Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
flagOman, 1st Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
3.10
2.40
2.52.15
2.51.58
1.90
1.80
Débute dans07:29
flagÉmirats arabes unis, President Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.85
3.65
3.75
2.51.45
2.52.45
1.47
2.50
Débute dans07:29
1.32
5.15
8.30
2.51.30
2.53.05
1.57
2.25
Débute dans07:29
flagL'Iran, Pro League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.95
3.00
4.45
2.52.80
2.51.40
2.45
1.50
Débute dans12:29
flagL'Iran, Pro League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.00
2.95
2.52.45
2.51.52
2.10
1.67
Débute dans27:29
flagMonde, International Friendlies. Women (U-19)
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.27
5.90
8.00
2.51.25
2.53.35
1.50
2.45
Débute dans27:29
flagTurquie, Turkey Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
8.70
5.20
1.30
2.51.55
2.52.20
1.95
1.75
Débute dans57:29
flagAlgérie, Division 2
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.70
3.00
5.10
2.65
1.37
Débute dans57:29
flagJordan, Jordan Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.20
2.50
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
Débute dans57:29
flagNorvège, Norwegian Cup. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
Débute dans57:29
flagPanama, Liga Prom
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.35
3.65
1.97
2.51.52
2.52.25
1.53
2.35
Débute dans57:29
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.75
3.30
2.20
2.51.82
2.51.82
1.67
2.00
Débute dans57:29
flagEgypte, League Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.25
2.75
3.70
2.50
1.47
Débute dans57:29
3.15
2.90
2.40
2.52.20
2.51.55
1.95
1.75
Débute dans57:29
flagNorvège, Norwegian Cup. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
08 oct. 14:30
flagAfrique, African Olympic Qualifiers. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
1.42
08 oct. 14:30
flagQatar, Stars League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.00
3.60
2.15
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
08 oct. 14:45
flagKoweit, Division 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.30
3.40
1.95
2.51.75
2.51.90
1.65
2.02
08 oct. 14:50
6.20
4.30
1.40
2.51.67
2.52.00
1.87
1.77
08 oct. 14:50
flagFinlande, Veikkausliiga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
4.25
5.55
2.51.62
2.52.08
1.75
1.95
08 oct. 15:00
flagIsraël, Liga Alef
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.70
3.25
4.70
2.51.90
2.51.75
1.87
1.77
08 oct. 15:00
1.37
4.15
7.35
2.51.72
2.51.95
2.02
1.65
08 oct. 15:00
flagRoumanie, Liga II
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
4.10
5.40
2.51.47
2.52.40
1.60
2.20
08 oct. 15:00
flagJordan, Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.25
3.15
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
08 oct. 15:00
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.00
3.60
1.70
2.51.62
2.52.05
1.63
2.05
08 oct. 15:00
1.12
7.20
13.25
2.51.22
2.53.30
2.35
1.47
08 oct. 15:00
flagColombie, Regional League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.85
3.80
3.30
2.51.35
2.52.65
1.38
2.60
08 oct. 15:00
flagIrak, 1st Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.70
3.20
1.97
2.52.10
2.51.60
1.95
1.75
08 oct. 15:00
flagL'Iran, Pro League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.67
3.45
5.40
2.52.30
2.51.57
2.30
1.55
08 oct. 15:15
flagL'Iran, Pro League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.85
3.35
4.40
2.52.20
2.51.62
2.10
1.67
08 oct. 15:30
flagÉmirats arabes unis, President Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.42
4.55
6.25
2.51.55
2.52.20
1.80
1.90
08 oct. 15:45
6.85
4.80
1.38
2.51.40
2.52.60
1.63
2.15
08 oct. 15:45
flagIrak, 1st Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.00
3.25
1.90
2.52.10
2.51.60
1.95
1.75
08 oct. 15:45
flagFinlande, Veikkausliiga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
4.00
6.00
2.51.90
2.51.80
2.05
1.70
08 oct. 16:00
flagIsraël, Liga Alef
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.20
2.85
2.52.00
2.51.67
1.77
1.87
08 oct. 16:00
flagMaroc, Botola Pro
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.25
2.95
2.25
2.52.20
2.51.55
1.95
1.75
08 oct. 16:00
flagBahreïn, Kings Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.15
3.35
2.52.15
2.51.58
1.95
1.75
08 oct. 16:00
1.47
4.15
6.10
2.51.75
2.51.95
1.90
1.80
08 oct. 16:00
flagMonténégro, Prva Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
2.75
2.70
2.30
1.55
08 oct. 16:00
1.50
3.65
6.55
2.52.00
2.51.72
2.12
1.65
08 oct. 16:00
flagIsraël, U19 League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.70
3.90
3.70
2.51.35
2.52.65
1.42
2.47
08 oct. 16:00
flagAfrique, African Olympic Qualifiers. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.10
3.25
2.15
2.52.00
2.51.72
08 oct. 16:00
flagIsraël, Liga Alef
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.35
4.50
6.90
2.51.37
2.52.55
1.60
2.10
08 oct. 16:30
flagla Suède, Swedish Cup. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.65
4.45
1.40
2.51.65
2.52.07
08 oct. 16:30
flagNorvège, U19 League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
4.30
1.97
1.13
4.60
08 oct. 16:30
flagNorvège, 4. divisjon
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.07
10.25
15.25
08 oct. 16:30
flagNorvège, 5. divisjon
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
4.70
2.35
08 oct. 16:30
20.00
10.50
1.05
08 oct. 16:30
2.10
5.00
2.30
08 oct. 16:30
flagIsraël, Liga Alef
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
3.80
5.35
2.51.75
2.51.90
1.82
1.82
08 oct. 16:40
flagIsraël, Liga Bet
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.17
6.30
10.50
2.51.27
2.53.00
1.75
1.90
08 oct. 16:45
flagIsraël, Liga Alef
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.30
4.15
1.57
2.51.72
2.51.95
1.75
1.90
08 oct. 17:00
flagTurquie, Turkey Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.53
3.85
6.10
2.52.00
2.51.72
2.12
1.65
08 oct. 17:00
flagIsraël, Liga Bet
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.19
5.90
10.00
2.51.30
2.52.85
1.75
1.90
08 oct. 17:00
2.25
3.60
2.50
2.51.40
2.52.45
1.40
2.55
08 oct. 17:00
flagQatar, Stars League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.30
3.70
2.70
2.51.52
2.52.25
1.50
2.45
08 oct. 17:00
flagAlgérie, Division 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.85
2.90
4.40
2.40
1.45
08 oct. 17:00
3.25
2.75
2.25
2.30
1.50
08 oct. 17:00
flagArabie Saoudite, 1st Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.70
4.15
1.50
2.51.60
2.52.10
1.75
1.95
08 oct. 17:00
flagEquateur, Primera B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
2.85
3.30
2.53.05
2.51.30
2.45
1.50
08 oct. 17:00
flagla Suède, Swedish Cup. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
15.25
10.75
1.07
08 oct. 17:00
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.90
3.35
2.10
2.51.77
2.51.87
1.65
2.02
08 oct. 17:00
flagColombie, Regional League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.65
5.25
1.30
2.51.25
2.53.10
1.45
2.40
08 oct. 17:00
flagNorvège, 4. divisjon
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.00
6.10
1.30
08 oct. 17:00
1.09
9.45
13.75
08 oct. 17:00
flagEgypte, League Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.35
2.95
2.25
2.52.40
2.51.47
2.10
1.67
08 oct. 17:00
flagNorvège, 5. divisjon
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.25
4.90
1.70
08 oct. 17:00
flagIsraël, Liga Alef
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
3.40
4.15
2.51.97
2.51.70
1.90
1.75
08 oct. 17:15
flagNorvège, 5. divisjon
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.18
7.75
8.30
08 oct. 17:20
flagRoumanie, Liga I
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.30
2.65
2.51.62
2.52.08
1.57
2.25
08 oct. 17:30
flagIsraël, Liga Alef
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.95
3.45
2.07
2.51.65
2.52.02
1.57
2.15
08 oct. 17:30
flagIsraël, Liga Bet
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.25
3.55
1.93
2.51.58
2.52.10
1.55
2.20
08 oct. 17:30
flagla Suède, Division 2
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.65
2.45
2.51.45
2.52.45
1.45
2.55
08 oct. 17:30
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.70
3.30
2.25
2.51.77
2.51.87
1.63
2.05
08 oct. 17:30
flagIrak, 1st Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.90
3.35
1.87
2.52.02
2.51.65
1.90
1.80
08 oct. 17:30
flagNorvège, 5. divisjon
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.90
4.90
2.65
08 oct. 17:30
flagEspagne, Tercera Division RFEF
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.07
3.50
3.25
2.51.75
2.51.95
1.67
2.10
08 oct. 17:45
flagPérou, Primera Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.20
3.50
2.15
2.51.85
2.51.95
1.72
2.00
08 oct. 18:00
flagMaroc, Botola Pro
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
2.75
3.20
2.20
1.60
08 oct. 18:00
1.45
3.55
8.50
2.52.00
2.51.72
2.25
1.57
08 oct. 18:00
flagEspagne, Tercera Division RFEF
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.40
2.55
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
08 oct. 18:00
flagBrésil, (U-20) Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.30
2.75
2.51.70
2.51.97
1.60
2.10
08 oct. 18:00
1.50
3.90
5.30
2.51.50
2.52.25
1.60
2.10
08 oct. 18:00
1.30
4.60
8.35
2.51.37
2.52.55
1.65
2.02
08 oct. 18:00
1.37
4.45
6.55
2.51.37
2.52.55
1.60
2.10
08 oct. 18:00
flagUruguay, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.60
3.35
2.35
2.51.58
2.52.10
1.50
2.30
08 oct. 18:00
flagGuatemala, Segunda Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.75
3.90
1.65
2.51.70
2.52.05
1.75
1.95
08 oct. 18:00
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.65
3.30
1.70
2.52.07
2.51.60
2.02
1.65
08 oct. 18:00
2.05
3.00
3.40
2.52.10
2.51.58
1.90
1.75
08 oct. 18:00
3.00
3.00
2.20
2.52.05
2.51.62
1.82
1.82
08 oct. 18:00
1.14
6.40
13.00
2.51.27
2.53.00
1.82
1.82
08 oct. 18:00
1.45
3.90
5.90
2.51.67
2.52.00
1.82
1.82
08 oct. 18:00
2.07
3.30
3.00
2.51.87
2.51.77
1.72
1.95
08 oct. 18:00
flagNorvège, 4. divisjon
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.93
4.75
2.65
08 oct. 18:00
1.13
8.40
10.75
08 oct. 18:00
flagNorvège, 5. divisjon
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.22
6.70
7.65
08 oct. 18:00
3.80
6.00
1.47
08 oct. 18:00
3.00
5.40
1.72
08 oct. 18:00
flagAfrique, African Olympic Qualifiers. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
2.95
2.65
2.52.45
2.51.47
08 oct. 18:00
1.47
4.00
5.90
2.51.82
2.51.87
08 oct. 18:00
flagNorvège, 5. divisjon
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.11
9.70
11.00
08 oct. 18:05
flagNorvège, U19 League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.87
4.35
2.85
1.12
4.75
08 oct. 18:15
1.32
5.75
5.75
1.17
4.00
08 oct. 18:15
1.32
5.40
6.00
1.27
3.15
08 oct. 18:15
7.35
6.00
1.23
1.30
3.00
08 oct. 18:15
2.75
4.35
1.93
1.12
4.75
08 oct. 18:15
1.10
9.85
10.00
1.29
3.10
08 oct. 18:15
flagNorvège, 5. divisjon
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.05
5.00
2.40
08 oct. 18:30
flagLiban, Lebanon League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
3.65
5.20
2.51.95
2.51.75
1.95
1.75
08 oct. 18:45
flagRép. d'Irlande, Leinster Senior League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.60
5.30
1.35
2.51.25
2.53.35
1.45
2.55
08 oct. 18:45
flagRép. d'Irlande, Premier
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.35
4.80
8.30
2.51.62
2.52.08
1.95
1.75
08 oct. 19:00
flagAlgérie, Division 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.00
2.80
3.85
2.35
1.47
08 oct. 19:00
flagEquateur, Primera B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.57
3.70
5.80
2.52.05
2.51.70
2.10
1.67
08 oct. 19:15
flagBrésil, (U-20) Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.00
2.75
2.51.82
2.51.82
1.67
2.00
08 oct. 19:30
flagMaroc, Botola Pro
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
2.55
3.30
2.25
1.57
08 oct. 20:00
flagPérou, Segunda
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.35
3.55
2.51.90
2.51.80
1.80
1.90
08 oct. 20:00
flagPérou, Primera Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.65
4.10
5.10
2.51.75
2.52.10
1.80
1.90
08 oct. 20:30
flagJamaïque, Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.75
3.10
2.50
2.52.15
2.51.58
1.90
1.80
08 oct. 20:30
flagColombie, Primera B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.25
3.80
1.63
2.51.95
2.51.80
1.95
1.75
08 oct. 20:30
2.30
2.95
3.40
2.52.65
2.51.45
2.20
1.60
08 oct. 20:30
flagEquateur, Primera B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.05
3.10
3.60
2.30
1.55
08 oct. 20:30
flagBrésil, (U-20) Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.82
3.55
3.55
2.51.62
2.52.05
1.60
2.10
08 oct. 20:30
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.20
4.90
13.50
2.51.90
2.51.75
2.85
1.33
08 oct. 22:00
flagBrésil, Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.35
3.80
1.77
2.51.70
2.52.15
1.67
2.10
08 oct. 22:30
flagBrésil, Serie B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.85
3.75
1.87
2.51.75
2.52.00
1.70
2.05
08 oct. 22:30
2.40
3.20
2.95
2.52.25
2.51.60
1.95
1.75
08 oct. 22:30
flagBrésil, Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.20
3.50
2.52.05
2.51.77
1.85
1.85
08 oct. 23:00
flagBrésil, (U-20) Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
08 oct. 23:00
2.05
3.40
3.00
2.51.65
2.52.02
1.57
2.15
08 oct. 23:00
flagPanama, Liga Prom
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.45
3.55
2.55
2.51.60
2.52.10
1.55
2.30
08 oct. 23:00
flagColombie, Primera A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.57
4.00
5.75
2.51.77
2.52.05
1.85
1.90
08 oct. 23:05
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.