Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
  1. Indietro
  2. Calcio
flagGermania, Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.37
5.45
7.40
2.51.33
2.53.05
1.57
2.30
09 ott 18:30
11.25
8.35
1.19
2.51.14
2.54.90
1.42
2.75
10 ott 13:30
1.45
4.80
6.75
2.51.40
2.52.95
1.55
2.35
10 ott 13:30
2.20
3.80
3.00
2.51.57
2.52.40
1.50
2.50
10 ott 13:30
4.90
4.70
1.57
2.51.33
2.53.05
1.45
2.65
10 ott 13:30
2.90
3.85
2.25
2.51.42
2.52.85
1.40
2.80
10 ott 13:30
1.53
4.90
5.10
2.51.29
2.53.35
1.37
2.95
10 ott 16:30
1.97
4.00
3.45
2.51.45
2.52.75
1.45
2.65
11 ott 13:30
1.65
3.90
5.30
2.51.62
2.52.30
1.67
2.10
11 ott 15:30
1.93
4.15
3.35
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
16 ott 18:30
3.85
3.85
1.82
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
17 ott 13:30
2.85
3.55
2.30
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 ott 13:30
1.75
4.10
4.00
2.51.50
2.52.50
1.50
2.45
17 ott 13:30
2.40
3.75
2.60
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
17 ott 13:30
4.55
4.25
1.65
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
17 ott 13:30
1.23
6.55
10.50
2.51.14
2.54.90
1.35
2.95
17 ott 16:30
1.63
4.35
4.60
2.51.42
2.52.75
1.47
2.50
18 ott 13:30
3.40
4.10
1.90
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
18 ott 15:30
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.