Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Calcio (1847)
- Basket (231)
- Tennis (86)
- Ping-pong (146)
- Hockey su ghiaccio (224)
- Pallavolo (31)
- Palla a mano (82)
- Baseball (5)
- Cricket (38)
- Football Americano (140)
- Freccette (10)
- Futsal (15)
- Rugby Union (33)
- Football australiano (9)
- Boxe (57)
- Lega di rugby (4)
- Golf (4)
- Counter-Strike (46)
- League of Legends (12)
- Arti marziali (19)
- Ciclismo (18)
- Pallanuoto (16)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (58)
- Formula 1 (1)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (5)
- Dota2 (1)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 13 ott 16:45
Slavia Prague1° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 16:45
Lens1° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 19:00
RB Leipzig1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 13 ott 19:00
Atletico Madrid1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 13 ott 19:00
Arsenal1° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 19:00
Barcelona1° tempo totale OVER 1.5Totale UNDER 4.5 - 13 ott 19:00
Inter Milan1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 13 ott 19:00
Bayern Munich1° tempo totale OVER 1.5Totale UNDER 4.5 - 13 ott 19:00
Villarreal1° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 14 ott 16:45
Como1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 14 ott 16:45
Liverpool1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 14 ott 19:00
VfB Stuttgart1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 14 ott 19:00
Borussia Dortmund1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 14 ott 19:00
Real Madrid1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 14 ott 19:00
Manchester City1° tempo totale UNDER 1.5Totale UNDER 3.5 - 13 ott 16:45
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 16:45
121° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 16:45
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 16:45
121° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
1X1° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 19:00
Totale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
121° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 13 ott 19:00
Totale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 19:00
X21° tempo totale OVER 1.5Totale UNDER 4.5 - 14 ott 16:45
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 16:45
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
121° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 14 ott 19:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
121° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 14 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
1X1° tempo totale UNDER 1.5Totale OVER 2.5 - 14 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 14 ott 19:00
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 13 ott 16:45
Slavia PragueTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
Slavia PragueEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
Slavia PragueTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 16:45
LensTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
LensEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
LensTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
RB LeipzigTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
RB LeipzigEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
RB LeipzigTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
Atletico MadridTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Atletico MadridTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
ArsenalTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
ArsenalEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
ArsenalTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
BarcelonaTotale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
BarcelonaTotale UNDER 4.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
Inter MilanTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Inter MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Inter MilanTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
VillarrealTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
VillarrealEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
VillarrealTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 19:00
Bayern MunichTotale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Bayern MunichEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Bayern MunichTotale UNDER 4.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 16:45
ComoTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
ComoEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
ComoTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 16:45
LiverpoolTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
LiverpoolEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 16:45
LiverpoolTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
VfB StuttgartTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
VfB StuttgartEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
VfB StuttgartTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
Real BetisTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Real BetisEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Real BetisTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
AEK AthensTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
AEK AthensEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
AEK AthensTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
Borussia DortmundTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Borussia DortmundEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Borussia DortmundTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
Aston VillaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Aston VillaEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Aston VillaTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
Real MadridTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Real MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Real MadridTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 14 ott 19:00
Manchester CityTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Manchester CityEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Manchester CityTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SISabah FC - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SISporting Lisbon - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIPSV Eindhoven - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIManchester United - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILille - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIGalatasaray - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIClub Brugge - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SINapoli - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIFeyenoord - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SILASK Linz - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SISlovan Bratislava - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIFC Porto - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIShakhtar Donetsk - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIBodo/Glimt - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIFenerbahce - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIAS Roma - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIPSG - 13 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 13 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 14 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 14 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 13 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 14 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI
Europa, UEFA Champions LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.60
3.70
1.97
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
13 ott 16:45
2.50
3.70
2.55
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
13 ott 16:45
2.15
3.80
3.10
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
13 ott 19:00
2.00
4.00
3.30
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
13 ott 19:00
1.27
5.50
13.00
2.51.62
2.52.30
2.15
1.63
13 ott 19:00
8.40
6.20
1.30
2.51.18
2.54.30
1.38
2.80
13 ott 19:00
1.29
5.70
10.75
2.51.47
2.52.70
1.85
1.85
13 ott 19:00
2.20
3.50
3.10
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
13 ott 19:00
20.50
12.75
1.09
2.51.15
2.54.80
1.72
2.00
13 ott 19:00
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
14 ott 16:45
3.60
4.15
1.85
2.51.40
2.52.80
1.40
2.75
14 ott 16:45
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
14 ott 19:00
8.55
5.75
1.30
2.51.32
2.53.10
1.60
2.20
14 ott 19:00
2.70
3.40
2.50
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
14 ott 19:00
3.70
3.90
1.85
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
14 ott 19:00
1.67
3.85
4.90
2.51.65
2.52.15
1.67
2.10
14 ott 19:00
3.15
3.90
2.05
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
14 ott 19:00
2.25
3.85
2.90
2.51.40
2.52.95
1.38
2.80
14 ott 19:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa$ 194.8Quote2.15Vincite$ 418.82Cards total UNDER 4.5Galatasaray - Kasimpasa2.15
- Scommessa$ 80Quote4.4Vincite$ 352Risultato del 2° tempo - X2 Barcelona - Getafe4.4
- Scommessa100 €Quote2Vincite200 €Totale UNDER 183.5Valencia - Hapoel Tel Aviv2
- Scommessa6 €Quote30.79Vincite184.79 €Ottawa Senators -1.5Ottawa Senators - Philadelphia Flyers2.7X (tempo normale) Tampa Bay Lightning - Minnesota Wild4.3X (tempo normale) Boston Bruins - Utah Mammoth4.25Punteggio corretto 5:2 Carolina Hurricanes - Vancouver Canucks12.75
- Scommessa48 €Quote2.95Vincite141.6 €Besiktas totale UNDER 78.5Turk Telekom - Besiktas2.95