Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Calcio (1326)
- Basket (164)
- Tennis (209)
- Ping-pong (76)
- Hockey su ghiaccio (204)
- Pallavolo (41)
- Palla a mano (73)
- Baseball (2)
- Cricket (35)
- Football Americano (83)
- Freccette (7)
- Rugby Union (25)
- Football australiano (9)
- Boxe (38)
- Lega di rugby (8)
- Golf (8)
- Counter-Strike (47)
- League of Legends (5)
- Arti marziali (20)
- Ciclismo (21)
- Pallanuoto (1)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (9)
- Formula 1 (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (15)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
15 ott 19:00
15 ott 16:45
15 ott 16:45
15 ott 16:45
15 ott 19:00
15 ott 19:00
15 ott 16:45
15 ott 16:45
15 ott 16:45
15 ott 19:00
15 ott 19:00
15 ott 16:45
15 ott 16:45
15 ott 16:45
15 ott 19:00
15 ott 19:00
15 ott 16:45
- Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Atletico Madridvs.Manchester UnitedAtletico MadridJulian Alvarez Shots on Target OVER 0.5Entrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Atletico Madridvs.Manchester UnitedX2Bryan Mbeumo Shots on Target OVER 0.5Totale UNDER 3.5 - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Villarrealvs.NapoliEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Arsenalvs.LilleRisultati del 1° Tempo - ArsenalViktor Gyokeres Shots on Target OVER 1.5Entrambe le squadre segnano - NO - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Arsenalvs.LilleArsenal (-1.5)Bukayo Saka - Marcatore SI - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00AS Romavs.Real MadridReal MadridKylian Mbappe - Marcatore SIEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00AS Romavs.Real MadridDonyell Malen Shots on Target OVER 1.51° tempo totale OVER 0.5 - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Galatasarayvs.BarcelonaGalatasaray segna il 1° gol nel 1° tempo - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Arsenalvs.LilleRisultati del 1° Tempo - ArsenalKai Havertz - Marcatore SIMaggior numero di angoli - Arsenal - Boosted
UEFA Champions League14 ott•16:45LASK Linzvs.LiverpoolRisultati del 1° Tempo - LiverpoolEntrambe le squadre segnano - SIMaggior numero di angoli - Liverpool - Boosted
UEFA Champions League14 ott•16:45Feyenoordvs.ComoComoEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Bodo/Glimtvs.Borussia DortmundBorussia DortmundEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 3.5 - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Manchester Cityvs.PSGManchester CityErling Haaland - Marcatore SIEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Manchester Cityvs.PSGPSGOusmane Dembele Shots on Target OVER 0.5Desire Doue Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Slovan Bratislavavs.VfB StuttgartRisultati del 1° Tempo - VfB StuttgartTotale OVER 3.5 - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Real Betisvs.FC PortoReal BetisMaggior numero di angoli - Real Betis - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Shakhtar Donetskvs.AEK Athens12Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00AS Romavs.Real MadridReal MadridKylian Mbappe - Marcatore SIMaggior numero di angoli - Real Madrid - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00AS Romavs.Real Madrid1XDonyell Malen - Marcatore SI - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Bodo/Glimtvs.Borussia DortmundBorussia DortmundEntrambe le squadre segnano - SISerhou Guirassy - Marcatore SI - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Bodo/Glimtvs.Borussia DortmundBodo/Glimt totale UNDER 1.5Borussia Dortmund totale UNDER 1.5 - Boosted
UEFA Champions League13 ott•16:45Lensvs.Sporting LisbonLensRisultati del 1° Tempo - LensFalli totali OVER 20.5 - Boosted
UEFA Champions League13 ott•16:45Sabah FCvs.Slavia PragueSlavia PragueTotale OVER 3.5 - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Arsenalvs.LilleArsenalEntrambe le squadre segnano - SIBukayo Saka - Marcatore SI - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Galatasarayvs.BarcelonaGalatasaray (+1.5)Angoli totali OVER 11.5 - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Inter Milanvs.Club BruggeTotale OVER 4.5 - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Viking FKvs.Bayern MunichBayern Munich (-2.5)1° tempo totale OVER 1.5Harry Kane Shots Over 5.5 - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Atletico Madridvs.Manchester UnitedFalli totali della squadra di casa OVER 11.5Bruno Fernandes Shots Over 2.5 - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00RB Leipzigvs.PSV EindhovenPSV Eindhoven Segna il primo gol - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Villarrealvs.NapoliVillarrealAlberto Moleiro - Marcatore SINapoli totale UNDER 2.5 - Boosted
UEFA Champions League14 ott•16:45LASK Linzvs.LiverpoolLiverpoolEntrambe le squadre segnano - SIJayden Danns - Marcatore SI - Boosted
UEFA Champions League14 ott•16:45Feyenoordvs.ComoComoTotale OVER 2.5Tiri sul bersaglio Feyenoord totali UNDER 5.5 - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00AS Romavs.Real Madrid1° tempo totale OVER 1.5Kylian Mbappe - Marcatore SI - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Bodo/Glimtvs.Borussia DortmundTotale OVER 4.5 - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Manchester Cityvs.PSGManchester CityMaggior numero di angoli - Manchester CityErling Haaland - Marcatore SI - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Aston Villavs.FenerbahceAston Villa (-1.5)Tiri in porta totali UNDER 10.5 - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Slovan Bratislavavs.VfB StuttgartErmedin Demirovic - to Score A Header - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Real Betisvs.FC PortoTotale OVER 2.5Pablo Rosario - to Receive A Yellow Card - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Shakhtar Donetskvs.AEK AthensShakhtar Donetsk totale OVER 1.5 - Boosted
UEFA Europa Conference League15 ott•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotale OVER 2.5 - 13 ott 18:30
BC DubaiTotale OVER 174.5Risultato 1° trimestre - 2 - 13 ott 18:30
BC DubaiBaskonia (+6.5) - 13 ott 18:30
BC Dubai (tempo normale)Totale OVER 174.5 - 13 ott 18:30
Totale OVER 174.5Baskonia - 14 ott 16:00
Hapoel Tel AvivBesiktas (+6.5) - 14 ott 16:00
Hapoel Tel AvivTotale OVER 176.5Risultato 1° trimestre - 1 - 14 ott 16:00
Hapoel Tel Aviv (tempo normale)Totale OVER 176.5 - 14 ott 16:00
Totale OVER 176.5Besiktas - 14 ott 17:30
Anadolu EfesBayern Munich (+6.5) - 14 ott 17:30
Anadolu EfesTotale OVER 164.5Risultato 1° trimestre - 1 - 14 ott 17:30
Anadolu Efes (tempo normale)Totale OVER 164.5 - 14 ott 17:30
Totale OVER 164.5Bayern Munich - 14 ott 18:45
ParisVirtus Bologna (+6.5) - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
LyonEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
LyonEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SICrystal Palace - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12
In gioco
Scommesse popolari
Prossimi eventi

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.90
4.50
1.50
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
16:45
6.65
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.90
1.80
16:45
6.45
4.60
1.45
2.51.62
2.52.20
1.80
1.90
16:45
1.40
4.65
7.85
2.51.57
2.52.30
1.85
1.85
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.97
3.80
3.85
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.35
4.30
1.50
2.51.72
2.52.05
1.90
1.80
16:45
1.60
4.15
5.20
2.51.85
2.51.90
1.90
1.80
16:45
1.29
5.30
10.25
2.51.47
2.52.55
1.85
1.85
19:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.50
3.60
2.60
2.51.65
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.55
3.80
2.60
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
16:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.32
5.10
9.45
2.51.65
2.52.15
2.10
1.67
16:45
3.15
3.15
2.30
2.52.25
2.51.60
1.95
1.75
16:45
1.001
22.50
51.00
2.51.12
2.55.30
3.55
1.25
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.22
6.25
14.25
2.51.50
2.52.60
2.20
1.60
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
8.85
6.00
1.30
2.51.32
2.53.10
1.65
2.12
16:45
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.27
6.45
11.50
2.51.32
2.53.10
1.72
2.00
19:00
8.50
6.45
1.29
2.51.19
2.54.20
1.38
2.80
19:00
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.70
4.00
1.87
2.51.34
2.53.00
1.38
2.80
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.23
6.30
11.50
2.51.47
2.52.55
2.20
1.60
16:45
2.45
3.15
2.95
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.70
3.45
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
19:00
20.00
12.75
1.09
2.51.14
2.54.90
1.67
2.10
19:00
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.60
3.35
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.32
5.20
9.00
2.51.50
2.52.50
1.90
1.80
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.90
3.90
1.93
2.51.57
2.52.40
1.53
2.35
16:45
1.63
4.90
4.70
2.51.27
2.53.40
1.32
3.10
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.80
3.60
2.35
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.15
3.90
2.95
2.51.42
2.52.85
1.38
2.80
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.15
3.65
2.10
2.51.47
2.52.55
1.45
2.55
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.15
3.90
2.07
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
19:00

UEFA Youth League (U-19)
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
10.75
8.25
1.15
2.51.19
2.54.20
1.53
2.30
12:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.40
4.15
1.93
2.51.40
2.52.95
1.40
2.75
16:45
1.63
4.10
5.15
2.51.62
2.52.30
1.67
2.10
19:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.50
3.40
2.10
2.52.05
2.51.77
1.85
1.85
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.65
3.35
2.65
2.51.90
2.51.90
1.70
2.05
19:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.25
4.00
1.77
2.51.62
2.52.30
1.60
2.20
16:45

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.23
6.90
10.75
2.51.32
2.53.10
1.75
1.95
14:00

Championship
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.40
4.90
7.30
2.51.60
2.52.35
1.80
1.90
18:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
9.55
6.15
1.29
2.51.32
2.53.10
1.63
2.15
19:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.19
7.50
13.00
2.51.34
2.53.00
1.90
1.80
19:00
1.25
6.25
11.25
2.51.47
2.52.70
1.90
1.80
19:00

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.27
6.25
10.00
2.51.32
2.53.10
1.72
2.00
19:00

Championship
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.30
3.40
3.10
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
18:45
1.67
4.35
4.55
2.51.50
2.52.60
1.50
2.45
18:45
2.05
3.55
3.55
2.51.90
2.51.90
1.75
1.95
18:45
1.67
3.90
4.90
2.51.85
2.51.95
1.85
1.85
18:45
2.45
3.50
2.75
2.51.85
2.51.95
1.70
2.05
18:45
3.60
3.75
1.97
2.51.70
2.52.15
1.63
2.15
19:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa₦ 17600Quote3.35Vincite₦ 58960Falli totali OVER 26.5Aston Villa - Fenerbahce3.35
- Scommessa300 KčQuote177.41Vincite53223.9 KčMC Oran US Biskra - MC Oran3.35MSP Batna JS Djijel - MSP Batna2.75MC Saida MC Saida - JSM Tiaret1.57USM Annaba Nrb Teleghma - USM Annaba2.85Benfica (U-23) Penafiel (U-23) - Benfica (U-23)2.15FV Illertissen TSV Aubstadt - FV Illertissen2
- Scommessa5 €Quote7525.39Vincite37626.95 €Monaco CSKA Sofia - Monaco1.5Atletico Madrid Atletico Madrid - Manchester United1.93Gent Gent - AGF Aarhus1.6Getafe Universitatea Craiova - Getafe2.3Sporting Lisbon Lens - Sporting Lisbon2.6Liverpool LASK Linz - Liverpool1.28Real Madrid Roma - Real Madrid1.87Villarreal Villarreal - Napoli2.15Real Betis Real Betis - FC Porto2.07Manchester City Manchester City - PSG2.15Borussia Dortmund Bodo/Glimt - Borussia Dortmund2.07Celta Vigo Celta Vigo - Juventus3.5Aston Villa Aston Villa - Fenerbahce1.63
- ScommessaR$ 1425Quote4.1VinciteR$ 5842.5Entrambe le squadre segnano - SI Brighton & Hove Albion - FK Kauno Zalgiris4.1
- Scommessa3137.79 KčQuote1.7Vincite5334.24 KčTotale UNDER 4.5Galatasaray - Barcelona1.7