Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
  • Calcio (1377)
    flag
    Inghilterra(106)
    Premier League
    EFL Cup
    League One
    League Two
    National League
    Premier League Cup
    Isthmian League
    Super League Women
    National League Cup. Women
    Championship
    EFL Cup. Futures
    National League. Futures
    Northern Premier League
    Premier League. Futures
    Professional Development League
    Southern League
  1. Indietro
  2. Calcio
flagInghilterra, Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.00
3.55
2.30
2.51.77
2.52.05
1.63
2.15
23 ott 19:00
4.55
4.10
1.70
2.51.50
2.52.60
1.55
2.30
24 ott 11:30
3.00
3.50
2.30
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
24 ott 14:00
1.38
4.80
8.65
2.51.77
2.52.05
2.10
1.67
24 ott 14:00
1.70
4.25
4.40
2.51.50
2.52.60
1.53
2.35
24 ott 16:30
1.85
3.90
3.90
2.51.57
2.52.40
1.55
2.30
25 ott 14:00
2.90
3.55
2.35
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
25 ott 14:00
4.40
3.85
1.77
2.51.70
2.52.15
1.67
2.10
25 ott 14:00
2.10
3.85
3.15
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
25 ott 14:00
2.80
3.35
2.55
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
25 ott 16:30
1.87
3.85
3.70
2.51.47
2.52.55
1.45
2.55
31 ott 12:30
2.10
3.35
3.35
2.51.85
2.51.90
1.70
2.05
31 ott 15:00
1.97
3.70
3.50
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
31 ott 15:00
2.55
3.45
2.60
2.51.72
2.52.05
1.60
2.20
31 ott 15:00
2.80
3.35
2.40
2.51.85
2.51.90
1.67
2.10
31 ott 15:00
1.65
4.25
4.50
2.51.42
2.52.75
1.47
2.50
31 ott 15:00
1.60
4.10
5.15
2.51.60
2.52.25
1.65
2.12
31 ott 17:30
2.05
3.65
3.35
2.51.72
2.52.05
1.63
2.15
01 nov 14:00
3.20
3.50
2.15
2.51.72
2.52.05
1.60
2.20
01 nov 16:30
2.15
3.60
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
02 nov 20:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.