Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Fútbol (1377)
Mundo(2)
Europa(89)
Inglaterra(106)
Italia(63)Serie ASerie BSerie CCoppa Italia Serie DSerie A- EspecialesSerie B- Especiales
Alemania(55)
España(62)
Francia(36)
Países Bajos(29)
Turquía(42)
África(1)
Australia(25)
Argentina(62)
Armenia(2)
Austria(22)
Azerbaiyán(8)
Asia(3)
Bulgaria(17)
Bélgica(18)
Baréin(6)
Brasil(42)
Chile(9)
China(8)
Chipre(9)
República Checa(17)
Costa Rica(5)
Canadá(4)
Colombia(15)
Croacia(5)
Dinamarca(18)
Egipto(21)
El Salvador(1)
Estonia(12)
Finlandia(3)
Grecia(30)
Guatemala(8)
Hungría(14)
Islandia(6)
Irán(1)
India(4)
Israel(12)
Indonesia(6)
Japón(30)
América del Norte(1)
Polonia(30)
Letonia(5)
Lituania(4)
Malta(4)
México(26)
Noruega(19)
Irlanda del Norte(7)
Eslovaquia(16)
Portugal(18)
Paraguay(6)
Eslovenia(5)
Perú(10)
Rusia(33)
Rep. de Irlanda(7)
Rumanía(14)
Escocia(32)
Arabia Saudí(13)
Corea del Sur(14)
Singapur(1)
América del Sur(9)
Suecia(20)
Suiza(14)
EE.UU.(41)
Uruguay(10)
Ucrania(8)
Uzbekistán(1)
Venezuela(6)
Gales(24)
Bolivia(3)
Catar(5)
EAU(2)
Ecuador(10)
Iraq(6)
Islas Salomón(1)
Jordán(7)
Liberia(1)
Maldivas(1)
Montenegro(5)
Omán(1)
Panamá(2)
Serbia(7) - Baloncesto (188)
- Tenis (286)
- Tenis de mesa (102)
- Hockey (203)
- Voleibol (18)
- Balonmano (61)
- Béisbol (2)
- Cricket (16)
- Fútbol americano (71)
- Dardos (30)
- Snooker (10)
- Rugby (34)
- Boxeo (44)
- Liga de rugby (9)
- Golf (4)
- Counter-Strike (56)
- League of Legends (9)
- Artes marciales (14)
- Ciclismo (1)
- Biatlón (2)
- Esquí alpino (2)
- Floorball (41)
- Bandy (14)
- Fórmula 1 (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (14)
- Dota2 (13)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 23 oct. 18:45
TorinoMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 13:00
ComoMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 13:00
BolognaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 16:00
AS RomaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 18:45
LazioMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 11:30
Inter MilanMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 14:00
GenoaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 14:00
AtalantaMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 17:00
JuventusMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 19:45
AC MilanMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 27 oct. 17:30
LazioMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 27 oct. 19:45
ComoMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 27 oct. 19:45
AS RomaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 28 oct. 17:30
UdineseMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 28 oct. 17:30
AC MilanMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 28 oct. 17:30
Inter MilanMás de 3.5Ambos equipos marcan - SÍ - 28 oct. 19:45
JuventusMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 28 oct. 19:45
NapoliMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 29 oct. 17:30
FrosinoneMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 29 oct. 19:45
FiorentinaMás de 2.5Ambos equipos marcan - SÍ - 23 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 23 oct. 18:45
TorinoAmbos equipos marcan - SÍ - 23 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍMonza - 23 oct. 18:45
Más de 2.5Giovanni Simeone - el jugador marcará un golTorino - 23 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - 24 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 24 oct. 13:00
ComoAmbos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍSassuolo - 24 oct. 13:00
Resultado de la 1.ª mitad - ComoResultado de la 2.ª mitad - ComoAnastasios Douvikas - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 24 oct. 13:00
Más de 3.5Anastasios Douvikas - el jugador marcará un golComo - 24 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 24 oct. 13:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 24 oct. 13:00
BolognaAmbos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍCagliari - 24 oct. 13:00
Más de 2.5Artem Dovbyk - el jugador marcará un golBologna - 24 oct. 13:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - 24 oct. 16:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 24 oct. 16:00
AS RomaAmbos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 16:00
Ambos equipos marcan - SÍNapoli - 24 oct. 16:00
Más de 2.5Donyell Malen - el jugador marcará un golAS Roma - 24 oct. 16:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - 24 oct. 18:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 24 oct. 18:45
LazioAmbos equipos marcan - SÍ - 24 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍParma - 24 oct. 18:45
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 24 oct. 18:45
Resultado de la 1.ª mitad - LazioResultado de la 2.ª mitad - LazioAndrea Pinamonti - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 24 oct. 18:45
Más de 2.5Andrea Pinamonti - el jugador marcará un golLazio - 25 oct. 11:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 11:30
Inter MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - SÍFiorentina - 25 oct. 11:30
Resultado de la 1.ª mitad - Inter MilanResultado de la 2.ª mitad - Inter MilanMarcus Thuram - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 25 oct. 11:30
Más de 3.5Marcus Thuram - el jugador marcará un golInter Milan - 25 oct. 11:30
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 25 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 14:00
GenoaAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍVenezia - 25 oct. 14:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 14:00
AtalantaAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 14:00
Ambos equipos marcan - SÍFrosinone - 25 oct. 14:00
Resultado de la 1.ª mitad - AtalantaResultado de la 2.ª mitad - AtalantaGianluca Scamacca - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 25 oct. 14:00
Más de 3.5Gianluca Scamacca - el jugador marcará un golAtalanta - 25 oct. 14:00
Más de 2.5Milutin Osmajic - el jugador marcará un golGenoa - 25 oct. 17:00
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 17:00
JuventusAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 17:00
Ambos equipos marcan - SÍLecce - 25 oct. 17:00
Resultado de la 1.ª mitad - JuventusResultado de la 2.ª mitad - JuventusRandal Kolo Muani - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 25 oct. 17:00
Más de 2.5Randal Kolo Muani - el jugador marcará un golJuventus - 25 oct. 17:00
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 9.5 - 25 oct. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 25 oct. 19:45
AC MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 25 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍUdinese - 25 oct. 19:45
Resultado de la 1.ª mitad - AC MilanResultado de la 2.ª mitad - AC MilanGoncalo Ramos - el jugador marcará un gol en ambas mitades - 25 oct. 19:45
Más de 2.5Goncalo Ramos - el jugador marcará un golAC Milan - 25 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍMás de 2.5Córners totales Más de 8.5 - 27 oct. 17:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 27 oct. 17:30
LazioAmbos equipos marcan - SÍ - 27 oct. 17:30
Ambos equipos marcan - SÍSassuolo - 27 oct. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 27 oct. 19:45
ComoAmbos equipos marcan - SÍ - 27 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍTorino - 27 oct. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 27 oct. 19:45
AS RomaAmbos equipos marcan - SÍ - 27 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍCagliari - 28 oct. 17:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 28 oct. 17:30
UdineseAmbos equipos marcan - SÍ - 28 oct. 17:30
Ambos equipos marcan - SÍParma - 28 oct. 17:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 28 oct. 17:30
AC MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 28 oct. 17:30
Ambos equipos marcan - SÍBologna - 28 oct. 17:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 28 oct. 17:30
Inter MilanAmbos equipos marcan - SÍ - 28 oct. 17:30
Ambos equipos marcan - SÍVenezia - 28 oct. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 28 oct. 19:45
JuventusAmbos equipos marcan - SÍ - 28 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍGenoa - 28 oct. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 28 oct. 19:45
NapoliAmbos equipos marcan - SÍ - 28 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍMonza - 29 oct. 17:30
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 29 oct. 17:30
FrosinoneAmbos equipos marcan - SÍ - 29 oct. 17:30
Ambos equipos marcan - SÍLecce - 29 oct. 19:45
Menos de 3.51.ª mitad total Más de 0.5 - 29 oct. 19:45
FiorentinaAmbos equipos marcan - SÍ - 29 oct. 19:45
Ambos equipos marcan - SÍAtalanta
Italia, Serie AResultado del Partido
Total
2.5
Ambos equipos marcan
1
X
2
Más de
Menos de
Sí
No
2.10
3.45
3.35
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
23 oct. 18:45
1.50
4.50
6.00
2.51.43
2.52.80
1.55
2.30
24 oct. 13:00
3.25
3.00
2.40
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
24 oct. 13:00
2.80
3.40
2.50
2.51.90
2.51.90
1.70
2.05
24 oct. 16:00
1.45
4.40
7.30
2.51.90
2.51.90
2.10
1.67
24 oct. 18:45
1.37
5.35
7.60
2.51.42
2.52.85
1.63
2.15
25 oct. 11:30
1.75
4.15
4.25
2.51.40
2.52.95
1.42
2.65
25 oct. 14:00
2.07
3.30
3.75
2.51.90
2.51.90
1.75
1.95
25 oct. 14:00
7.40
4.35
1.45
2.51.85
2.51.95
2.05
1.70
25 oct. 17:00
5.20
4.00
1.65
2.51.85
2.51.95
1.85
1.85
25 oct. 19:45
2.80
3.35
2.40
2.51.72
2.52.05
1.60
2.20
27 oct. 17:30
4.55
3.70
1.75
2.51.72
2.52.05
1.70
2.05
27 oct. 19:45
1.34
4.90
8.90
2.51.67
2.52.10
2.10
1.67
27 oct. 19:45
2.95
3.25
2.35
2.52.10
2.51.67
1.85
1.85
28 oct. 17:30
8.10
5.90
1.30
2.51.30
2.53.20
1.50
2.45
28 oct. 17:30
1.57
4.10
5.45
2.51.80
2.51.95
1.85
1.85
28 oct. 17:30
3.85
3.75
1.87
2.51.72
2.52.05
1.65
2.12
28 oct. 19:45
5.35
3.85
1.63
2.52.00
2.51.75
2.00
1.72
28 oct. 19:45
1.93
3.70
3.70
2.51.60
2.52.25
1.55
2.30
29 oct. 17:30
2.30
3.50
2.90
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
29 oct. 19:45
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta20000 FtCuotas225.52Ganancias4510598 FtComo Como - Manchester United2.1X Lille - Galatasaray3.7Real Madrid Real Madrid - RB Leipzig1.25X Bayern Munich - Arsenal3.9Inter Milan Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.19Sporting Lisbon Sporting Lisbon - LASK Linz1.18Club Brugge Club Brugge - Lens2Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.22RB Leipzig Rot-Weiss Essen - RB Leipzig1.18VfB Stuttgart Paderborn - VfB Stuttgart1.47
- ApuestaR$ 600Cuotas2.7GananciasR$ 1620LASK Linz Hándicap en las córners 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- ApuestaR$ 585Cuotas2.7GananciasR$ 1579.5LASK Linz Hándicap en las córners 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- Apuesta40 €Cuotas20.17Ganancias807.14 €Más de 2.5Lille - Galatasaray1.6Sporting Lisbon Más de 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz1.6Aston Villa Más de 2.5Aston Villa - Viking FK1.65Inter Milan Más de 2.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.6Más de 3.5Real Betis - Feyenoord1.9Real Madrid Más de 2.5Real Madrid - RB Leipzig1.57
- ApuestaR$ 280Cuotas2.65GananciasR$ 742Total de fueras de juego más de 3.5Torque - Atletico Mineiro2.65