Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Futebol (1816)
- Basquetebol (227)
- Ténis (98)
- Ténis de mesa (164)
- Hóquei no gelo (236)
- Voleibol (36)
- Andebol (78)
- Basebol (3)
- Críquete (35)
- Futebol americano (140)
- Dardos (19)
- Futsal (18)
- Rugby Union (33)
- Futebol australiano (9)
- Boxe (55)
- Liga de Rugby (4)
- Golfe (5)
- Counter-Strike (48)
- League of Legends (8)
- Artes marciais (19)
- Ciclismo (18)
- Pólo aquático (15)
- Biatlo (2)
- Esqui alpino (2)
- Floorball (58)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (1)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
- Voltar
- Basquetebol
- Europa
- Euroleague
- Super Cuota
Euroleague08 out•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosTotal ACIMA 163.5 - Super Cuota
Euroleague08 out•16:00BC Dubaivs.Crvena ZvezdaHandicapBC Dubai (-9.5) - Super Cuota
Euroleague08 out•16:00Maccabi Tel Avivvs.Olimpia MilanoMaccabi Tel AvivTotal ACIMA 167.5 - Super Cuota
Euroleague09 out•18:15Olympiacosvs.Anadolu EfesOlympiacos (-9.5)Total ACIMA 168.5 - Super Cuota
Euroleague09 out•18:15Olympiacosvs.Anadolu EfesOlympiacos (-8.5)Sasha Vezenkov rebotes ACIMA 5.5 - Super Cuota
Euroleague08 out•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosTotal ACIMA 166.51º quarto Fenerbahce total ACIMA 18.5 - Super Cuota
Euroleague08 out•18:45Real Madridvs.PartizanReal MadridTotal ACIMA 165.51º quarto Partizan total ACIMA 20.5
- 08 out 16:00
BC DubaiTotal ACIMA 167.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 16:00
BC DubaiCrvena Zvezda (+6.5) - 08 out 16:00
BC Dubai (tempo regulamentar)Total ACIMA 167.5 - 08 out 16:00
Total ACIMA 167.5Crvena Zvezda - 08 out 16:00
Maccabi Tel AvivTotal ACIMA 174.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 16:00
Maccabi Tel AvivOlimpia Milano (+6.5) - 08 out 16:00
Maccabi Tel Aviv (tempo regulamentar)Total ACIMA 174.5 - 08 out 16:00
Total ACIMA 174.5Olimpia Milano - 08 out 18:00
Bayern MunichTotal ACIMA 172.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 18:00
Bayern MunichVirtus Bologna (+6.5) - 08 out 18:00
Bayern Munich (tempo regulamentar)Total ACIMA 172.5 - 08 out 18:00
Total ACIMA 172.5Virtus Bologna - 08 out 18:15
PanathinaikosTotal ACIMA 162.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 18:15
PanathinaikosFenerbahce (+6.5) - 08 out 18:15
Panathinaikos (tempo regulamentar)Total ACIMA 162.5 - 08 out 18:15
Total ACIMA 162.5Fenerbahce - 08 out 18:30
ValenciaTotal ACIMA 183.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 18:30
ValenciaHapoel Tel Aviv (+6.5) - 08 out 18:30
Valencia (tempo regulamentar)Total ACIMA 183.5 - 08 out 18:30
Total ACIMA 183.5Hapoel Tel Aviv - 08 out 18:45
Real MadridTotal ACIMA 174.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 18:45
Partizan (+14.5)Total ABAIXO 174.5 - 08 out 18:45
Real MadridPartizan (+6.5) - 08 out 18:45
Real Madrid (tempo regulamentar)Total ACIMA 174.5 - 08 out 18:45
Total ACIMA 174.5Partizan - 09 out 18:15
OlympiacosTotal ACIMA 172.5resultado do 1º quarto - 1 - 09 out 18:15
Anadolu Efes (+14.5)Total ABAIXO 172.5 - 09 out 18:15
Olympiacos (tempo regulamentar)Total ACIMA 172.5 - 09 out 18:30
BarcelonaTotal ACIMA 173.5resultado do 1º quarto - 1 - 09 out 18:30
BaskoniaTotal ACIMA 178.5resultado do 1º quarto - 1 - 09 out 18:30
Barcelona (tempo regulamentar)Total ACIMA 173.5 - 09 out 18:30
Baskonia (tempo regulamentar)Total ACIMA 178.5 - 09 out 18:30
BarcelonaZalgiris (+6.5) - 09 out 18:30
BaskoniaBesiktas (+6.5) - 09 out 18:30
BarcelonaZalgiris (+6.5) - 09 out 18:30
BaskoniaBesiktas (+6.5) - 09 out 18:30
Total ACIMA 173.5Zalgiris - 09 out 18:30
Total ACIMA 178.5Besiktas - 08 out 16:00
resultado do 1º quarto - 1Total ACIMA 157.5 - 08 out 16:00
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 81.5 - 08 out 16:00
resultado do 1º quarto - 1Total ACIMA 164.5 - 08 out 16:00
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 85.5 - 08 out 18:00
resultado do 1º quarto - 1Total ACIMA 162.5 - 08 out 18:00
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 84.5 - 08 out 18:15
resultado do 1º quarto - 1Total ACIMA 152.5 - 08 out 18:15
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 79.5 - 08 out 18:30
resultado do 1º quarto - 1Total ACIMA 173.5 - 08 out 18:30
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 89.5 - 08 out 18:45
resultado do 1º quarto - 1Total ACIMA 164.5 - 08 out 18:45
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 85.5 - 09 out 18:15
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 83.5 - 09 out 18:30
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 84.5 - 09 out 18:30
Meio Tempo / Tempo Integral - 1/11º tempo total ACIMA 87.5
Europa, EuroleagueVencedor
Handicap
Totais
1
2
1
2
Acima
Abaixo
1.32
3.40
(-7.0)1.90
(+7.0)1.90
167.01.90
167.01.90
08 out 16:00
1.57
2.40
(-4.0)1.90
(+4.0)1.90
174.51.90
174.51.90
08 out 16:00
1.39
3.00
(-6.0)1.90
(+6.0)1.90
172.51.90
172.51.90
08 out 18:00
1.50
2.60
(-4.5)1.90
(+4.5)1.90
162.51.90
162.51.90
08 out 18:15
1.70
2.15
(-2.5)1.90
(+2.5)1.90
183.01.90
183.01.90
08 out 18:30
1.20
4.55
(-9.5)1.90
(+9.5)1.90
174.01.90
174.01.90
08 out 18:45
1.17
5.10
(-10.5)1.90
(+10.5)1.90
172.01.90
172.01.90
09 out 18:15
1.77
2.05
(-2.0)1.90
(+2.0)1.90
173.01.90
173.01.90
09 out 18:30
1.77
2.05
(-2.0)1.90
(+2.0)1.90
178.51.90
178.51.90
09 out 18:30
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
13 out 18:00
2.15
1.63
(+2.5)1.85
(-2.5)1.85
13 out 18:30
1.22
3.85
(-8.0)1.85
(+8.0)1.85
13 out 18:30
2.95
1.35
(+6.0)1.85
(-6.0)1.85
13 out 18:30
2.50
1.47
(+4.5)1.85
(-4.5)1.85
13 out 18:30
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
13 out 19:00
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
13 out 20:45
1.35
2.95
(-6.0)1.85
(+6.0)1.85
14 out 16:00
14 out 17:30
14 out 18:45
1.17
4.40
(-9.5)1.85
(+9.5)1.85
15 out 17:45
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
15 out 18:30
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
15 out 18:30
1.10
5.85
(-12.5)1.85
(+12.5)1.85
15 out 19:00
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
16 out 17:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta6 €ODDS80.43Ganhos482.61 €Pontuação correta 5:2 HC Fribourg Gotterron - HC Ajoie16.5JYP Jyvaskyla (tempo regulamentar) SaiPa Lappeenranta - JYP Jyvaskyla2.65X (tempo regulamentar) Jokerit Helsinki - HIFK4.1Pontuação correta 5:2 Jokp - KeuPa HT15.5
- Aposta$ 194.8ODDS2.15Ganhos$ 418.82Cards total UNDER 4.5Galatasaray - Kasimpasa2.15
- Aposta193 €ODDS2.07Ganhos399.51 €Hynek Barton Max Hans Rehberg - Hynek Barton2.07
- Aposta$ 80ODDS4.4Ganhos$ 352Resultado do 2º tempo - X2 Barcelona - Getafe4.4
- Aposta100 €ODDS2Ganhos200 €Total ABAIXO 183.5Valencia - Hapoel Tel Aviv2