Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Futebol (1190)
- Basquetebol (104)
- Ténis (170)
- Ténis de mesa (84)
- Hóquei no gelo (151)
- Voleibol (1)
- Andebol (57)
- Basebol (8)
- Críquete (10)
- Futebol americano (81)
- Dardos (12)
- Futsal (6)
- Rugby Union (13)
- Boxe (29)
- Golfe (3)
- Counter-Strike (55)
- League of Legends (1)
- Artes marciais (16)
- Ciclismo (12)
- Floorball (1)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (5)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
06 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
06 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
06 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
- Super Cuota
WTA Tour. Beijing05 out•09:05Maria Sakkarivs.Elina Svitolina1° set handicap Elina Svitolina (-2.5) - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Ukrainevs.HungaryTotal ACIMA 1.5Ambas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
05 out•23:05Philadelphia 76ersvs.New York KnicksPhiladelphia 76ers (-2.5) - Super Cuota
06 out•02:05Sacramento Kingsvs.Los Angeles LakersLos Angeles LakersTotal ACIMA 224.5 - Super Cuota
WTA Tour. Beijing06 out•03:00Linda Noskovavs.Ekaterina AlexandrovaJogos handicap Linda Noskova (-4.5) - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Inglaterravs.CzechiaResultado do 1º tempo - InglaterraHarry Kane - 1° artilheiro - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Inglaterravs.CzechiaInglaterra (-2.5)Ambas as equipes marcam - NÃO - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Croatiavs.EspanhaResultado do 1º tempo - EspanhaAmbas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Croatiavs.EspanhaEspanhaLamine Yamal - jogador vai marcar um golLamine Yamal - to Assist A Goal - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Moldovavs.SlovakiaSlovakiaTotal ACIMA 2.5Maioria dos escanteios - Slovakia - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Scotlandvs.SloveniaScotlandMaioria dos escanteios - ScotlandAmbas as equipes marcam - NÃO - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Luxembourgvs.BulgariaLuxembourgAmbas as equipes marcam - NÃO - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 out•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 out•19:00FC Copenhagenvs.BragaAmbas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.512 - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Italyvs.TurquíaItalyAmbas as equipes marcam - SIMMoise Kean Faltas cometidas SUPERIOR 1.5 - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Italyvs.TurquíaTotal ACIMA 2.5Sebastiano Esposito - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Françavs.Belgium1º tempo total ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Romaniavs.SwedenSwedenAmbas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Bosnia and Herzegovinavs.PolandRobert Lewandowski Disparo a porteria ARRIBA DE 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Northern Irelandvs.GeorgiaNorthern IrelandTotal ACIMA 1.5Chutes no alvo total ACIMA 7.5 - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Ukrainevs.HungaryUkraineMaioria dos escanteios - Ukraine - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Françavs.BelgiumFrança (-1.5)Escanteios total ABAIXO 10.5Ousmane Dembele - jogador vai marcar um gol - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 15 out 16:45
AC MilanAmbas as equipes marcam - NÃO - 15 out 16:45
St. GilloiseAmbas as equipes marcam - NÃO - 15 out 16:45
Sparta PragueAmbas as equipes marcam - NÃO - 15 out 16:45
LyonAmbas as equipes marcam - NÃO - 15 out 16:45
NK CeljeAmbas as equipes marcam - NÃO - 15 out 16:45
AC MilanAmbas as equipes marcam - SIM - 15 out 16:45
St. GilloiseAmbas as equipes marcam - SIM - 15 out 16:45
Sparta PragueAmbas as equipes marcam - SIM - 15 out 16:45
LyonAmbas as equipes marcam - SIM
Ao Vivo
Apostas populares
Próximas Apostas

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
5.75
4.50
1.50
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
16:45
6.40
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.85
1.85
16:45
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.70
3.85
4.65
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45
1.45
4.40
6.75
2.51.60
2.52.25
1.75
1.95
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.35
4.90
8.65
2.51.52
2.52.45
1.80
1.90
19:00

Eredivisie
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
09 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.23
6.90
9.10
2.51.15
2.54.80
1.35
2.95
18:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.15
3.35
2.30
2.52.00
2.51.80
1.80
1.95
13:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.32
5.10
9.45
2.51.65
2.52.15
2.10
1.67
16:45
3.00
3.10
2.45
2.52.30
2.51.57
1.95
1.75
16:45
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.50
38.00
2.51.20
2.54.10
2.80
1.38
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
16:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.35
3.20
3.00
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
19:00
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
19:00
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
16:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.30
5.25
9.90
2.51.55
2.52.35
2.00
1.72
16:45
1.37
4.70
8.50
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.45
3.80
1.97
2.51.37
2.52.95
1.37
2.85
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.05
1.72
11:30

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45
8.30
6.10
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
19:00
24.50
10.00
1.09
2.51.17
2.54.40
1.70
2.05
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.70
3.55
2.45
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
05 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.49
4.90
6.55
2.51.47
2.52.70
1.60
2.20
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.42
4.85
6.85
2.51.47
2.52.70
1.62
2.20
18:45

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
05 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.15
4.15
1.84
2.51.60
2.52.35
1.57
2.25
18:45
06 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.12
9.30
23.50
2.51.32
2.53.10
2.30
1.57
18:45
05 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.00
3.35
2.40
2.51.90
2.51.90
1.72
2.05
18:45

Superliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
12 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.55
2.35
17:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
05 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.42
5.15
7.50
2.51.50
2.52.60
1.70
2.05
18:45
1.55
4.30
5.75
2.51.75
2.52.10
1.85
1.90
18:45
2.40
3.10
3.25
2.52.75
2.51.45
2.25
1.60
18:45
2.60
3.10
2.90
2.52.35
2.51.60
2.00
1.75
18:45
06 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
9.85
6.00
1.29
2.51.42
2.52.85
1.75
2.00
18:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.75
3.60
2.35
2.51.55
2.52.35
1.50
2.45
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.30
3.85
1.55
2.51.95
2.51.80
2.10
1.67
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
19:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
05 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.62
3.85
5.75
2.52.05
2.51.77
2.10
1.67
16:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.50
2.60
2.51.67
2.52.20
1.57
2.30
14:00

MLS
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.65
2.45
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
06 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.00
3.10
2.52.35
2.51.55
2.05
1.70
14:00
7.55
4.70
1.40
2.51.72
2.52.05
1.95
1.75
18:45
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta300 €ODDS4.31Ganhos1295.73 €França França - Belgium1.53Arsenal Arsenal - Leeds United1.4Napoli Napoli - Frosinone1.42Lille Lille - Le Havre1.42
- Aposta567.89 S/ODDS1.85Ganhos1050.59 S/Chutes no alvo total ABAIXO 9.5Scotland - Slovenia1.85
- Aposta5 €ODDS181.64Ganhos908.2 €França França - Belgium1.49Sweden Romania - Sweden1.84Inglaterra Inglaterra - Czechia1.12Italy Italy - Turquía1.42X Bosnia and Herzegovina - Poland3.35Montenegro Montenegro - Armenia1.55Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.4Ukraine Ukraine - Hungary2.6Espanha Croatia - Espanha1.28
- Aposta513.95 S/ODDS1.72Ganhos883.99 S/Chutes no alvo Slovenia total ABAIXO 4.5Scotland - Slovenia1.72
- Aposta272.73 €ODDS2.1Ganhos572.73 €Scotland Escanteios handicap -1.5Scotland - Slovenia2.1