Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Fútbol (1377)
Mundo(2)
Europa(89)
Inglaterra(106)Premier LeagueEFL CupLeague OneLeague TwoNational LeaguePremier League CupIsthmian LeagueSuper League WomenNational League Cup. WomenChampionshipEFL Cup- EspecialesNational League- EspecialesNorthern Premier LeaguePremier League- EspecialesProfessional Development LeagueSouthern League
Italia(63)
Alemania(55)
España(62)
Francia(36)
Países Bajos(29)
Turquía(42)
África(1)
Australia(25)
Argentina(62)
Armenia(2)
Austria(22)
Azerbaiyán(8)
Asia(3)
Bulgaria(17)
Bélgica(18)
Baréin(6)
Brasil(42)
Chile(9)
China(8)
Chipre(9)
República Checa(17)
Costa Rica(5)
Canadá(4)
Colombia(15)
Croacia(5)
Dinamarca(18)
Egipto(21)
El Salvador(1)
Estonia(12)
Finlandia(3)
Grecia(30)
Guatemala(8)
Hungría(14)
Islandia(6)
Irán(1)
India(4)
Israel(12)
Indonesia(6)
Japón(30)
América del Norte(1)
Polonia(30)
Letonia(5)
Lituania(4)
Malta(4)
México(26)
Noruega(19)
Irlanda del Norte(7)
Eslovaquia(16)
Portugal(18)
Paraguay(6)
Eslovenia(5)
Perú(10)
Rusia(33)
Rep. de Irlanda(7)
Rumanía(14)
Escocia(32)
Arabia Saudí(13)
Corea del Sur(14)
Singapur(1)
América del Sur(9)
Suecia(20)
Suiza(14)
EE.UU.(41)
Uruguay(10)
Ucrania(8)
Uzbekistán(1)
Venezuela(6)
Gales(24)
Bolivia(3)
Catar(5)
EAU(2)
Ecuador(10)
Iraq(6)
Islas Salomón(1)
Jordán(7)
Liberia(1)
Maldivas(1)
Montenegro(5)
Omán(1)
Panamá(2)
Serbia(7) - Baloncesto (188)
- Tenis (286)
- Tenis de mesa (102)
- Hockey (203)
- Voleibol (18)
- Balonmano (61)
- Béisbol (2)
- Cricket (16)
- Fútbol americano (71)
- Dardos (30)
- Snooker (10)
- Rugby (34)
- Boxeo (44)
- Liga de rugby (9)
- Golf (4)
- Counter-Strike (56)
- League of Legends (9)
- Artes marciales (14)
- Ciclismo (1)
- Biatlón (2)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (41)
- Bandy (14)
- Fórmula 1 (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (14)
- Dota2 (13)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 23 oct. 19:00
1.ª mitad total Más de 0.5Nottingham Forest2.ª mitad total Menos de 1.5 - 23 oct. 19:00
Nottingham ForestMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 23 oct. 19:00
Nottingham ForestAmbos equipos marcan - NO - 23 oct. 19:00
Nottingham ForestAmbos equipos marcan - SÍ - 23 oct. 19:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 23 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍIpswich - 23 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 23 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 24 oct. 11:30
1.ª mitad total Más de 0.5Manchester City2.ª mitad total Menos de 1.5 - 24 oct. 11:30
Manchester CityMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 11:30
Manchester CityAmbos equipos marcan - NO - 24 oct. 11:30
Manchester CityAmbos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 11:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 24 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - SÍAston Villa - 24 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 24 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 24 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - Manchester CityMás de 1.5 - 24 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Fulham2.ª mitad total Menos de 1.5 - 24 oct. 14:00
FulhamAmbos equipos marcan - NO - 24 oct. 14:00
FulhamAmbos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 24 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍCoventry - 24 oct. 14:00
FulhamMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 24 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Arsenal2.ª mitad total Menos de 1.5 - 24 oct. 14:00
ArsenalMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 24 oct. 14:00
ArsenalAmbos equipos marcan - NO - 24 oct. 14:00
ArsenalAmbos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - ArsenalMás de 1.5 - 24 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 24 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍEverton - 24 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 24 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5Chelsea2.ª mitad total Menos de 1.5 - 24 oct. 16:30
ChelseaMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 24 oct. 16:30
ChelseaAmbos equipos marcan - NO - 24 oct. 16:30
ChelseaAmbos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - ChelseaMás de 1.5 - 24 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 24 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍTottenham - 25 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Manchester United2.ª mitad total Menos de 1.5 - 25 oct. 14:00
Manchester UnitedAmbos equipos marcan - NO - 25 oct. 14:00
Manchester UnitedAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍBournemouth - 25 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Brentford2.ª mitad total Menos de 1.5 - 25 oct. 14:00
BrentfordAmbos equipos marcan - NO - 25 oct. 14:00
BrentfordAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍHull City - 25 oct. 14:00
Manchester UnitedMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 14:00
BrentfordMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Newcastle United2.ª mitad total Menos de 1.5 - 25 oct. 14:00
Newcastle UnitedMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 14:00
Newcastle UnitedAmbos equipos marcan - NO - 25 oct. 14:00
Newcastle UnitedAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍCrystal Palace - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - Manchester UnitedMás de 1.5 - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 25 oct. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Liverpool2.ª mitad total Menos de 1.5 - 25 oct. 14:00
LiverpoolMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 10.5 - 25 oct. 14:00
LiverpoolAmbos equipos marcan - NO - 25 oct. 14:00
LiverpoolAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - LiverpoolMás de 1.5 - 25 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍBrighton & Hove Albion - 25 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 25 oct. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5Leeds United2.ª mitad total Menos de 1.5 - 25 oct. 16:30
Leeds UnitedMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 25 oct. 16:30
Leeds UnitedAmbos equipos marcan - NO - 25 oct. 16:30
Leeds UnitedAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - NOLa mayoría de las córners - SunderlandMás de 1.5 - 25 oct. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍSunderland - 31 oct. 12:30
1.ª mitad total Más de 0.5Chelsea2.ª mitad total Menos de 1.5 - 31 oct. 12:30
ChelseaAmbos equipos marcan - NO - 31 oct. 12:30
ChelseaAmbos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 12:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 31 oct. 12:30
Ambos equipos marcan - SÍManchester United - 31 oct. 12:30
ChelseaMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 15:00
1.ª mitad total Más de 0.5Bournemouth2.ª mitad total Menos de 1.5 - 31 oct. 15:00
BournemouthAmbos equipos marcan - NO - 31 oct. 15:00
BournemouthAmbos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 15:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 31 oct. 15:00
Ambos equipos marcan - SÍLeeds United - 31 oct. 15:00
1.ª mitad total Más de 0.5Brentford2.ª mitad total Menos de 1.5 - 31 oct. 15:00
BrentfordAmbos equipos marcan - NO - 31 oct. 15:00
BrentfordAmbos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 15:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 31 oct. 15:00
Ambos equipos marcan - SÍNottingham Forest - 31 oct. 15:00
1.ª mitad total Más de 0.5Sunderland2.ª mitad total Menos de 1.5 - 31 oct. 15:00
SunderlandAmbos equipos marcan - NO - 31 oct. 15:00
SunderlandAmbos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 15:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 31 oct. 15:00
Ambos equipos marcan - SÍCoventry - 31 oct. 15:00
1.ª mitad total Más de 0.5Manchester City2.ª mitad total Menos de 1.5 - 31 oct. 15:00
Manchester CityAmbos equipos marcan - NO - 31 oct. 15:00
Manchester CityAmbos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 15:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 31 oct. 15:00
Ambos equipos marcan - SÍBrighton & Hove Albion - 31 oct. 15:00
1.ª mitad total Más de 0.5Hull City2.ª mitad total Menos de 1.5 - 31 oct. 15:00
Hull CityAmbos equipos marcan - NO - 31 oct. 15:00
Hull CityAmbos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 15:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 31 oct. 15:00
Ambos equipos marcan - SÍIpswich - 31 oct. 15:00
BournemouthMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 15:00
BrentfordMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 15:00
Hull CityMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 15:00
SunderlandMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 15:00
Manchester CityMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 17:30
1.ª mitad total Más de 0.5Tottenham2.ª mitad total Menos de 1.5 - 31 oct. 17:30
TottenhamAmbos equipos marcan - NO - 31 oct. 17:30
TottenhamAmbos equipos marcan - SÍ - 31 oct. 17:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 31 oct. 17:30
Ambos equipos marcan - SÍCrystal Palace - 31 oct. 17:30
TottenhamMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 01 nov. 14:00
1.ª mitad total Más de 0.5Aston Villa2.ª mitad total Menos de 1.5 - 01 nov. 14:00
Aston VillaAmbos equipos marcan - NO - 01 nov. 14:00
Aston VillaAmbos equipos marcan - SÍ - 01 nov. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 01 nov. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍFulham - 01 nov. 16:30
1.ª mitad total Más de 0.5Arsenal2.ª mitad total Menos de 1.5 - 01 nov. 16:30
ArsenalAmbos equipos marcan - NO - 01 nov. 16:30
ArsenalAmbos equipos marcan - SÍ - 01 nov. 16:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 01 nov. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍLiverpool - 02 nov. 20:00
1.ª mitad total Más de 0.5Newcastle United2.ª mitad total Menos de 1.5 - 02 nov. 20:00
Newcastle UnitedAmbos equipos marcan - NO - 02 nov. 20:00
Newcastle UnitedAmbos equipos marcan - SÍ - 02 nov. 20:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 02 nov. 20:00
Ambos equipos marcan - SÍEverton - 23 oct. 19:00
Menos de 2.51X - 23 oct. 19:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 23 oct. 19:00
Más de 2.5Chris WOOD - el jugador marcará un golNottingham Forest - 23 oct. 19:00
Chris WOOD - el jugador marcará un golNottingham ForestCórners totales Más de 9.5Marcelino Nunez Disparos MÁS DE 0.5 - 24 oct. 11:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 24 oct. 11:30
Menos de 2.51X - 24 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 24 oct. 11:30
Resultado de la 1.ª mitad - Manchester CityResultado de la 2.ª mitad - Manchester CityErling Haaland - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 24 oct. 11:30
Más de 3.5Erling Haaland - el jugador marcará un golManchester City - 24 oct. 14:00
Menos de 2.51X - 24 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 24 oct. 14:00
Resultado de la 1.ª mitad - ArsenalResultado de la 2.ª mitad - ArsenalKai Havertz - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 24 oct. 14:00
Más de 2.5Kai Havertz - el jugador marcará un golArsenal - 24 oct. 14:00
Menos de 2.5X2 - 24 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 24 oct. 14:00
Más de 2.5Gonzalo Garcia Torres - el jugador marcará un golFulham - 24 oct. 16:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 24 oct. 16:30
Resultado de la 1.ª mitad - ChelseaResultado de la 2.ª mitad - ChelseaJoao Pedro - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 24 oct. 16:30
Más de 3.5Joao Pedro - el jugador marcará un golChelsea - 24 oct. 16:30
Menos de 2.5X2 - 24 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 25 oct. 14:00
Menos de 2.5X2 - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 25 oct. 14:00
Menos de 2.51X - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 25 oct. 14:00
Menos de 2.51X - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 25 oct. 14:00
Menos de 2.5X2 - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 25 oct. 14:00
Resultado de la 1.ª mitad - Manchester UnitedResultado de la 2.ª mitad - Manchester UnitedBenjamin Sesko - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 25 oct. 14:00
Más de 2.5Benjamin Sesko - el jugador marcará un golManchester United - 25 oct. 14:00
Más de 2.5Alexander Isak - el jugador marcará un golLiverpool - 25 oct. 14:00
Más de 2.5William Osula - el jugador marcará un golNewcastle United - 25 oct. 16:30
Menos de 2.51X - 25 oct. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 31 oct. 12:30
Menos de 2.5X2 - 31 oct. 12:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 31 oct. 12:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 31 oct. 15:00
Menos de 2.5X2 - 31 oct. 15:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 31 oct. 15:00
Menos de 2.5X2 - 31 oct. 15:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 31 oct. 15:00
Menos de 2.51X - 31 oct. 15:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 31 oct. 15:00
Menos de 2.5X2 - 31 oct. 15:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 31 oct. 15:00
Menos de 2.5X2 - 31 oct. 15:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 31 oct. 15:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 31 oct. 15:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 31 oct. 15:00
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 31 oct. 17:30
Menos de 2.5X2 - 31 oct. 17:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 31 oct. 17:30
Ambos equipos marcarán en el 1er tiempo - SÍAmbos equipos marcarán en la 2.ª mitad - SÍ - 01 nov. 14:00
Menos de 2.5X2 - 01 nov. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 01 nov. 16:30
Menos de 2.51X - 01 nov. 16:30
Ambos equipos marcan - SÍ12 - 02 nov. 20:00
Menos de 2.5X2 - 02 nov. 20:00
Ambos equipos marcan - SÍ12
Inglaterra, Premier LeagueResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
3.00
3.55
2.30
2.51.77
2.52.05
1.63
2.15
23 oct. 19:00
4.55
4.10
1.70
2.51.50
2.52.60
1.55
2.30
24 oct. 11:30
3.00
3.50
2.30
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
24 oct. 14:00
1.38
4.80
8.65
2.51.77
2.52.05
2.10
1.67
24 oct. 14:00
1.70
4.25
4.40
2.51.50
2.52.60
1.53
2.35
24 oct. 16:30
1.85
3.90
3.90
2.51.57
2.52.40
1.55
2.30
25 oct. 14:00
2.90
3.55
2.35
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
25 oct. 14:00
4.40
3.85
1.77
2.51.70
2.52.15
1.67
2.10
25 oct. 14:00
2.10
3.85
3.15
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
25 oct. 14:00
2.80
3.35
2.55
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
25 oct. 16:30
1.87
3.85
3.70
2.51.47
2.52.55
1.45
2.55
31 oct. 12:30
2.10
3.35
3.35
2.51.85
2.51.90
1.70
2.05
31 oct. 15:00
1.97
3.70
3.50
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
31 oct. 15:00
2.55
3.45
2.60
2.51.72
2.52.05
1.60
2.20
31 oct. 15:00
2.80
3.35
2.40
2.51.85
2.51.90
1.67
2.10
31 oct. 15:00
1.65
4.25
4.50
2.51.42
2.52.75
1.47
2.50
31 oct. 15:00
1.60
4.10
5.15
2.51.60
2.52.25
1.65
2.12
31 oct. 17:30
2.05
3.65
3.35
2.51.72
2.52.05
1.63
2.15
01 nov. 14:00
3.20
3.50
2.15
2.51.72
2.52.05
1.60
2.20
01 nov. 16:30
2.15
3.60
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
02 nov. 20:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta20000 FtCuotas225.52Ganancias4510598 FtComo Como - Manchester United2.1X Lille - Galatasaray3.7Real Madrid Real Madrid - RB Leipzig1.25X Bayern Munich - Arsenal3.9Inter Milan Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.19Sporting Lisbon Sporting Lisbon - LASK Linz1.18Club Brugge Club Brugge - Lens2Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.22RB Leipzig Rot-Weiss Essen - RB Leipzig1.18VfB Stuttgart Paderborn - VfB Stuttgart1.47
- ApuestaR$ 600Cuotas2.7GananciasR$ 1620LASK Linz Hándicap en las córners 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- ApuestaR$ 585Cuotas2.7GananciasR$ 1579.5LASK Linz Hándicap en las córners 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- Apuesta40 €Cuotas20.17Ganancias807.14 €Más de 2.5Lille - Galatasaray1.6Sporting Lisbon Más de 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz1.6Aston Villa Más de 2.5Aston Villa - Viking FK1.65Inter Milan Más de 2.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.6Más de 3.5Real Betis - Feyenoord1.9Real Madrid Más de 2.5Real Madrid - RB Leipzig1.57
- ApuestaR$ 280Cuotas2.65GananciasR$ 742Total de fueras de juego más de 3.5Torque - Atletico Mineiro2.65