Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Calcio (1412)
- Basket (168)
- Tennis (150)
- Ping-pong (157)
- Hockey su ghiaccio (200)
- Pallavolo (46)
- Palla a mano (69)
- Baseball (3)
- Cricket (31)
- Football Americano (81)
- Freccette (15)
- Biliardo (8)
- Futsal (4)
- Rugby Union (25)
- Football australiano (9)
- Boxe (38)
- Lega di rugby (9)
- Golf (9)
- Counter-Strike (49)
- League of Legends (5)
- Arti marziali (20)
- Ciclismo (21)
- Pallanuoto (3)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (9)
- Formula 1 (1)
- Politica (1)
- Scacchi (7)
- Valorant (2)
- Dota2 (14)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
13 ott 19:00
15 ott 16:45
15 ott 16:45
15 ott 16:45
15 ott 19:00
13 ott 19:00
15 ott 16:45
15 ott 16:45
15 ott 16:45
15 ott 19:00
13 ott 19:00
15 ott 16:45
15 ott 16:45
15 ott 16:45
15 ott 19:00
13 ott 19:00
15 ott 16:45
- Super Boost
UEFA Champions League14 ott•19:00Manchester Cityvs.PSGErling Haaland Shots on Target OVER 0.5Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.51° tempo totale OVER 0.52° metà totale OVER 0.5 - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Atletico Madridvs.Manchester UnitedX2Bryan Mbeumo Shots on Target OVER 0.5Totale UNDER 3.5 - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Atletico Madridvs.Manchester UnitedAtletico MadridJulian Alvarez Shots on Target OVER 0.5Entrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Arsenalvs.LilleRisultati del 1° Tempo - ArsenalViktor Gyokeres Shots on Target OVER 1.5Entrambe le squadre segnano - NO - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Arsenalvs.LilleArsenal (-1.5)Bukayo Saka - Marcatore SI - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00AS Romavs.Real MadridReal MadridKylian Mbappe - Marcatore SIEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Galatasarayvs.BarcelonaGalatasaray segna il 1° gol nel 1° tempo - Boosted
UEFA Champions League14 ott•16:45LASK Linzvs.LiverpoolRisultati del 1° Tempo - LiverpoolEntrambe le squadre segnano - SIMaggior numero di angoli - Liverpool - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00AS Romavs.Real MadridReal MadridKylian Mbappe - Marcatore SIMaggior numero di angoli - Real Madrid - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00AS Romavs.Real Madrid1XDonyell Malen - Marcatore SI - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Slovan Bratislavavs.VfB StuttgartRisultati del 1° Tempo - VfB StuttgartTotale OVER 3.5 - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Real Betisvs.FC PortoReal BetisMaggior numero di angoli - Real Betis - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Shakhtar Donetskvs.AEK Athens12Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Champions League13 ott•16:45Sabah FCvs.Slavia PragueSlavia PragueTotale OVER 3.5 - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Inter Milanvs.Club BruggeTotale OVER 4.5 - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00Atletico Madridvs.Manchester UnitedFalli totali della squadra di casa OVER 11.5Bruno Fernandes Shots Over 2.5 - Boosted
UEFA Champions League13 ott•19:00RB Leipzigvs.PSV EindhovenPSV Eindhoven Segna il primo gol - Boosted
UEFA Champions League14 ott•16:45LASK Linzvs.LiverpoolLiverpoolEntrambe le squadre segnano - SIJayden Danns - Marcatore SI - Boosted
UEFA Champions League14 ott•16:45Feyenoordvs.ComoComoTotale OVER 2.5Tiri sul bersaglio Feyenoord totali UNDER 5.5 - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Bodo/Glimtvs.Borussia DortmundTotale OVER 4.5 - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Aston Villavs.FenerbahceAston Villa (-1.5)Tiri in porta totali UNDER 10.5 - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Slovan Bratislavavs.VfB StuttgartErmedin Demirovic - to Score A Header - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00Shakhtar Donetskvs.AEK AthensShakhtar Donetsk totale OVER 1.5 - Boosted
UEFA Champions League14 ott•19:00AS Romavs.Real Madrid1° tempo totale OVER 1.5Kylian Mbappe - Marcatore SI - Boosted
UEFA Europa Conference League15 ott•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotale OVER 2.5 - 13 ott 18:30
BC DubaiTotale OVER 174.5Risultato 1° trimestre - 2 - 13 ott 18:30
BC DubaiBaskonia (+6.5) - 13 ott 18:30
BC Dubai (tempo normale)Totale OVER 174.5 - 13 ott 18:30
Totale OVER 174.5Baskonia - 14 ott 16:00
Hapoel Tel AvivBesiktas (+6.5) - 14 ott 16:00
Hapoel Tel AvivTotale OVER 176.5Risultato 1° trimestre - 1 - 14 ott 16:00
Hapoel Tel Aviv (tempo normale)Totale OVER 176.5 - 14 ott 16:00
Totale OVER 176.5Besiktas - 14 ott 17:30
Anadolu EfesBayern Munich (+6.5) - 14 ott 17:30
Anadolu EfesTotale OVER 165.5Risultato 1° trimestre - 1 - 14 ott 17:30
Anadolu Efes (tempo normale)Totale OVER 165.5 - 14 ott 17:30
Totale OVER 165.5Bayern Munich - 14 ott 18:45
ParisVirtus Bologna (+6.5) - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
LyonEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
LyonEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SICrystal Palace - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12
In gioco
Scommesse popolari
Prossimi eventi

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.90
4.50
1.50
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
16:45
6.65
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.90
1.80
16:45
6.45
4.60
1.45
2.51.62
2.52.20
1.80
1.90
16:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.87
3.80
4.20
2.51.67
2.52.20
1.63
2.15
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.35
4.30
1.50
2.51.72
2.52.05
1.90
1.80
16:45
1.60
4.15
5.20
2.51.85
2.51.90
1.90
1.80
16:45
1.40
4.65
7.85
2.51.57
2.52.30
1.85
1.85
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.29
5.45
10.50
2.51.47
2.52.55
1.85
1.85
19:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.50
3.60
2.60
2.51.65
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.55
3.80
2.60
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
16:45
1.22
6.40
13.50
2.51.47
2.52.70
2.10
1.67
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.32
5.10
9.45
2.51.65
2.52.15
2.10
1.67
16:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.27
6.50
11.50
2.51.30
2.53.20
1.67
2.10
19:00
8.75
6.50
1.29
2.51.18
2.54.30
1.38
2.80
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.15
3.15
2.30
2.52.25
2.51.60
1.95
1.75
16:45
1.001
22.50
51.00
2.51.12
2.55.30
3.55
1.25
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
8.85
6.00
1.30
2.51.32
2.53.10
1.65
2.12
16:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.70
4.00
1.87
2.51.34
2.53.00
1.38
2.80
19:00
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.90
3.90
1.90
2.51.57
2.52.40
1.53
2.35
16:45
2.10
3.70
3.45
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
19:00
16.50
11.00
1.12
2.51.14
2.54.90
1.57
2.25
19:00
1.60
4.90
4.90
2.51.25
2.53.55
1.30
3.20
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.23
6.30
11.50
2.51.47
2.52.55
2.20
1.60
16:45
2.45
3.15
2.95
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.60
3.35
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.80
3.60
2.35
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45
1.32
5.20
9.00
2.51.50
2.52.50
1.90
1.80
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.15
3.90
2.07
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
19:00
2.15
3.90
2.95
2.51.42
2.52.85
1.38
2.80
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.15
3.65
2.10
2.51.47
2.52.55
1.45
2.55
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.40
4.15
1.93
2.51.40
2.52.95
1.40
2.75
16:45
2.65
3.35
2.65
2.51.90
2.51.90
1.70
2.05
19:00
1.63
4.10
5.15
2.51.62
2.52.30
1.67
2.10
19:00

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.50
5.30
1.42
2.51.30
2.53.20
1.45
2.55
15:15

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.90
5.25
1.45
2.51.29
2.53.35
1.38
2.80
16:30

Championship
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.40
2.90
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
18:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
9.55
6.15
1.29
2.51.32
2.53.10
1.63
2.15
19:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.25
4.00
1.77
2.51.62
2.52.30
1.60
2.20
16:45
3.50
3.40
2.10
2.52.05
2.51.77
1.85
1.85
19:00

Championship
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.40
4.90
7.30
2.51.60
2.52.35
1.80
1.90
18:45

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.23
6.90
10.75
2.51.32
2.53.10
1.75
1.95
14:00

Super Lig
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
17 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
7.10
5.10
1.45
2.51.47
2.52.70
1.67
2.10
13:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.19
7.50
13.00
2.51.34
2.53.00
1.90
1.80
19:00
1.25
6.25
11.25
2.51.47
2.52.70
1.90
1.80
19:00

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.27
6.25
10.00
2.51.32
2.53.10
1.72
2.00
19:00

Championship
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.25
3.35
3.20
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
18:45
1.60
4.40
4.85
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
18:45
2.07
3.50
3.50
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
18:45
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa₦ 17600Quote3.35Vincite₦ 58960Falli totali OVER 26.5Aston Villa - Fenerbahce3.35
- Scommessa₦ 19400Quote2.95Vincite₦ 57230Falli totali UNDER 21.5Boca Juniors - Vasco da Gama2.95
- Scommessa5 €Quote7525.39Vincite37626.95 €Monaco CSKA Sofia - Monaco1.5Atletico Madrid Atletico Madrid - Manchester United1.93Gent Gent - AGF Aarhus1.6Getafe Universitatea Craiova - Getafe2.3Sporting Lisbon Lens - Sporting Lisbon2.6Liverpool LASK Linz - Liverpool1.28Real Madrid Roma - Real Madrid1.87Villarreal Villarreal - Napoli2.15Real Betis Real Betis - FC Porto2.07Manchester City Manchester City - PSG2.15Borussia Dortmund Bodo/Glimt - Borussia Dortmund2.07Celta Vigo Celta Vigo - Juventus3.5Aston Villa Aston Villa - Fenerbahce1.63
- Scommessa700 KčQuote26.49Vincite18547.2 KčSlavia Prague Sabah FC - Slavia Prague1.93Maggior numero di angoli - Slavia Prague Sabah FC - Slavia Prague1.95Angoli totali OVER 9.5Lens - Sporting Lisbon1.85Sporting Lisbon Lens - Sporting Lisbon2.6Entrambe le squadre segnano - SI Lens - Sporting Lisbon1.5
- Scommessa4000 FtQuote4.59Vincite18376.8 FtTotale OVER 2.5Arsenal - Lille1.47Barcelona Galatasaray - Barcelona1.28Inter Milan Inter Milan - Club Brugge1.27Bayern Munich -1.5Viking - Bayern Munich1.32Diosgyori VTK Diosgyori VTK - Szentlorinc SE1.45