Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Futebol (1592)
- Basquetebol (219)
- Ténis (130)
- Ténis de mesa (181)
- Hóquei no gelo (228)
- Voleibol (42)
- Andebol (109)
- Basebol (11)
- Críquete (26)
- Futebol americano (133)
- Futsal (16)
- Rugby Union (33)
- Futebol australiano (9)
- Boxe (41)
- Liga de Rugby (4)
- Golfe (10)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (8)
- Artes marciais (16)
- Ciclismo (1)
- Pólo aquático (6)
- Floorball (40)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (3)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 10 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 11:30
1º tempo total ACIMA 0.5Arsenal2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 11:30
ArsenalTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 11:30
ArsenalAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 11:30
ArsenalAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 11:30
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - ArsenalTotal ACIMA 1.5 - 10 out 11:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIMLeeds United - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Brentford2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 14:00
BrentfordTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 14:00
BrentfordAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 14:00
BrentfordAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMAston Villa - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Brighton & Hove Albion2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 14:00
Brighton & Hove AlbionTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 14:00
Brighton & Hove AlbionAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 14:00
Brighton & Hove AlbionAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMSunderland - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Chelsea2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 14:00
ChelseaTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 14:00
ChelseaAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 14:00
ChelseaAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - ChelseaTotal ACIMA 1.5 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMBournemouth - 10 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Fulham2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 14:00
FulhamTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
FulhamAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 14:00
FulhamAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMIpswich - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Manchester United2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 16:30
Manchester UnitedTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 16:30
Manchester UnitedAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 16:30
Manchester UnitedAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - Manchester UnitedTotal ACIMA 1.5 - 10 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMTottenham - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 11 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Crystal Palace2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 13:00
Crystal PalaceTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 11 out 13:00
Crystal PalaceAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 13:00
Crystal PalaceAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMNottingham Forest - 11 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Everton2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 13:00
EvertonTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
EvertonAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 13:00
EvertonAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMHull City - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 11 out 15:30
1º tempo total ACIMA 0.5Liverpool2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 15:30
LiverpoolTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 11 out 15:30
LiverpoolAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 15:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIMManchester City - 12 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Newcastle United2º tempo total ABAIXO 1.5 - 12 out 19:00
Newcastle UnitedTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 12 out 19:00
Newcastle UnitedAmbas as equipes marcam - NÃO - 12 out 19:00
Newcastle UnitedAmbas as equipes marcam - SIM - 12 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 12 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMCoventry - 17 out 11:30
1º tempo total ACIMA 0.5Chelsea2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 11:30
ChelseaTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 11:30
ChelseaAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 11:30
ChelseaAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 11:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIMEverton - 17 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Fulham2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 14:00
FulhamTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
FulhamAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 14:00
FulhamAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMHull City - 17 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Manchester City2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 14:00
Manchester CityTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
Manchester CityAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 14:00
Manchester CityAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMIpswich - 17 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Liverpool2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 14:00
LiverpoolTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
LiverpoolAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMBrentford - 17 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Newcastle United2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 16:30
Newcastle UnitedTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 16:30
Newcastle UnitedAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 16:30
Newcastle UnitedAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMAston Villa - 18 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Brighton & Hove Albion2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 13:00
Brighton & Hove AlbionAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 13:00
Brighton & Hove AlbionAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMCrystal Palace - 18 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Bournemouth2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 13:00
BournemouthAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 13:00
BournemouthAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMSunderland - 18 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Manchester United2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 13:00
Manchester UnitedAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 13:00
Manchester UnitedAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMLeeds United - 18 out 15:30
1º tempo total ACIMA 0.5Arsenal2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 15:30
ArsenalAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 15:30
ArsenalAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 15:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIMNottingham Forest - 19 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Tottenham2º tempo total ABAIXO 1.5 - 19 out 19:00
TottenhamAmbas as equipes marcam - NÃO - 19 out 19:00
TottenhamAmbas as equipes marcam - SIM - 19 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 19 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMCoventry - 10 out 11:30
Resultado do 1º tempo - ArsenalResultado do 2º tempo - ArsenalKai Havertz - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 11:30
Total ACIMA 2.5Kai Havertz - jogador vai marcar um golArsenal - 10 out 11:30
Kai Havertz - jogador vai marcar um golArsenalEscanteios total ACIMA 9.5Eberechi Eze Shots ARRIBA DE 1.5 - 10 out 11:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 14:00
Igor Thiago - jogador vai marcar um golBrentfordEscanteios total ACIMA 9.5Johan Manzambi Shots ARRIBA DE 1.5 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 14:00
Total ACIMA 2.5Charalampos Kostoulas - jogador vai marcar um golBrighton & Hove Albion - 10 out 14:00
Charalampos Kostoulas - jogador vai marcar um golBrighton & Hove AlbionEscanteios total ACIMA 9.5Nilson Angulo Shots ARRIBA DE 0.5 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 14:00
Resultado do 1º tempo - ChelseaResultado do 2º tempo - ChelseaJoao Pedro - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 14:00
Total ACIMA 3.5Joao Pedro - jogador vai marcar um golChelsea - 10 out 14:00
Joao Pedro - jogador vai marcar um golChelseaEscanteios total ACIMA 10.5Pedro Neto Shots ARRIBA DE 0.5 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 14:00
Total ACIMA 2.5Gonzalo Garcia Torres - jogador vai marcar um golFulham - 10 out 14:00
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 14:00
Gonzalo Garcia Torres - jogador vai marcar um golFulhamEscanteios total ACIMA 9.5Julio Enciso Shots ARRIBA DE 1.5 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 16:30
Resultado do 1º tempo - Manchester UnitedResultado do 2º tempo - Manchester UnitedBenjamin Sesko - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 16:30
Total ACIMA 3.5Benjamin Sesko - jogador vai marcar um golManchester United - 10 out 16:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 13:00
Total ABAIXO 2.51X - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 13:00
Total ACIMA 2.5Thierno Barry - jogador vai marcar um golEverton - 11 out 13:00
Total ABAIXO 2.51X - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 11 out 15:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 12 out 19:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 12 out 19:00
Total ACIMA 2.5William Osula - jogador vai marcar um golNewcastle United - 12 out 19:00
Total ABAIXO 2.51X - 12 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 11:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 17 out 11:30
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 14:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 17 out 14:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 17 out 14:00
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 16:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 17 out 16:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 13:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 13:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 13:00
Total ABAIXO 2.51X - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 15:30
Total ABAIXO 2.51X - 18 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 19 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 19 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12
Inglaterra, Premier LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.00
1.72
10 out 11:30
2.65
3.50
2.60
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
10 out 14:00
2.90
3.45
2.40
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
10 out 14:00
1.72
4.10
4.35
2.51.43
2.52.80
1.47
2.50
10 out 14:00
2.80
3.50
2.45
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
10 out 14:00
1.70
4.15
4.50
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
10 out 16:30
2.65
3.30
2.70
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
11 out 13:00
3.65
3.45
2.05
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
11 out 13:00
2.55
3.65
2.60
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
11 out 15:30
3.35
3.65
2.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
12 out 19:00
2.75
3.70
2.30
2.51.62
2.52.20
1.53
2.35
17 out 11:30
1.65
3.90
4.90
2.51.72
2.52.05
1.72
2.00
17 out 14:00
1.22
6.70
11.00
2.51.32
2.53.10
1.72
2.00
17 out 14:00
2.75
3.60
2.35
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
17 out 14:00
2.07
3.75
3.20
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 out 16:30
1.60
4.25
4.90
2.51.57
2.52.30
1.63
2.15
18 out 13:00
1.97
3.55
3.65
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
18 out 13:00
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
18 out 13:00
5.80
3.75
1.60
2.51.87
2.51.87
1.90
1.80
18 out 15:30
1.47
4.50
6.20
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
19 out 19:00
Inglaterra, League OneVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.50
3.40
2.60
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
10 out 11:30
1.47
4.35
5.85
2.51.60
2.52.10
1.75
1.95
10 out 11:30
2.07
3.20
3.50
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
10 out 14:00
1.42
4.85
6.00
2.51.35
2.52.80
1.55
2.30
10 out 14:00
2.05
3.55
3.25
2.51.62
2.52.08
1.60
2.20
10 out 14:00
1.67
3.70
4.70
2.51.80
2.51.90
1.85
1.85
10 out 14:00
1.70
3.80
4.45
2.51.62
2.52.08
1.67
2.10
10 out 14:00
1.72
3.90
4.20
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
10 out 14:00
1.57
4.35
4.80
2.51.32
2.52.95
1.45
2.55
10 out 14:00
2.75
3.50
2.35
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
10 out 14:00
2.65
3.45
2.45
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 out 14:00
1.65
4.00
4.60
2.51.72
2.52.00
1.75
1.95
10 out 14:00
Inglaterra, League TwoVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.60
3.90
5.10
2.51.75
2.51.95
1.80
1.90
10 out 11:30
2.55
3.40
2.50
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
10 out 11:30
2.45
3.25
2.75
2.51.95
2.51.75
1.80
1.90
10 out 14:00
1.97
3.50
3.50
2.51.85
2.51.85
1.75
1.95
10 out 14:00
3.80
3.80
1.82
2.51.67
2.52.10
1.63
2.15
10 out 14:00
2.20
3.40
3.00
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
10 out 14:00
4.60
4.20
1.60
2.51.45
2.52.45
1.57
2.25
10 out 14:00
1.85
3.50
3.90
2.51.90
2.51.80
1.85
1.85
10 out 14:00
1.60
3.85
5.00
2.51.80
2.51.90
1.85
1.85
10 out 14:00
2.10
3.55
3.00
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
10 out 14:00
2.30
3.20
3.00
2.52.08
2.51.62
1.90
1.80
10 out 14:00
2.55
3.45
2.55
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
10 out 14:00
Inglaterra, National LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
09 out 18:45
1.93
3.70
3.45
2.51.55
2.52.20
1.57
2.25
10 out 11:30
10 out 11:30
2.60
3.60
2.40
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 out 14:00
1.77
4.15
3.60
2.51.30
2.53.05
1.37
2.85
10 out 14:00
1.40
4.55
6.90
2.51.60
2.52.10
1.85
1.85
10 out 14:00
2.45
3.55
2.55
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
10 out 14:00
2.05
3.50
3.30
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 out 14:00
3.70
3.90
1.82
2.51.40
2.52.60
1.45
2.55
10 out 14:00
1.85
3.90
3.55
2.51.35
2.52.80
1.40
2.75
10 out 14:00
2.45
3.45
2.65
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
10 out 14:00
1.63
4.10
4.65
2.51.52
2.52.25
1.63
2.15
10 out 16:30
Inglaterra, EFL CupVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.60
4.10
5.15
2.51.65
2.52.15
1.70
2.05
28 out 19:30
1.82
3.60
4.25
2.51.90
2.51.85
1.80
1.90
28 out 19:45
3.10
3.35
2.25
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
28 out 19:45
2.10
3.55
3.20
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
28 out 19:45
2.65
3.50
2.50
2.51.60
2.52.25
1.50
2.45
28 out 19:45
2.25
3.40
3.00
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
28 out 19:45
27.50
11.75
1.07
2.51.32
2.53.10
2.55
1.45
28 out 19:45
2.35
3.30
2.95
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
29 out 19:45
Inglaterra, National League NorthVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.45
3.55
2.55
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
10 out 14:00
2.90
3.55
2.20
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 out 14:00
1.63
4.00
4.60
2.51.58
2.52.15
1.65
2.12
10 out 14:00
1.90
3.70
3.60
2.51.62
2.52.08
1.63
2.15
10 out 14:00
2.85
3.55
2.25
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 out 14:00
2.05
3.50
3.25
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 out 14:00
2.35
3.55
2.70
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 out 14:00
2.45
3.55
2.60
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
10 out 14:00
3.70
3.75
1.85
2.51.60
2.52.10
1.60
2.20
10 out 14:00
1.47
4.40
5.65
2.51.58
2.52.15
1.75
1.95
10 out 14:00
2.50
3.65
2.50
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 out 14:00
2.80
3.55
2.25
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 out 14:00
Inglaterra, Isthmian LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.35
3.65
2.65
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
07 out 18:45
5.90
4.75
1.42
2.51.37
2.52.70
1.60
2.20
07 out 18:45
2.50
3.60
2.50
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
10 out 14:00
2.90
3.60
2.20
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 out 14:00
2.15
3.65
2.90
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 out 14:00
2.15
3.75
2.85
2.51.42
2.52.52
1.45
2.55
10 out 14:00
1.87
3.80
3.55
2.51.52
2.52.25
1.55
2.30
10 out 14:00
2.15
3.55
3.00
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 out 14:00
2.50
3.60
2.50
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
10 out 14:00
2.50
3.55
2.50
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
10 out 14:00
1.53
4.35
5.20
2.51.45
2.52.45
1.60
2.20
10 out 14:00
1.80
3.80
3.80
2.51.58
2.52.15
1.60
2.20
10 out 14:00
3.70
3.70
1.85
2.51.60
2.52.10
1.63
2.15
10 out 14:00
Inglaterra, Northern Premier LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.72
4.00
4.00
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
07 out 18:45
2.35
3.40
2.80
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
07 out 18:45
2.10
3.55
3.10
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
10 out 14:00
2.00
3.50
3.35
2.51.80
2.51.90
1.72
2.00
10 out 14:00
1.63
4.10
4.70
2.51.55
2.52.20
1.65
2.12
10 out 14:00
4.90
4.00
1.60
2.51.67
2.52.10
1.72
2.00
10 out 14:00
3.25
3.55
2.07
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 out 14:00
2.50
3.45
2.50
2.51.70
2.52.05
1.60
2.20
10 out 14:00
2.10
3.60
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
10 out 14:00
5.00
4.00
1.60
2.51.65
2.52.02
1.75
1.95
10 out 14:00
2.10
3.55
3.10
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 out 14:00
2.45
3.65
2.50
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 out 14:00
2.40
3.65
2.55
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 out 14:00
Inglaterra, National League SouthVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.50
3.55
2.50
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
10 out 14:00
1.90
3.60
3.70
2.51.80
2.51.90
1.75
1.95
10 out 14:00
1.67
3.70
4.90
2.51.95
2.51.75
1.90
1.80
10 out 14:00
1.19
6.85
11.25
2.51.27
2.53.20
1.75
1.95
10 out 14:00
4.45
3.85
1.67
2.51.65
2.52.02
1.72
2.00
10 out 14:00
4.45
3.90
1.67
2.51.58
2.52.15
1.65
2.12
10 out 14:00
1.85
3.90
3.60
2.51.40
2.52.60
1.45
2.55
10 out 14:00
3.20
3.50
2.07
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 out 14:00
2.00
3.55
3.30
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 out 14:00
3.10
3.85
2.00
2.51.37
2.52.70
1.40
2.75
10 out 14:00
2.40
3.65
2.55
2.51.55
2.52.20
1.53
2.35
10 out 14:00
1.65
4.10
4.45
2.51.45
2.52.45
1.53
2.35
10 out 14:00
Inglaterra, Southern LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.75
3.45
2.35
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
07 out 18:45
4.85
4.50
1.55
2.51.37
2.52.70
1.50
2.45
07 out 18:45
2.65
3.90
2.25
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
07 out 18:45
2.00
3.60
3.35
2.51.72
2.52.00
1.65
2.12
10 out 14:00
1.50
4.30
5.70
2.51.67
2.52.10
1.80
1.90
10 out 14:00
2.25
3.65
2.80
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
10 out 14:00
1.87
3.70
3.60
2.51.62
2.52.08
1.63
2.15
10 out 14:00
1.77
3.90
3.85
2.51.52
2.52.25
1.55
2.30
10 out 14:00
1.65
3.90
4.60
2.51.60
2.52.10
1.67
2.10
10 out 14:00
2.60
3.45
2.45
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
10 out 14:00
1.67
3.90
4.40
2.51.60
2.52.10
1.65
2.12
10 out 14:00
3.10
3.80
2.05
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
10 out 14:00
1.97
3.65
3.40
2.51.65
2.52.02
1.63
2.15
10 out 14:00
3.25
3.55
2.05
2.51.70
2.52.05
1.63
2.15
10 out 14:00
2.35
3.40
2.75
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
10 out 14:00
2.10
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
10 out 14:00
1.45
4.40
6.30
2.51.65
2.52.02
1.85
1.85
10 out 14:00
1.85
3.70
3.70
2.51.65
2.52.02
1.65
2.12
10 out 14:00
2.55
3.60
2.40
2.51.58
2.52.15
1.53
2.35
10 out 14:00
1.75
3.90
4.00
2.51.58
2.52.15
1.60
2.20
10 out 14:00
1.75
3.80
4.10
2.51.65
2.52.02
1.67
2.10
10 out 14:00
2.75
3.55
2.30
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
10 out 14:00
Inglaterra, ChampionshipVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.50
4.50
5.80
2.51.50
2.52.50
1.60
2.20
09 out 19:00
2.25
3.45
3.00
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
10 out 11:30
3.15
3.30
2.25
2.52.05
2.51.72
1.80
1.90
10 out 11:30
2.45
3.40
2.75
2.51.75
2.52.00
1.60
2.20
10 out 11:30
2.75
3.30
2.55
2.51.85
2.51.90
1.70
2.05
10 out 14:00
3.00
3.50
2.25
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
10 out 14:00
2.65
3.55
2.50
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
10 out 14:00
2.20
3.65
2.95
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
10 out 14:00
2.70
3.30
2.60
2.52.00
2.51.75
1.75
1.95
10 out 14:00
2.75
3.40
2.45
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
10 out 14:00
2.07
3.45
3.45
2.51.95
2.51.80
1.80
1.90
10 out 14:00
1.60
4.10
5.20
2.51.65
2.52.15
1.70
2.05
11 out 11:00
01/06/2027 07:00Data a partir do preço 27/10/2026 19:05
Inglaterra, EFL Cup. Futures2026/2027
Winner - League Cup 2026/2706/01/2027 07:00 AM
Arsenal
3.25
Manchester City
4.50
Liverpool
7.00
Chelsea
7.50
Newcastle United
17.00
Aston Villa
17.00
Everton
19.00
Brighton
19.00
Brentford
26.00
Bournemouth
26.00
Mostrar mais
01/06/2027 07:00Data a partir do preço 09/10/2026 19:00
Inglaterra, Championship. Futures2026/2027
Winner - Championship 2026/2706/01/2027 07:00 AM
West Ham United
2.00
Wolverhampton Wanderers
5.50
Middlesbrough
7.00
Southampton
13.00
Swansea
17.00
Birmingham
34.00
Wrexham AFC
34.00
Norwich City
34.00
West Bromwich
34.00
Millwall
41.00
Mostrar mais
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Lankshear, William
4.50
Cyle Larin
6.50
Toure, Mohamed
8.00
Bowen, Jarrod
10.00
Jiménez, Raúl
17.00
Vipotnik, Zan
17.00
Morgan, Jimmy-jay
17.00
Piroe, Joel
21.00
Lopez, Fernando
26.00
Armstrong, Adam
34.00
Mostrar mais
01/06/2027 07:00Data a partir do preço 10/10/2026 11:30
Inglaterra, League One. Futures2026/2027
Winner - League One06/01/2027 07:00 AM
Stockport
4.00
Huddersfield Town
6.50
BRADFORD CITY FC
8.00
Leicester City
9.00
Plymouth
9.00
Sheffield Wednesday
9.00
Reading FC
15.00
Luton Town
17.00
Oxford United FC
26.00
Wycombe Wanderers
41.00
Mostrar mais
To Finish Bottom06/01/2027 07:00 AM
Bromley FC
4.00
Peterborough United
7.00
Barnsley
10.00
Wigan
10.00
Burton Albion
11.00
Notts County
12.00
AFC Wimbledon
12.00
Doncaster Rovers
17.00
Blackpool FC
17.00
Stevenage
17.00
Mostrar mais
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Marriott, Jack
3.75
Taylor, Joseph
10.00
Pepple, Aribim
11.00
Wootton, Kyle
13.00
Wareham, Jayden
17.00
Kabia, Jaze
21.00
Lowe, Jamal
21.00
Jakobsen, Emil
21.00
May, Alfie
26.00
Evans, Will
26.00
Mostrar mais
01/06/2027 07:00Data a partir do preço 10/10/2026 11:30
Inglaterra, League Two. Futures2026/2027
Winner - League Two06/01/2027 07:00 AM
Barnet
4.00
Salford City
5.00
York City FC
6.50
Bristol Rovers
9.00
Chesterfield
9.00
Grimsby Town
15.00
Walsall FC
26.00
Crewe
26.00
Oldham Athletic
26.00
Port Vale
41.00
Mostrar mais
To Finish Bottom06/01/2027 07:00 AM
Crawley Town
3.75
Newport
3.75
Accrington Stanley
9.00
Shrewsbury Town
15.00
Exeter City FC
15.00
Tranmere Rovers FC
17.00
Swindon
17.00
Fleetwood Town
17.00
Northampton Town
21.00
Rotherham United
26.00
Mostrar mais
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Langstaff, Macaulay
6.00
Drinan, Aaron
8.00
Tshimanga, Kabongo
8.00
Pearce, Ollie
11.00
Marsh, Louie
17.00
Mullin, Paul
17.00
Cavegn, Fabrizio
21.00
Cook, Andy
26.00
Pressley, Aaron
26.00
Caton, Charlie
26.00
Mostrar mais
01/06/2027 07:00Data a partir do preço 10/10/2026 11:30
Inglaterra, Premier League. Futures2026/2027
Winner - Premier League 2026/2706/01/2027 07:00 AM
Arsenal
1.50
Manchester City
4.75
Liverpool
11.00
Chelsea
15.00
Brighton And Hove Albion
34.00
Manchester United
51.00
Brentford
81.00
Aston Villa
251.00
Leeds
251.00
Tottenham
251.00
Mostrar mais
To Be Relegated - Nottingham Forest06/01/2027 07:00 AM
Yes
8.00
No
1.05
To Be Relegated - Crystal Palace06/01/2027 07:00 AM
Yes
3.50
No
1.26
To Be Relegated - Tottenham Hotspur06/01/2027 07:00 AM
Yes
10.00
No
1.02
To Be Relegated - Brentford FC06/01/2027 07:00 AM
Yes
51.00
No
1.01
To Be Relegated - Everton FC06/01/2027 07:00 AM
Yes
17.00
No
1.01
To Be Relegated - Fulham FC06/01/2027 07:00 AM
Yes
4.00
No
1.20
To Be Relegated - Brighton And Hove Albion06/01/2027 07:00 AM
Yes
81.00
No
1.01
To Be Relegated - Aston Villa06/01/2027 07:00 AM
Yes
17.00
No
1.01
To Be Relegated - AFC Bournemouth06/01/2027 07:00 AM
Yes
15.00
No
1.01
Top On Christmas Day06/01/2027 07:00 AM
Arsenal
2.25
Manchester City
3.50
Liverpool
6.00
Manchester United
13.00
Brentford
13.00
Brighton And Hove Albion
17.00
Chelsea
21.00
Newcastle United
67.00
Everton
101.00
Tottenham
101.00
Mostrar mais
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Haaland, Erling Braut
1.40
Isak, Alexander
7.00
Junqueira De Jesus, Joao Pedro
9.50
Palmer, Cole
23.00
Thiago, Igor
26.00
Havertz, Kai
26.00
Calvert-Lewin, Dominic
29.00
Semenyo, Antoine
34.00
Saka, Bukayo
41.00
Cherki, Mathis Rayan
41.00
Mostrar mais
Most Assists06/01/2027 07:00 AM
Fernandes, Bruno
3.50
Rayan Cherki
4.00
Palmer, Cole
11.00
Gakpo, Cody
15.00
Tzolis, Christos
17.00
Foden, Phil
17.00
Gross, Pascal
17.00
Saka, Bukayo
19.00
Rice, Declan
21.00
Semenyo, Antoine
26.00
Mostrar mais
01/06/2027 07:00Data a partir do preço 09/10/2026 18:45
Inglaterra, National League. Futures2026/2027
Winner - National League 2026/2706/01/2027 07:00 AM
Boreham Wood
1.29
Southend United
7.00
Harrogate Town
13.00
Carlisle
17.00
Forest Green
34.00
Yeovil
34.00
Fylde
41.00
Barrow AFC
81.00
Sutton United
101.00
Worthing FC
151.00
Mostrar mais
Top Goalscorer06/01/2027 07:00 AM
Rush, Matt
3.50
Linney, Regan
9.00
Thomas, Luca
11.00
Marquis, John
11.00
Kelly, Georgie
15.00
Walker, Lewis
17.00
Parillon, Leon
21.00
Dolaghan, Brad
21.00
Donnelly, Kieren
23.00
Cashman, Danny
29.00
Mostrar mais
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta5 €ODDS208.03Ganhos1040.19 €X (tempo regulamentar) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (tempo regulamentar) Djurgardens IF - Orebro HK4X (tempo regulamentar) Lulea HF - Malmo IF4.2X (tempo regulamentar) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Aposta250 krODDS2.44Ganhos612 krComet (tempo regulamentar) Comet - Gruner1.53Manglerud Star (tempo regulamentar) Manglerud Star - Ski Elite1.6
- Aposta48 €ODDS11.78Ganhos565.66 €Atalanta Atalanta - Venezia1.57X2 Lecce - Bologna1.18Bayern Munich Augsburg - Bayern Munich1.1912 Mainz - Bayer Leverkusen1.23Empate sem Aposta - Chelsea Chelsea - Bournemouth1.32X2 Troyes - Marseille1.23Galatasaray Galatasaray - Kasimpasa1.3PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Heerenveen1.25X2 Alaves - Atletico Madrid1.212 Real Betis - Osasuna1.2Inter Milan Inter Milan - Parma1.14
- Aposta10 €ODDS55.62Ganhos556.29 €X (tempo regulamentar) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (tempo regulamentar) Djurgardens IF - Orebro HK4X (tempo regulamentar) Lulea HF - Malmo IF4.2X (tempo regulamentar) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Aposta174 €ODDS2.7Ganhos469.8 €Total ACIMA 3.5IF Gnistan - Inter Turku2.7