Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
  1. Voltar
  2. Futebol
flagEspanha, La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.25
2.75
2.52.05
2.51.77
1.80
1.95
09 out 19:00
3.00
3.40
2.35
2.51.90
2.51.90
1.72
2.05
10 out 12:00
4.15
3.70
1.85
2.51.85
2.51.95
1.75
2.00
10 out 14:15
1.06
13.75
35.50
2.51.20
2.54.10
2.20
1.62
10 out 16:30
1.32
5.85
8.20
2.51.29
2.53.35
1.50
2.50
10 out 19:00
2.80
3.20
2.55
2.52.05
2.51.77
1.80
1.95
11 out 12:00
1.70
3.80
5.00
2.51.80
2.52.00
1.80
1.95
11 out 14:15
1.57
4.15
5.50
2.51.77
2.52.05
1.80
1.95
11 out 16:30
2.20
3.55
3.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.30
11 out 19:00
2.60
3.25
2.65
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
12 out 19:00
2.07
3.45
3.45
2.51.87
2.51.87
1.75
1.95
16 out 19:00
4.15
3.70
1.82
2.51.75
2.52.00
1.72
2.00
17 out 12:00
1.45
4.65
6.45
2.51.42
2.52.75
1.57
2.25
17 out 14:15
5.90
5.20
1.42
2.51.29
2.53.35
1.38
2.80
17 out 16:30
3.45
3.40
2.07
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
17 out 19:00
1.87
3.50
4.15
2.51.72
2.52.05
1.65
2.12
18 out 12:00
1.97
3.40
3.75
2.52.05
2.51.72
1.90
1.80
18 out 14:15
3.15
3.50
2.15
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
18 out 16:30
1.25
6.20
10.00
2.51.32
2.53.10
1.70
2.05
18 out 19:00
2.75
3.00
2.70
2.52.45
2.51.52
2.10
1.67
19 out 19:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.