Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
MLB
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Futebol (1325)
- Basquetebol (187)
- Ténis (250)
- Ténis de mesa (84)
- Hóquei no gelo (173)
- Voleibol (9)
- Andebol (79)
- Basebol (12)
- Críquete (17)
- Futebol americano (84)
- Dardos (14)
- Futsal (7)
- Rugby Union (33)
- Boxe (29)
- Liga de Rugby (3)
- Golfe (3)
- Counter-Strike (55)
- League of Legends (10)
- Artes marciais (16)
- Ciclismo (32)
- Pólo aquático (8)
- Floorball (9)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (6)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 09 out 19:00
MalagaTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 09 out 19:00
MalagaAmbas as equipes marcam - NÃO - 09 out 19:00
MalagaAmbas as equipes marcam - SIM - 09 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Malaga2º tempo total ABAIXO 1.5 - 09 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 09 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMEspanyol - 10 out 12:00
Athletic BilbaoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 12:00
Total ACIMA 2.5Asier Hierro - jogador vai marcar um golAthletic Bilbao - 10 out 12:00
Asier Hierro - jogador vai marcar um golAthletic BilbaoEscanteios total ACIMA 10.5Georgiy Tsitaishvili Shots ARRIBA DE 0.5 - 10 out 12:00
Athletic BilbaoAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 12:00
Athletic BilbaoAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 12:00
1º tempo total ACIMA 0.5Athletic Bilbao2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 12:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIMRayo Vallecano - 10 out 14:15
Atletico MadridTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:15
Total ACIMA 2.5Alexander Sorloth - jogador vai marcar um golAtletico Madrid - 10 out 14:15
Alexander Sorloth - jogador vai marcar um golAtletico MadridEscanteios total ACIMA 9.5Aitor Manas Shots ARRIBA DE 0.5 - 10 out 14:15
Atletico MadridAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 14:15
Atletico MadridAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:15
1º tempo total ACIMA 0.5Atletico Madrid2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 14:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIMAlaves - 10 out 16:30
BarcelonaTotal ACIMA 4.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:30
BarcelonaAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 16:30
BarcelonaAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - BarcelonaTotal ACIMA 1.5 - 10 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Barcelona2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 19:00
Real MadridTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 19:00
Total ACIMA 3.5Kylian Mbappe - jogador vai marcar um golReal Madrid - 10 out 19:00
Real MadridAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 19:00
Real MadridAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 19:00
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - Real MadridTotal ACIMA 1.5 - 10 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Real Madrid2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMVillarreal - 11 out 12:00
Celta VigoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 12:00
Celta VigoAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 12:00
Celta VigoAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 12:00
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - ElcheTotal ACIMA 1.5 - 11 out 12:00
1º tempo total ACIMA 0.5Celta Vigo2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 12:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIMElche - 11 out 14:15
Real SociedadTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 14:15
Total ACIMA 2.5Mikel Oyarzabal - jogador vai marcar um golReal Sociedad - 11 out 14:15
Real SociedadAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 14:15
Real SociedadAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 14:15
1º tempo total ACIMA 0.5Real Sociedad2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 14:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIMDeportivo A Coruna - 11 out 16:30
Real BetisTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 16:30
Total ACIMA 2.5Troy Parrott - jogador vai marcar um golReal Betis - 11 out 16:30
Real BetisAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 16:30
Real BetisAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 16:30
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - Real BetisTotal ACIMA 1.5 - 11 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Real Betis2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMOsasuna - 11 out 19:00
Racing SantanderTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 19:00
Total ACIMA 2.5Andres Martin - jogador vai marcar um golRacing Santander - 11 out 19:00
Racing SantanderAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 19:00
Racing SantanderAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Racing Santander2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMValencia - 12 out 19:00
LevanteTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 12 out 19:00
LevanteAmbas as equipes marcam - NÃO - 12 out 19:00
LevanteAmbas as equipes marcam - SIM - 12 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Levante2º tempo total ABAIXO 1.5 - 12 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 12 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMSevilla - 16 out 19:00
Deportivo A CorunaTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 16 out 19:00
Deportivo A CorunaAmbas as equipes marcam - NÃO - 16 out 19:00
Deportivo A CorunaAmbas as equipes marcam - SIM - 16 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Deportivo A Coruna2º tempo total ABAIXO 1.5 - 16 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 16 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMLevante - 17 out 12:00
Atletico MadridTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 12:00
Atletico MadridAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 12:00
Atletico MadridAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 12:00
1º tempo total ACIMA 0.5Atletico Madrid2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 12:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIMEspanyol - 17 out 14:15
VillarrealTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:15
VillarrealAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 14:15
VillarrealAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:15
1º tempo total ACIMA 0.5Villarreal2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 14:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIMElche - 17 out 16:30
BarcelonaTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 16:30
BarcelonaAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 16:30
BarcelonaAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Barcelona2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMReal Betis - 17 out 19:00
Athletic BilbaoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 19:00
Athletic BilbaoAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 19:00
Athletic BilbaoAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Athletic Bilbao2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMValencia - 18 out 12:00
OsasunaTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 18 out 12:00
OsasunaAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 12:00
OsasunaAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 12:00
1º tempo total ACIMA 0.5Osasuna2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 12:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIMRacing Santander - 18 out 14:15
Celta VigoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 18 out 14:15
Celta VigoAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 14:15
Celta VigoAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 14:15
1º tempo total ACIMA 0.5Celta Vigo2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 14:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIMAlaves - 18 out 16:30
Real SociedadTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 18 out 16:30
Real SociedadAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 16:30
Real SociedadAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Real Sociedad2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMMalaga - 18 out 19:00
Real MadridTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 18 out 19:00
Real MadridAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 19:00
Real MadridAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Real Madrid2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMSevilla - 19 out 19:00
Rayo VallecanoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 19 out 19:00
Rayo VallecanoAmbas as equipes marcam - NÃO - 19 out 19:00
Rayo VallecanoAmbas as equipes marcam - SIM - 19 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Rayo Vallecano2º tempo total ABAIXO 1.5 - 19 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 19 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMGetafe - 09 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 09 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 12:00
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 14:15
Resultado do 1º tempo - Atletico MadridResultado do 2º tempo - Atletico MadridAlexander Sorloth - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 14:15
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 19:00
Resultado do 1º tempo - Real MadridResultado do 2º tempo - Real MadridKylian Mbappe - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 11 out 12:00
Total ABAIXO 2.51X - 11 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 14:15
Resultado do 1º tempo - Real SociedadResultado do 2º tempo - Real SociedadMikel Oyarzabal - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 11 out 14:15
Total ABAIXO 2.5X2 - 11 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 16:30
Resultado do 1º tempo - Real BetisResultado do 2º tempo - Real BetisTroy Parrott - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 11 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 11 out 16:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 11 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 11 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 12 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 12 out 19:00
Total ABAIXO 2.51X - 12 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 16 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 16 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 12:00
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 14:15
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 16:30
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 19:00
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 12:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 18 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 14:15
Total ABAIXO 2.5X2 - 18 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 16:30
Total ABAIXO 2.51X - 18 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 18 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 19 out 19:00
Total ABAIXO 2.51X - 19 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12
Espanha, La LigaVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.25
2.75
2.52.05
2.51.77
1.80
1.95
09 out 19:00
3.00
3.40
2.35
2.51.90
2.51.90
1.72
2.05
10 out 12:00
4.15
3.70
1.85
2.51.85
2.51.95
1.75
2.00
10 out 14:15
1.06
13.75
35.50
2.51.20
2.54.10
2.20
1.62
10 out 16:30
1.32
5.85
8.20
2.51.29
2.53.35
1.50
2.50
10 out 19:00
2.80
3.20
2.55
2.52.05
2.51.77
1.80
1.95
11 out 12:00
1.70
3.80
5.00
2.51.80
2.52.00
1.80
1.95
11 out 14:15
1.57
4.15
5.50
2.51.77
2.52.05
1.80
1.95
11 out 16:30
2.20
3.55
3.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.30
11 out 19:00
2.60
3.25
2.65
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
12 out 19:00
2.07
3.45
3.45
2.51.87
2.51.87
1.75
1.95
16 out 19:00
4.15
3.70
1.82
2.51.75
2.52.00
1.72
2.00
17 out 12:00
1.45
4.65
6.45
2.51.42
2.52.75
1.57
2.25
17 out 14:15
5.90
5.20
1.42
2.51.29
2.53.35
1.38
2.80
17 out 16:30
3.45
3.40
2.07
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
17 out 19:00
1.87
3.50
4.15
2.51.72
2.52.05
1.65
2.12
18 out 12:00
1.97
3.40
3.75
2.52.05
2.51.72
1.90
1.80
18 out 14:15
3.15
3.50
2.15
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
18 out 16:30
1.25
6.20
10.00
2.51.32
2.53.10
1.70
2.05
18 out 19:00
2.75
3.00
2.70
2.52.45
2.51.52
2.10
1.67
19 out 19:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta50 krODDS853.38Ganhos42669.16 krSouth Korea South Korea - Uzbekistan1.72Start Raufoss - Start1.5Norway (U-21) Norway (U-21) - Israel (U-21)1.57England (U-21) Ireland (U-21) - England (U-21)1.57France (U-21) France (U-21) - Switzerland (U-21)1.57Doncaster Doncaster - Liverpool U-211.47Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Brentford (U-21)1.77Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday - Sunderland (U-21)1.38Saudi Arabia Saudi Arabia - UAE2.3Hornchurch Hornchurch - Fulham (U-21)1.93Espanha Croatia - Espanha1.28Scotland Scotland - Slovenia1.77Total ACIMA 5.5Argentina - Benin2.35
- Aposta5 €ODDS460.77Ganhos2303.86 €Pontuação correta 3:1 Inglaterra - Czechia11.25Kazakhstan -1.5Kazakhstan - Faroe Islands4.4X Scotland - Slovenia3.55X Luxembourg - Bulgaria3.3X Belarus - Finland3.3
- Aposta838 €ODDS1.57Ganhos1316.83 €Iceland Estonia - Iceland1.57
- Aposta10 €ODDS107.81Ganhos1078.19 €Pontuação correta 3:1 Inglaterra - Czechia11.25Kazakhstan -1.5Kazakhstan - Faroe Islands4.4X Scotland - Slovenia3.55X Luxembourg - Bulgaria3.3X Belarus - Finland3.3
- Aposta10 €ODDS47.49Ganhos474.91 €Finland Belarus - Finland1.95Iceland Estonia - Iceland1.57Luxembourg Luxembourg - Bulgaria2.07Scotland Scotland - Slovenia1.77Slovakia Moldova - Slovakia1.4Espanha Croatia - Espanha1.28Kazakhstan Kazakhstan - Faroe Islands2.35