Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Football (1599)
- Basketball (228)
- Tennis (131)
- Tennis de table (177)
- Hockey sur glace (229)
- Volley-ball (42)
- Handball (111)
- Base-ball (11)
- Criquet (25)
- Football américain (133)
- Futsal (16)
- Rugby à XV (33)
- Football Australien (9)
- Boxe (41)
- Ligue de Rugby (4)
- Le golf (10)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (8)
- Arts martiaux (16)
- Cyclisme (1)
- Water polo (6)
- Floorball (40)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (3)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 09 oct. 18:30
Borussia DortmundTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 09 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 09 oct. 18:30
Serhou Guirassy - le joueur marquera un butBorussia DortmundCorners total SUPERIEUR 9.5Felix Nmecha Shots Over 0.5 - 09 oct. 18:30
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - NON - 09 oct. 18:30
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - OUI - 09 oct. 18:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Borussia Dortmund2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 09 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUIWerder Bremen - 10 oct. 13:30
Bayern MunichTotal SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 10 oct. 13:30
Harry Kane - le joueur marquera un butBayern MunichCorners total SUPERIEUR 10.5Arijon Ibrahimovic Shots Over 0.5 - 10 oct. 13:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 13:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayern Munich2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIFC Augsburg - 10 oct. 13:30
TSG HoffenheimTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 10 oct. 13:30
Andrej Kramaric - le joueur marquera un butTSG HoffenheimCorners total SUPERIEUR 10.5Alexander Prass Shots Over 0.5 - 10 oct. 13:30
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 13:30
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5TSG Hoffenheim2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIHamburger SV - 10 oct. 13:30
Union BerlinTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
Union BerlinLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 13:30
Union BerlinLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Union Berlin2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUISV Elversberg - 10 oct. 13:30
VfB StuttgartTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 13:30
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5VfB Stuttgart2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUISC Paderborn - 10 oct. 13:30
Bayer LeverkusenTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 13:30
Patrik Schick - le joueur marquera un butBayer LeverkusenCorners total SUPERIEUR 9.5Sheraldo Becker Shots Over 1.5 - 10 oct. 13:30
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayer Leverkusen2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIMainz - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 13:30
Emmanuel Latte Lath - le joueur marquera un butUnion BerlinCorners total SUPERIEUR 9.5Derrick Kohn Shots Over 0.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 13:30
Deniz Undav - le joueur marquera un butVfB StuttgartCorners total SUPERIEUR 9.5Marvin Pieringer Shots Over 0.5 - 10 oct. 16:30
RB LeipzigTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 10 oct. 16:30
RB LeipzigLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 16:30
RB LeipzigLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5RB Leipzig2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUIEintracht Frankfurt - 11 oct. 13:30
FC KolnTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 11 oct. 13:30
FC KolnLes deux équipes marquent - NON - 11 oct. 13:30
FC KolnLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5FC Koln2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIBorussia Monchengladbach - 11 oct. 15:30
SC FreiburgTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 15:30
SC FreiburgLes deux équipes marquent - NON - 11 oct. 15:30
SC FreiburgLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 15:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5SC Freiburg2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUISchalke - 09 oct. 18:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 09 oct. 18:30
Résultat 1ère mi-temps - Borussia DortmundRésultat 2ème mi-temps - Borussia DortmundSerhou Guirassy - player will score a goal in both halves - 09 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 09 oct. 18:30
Total SUPERIEUR 3.5Serhou Guirassy - le joueur marquera un butBorussia Dortmund - 09 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - Borussia DortmundTotal SUPERIEUR 1.5 - 09 oct. 18:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 09 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 09 oct. 18:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 13:30
Résultat 1ère mi-temps - Bayern MunichRésultat 2ème mi-temps - Bayern MunichHarry Kane - player will score a goal in both halves - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - Bayern MunichTotal SUPERIEUR 1.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 13:30
Résultat 1ère mi-temps - TSG HoffenheimRésultat 2ème mi-temps - TSG HoffenheimAndrej Kramaric - player will score a goal in both halves - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 10 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5Andrej Kramaric - le joueur marquera un butTSG Hoffenheim - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - TSG HoffenheimTotal SUPERIEUR 1.5 - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 2.5Emmanuel Latte Lath - le joueur marquera un butUnion Berlin - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 13:30
Résultat 1ère mi-temps - VfB StuttgartRésultat 2ème mi-temps - VfB StuttgartDeniz Undav - player will score a goal in both halves - 10 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5Deniz Undav - le joueur marquera un butVfB Stuttgart - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.51X - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5Patrik Schick - le joueur marquera un butBayer Leverkusen - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.51X - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - VfB StuttgartTotal SUPERIEUR 1.5 - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 16:30
Résultat 1ère mi-temps - RB LeipzigRésultat 2ème mi-temps - RB LeipzigRomulo - player will score a goal in both halves - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 10 oct. 16:30
Total SUPERIEUR 3.5Romulo - le joueur marquera un butRB Leipzig - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - RB LeipzigTotal SUPERIEUR 1.5 - 10 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 11 oct. 13:30
Résultat 1ère mi-temps - FC KolnRésultat 2ème mi-temps - FC KolnSaid El Mala - player will score a goal in both halves - 11 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 11 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5Said El Mala - le joueur marquera un butFC Koln - 11 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - FC KolnTotal SUPERIEUR 1.5 - 11 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 11 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 15:30
Résultat 1ère mi-temps - SC FreiburgRésultat 2ème mi-temps - SC FreiburgIgor Matanovic - player will score a goal in both halves - 11 oct. 15:30
Total SUPERIEUR 2.5Igor Matanovic - le joueur marquera un butSC Freiburg - 11 oct. 15:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 11 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 15:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5
Allemagne, BundesligaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.37
5.45
7.40
2.51.33
2.53.05
1.57
2.25
09 oct. 18:30
11.25
8.35
1.19
2.51.14
2.54.90
1.40
2.75
10 oct. 13:30
1.45
4.80
6.75
2.51.40
2.52.95
1.55
2.30
10 oct. 13:30
2.25
3.80
2.80
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
10 oct. 13:30
4.90
4.70
1.57
2.51.33
2.53.05
1.42
2.65
10 oct. 13:30
2.90
3.85
2.25
2.51.42
2.52.85
1.38
2.80
10 oct. 13:30
1.53
4.90
5.10
2.51.29
2.53.35
1.37
2.85
10 oct. 16:30
1.97
4.00
3.45
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
11 oct. 13:30
1.65
3.90
5.30
2.51.62
2.52.30
1.67
2.10
11 oct. 15:30
1.93
4.15
3.35
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
16 oct. 18:30
3.85
3.85
1.82
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
17 oct. 13:30
2.85
3.55
2.30
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 oct. 13:30
1.75
4.10
4.00
2.51.50
2.52.50
1.50
2.45
17 oct. 13:30
2.40
3.75
2.60
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
17 oct. 13:30
4.55
4.25
1.65
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
17 oct. 13:30
1.23
6.55
10.50
2.51.14
2.54.90
1.35
2.95
17 oct. 16:30
1.63
4.35
4.60
2.51.42
2.52.75
1.47
2.50
18 oct. 13:30
3.40
4.10
1.90
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
18 oct. 15:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari5 €Cotes208.03Gains1040.19 €X (temps régulier) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (temps régulier) Djurgardens IF - Orebro HK4X (temps régulier) Lulea HF - Malmo IF4.2X (temps régulier) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Pari250 krCotes2.44Gains612 krComet (temps régulier) Comet - Gruner1.53Manglerud Star (temps régulier) Manglerud Star - Ski Elite1.6
- Pari48 €Cotes11.78Gains565.66 €Atalanta Atalanta - Venezia1.57X2 Lecce - Bologna1.18Bayern Munich Augsburg - Bayern Munich1.1912 Mainz - Bayer Leverkusen1.23remboursé si match nul - Chelsea Chelsea - Bournemouth1.32X2 Troyes - Marseille1.23Galatasaray Galatasaray - Kasimpasa1.3PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Heerenveen1.25X2 Alaves - Atletico Madrid1.212 Real Betis - Osasuna1.2Inter Milan Inter Milan - Parma1.14
- Pari10 €Cotes55.62Gains556.29 €X (temps régulier) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (temps régulier) Djurgardens IF - Orebro HK4X (temps régulier) Lulea HF - Malmo IF4.2X (temps régulier) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Pari174 €Cotes2.7Gains469.8 €Total SUPERIEUR 3.5IF Gnistan - Inter Turku2.7