Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Football (1163)
- Basketball (75)
- Tennis (145)
- Tennis de table (149)
- Hockey sur glace (142)
- Volley-ball (5)
- Handball (30)
- Base-ball (13)
- Criquet (12)
- Football américain (74)
- Fléchettes (16)
- Futsal (13)
- Rugby à XV (13)
- Boxe (29)
- Le golf (3)
- Counter-Strike (33)
- League of Legends (2)
- Arts martiaux (16)
- Cyclisme (12)
- Floorball (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (6)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
06 oct. 18:45
06 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
05 oct. 18:45
- Boosted
UEFA Europa Conference League15 oct.•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Europa Conference League15 oct.•19:00FC Copenhagenvs.BragaLes deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.512 - Boosted
UEFA Nations League05 oct.•18:45Italyvs.TurkeyItalyLes deux équipes marquent - OUIMoise Kean Fouls Committed Over 1.5 - Boosted
UEFA Nations League05 oct.•18:45Italyvs.TurkeyTotal SUPERIEUR 2.5Sebastiano Esposito - le joueur marquera un but - Boosted
UEFA Nations League05 oct.•18:45Francevs.Belgium1ère mi-temps total SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League05 oct.•18:45Romaniavs.SwedenSwedenLes deux équipes marquent - OUI - Boosted
UEFA Nations League05 oct.•18:45Bosnia and Herzegovinavs.PolandRobert Lewandowski Shots on Target OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League05 oct.•18:45Northern Irelandvs.GeorgiaNorthern IrelandTotal SUPERIEUR 1.5Total de tirs cadrés SUPERIEUR 7.5 - Boosted
UEFA Nations League05 oct.•18:45Ukrainevs.HungaryUkraineLa plupart des coins - Ukraine - Boosted
UEFA Nations League05 oct.•18:45Francevs.BelgiumFrance (-1.5)Corners total INFERIEUR 10.5Ousmane Dembele - le joueur marquera un but - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
AC MilanLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
St. GilloiseLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
Sparta PragueLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
LyonLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
NK CeljeLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
AC MilanLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
St. GilloiseLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Sparta PragueLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
LyonLes deux équipes marquent - OUI
En direct
Paris Populaires
Prochains paris

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.75
4.50
1.50
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
16:45
6.40
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.85
1.85
16:45
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.70
3.85
4.65
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45
1.47
4.35
6.65
2.51.60
2.52.25
1.75
1.95
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.35
4.90
8.65
2.51.52
2.52.45
1.80
1.90
19:00

Eredivisie
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
09 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.23
6.90
9.10
2.51.15
2.54.80
1.35
2.95
18:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
19:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.15
3.35
2.30
2.52.00
2.51.80
1.80
1.95
13:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.32
5.10
9.45
2.51.65
2.52.15
2.10
1.67
16:45
3.00
3.10
2.45
2.52.30
2.51.57
1.95
1.75
16:45
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.50
38.00
2.51.20
2.54.10
2.80
1.38
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
16:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.20
3.00
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
19:00
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
19:00
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
16:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.30
5.25
9.90
2.51.55
2.52.35
2.00
1.72
16:45
1.37
4.70
8.50
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.45
3.80
1.97
2.51.37
2.52.95
1.37
2.85
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.05
1.72
11:30

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
8.30
6.10
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.70
3.55
2.45
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00
25.00
11.00
1.08
2.51.15
2.54.60
1.67
2.10
19:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.42
4.85
6.85
2.51.47
2.52.70
1.62
2.20
18:45

Superliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
12 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.55
2.35
17:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.13
8.50
21.00
2.51.34
2.53.00
2.30
1.57
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.75
3.60
2.35
2.51.55
2.52.35
1.50
2.45
19:00

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
11 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.30
3.85
1.55
2.51.95
2.51.80
2.10
1.67
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
19:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.85
6.00
1.29
2.51.42
2.52.85
1.75
2.00
18:45

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.50
2.60
2.51.67
2.52.20
1.57
2.30
14:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
05 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.57
4.60
5.65
2.51.47
2.52.70
1.55
2.30
18:45
4.35
4.00
1.80
2.51.65
2.52.25
1.63
2.15
18:45

MLS
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
11 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.65
2.45
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30

Segunda
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
04 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.30
2.85
2.51.85
2.51.90
1.67
2.10
Débute dans04:38

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
05 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.00
3.45
2.35
2.51.90
2.51.90
1.72
2.05
18:45
2.45
3.15
3.10
2.52.45
2.51.55
2.10
1.67
18:45

Segunda
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
04 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.93
3.40
3.90
2.51.95
2.51.80
1.80
1.90
Débute dans04:38

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
05 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.20
2.95
2.52.10
2.51.75
1.87
1.87
18:45
1.47
5.00
6.70
2.51.47
2.52.70
1.63
2.15
18:45
1.53
4.35
5.90
2.51.75
2.52.10
1.85
1.90
18:45
06 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.40
3.00
3.10
2.52.35
2.51.55
2.05
1.70
14:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari280 S/Cotes3.75Gains1050 S/Blooming 1.5Deportivo San Jose - Blooming3.75
- Pari250 krCotes2.57Gains644.37 krIva Jovic Iva Jovic - Kamilla Rakhimova1.23Qinwen Zheng Marie Bouzkova - Qinwen Zheng1.65Elina Svitolina Maria Sakkari - Elina Svitolina1.27
- Pari192.92 S/Cotes2.95Gains569.11 S/Handicap Albania 1ère mi-temps -2Albania - San Marino2.95
- Pari285 €Cotes1.7Gains484.5 €CA Tigre cartons jaunes INFERIEUR 3.5Argentinos Juniors - CA Tigre1.7
- Pari121 €Cotes3.35Gains405.35 €Total de tirs cadres Turkey total INFERIEUR 2.5Italy - Turkey3.35