Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
  1. Indietro
  2. Calcio
flagEuropa, UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.60
3.70
1.97
2.51.65
2.52.25
1.57
2.25
13 ott 16:45
2.50
3.70
2.55
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
13 ott 16:45
2.15
3.80
3.10
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
13 ott 19:00
2.00
4.00
3.30
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
13 ott 19:00
1.27
5.50
13.00
2.51.62
2.52.30
2.15
1.63
13 ott 19:00
8.40
6.20
1.30
2.51.18
2.54.30
1.38
2.80
13 ott 19:00
1.29
5.70
10.75
2.51.47
2.52.70
1.85
1.85
13 ott 19:00
2.20
3.50
3.10
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
13 ott 19:00
20.50
12.75
1.09
2.51.15
2.54.80
1.72
2.00
13 ott 19:00
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
14 ott 16:45
3.60
4.15
1.85
2.51.40
2.52.80
1.40
2.75
14 ott 16:45
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
14 ott 19:00
8.55
5.75
1.30
2.51.32
2.53.10
1.60
2.20
14 ott 19:00
2.70
3.40
2.50
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
14 ott 19:00
3.70
3.90
1.85
2.51.34
2.53.00
1.37
2.85
14 ott 19:00
1.67
3.85
4.90
2.51.65
2.52.15
1.67
2.10
14 ott 19:00
3.15
3.90
2.05
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
14 ott 19:00
2.25
3.85
2.90
2.51.40
2.52.95
1.38
2.80
14 ott 19:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.