Próximos
Todos
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Cuotas
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Fútbol (1142)
- Baloncesto (71)
- Tenis (177)
- Tenis de mesa (108)
- Hockey (126)
- Voleibol (1)
- Balonmano (31)
- Béisbol (12)
- Cricket (12)
- Fútbol americano (78)
- Dardos (15)
- Fútbol sala (6)
- Rugby (12)
- Boxeo (29)
- Golf (3)
- Counter-Strike (52)
- League of Legends (1)
- Artes marciales (16)
- Ciclismo (12)
- Floorball (1)
- Entretenimiento (1)
- Política (1)
- Ajedrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (6)
- AjustesDecimal 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 05 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (hora habitual)Más de 5.5 - 05 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (hora habitual)1er período - 1 - 05 oct. 23:30
Ottawa Senators (hora habitual)Más de 5.5 - 05 oct. 23:30
Boston Bruins (hora habitual)1er período - 1 - 05 oct. 23:30
Pittsburgh Penguins (hora habitual)Más de 6.5 - 05 oct. 23:30
Pittsburgh Penguins (hora habitual)1er período - 1 - 06 oct. 00:00
Dallas Stars (hora habitual)Más de 6.5 - 06 oct. 00:00
Dallas Stars (hora habitual)1er período - 1 - 06 oct. 23:00
Detroit Red Wings (hora habitual)Más de 5.5 - 06 oct. 23:00
Detroit Red Wings (hora habitual)1er período - 1 - 06 oct. 23:00
Carolina Hurricanes (hora habitual)Más de 6.5 - 06 oct. 23:00
New York Rangers (hora habitual)Más de 5.5 - 06 oct. 23:00
New York Rangers (hora habitual)1er período - 1 - 06 oct. 23:00
Toronto Maple Leafs (hora habitual)Más de 6.5 - 06 oct. 23:00
Toronto Maple Leafs (hora habitual)1er período - 1 - 06 oct. 23:00
New Jersey Devils (hora habitual)Más de 5.5 - 06 oct. 23:00
New Jersey Devils (hora habitual)1er período - 1 - 07 oct. 00:00
Chicago Blackhawks (hora habitual)1er período - 1 - 07 oct. 00:00
Chicago Blackhawks (hora habitual)Más de 5.5 - 07 oct. 00:00
Minnesota Wild (hora habitual)Más de 6.5 - 07 oct. 01:40
Vegas Golden Knights (hora habitual)Más de 6.5 - 07 oct. 02:00
Florida Panthers (hora habitual)Más de 6.5 - 07 oct. 23:30
Washington Capitals (hora habitual)Más de 6.5 - 07 oct. 23:30
Washington Capitals (hora habitual)1er período - 1 - 07 oct. 23:30
Colorado Avalanche (hora habitual)Más de 6.5 - 08 oct. 02:00
Edmonton Oilers (hora habitual)Más de 6.5 - 08 oct. 23:00
Ottawa Senators (hora habitual)1er período - 1 - 08 oct. 23:00
Ottawa Senators (hora habitual)Más de 5.5 - 09 oct. 00:00
San Jose Sharks (hora habitual)Más de 5.5
América del Norte, NHLResultado del Partido
Total
Hándicap
1
X
2
Más de
Menos de
1
2
1.80
4.40
3.55
5.51.80
5.52.00
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
05 oct. 23:00
2.45
4.20
2.40
5.51.80
5.52.00
(0.0)1.90
(0.0)1.90
05 oct. 23:30
1.93
4.50
3.10
6.01.90
6.01.90
(-1.0)2.20
(+1.0)1.67
05 oct. 23:30
1.95
4.45
3.10
6.01.90
6.01.90
(-1.0)2.20
(+1.0)1.67
06 oct. 00:00
2.40
4.20
2.40
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.90
(0.0)1.90
06 oct. 23:00
2.45
4.40
2.35
6.01.80
6.02.00
(0.0)1.95
(0.0)1.85
06 oct. 23:00
2.25
4.15
2.65
5.51.85
5.51.95
(0.0)1.77
(0.0)2.05
06 oct. 23:00
1.82
4.50
3.45
6.01.95
6.01.85
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
06 oct. 23:00
2.25
4.20
2.60
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.80
(0.0)2.00
06 oct. 23:00
2.45
4.10
2.45
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.90
(0.0)1.90
07 oct. 00:00
2.70
4.40
2.15
6.01.85
6.01.95
(0.0)2.15
(0.0)1.70
07 oct. 00:00
3.25
4.55
1.87
6.01.85
6.01.95
(+1.0)1.75
(-1.0)2.10
07 oct. 01:40
2.55
4.25
2.25
6.02.10
6.01.75
(0.0)2.00
(0.0)1.80
07 oct. 02:00
1.90
4.45
3.25
6.02.00
6.01.80
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
07 oct. 23:30
3.30
4.55
1.85
6.01.85
6.01.95
(+1.0)1.75
(-1.0)2.10
07 oct. 23:30
2.85
4.60
2.00
6.52.00
6.51.80
(0.0)2.25
(0.0)1.65
08 oct. 02:00
2.25
4.10
2.65
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.77
(0.0)2.05
08 oct. 23:00
2.60
4.10
2.25
5.51.90
5.51.90
(0.0)2.00
(0.0)1.80
09 oct. 00:00
0
Apuesta
Deslizar a la izquierda para borrar, a la derecha para aceptar
Tu cupón de apuestas está vacío. Para realizar una apuesta, selecciona un evento y haz clic en las cuotas.
- Apuesta300 €Cuotas4.31Ganancias1295.73 €Francia Francia - Bélgica1.53Arsenal Arsenal - Leeds United1.4Napoli Napoli - Frosinone1.42Lille Lille - Le Havre1.42
- Apuesta567.89 S/Cuotas1.85Ganancias1050.59 S/Total Tiros a puerta Menos de 9.5Escocia - Eslovenia1.85
- Apuesta513.95 S/Cuotas1.72Ganancias883.99 S/Tiros a puerta Eslovenia Menos de 4.5Escocia - Eslovenia1.72
- Apuesta250 krCuotas2.57Ganancias644.37 krIva Jovic Iva Jovic - Kamilla Rakhimova1.23Qinwen Zheng Marie Bouzkova - Qinwen Zheng1.65Elina Svitolina Maria Sakkari - Elina Svitolina1.27
- Apuesta192.92 S/Cuotas2.95Ganancias569.11 S/1.ª mitad Albania hándicap -2Albania - San Marino2.95