Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Futebol (1363)
Mundo(2)
Europa(89)
Inglaterra(106)
Itália(63)
Alemanha(55)
Espanha(62)
França(36)Ligue 1Ligue 2NationalLigue 1. Futures
Holanda(29)
Turquia(42)
Austrália(24)
Argentina(62)
Armenia(2)
Áustria(22)
Azerbaijan(8)
Asia(3)
Bulgária(17)
Bélgica(18)
Bahrain(4)
Brasil(42)
Chile(9)
China(8)
Cyprus(9)
República Checa(17)
Costa Rica(5)
Canada(4)
Colômbia(16)
Croatia(5)
Dinamarca(18)
Egypt(16)
El Salvador(1)
Estonia(12)
Finland(3)
Grécia(30)
Guatemala(9)
Hungary(14)
Iceland(6)
India(4)
Israel(8)
Indonesia(6)
Japan(30)
América do Norte(2)
Poland(30)
Latvia(5)
Lituânia(4)
Malta(4)
Mexico(28)
Noruega(19)
Northern Ireland(7)
Slovakia(16)
Portugal(18)
Paraguay(6)
Slovenia(5)
Peru(10)
Russia(33)
Rep. of Ireland(7)
Romania(14)
Escócia(32)
Saudi Arabia(13)
South Korea(14)
Singapore(1)
América do Sul(9)
Sweden(20)
Switzerland(14)
EUA(41)
Uruguay(10)
Ukraine(8)
Uzbekistan(1)
Venezuela(6)
Wales(24)
Bolivia(3)
Ecuador(10)
Iraq(2)
Jordan(6)
Liberia(1)
Maldives(1)
Montenegro(5)
Oman(1)
Panama(4)
Qatar(5)
Serbia(7)
Solomon Islands(1) - Basquetebol (191)
- Ténis (274)
- Ténis de mesa (113)
- Hóquei no gelo (210)
- Voleibol (19)
- Andebol (57)
- Basebol (2)
- Críquete (16)
- Futebol americano (71)
- Dardos (30)
- Snooker/Bilhar (5)
- Futsal (1)
- Rugby Union (34)
- Boxe (44)
- Liga de Rugby (9)
- Golfe (4)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (9)
- Artes marciais (14)
- Ciclismo (1)
- Biatlo (2)
- Esqui alpino (2)
- Floorball (41)
- Bandy (14)
- Fórmula 1 (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (14)
- Dota2 (13)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 23 out 18:45
Stade BrestAmbas as equipes marcam - NÃO - 23 out 18:45
Stade BrestAmbas as equipes marcam - SIM - 23 out 18:45
1º tempo total ACIMA 0.5Stade Brest2º tempo total ABAIXO 1.5 - 23 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 23 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMNice - 23 out 18:45
Total ACIMA 2.5Ludovic Ajorque - jogador vai marcar um golStade Brest - 23 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 24 out 15:15
ToulouseAmbas as equipes marcam - NÃO - 24 out 15:15
ToulouseAmbas as equipes marcam - SIM - 24 out 15:15
1º tempo total ACIMA 0.5Toulouse2º tempo total ABAIXO 1.5 - 24 out 15:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 24 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIMTroyes - 24 out 15:15
Total ACIMA 2.5Casper Tengstedt - jogador vai marcar um golToulouse - 24 out 18:45
LensAmbas as equipes marcam - NÃO - 24 out 18:45
LensAmbas as equipes marcam - SIM - 24 out 18:45
1º tempo total ACIMA 0.5Lens2º tempo total ABAIXO 1.5 - 24 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 24 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMParis FC - 24 out 18:45
Total ACIMA 2.5Franjo Ivanovic - jogador vai marcar um golLens - 24 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 24 out 18:45
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - LensTotal ACIMA 1.5 - 25 out 14:00
MonacoAmbas as equipes marcam - NÃO - 25 out 14:00
MonacoAmbas as equipes marcam - SIM - 25 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Monaco2º tempo total ABAIXO 1.5 - 25 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 25 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMLille - 25 out 14:00
Total ACIMA 2.5Folarin Balogun - jogador vai marcar um golMonaco - 25 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 25 out 14:00
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - MonacoTotal ACIMA 1.5 - 25 out 16:15
LorientAmbas as equipes marcam - NÃO - 25 out 16:15
LorientAmbas as equipes marcam - SIM - 25 out 16:15
1º tempo total ACIMA 0.5Lorient2º tempo total ABAIXO 1.5 - 25 out 16:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 25 out 16:15
Ambas as equipes marcam - SIMAngers - 25 out 16:15
AuxerreAmbas as equipes marcam - NÃO - 25 out 16:15
AuxerreAmbas as equipes marcam - SIM - 25 out 16:15
1º tempo total ACIMA 0.5Auxerre2º tempo total ABAIXO 1.5 - 25 out 16:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 25 out 16:15
Ambas as equipes marcam - SIMLe Mans - 25 out 16:15
RennesAmbas as equipes marcam - NÃO - 25 out 16:15
RennesAmbas as equipes marcam - SIM - 25 out 16:15
1º tempo total ACIMA 0.5Rennes2º tempo total ABAIXO 1.5 - 25 out 16:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 25 out 16:15
Ambas as equipes marcam - SIMStrasbourg - 25 out 16:15
Total ACIMA 3.5Esteban Lepaul - jogador vai marcar um golRennes - 25 out 16:15
Total ACIMA 2.5Cameron Archer - jogador vai marcar um golAuxerre - 25 out 16:15
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 25 out 16:15
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 25 out 16:15
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - RennesTotal ACIMA 1.5 - 25 out 16:15
Total ACIMA 2.5Ibrahima Balde - jogador vai marcar um golLorient - 25 out 16:15
MarseilleAmbas as equipes marcam - NÃO - 25 out 16:15
MarseilleAmbas as equipes marcam - SIM - 25 out 16:15
1º tempo total ACIMA 0.5Marseille2º tempo total ABAIXO 1.5 - 25 out 16:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 25 out 16:15
Ambas as equipes marcam - SIMLe Havre - 25 out 16:15
Total ACIMA 2.5Amine Gouiri - jogador vai marcar um golMarseille - 25 out 16:15
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 25 out 16:15
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - MarseilleTotal ACIMA 1.5 - 25 out 19:45
PSGAmbas as equipes marcam - NÃO - 25 out 19:45
PSGAmbas as equipes marcam - SIM - 25 out 19:45
1º tempo total ACIMA 0.5PSG2º tempo total ABAIXO 1.5 - 25 out 19:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 25 out 19:45
Ambas as equipes marcam - SIMLyon - 25 out 19:45
Total ACIMA 3.5Ousmane Dembele - jogador vai marcar um golPSG - 25 out 19:45
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 25 out 19:45
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - PSGTotal ACIMA 1.5 - 30 out 18:00
PSGAmbas as equipes marcam - NÃO - 30 out 18:00
PSGAmbas as equipes marcam - SIM - 30 out 18:00
1º tempo total ACIMA 0.5PSG2º tempo total ABAIXO 1.5 - 30 out 18:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 30 out 18:00
Ambas as equipes marcam - SIMLe Havre - 30 out 20:05
LilleAmbas as equipes marcam - NÃO - 30 out 20:05
LilleAmbas as equipes marcam - SIM - 30 out 20:05
1º tempo total ACIMA 0.5Lille2º tempo total ABAIXO 1.5 - 30 out 20:05
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 30 out 20:05
Ambas as equipes marcam - SIMLens - 31 out 16:15
RennesAmbas as equipes marcam - SIM - 31 out 16:15
1º tempo total ACIMA 0.5Rennes2º tempo total ABAIXO 1.5 - 31 out 16:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 31 out 16:15
Ambas as equipes marcam - SIMNice - 31 out 19:45
LyonAmbas as equipes marcam - NÃO - 31 out 19:45
LyonAmbas as equipes marcam - SIM - 31 out 19:45
1º tempo total ACIMA 0.5Lyon2º tempo total ABAIXO 1.5 - 31 out 19:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 31 out 19:45
Ambas as equipes marcam - SIMAngers - 31 out 19:45
Stade BrestAmbas as equipes marcam - NÃO - 31 out 19:45
Stade BrestAmbas as equipes marcam - SIM - 31 out 19:45
1º tempo total ACIMA 0.5Stade Brest2º tempo total ABAIXO 1.5 - 31 out 19:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 31 out 19:45
Ambas as equipes marcam - SIMLorient - 31 out 19:45
TroyesAmbas as equipes marcam - NÃO - 31 out 19:45
TroyesAmbas as equipes marcam - SIM - 31 out 19:45
1º tempo total ACIMA 0.5Troyes2º tempo total ABAIXO 1.5 - 31 out 19:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 31 out 19:45
Ambas as equipes marcam - SIMLe Mans - 01 nov 14:00
StrasbourgAmbas as equipes marcam - NÃO - 01 nov 14:00
StrasbourgAmbas as equipes marcam - SIM - 01 nov 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Strasbourg2º tempo total ABAIXO 1.5 - 01 nov 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 01 nov 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMAuxerre - 01 nov 16:15
Paris FCAmbas as equipes marcam - NÃO - 01 nov 16:15
Paris FCAmbas as equipes marcam - SIM - 01 nov 16:15
1º tempo total ACIMA 0.5Paris FC2º tempo total ABAIXO 1.5 - 01 nov 16:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 01 nov 16:15
Ambas as equipes marcam - SIMMonaco - 01 nov 19:45
MarseilleAmbas as equipes marcam - NÃO - 01 nov 19:45
MarseilleAmbas as equipes marcam - SIM - 01 nov 19:45
1º tempo total ACIMA 0.5Marseille2º tempo total ABAIXO 1.5 - 01 nov 19:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 01 nov 19:45
Ambas as equipes marcam - SIMToulouse - 23 out 18:45
Stade BrestTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 23 out 18:45
Total ABAIXO 2.5X2 - 23 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 24 out 15:15
ToulouseTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 24 out 15:15
Total ABAIXO 2.5X2 - 24 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 24 out 15:15
Resultado do 1º tempo - ToulouseResultado do 2º tempo - ToulouseCasper Tengstedt - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 24 out 18:45
LensTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 24 out 18:45
Total ABAIXO 2.5X2 - 24 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 25 out 14:00
MonacoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 25 out 14:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 25 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 25 out 16:15
LorientTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 25 out 16:15
Total ABAIXO 2.51X - 25 out 16:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 25 out 16:15
AuxerreTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 25 out 16:15
Total ABAIXO 2.5X2 - 25 out 16:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 25 out 16:15
RennesTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 25 out 16:15
Resultado do 1º tempo - RennesResultado do 2º tempo - RennesEsteban Lepaul - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 25 out 16:15
Total ABAIXO 2.5X2 - 25 out 16:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 25 out 16:15
MarseilleTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 25 out 16:15
Resultado do 1º tempo - MarseilleResultado do 2º tempo - MarseilleAmine Gouiri - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 25 out 16:15
Total ABAIXO 2.5X2 - 25 out 16:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 25 out 19:45
PSGTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 25 out 19:45
Total ABAIXO 2.5X2 - 25 out 19:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 25 out 19:45
Resultado do 1º tempo - PSGResultado do 2º tempo - PSGOusmane Dembele - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 30 out 18:00
PSGTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 30 out 18:00
Total ABAIXO 2.51X - 30 out 18:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 30 out 20:05
LilleTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 30 out 20:05
Total ABAIXO 2.5X2 - 30 out 20:05
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 31 out 16:15
RennesTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 31 out 16:15
Total ABAIXO 2.51X - 31 out 16:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 31 out 19:45
LyonTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 31 out 19:45
Total ABAIXO 2.5X2 - 31 out 19:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 31 out 19:45
Stade BrestTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 31 out 19:45
Total ABAIXO 2.51X - 31 out 19:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 31 out 19:45
TroyesTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 31 out 19:45
Total ABAIXO 2.5X2 - 31 out 19:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 01 nov 14:00
StrasbourgTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 01 nov 14:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 01 nov 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 01 nov 16:15
Paris FCTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 01 nov 16:15
Total ABAIXO 2.5X2 - 01 nov 16:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 01 nov 19:45
MarseilleTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 01 nov 19:45
Total ABAIXO 2.5X2 - 01 nov 19:45
Ambas as equipes marcam - SIM12
France, Ligue 1Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.25
3.35
3.20
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
23 out 18:45
1.65
4.10
4.90
2.51.62
2.52.30
1.65
2.12
24 out 15:15
2.30
3.70
2.90
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
24 out 18:45
2.15
3.30
3.55
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
25 out 14:00
2.15
3.60
3.25
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
25 out 16:15
2.85
3.25
2.50
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
25 out 16:15
1.72
4.25
4.20
2.51.40
2.52.95
1.42
2.65
25 out 16:15
1.55
4.55
5.25
2.51.60
2.52.35
1.65
2.12
25 out 16:15
1.42
5.10
6.65
2.51.33
2.53.05
1.53
2.35
25 out 19:45
10.25
6.65
1.23
2.51.30
2.53.20
1.65
2.12
30 out 18:00
2.30
3.50
2.85
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
30 out 20:05
2.65
3.70
2.40
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
31 out 16:15
2.10
3.50
3.30
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
31 out 19:45
1.38
5.00
7.35
2.51.55
2.52.35
1.80
1.90
31 out 19:45
2.60
3.45
2.55
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
31 out 19:45
1.80
3.90
3.90
2.51.57
2.52.30
1.55
2.30
01 nov 14:00
2.25
3.65
2.85
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
01 nov 16:15
1.82
3.85
3.85
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
01 nov 19:45
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta20000 FtODDS225.52Ganhos4510598 FtComo Como - Manchester United2.1X Lille - Galatasaray3.7Real Madrid Real Madrid - RB Leipzig1.25X Bayern Munich - Arsenal3.9Inter Milan Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.19Sporting Lisbon Sporting Lisbon - LASK Linz1.18Club Brugge Club Brugge - Lens2Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.22RB Leipzig Rot-Weiss Essen - RB Leipzig1.18VfB Stuttgart Paderborn - VfB Stuttgart1.47
- ApostaR$ 600ODDS2.7GanhosR$ 1620LASK Linz Escanteios handicap 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- ApostaR$ 585ODDS2.7GanhosR$ 1579.5LASK Linz Escanteios handicap 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- Aposta40 €ODDS20.17Ganhos807.14 €Total ACIMA 2.5Lille - Galatasaray1.6Sporting Lisbon total ACIMA 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz1.6Aston Villa total ACIMA 2.5Aston Villa - Viking FK1.65Inter Milan total ACIMA 2.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.6Total ACIMA 3.5Real Betis - Feyenoord1.9Real Madrid total ACIMA 2.5Real Madrid - RB Leipzig1.57
- ApostaR$ 280ODDS2.65GanhosR$ 742Impedimentos total ACIMA 3.5Torque - Atletico Mineiro2.65