Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
MLB
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Futebol (1314)
- Basquetebol (135)
- Ténis (184)
- Ténis de mesa (144)
- Hóquei no gelo (165)
- Voleibol (9)
- Andebol (64)
- Basebol (10)
- Críquete (17)
- Futebol americano (81)
- Dardos (15)
- Futsal (8)
- Rugby Union (33)
- Boxe (29)
- Golfe (3)
- Counter-Strike (45)
- League of Legends (9)
- Artes marciais (16)
- Ciclismo (31)
- Floorball (2)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (5)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
- Voltar
- Hóquei no gelo
- América do Norte
- NHL
Creador de apuestas
- 05 out 23:00
Tampa Bay Lightning (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 05 out 23:00
Tampa Bay Lightning (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 05 out 23:30
Ottawa Senators (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 05 out 23:30
Pittsburgh Penguins (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 05 out 23:30
Pittsburgh Penguins (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 06 out 00:00
Dallas Stars (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 06 out 00:00
Dallas Stars (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 06 out 23:00
Detroit Red Wings (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 06 out 23:00
Detroit Red Wings (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 06 out 23:00
Carolina Hurricanes (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 06 out 23:00
Toronto Maple Leafs (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 06 out 23:00
Toronto Maple Leafs (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 06 out 23:00
New Jersey Devils (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 06 out 23:00
New Jersey Devils (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 06 out 23:00
Buffalo Sabres (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 06 out 23:00
Buffalo Sabres (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 06 out 23:30
New York Rangers (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 06 out 23:30
New York Rangers (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 07 out 00:00
St. Louis Blues (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 07 out 01:40
Vegas Golden Knights (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 07 out 02:00
Florida Panthers (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 07 out 23:30
Washington Capitals (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 07 out 23:30
Washington Capitals (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 07 out 23:30
Colorado Avalanche (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 08 out 02:00
Edmonton Oilers (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 08 out 23:00
Ottawa Senators (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 08 out 23:00
Ottawa Senators (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 09 out 00:00
San Jose Sharks (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5
América do Norte, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.70
4.50
3.90
5.51.80
5.52.00
(-1.0)1.90
(+1.0)1.90
05 out 23:00
2.55
4.10
2.35
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.95
(0.0)1.85
05 out 23:30
1.87
4.55
3.25
6.01.85
6.01.95
(-1.0)2.10
(+1.0)1.75
05 out 23:30
1.82
4.55
3.40
6.01.90
6.01.90
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
06 out 00:00
2.40
4.25
2.40
6.02.05
6.01.77
(0.0)1.90
(0.0)1.90
06 out 23:00
2.45
4.35
2.35
6.01.90
6.01.90
(0.0)1.95
(0.0)1.85
06 out 23:00
1.97
4.35
3.00
6.02.05
6.01.77
(-1.0)2.25
(+1.0)1.65
06 out 23:00
2.15
4.25
2.75
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.70
(0.0)2.15
06 out 23:00
2.40
4.35
2.40
6.01.95
6.01.85
(0.0)1.90
(0.0)1.90
06 out 23:00
2.15
4.15
2.75
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.70
(0.0)2.15
06 out 23:30
2.55
4.10
2.35
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.95
(0.0)1.85
07 out 00:00
3.20
4.40
1.90
6.02.05
6.01.77
(+1.0)1.70
(-1.0)2.15
07 out 01:40
2.55
4.20
2.30
5.51.80
5.52.00
(0.0)1.95
(0.0)1.85
07 out 02:00
1.90
4.45
3.20
6.01.95
6.01.85
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
07 out 23:30
3.30
4.55
1.85
6.01.85
6.01.95
(+1.0)1.75
(-1.0)2.10
07 out 23:30
2.90
4.60
2.00
6.52.00
6.51.80
(+1.0)1.65
(-1.0)2.25
08 out 02:00
2.25
4.10
2.65
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.77
(0.0)2.05
08 out 23:00
2.60
4.10
2.25
5.51.90
5.51.90
(0.0)2.00
(0.0)1.80
09 out 00:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta300 €ODDS4.31Ganhos1295.73 €França França - Belgium1.53Arsenal Arsenal - Leeds United1.4Napoli Napoli - Frosinone1.42Lille Lille - Le Havre1.42
- Aposta57.5 krODDS20.27Ganhos1165.91 krFrança total ACIMA 1.5França - Belgium1.47Sweden total ACIMA 1.5Romania - Sweden1.55Montenegro total ACIMA 1.5Montenegro - Armenia1.47Shots Sweden total Over 12.5Romania - Sweden1.53Italy total ACIMA 1.5Italy - Turquía1.4Belgium Cartões amarelos ACIMA 1.5França - Belgium1.53Turquía Cartões amarelos ACIMA 2.5Italy - Turquía2.3
- Aposta360 FtODDS3.2Ganhos1152 FtGeorgia Northern Ireland - Georgia3.2
- Aposta562.46 S/ODDS2Ganhos1124.92 S/Jogos handicap Max Purcell -5Max Purcell - Filip Peliwo2
- Aposta360 FtODDS3.1Ganhos1116 FtX Ukraine - Hungary3.1