Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Futebol (1335)
- Basquetebol (197)
- Ténis (236)
- Ténis de mesa (123)
- Hóquei no gelo (208)
- Voleibol (20)
- Andebol (55)
- Basebol (2)
- Críquete (16)
- Futebol americano (74)
- Dardos (30)
- Snooker/Bilhar (5)
- Futsal (2)
- Rugby Union (34)
- Boxe (44)
- Liga de Rugby (9)
- Golfe (4)
- Counter-Strike (53)
- League of Legends (9)
- Artes marciais (14)
- Ciclismo (1)
- Biatlo (2)
- Esqui alpino (2)
- Floorball (41)
- Bandy (14)
- Fórmula 1 (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (14)
- Dota2 (13)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
21 out 19:00
21 out 19:00
21 out 16:45
21 out 16:45
21 out 19:00
21 out 19:00
21 out 19:00
21 out 16:45
21 out 16:45
21 out 19:00
21 out 19:00
21 out 19:00
21 out 16:45
21 out 16:45
21 out 19:00
21 out 19:00
21 out 19:00
- Super Cuota
UEFA Champions League21 out•16:45Lillevs.GalatasarayLilleAmbas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Aston Villavs.Viking FKAston Villa (-1.5)Ambas as equipes marcam - SIMResultado do 1º tempo - Aston Villa - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Real Madridvs.RB LeipzigResultado do 1º tempo - Real MadridAmbas as equipes marcam - SIMArda Guler Disparo a porteria ARRIBA DE 0.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Real Madridvs.RB LeipzigX2Ambas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Real Betisvs.FeyenoordReal Betis total ACIMA 1.5Feyenoord total ACIMA 1.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Sporting Lisbonvs.LASK LinzResultado do 1º tempo - Sporting LisbonLuis Suarez - jogador vai marcar um golLASK Linz total ABAIXO 1.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Inter Milanvs.Shakhtar DonetskResultado do 1º tempo - Inter MilanHakan Calhanoglu - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•16:45Lillevs.GalatasarayGalatasaray (+1.5)Escanteios total ABAIXO 9.5Galatasaray total ACIMA 1.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Real Madridvs.RB LeipzigReal Madrid total ACIMA 2.5Real Madrid Escanteios handicap (-3.5) - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Inter Milanvs.Shakhtar DonetskTotal ACIMA 2.5Inter MilanCartões amarelos total ACIMA 3.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Aston Villavs.Viking FKViking FK total ACIMA 1.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Real Madridvs.RB LeipzigRB Leipzig para marcar o primeiro gol - 22 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 22 out 16:45
Bayer LeverkusenAmbas as equipes marcam - NÃO - 22 out 16:45
Bayer LeverkusenAmbas as equipes marcam - SIM - 22 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIMOFI Crete - 22 out 16:45
Total ABAIXO 2.51X - 22 out 16:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 22 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 22 out 16:45
MarseilleAmbas as equipes marcam - NÃO - 22 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 22 out 19:00
TSG HoffenheimAmbas as equipes marcam - NÃO - 22 out 19:00
TSG HoffenheimAmbas as equipes marcam - SIM - 22 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMLyon - 22 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 22 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 22 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 22 out 19:00
BournemouthAmbas as equipes marcam - NÃO - 22 out 19:00
BournemouthAmbas as equipes marcam - SIM - 22 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMAC Milan - 22 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 22 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5
Ao Vivo
Apostas populares
Próximas Apostas

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
21 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.70
3.10
2.51.55
2.52.45
1.47
2.50
16:45
2.10
3.70
3.15
2.51.60
2.52.35
1.53
2.35
16:45
1.25
6.80
9.75
2.51.20
2.54.10
1.45
2.55
19:00
2.10
3.90
3.30
2.51.60
2.52.35
1.53
2.35
19:00
1.19
7.70
12.75
2.51.26
2.53.50
1.65
2.12
19:00
1.18
8.10
13.50
2.51.27
2.53.40
1.70
2.05
19:00
2.00
4.10
3.25
2.51.40
2.52.95
1.38
2.80
19:00
1.22
6.70
12.25
2.51.27
2.53.40
1.63
2.15
19:00

DFB Pokal
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
12.25
7.10
1.18
2.51.30
2.53.05
1.80
1.90
18:00
28 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
5.80
4.35
1.47
2.51.47
2.52.40
1.63
2.15
18:00

UEFA Europa League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.55
3.65
2.00
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
16:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
10.25
5.65
1.29
2.51.50
2.52.60
1.85
1.85
16:45

UEFA Europa League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
5.85
4.45
1.53
2.51.55
2.52.45
1.63
2.15
16:45
2.05
3.85
3.30
2.51.50
2.52.60
1.45
2.55
19:00
5.70
4.50
1.53
2.51.65
2.52.25
1.75
1.95
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
21 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.57
4.70
5.00
2.51.32
2.53.10
1.42
2.65
19:00

UEFA Europa League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.57
4.25
5.50
2.51.75
2.52.10
1.80
1.90
16:45
2.10
3.60
3.35
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
5.55
4.00
1.60
2.51.90
2.51.90
1.90
1.80
16:45

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.55
5.30
4.60
2.51.19
2.54.20
1.25
3.55
20:00

Copa Sudamericana
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
21 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.70
3.00
2.85
2.52.70
2.51.47
2.15
1.63
00:30

UEFA Europa League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
12.00
6.60
1.23
2.51.32
2.53.10
1.75
1.95
16:45
1.65
4.15
4.80
2.51.55
2.52.45
1.55
2.30
16:45

EFL Cup
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
28 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.25
3.45
2.15
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
19:45

UEFA Europa League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.10
3.55
2.20
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
19:00

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.35
3.65
2.10
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
16:30

EFL Cup
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
28 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.75
3.65
2.35
2.51.45
2.52.65
1.42
2.65
19:45

DFB Pokal
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
7.30
5.40
1.32
2.51.37
2.52.70
1.63
2.15
18:00
1.42
4.75
5.90
2.51.45
2.52.45
1.63
2.15
19:45
28 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.14
8.10
13.50
2.51.18
2.53.95
1.60
2.20
19:45

UEFA Europa League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
7.60
5.15
1.38
2.51.57
2.52.40
1.80
1.90
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.85
3.90
3.90
2.51.57
2.52.40
1.55
2.30
14:00

Premiership
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.10
4.10
1.75
2.51.50
2.52.50
1.50
2.45
12:00

DFB Pokal
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.75
4.10
1.60
2.51.55
2.52.20
1.65
2.12
17:00

UEFA Europa League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.30
5.65
9.50
2.51.47
2.52.70
1.80
1.90
16:45

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.38
4.80
8.65
2.51.77
2.52.05
2.10
1.67
14:00

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.80
5.75
1.38
2.51.24
2.53.65
1.40
2.75
16:30

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.55
4.10
1.70
2.51.50
2.52.60
1.55
2.30
11:30
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.40
3.85
1.77
2.51.70
2.52.15
1.67
2.10
14:00

UEFA Europa League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.70
3.50
2.55
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.55
3.10
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
19:00

UEFA Europa League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.75
3.25
2.51.55
2.52.45
1.47
2.50
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
5.00
3.90
1.67
2.51.85
2.51.95
1.85
1.85
14:30
1.35
5.40
7.70
2.51.45
2.52.75
1.67
2.10
16:45
1.65
4.00
5.20
2.51.77
2.52.05
1.80
1.90
16:45
1.70
3.70
5.10
2.52.10
2.51.75
2.00
1.72
19:00
12.75
6.35
1.23
2.51.42
2.52.85
1.95
1.75
19:00

UEFA Europa League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.80
4.10
1.67
2.51.80
2.52.00
1.80
1.90
16:45
1.50
4.45
6.30
2.51.75
2.52.10
1.85
1.85
19:00

Copa Sudamericana
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
21 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.25
3.30
2.25
2.51.85
2.51.95
1.70
2.05
22:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta150 KčODDS250.15Ganhos37523.88 KčColorado Avalanche (tempo regulamentar) New Jersey Devils - Colorado Avalanche2.5Washington Capitals (tempo regulamentar) Washington Capitals - Los Angeles Kings1.97Edmonton Oilers (tempo regulamentar) Edmonton Oilers - Minnesota Wild2.15Seattle Kraken (tempo regulamentar) Seattle Kraken - Detroit Red Wings2.5Boston Bruins (tempo regulamentar) Dallas Stars - Boston Bruins3.15Toronto Maple Leafs (tempo regulamentar) Columbus Blue Jackets - Toronto Maple Leafs3
- ApostaR$ 600ODDS2.7GanhosR$ 1620LASK Linz Escanteios handicap 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- ApostaR$ 585ODDS2.7GanhosR$ 1579.5LASK Linz Escanteios handicap 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- Aposta40 €ODDS20.17Ganhos807.14 €Total ACIMA 2.5Lille - Galatasaray1.6Sporting Lisbon total ACIMA 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz1.6Aston Villa total ACIMA 2.5Aston Villa - Viking FK1.65Inter Milan total ACIMA 2.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.6Total ACIMA 3.5Real Betis - Feyenoord1.9Real Madrid total ACIMA 2.5Real Madrid - RB Leipzig1.57
- ApostaR$ 280ODDS2.65GanhosR$ 742Impedimentos total ACIMA 3.5Torque - Atletico Mineiro2.65