
18.50
42.50
2.51.07
2.56.90
1.85
1.85
18:30
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.65
2.75
2.51.32
2.53.10
1.35
3.10
16:30

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.75
3.60
1.93
2.51.80
2.51.95
1.70
2.05
16:45
1.29
5.70
9.40
2.51.55
2.52.35
1.95
1.75
19:00

2. Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.95
3.70
2.25
2.51.45
2.52.75
1.42
2.75
16:30

Segunda
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.65
2.70
2.51.62
2.52.30
1.53
2.40
18:30

Brasileirão Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.85
3.35
2.45
2.51.90
2.51.90
1.75
2.00
21:30

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.80
2.70
2.51.42
2.52.85
1.37
2.95
13:30

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.70
3.40
2.55
2.51.62
2.52.30
1.53
2.40
16:00

2. Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.90
3.80
2.20
2.51.32
2.53.10
1.32
3.10
11:00

Veikkausliiga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.20
3.35
2.20
2.51.90
2.51.85
1.72
2.00
14:00

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
20 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.60
3.75
1.97
2.51.42
2.52.85
1.42
2.75
14:15

K-League 1
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.15
3.35
2.20
2.51.90
2.51.85
1.72
2.00
07:30
3.50
3.65
1.97
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
10:00

Veikkausliiga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.60
4.10
5.35
2.51.77
2.52.05
1.85
1.90
15:00
4.00
3.50
1.93
2.52.10
2.51.75
1.95
1.80
16:00

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.30
3.90
2.80
2.51.40
2.52.95
1.37
2.95
13:30

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.53
4.15
6.10
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
20 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.55
3.75
2.00
2.51.57
2.52.40
1.53
2.40
15:30

Ligue 2
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.00
3.45
3.60
2.51.75
2.52.00
1.67
2.10
18:00

Primeira Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
20 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.50
4.25
6.25
2.51.90
2.51.85
2.05
1.70
14:30

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.95
3.70
2.20
2.51.50
2.52.60
1.47
2.55
13:30

Veikkausliiga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.20
4.10
1.77
2.51.50
2.52.60
1.53
2.40
16:00

Liga de Expansión MX
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.45
3.55
1.97
2.51.60
2.52.10
1.60
2.20
01:00

2. Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.93
3.80
3.55
2.51.55
2.52.35
1.50
2.45
11:00

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
20 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.05
3.60
3.50
2.51.47
2.52.70
1.45
2.65
15:30

Ligue 2
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.35
3.10
3.10
2.52.25
2.51.60
1.95
1.75
18:00

Veikkausliiga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.82
3.75
4.30
2.51.77
2.52.05
1.72
2.05
15:00

J-League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.65
3.85
1.70
2.51.75
2.52.00
1.75
1.95
09:00

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
19 setembro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.70
3.60
2.45
2.51.60
2.52.35
1.50
2.50
13:30
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta5 €ODDS3113.96Ganhos15569.83 €Chelsea Brentford - Chelsea2.45Espanyol Espanyol - Elche1.87Arsenal Brighton & Hove Albion - Arsenal1.7Newcastle United Newcastle United - Hull City1.57Aston Villa Tottenham - Aston Villa3.65Everton Everton - Ipswich1.77Nottingham Forest Nottingham Forest - Coventry1.6Bristol City Bristol City - Watford1.82Monaco Monaco - Lens2.1Borussia Dortmund VfB Stuttgart - Borussia Dortmund2.8Werder Bremen Werder Bremen - FC Augsburg2.3
- Aposta50 €ODDS115.8Ganhos5790.49 €X2 Brentford - Chelsea1.5Total ACIMA 2.5VfB Stuttgart - Borussia Dortmund1.321X Universitatea Craiova - FCSB1.2Universitatea Craiova total ACIMA 1.5Universitatea Craiova - FCSB1.6Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti - Arges Pitesti1.57Ambas as equipes marcam - SIM Dinamo Bucharest - Farul Constanta1.81X Dinamo Bucharest - Farul Constanta1.141X Tottenham - Aston Villa1.28Total ACIMA 1.5Monaco - Lens1.17Ajax Ajax - Excelsior Rotterdam1.2X2 Frosinone - Como1.14Fenerbahce Fenerbahce - Eyupspor1.23Total ACIMA 2.5Sevilla - Barcelona1.26Total ACIMA 1.5FC Groningen - PEC Zwolle1.09Total ACIMA 1.5Brondby - FC Copenhagen1.2Total ACIMA 1.5Young Boys - Servette1.09Total ACIMA 1.5FC Vaduz - FC Thun1.08Total ACIMA 1.5Schalke - SV Elversberg1.131X Viking - Lillestrom1.1Total ACIMA 1.5Viking - Lillestrom1.07Bayern Munich Bayern Munich - Union Berlin1.05Total ACIMA 1.5Bayern Munich - Union Berlin11X Espanyol - Elche1.19AEP Paphos AEP Paphos - Ael Limassol1.35
- Aposta5 €ODDS1057.85Ganhos5289.29 €X Derry City - Galway United3.75Dundalk -1.5Dundalk - Shelbourne3.85Pontuação correta 3:1 Bohemians - Drogheda United11.75Pontuação correta 3:1 Shamrock Rovers - Waterford FC11.5Sassuolo Monza - Sassuolo2.45
- Aposta6 €ODDS641.55Ganhos3849.31 €X Bucheon FC 1995 - Gimcheon Sangmu FC3.35X Gangwon FC - Jeju United3.3Pontuação correta 1:2 Anyang - Ulsan Hyundai8.45X Incheon Utd - Daejon Citizen3.25X Pohang - FC Seoul3.35Jeonbuk Motors -1.5Jeonbuk Motors - Gwangju FC2.1
- Aposta15 €ODDS188.14Ganhos2822.15 €X Bucheon FC 1995 - Gimcheon Sangmu FC3.35X Gangwon FC - Jeju United3.3Pontuação correta 1:2 Anyang - Ulsan Hyundai8.45X Incheon Utd - Daejon Citizen3.25X Pohang - FC Seoul3.35Jeonbuk Motors -1.5Jeonbuk Motors - Gwangju FC2.1