Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
MLB
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Calcio (1323)
- Basket (187)
- Tennis (304)
- Ping-pong (97)
- Hockey su ghiaccio (170)
- Pallavolo (9)
- Palla a mano (75)
- Baseball (11)
- Cricket (17)
- Football Americano (84)
- Freccette (15)
- Futsal (7)
- Rugby Union (33)
- Boxe (29)
- Lega di rugby (3)
- Golf (3)
- Counter-Strike (55)
- League of Legends (9)
- Arti marziali (16)
- Ciclismo (32)
- Pallanuoto (8)
- Hockey su pista (4)
- Formula 1 (1)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (6)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 09 ott 18:30
Borussia DortmundTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 09 ott 18:30
Borussia DortmundEntrambe le squadre segnano - NO - 09 ott 18:30
Borussia DortmundEntrambe le squadre segnano - SI - 09 ott 18:30
1° tempo totale OVER 0.5Borussia Dortmund2° tempo totale UNDER 1.5 - 09 ott 18:30
Entrambe le squadre segnano - SIWerder Bremen - 09 ott 18:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 09 ott 18:30
Serhou Guirassy - Marcatore SIBorussia DortmundAngoli totali OVER 9.5Maximilian Beier Shots Over 2.5 - 10 ott 13:30
Bayern MunichEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
Union BerlinEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
VfB StuttgartEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
Bayern MunichTotale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
TSG HoffenheimTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
Union BerlinTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
VfB StuttgartTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
Bayer LeverkusenTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 13:30
Bayern MunichEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 13:30
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 13:30
Union BerlinEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 13:30
VfB StuttgartEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5Bayern Munich2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5TSG Hoffenheim2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5Union Berlin2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5VfB Stuttgart2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5Bayer Leverkusen2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SIFC Augsburg - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SIHamburger SV - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SISV Elversberg - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SISC Paderborn - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SIMainz - 10 ott 16:30
RB LeipzigEntrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
RB LeipzigTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 10 ott 16:30
RB LeipzigEntrambe le squadre segnano - NO - 10 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5RB Leipzig2° tempo totale UNDER 1.5 - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIEintracht Frankfurt - 11 ott 13:30
FC KolnEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 13:30
FC KolnTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 13:30
FC KolnEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5FC Koln2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SIBorussia Monchengladbach - 11 ott 15:30
SC FreiburgEntrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 15:30
SC FreiburgTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 11 ott 15:30
SC FreiburgEntrambe le squadre segnano - NO - 11 ott 15:30
1° tempo totale OVER 0.5SC Freiburg2° tempo totale UNDER 1.5 - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SISchalke - 16 ott 18:30
Eintracht FrankfurtEntrambe le squadre segnano - NO - 16 ott 18:30
Eintracht FrankfurtEntrambe le squadre segnano - SI - 16 ott 18:30
1° tempo totale OVER 0.5Eintracht Frankfurt2° tempo totale UNDER 1.5 - 16 ott 18:30
Entrambe le squadre segnano - SIFC Koln - 16 ott 18:30
Eintracht FrankfurtTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 13:30
VfB StuttgartEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 13:30
Werder BremenEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 13:30
Borussia DortmundEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 13:30
VfB StuttgartEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 13:30
Werder BremenEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 13:30
SV ElversbergEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 13:30
Borussia DortmundEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5VfB Stuttgart2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5Werder Bremen2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5SV Elversberg2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5Borussia Dortmund2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SIHamburger SV - 17 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SISC Paderborn - 17 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SIFC Augsburg - 17 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SIUnion Berlin - 17 ott 13:30
MainzEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 13:30
MainzEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5Mainz2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SISchalke - 17 ott 16:30
Bayern MunichEntrambe le squadre segnano - NO - 17 ott 16:30
Bayern MunichEntrambe le squadre segnano - SI - 17 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Bayern Munich2° tempo totale UNDER 1.5 - 17 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIRB Leipzig - 18 ott 13:30
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 13:30
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 13:30
1° tempo totale OVER 0.5Bayer Leverkusen2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SISC Freiburg - 18 ott 15:30
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - NO - 18 ott 15:30
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - SI - 18 ott 15:30
1° tempo totale OVER 0.5TSG Hoffenheim2° tempo totale UNDER 1.5 - 18 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SIBorussia Monchengladbach - 09 ott 18:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 09 ott 18:30
Totale UNDER 2.5X2 - 09 ott 18:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 09 ott 18:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 09 ott 18:30
Risultati del 1° Tempo - Borussia DortmundRisultati del 2° Tempo - Borussia DortmundSerhou Guirassy - player will score a goal in both halves - 09 ott 18:30
Totale OVER 3.5Serhou Guirassy - Marcatore SIBorussia Dortmund - 09 ott 18:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 09 ott 18:30
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - Borussia DortmundTotale OVER 1.5 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 13:30
Totale UNDER 2.51X - 10 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 13:30
Risultati del 1° Tempo - Bayern MunichRisultati del 2° Tempo - Bayern MunichHarry Kane - player will score a goal in both halves - 10 ott 13:30
Risultati del 1° Tempo - TSG HoffenheimRisultati del 2° Tempo - TSG HoffenheimAndrej Kramaric - player will score a goal in both halves - 10 ott 13:30
Totale OVER 3.5Andrej Kramaric - Marcatore SITSG Hoffenheim - 10 ott 13:30
Totale OVER 2.5Andrej Ilic - Marcatore SIUnion Berlin - 10 ott 13:30
Risultati del 1° Tempo - VfB StuttgartRisultati del 2° Tempo - VfB StuttgartDeniz Undav - player will score a goal in both halves - 10 ott 13:30
Totale OVER 3.5Deniz Undav - Marcatore SIVfB Stuttgart - 10 ott 13:30
Totale OVER 3.5Patrik Schick - Marcatore SIBayer Leverkusen - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 10 ott 16:30
Totale UNDER 2.5X2 - 10 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 10 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 10 ott 16:30
Risultati del 1° Tempo - RB LeipzigRisultati del 2° Tempo - RB LeipzigMarc Guiu - player will score a goal in both halves - 10 ott 16:30
Totale OVER 3.5Marc Guiu - Marcatore SIRB Leipzig - 11 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 13:30
Totale UNDER 2.5X2 - 11 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 11 ott 13:30
Risultati del 1° Tempo - FC KolnRisultati del 2° Tempo - FC KolnRagnar Ache - player will score a goal in both halves - 11 ott 13:30
Totale OVER 3.5Ragnar Ache - Marcatore SIFC Koln - 11 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 11 ott 15:30
Totale UNDER 2.5X2 - 11 ott 15:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 11 ott 15:30
Risultati del 1° Tempo - SC FreiburgRisultati del 2° Tempo - SC FreiburgIgor Matanovic - player will score a goal in both halves - 11 ott 15:30
Totale OVER 2.5Igor Matanovic - Marcatore SISC Freiburg - 16 ott 18:30
Totale UNDER 2.5X2 - 16 ott 18:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 16 ott 18:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 16 ott 18:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 17 ott 13:30
Totale UNDER 2.51X - 17 ott 13:30
Totale UNDER 2.5X2 - 17 ott 13:30
Totale UNDER 2.5X2 - 17 ott 13:30
Totale UNDER 2.51X - 17 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 13:30
Totale UNDER 2.51X - 17 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 17 ott 16:30
Totale UNDER 2.5X2 - 17 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 17 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 13:30
Totale UNDER 2.5X2 - 18 ott 13:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 13:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 18 ott 15:30
Totale UNDER 2.51X - 18 ott 15:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 18 ott 15:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5
Germania, BundesligaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.37
5.45
7.40
2.51.33
2.53.05
1.57
2.30
09 ott 18:30
11.25
8.35
1.19
2.51.14
2.54.90
1.42
2.75
10 ott 13:30
1.45
4.80
6.75
2.51.40
2.52.95
1.55
2.35
10 ott 13:30
2.20
3.80
3.00
2.51.57
2.52.40
1.50
2.50
10 ott 13:30
4.90
4.70
1.57
2.51.33
2.53.05
1.45
2.65
10 ott 13:30
2.90
3.85
2.25
2.51.42
2.52.85
1.40
2.80
10 ott 13:30
1.53
4.90
5.10
2.51.29
2.53.35
1.37
2.95
10 ott 16:30
1.97
4.00
3.45
2.51.45
2.52.75
1.45
2.65
11 ott 13:30
1.65
3.90
5.30
2.51.62
2.52.30
1.67
2.10
11 ott 15:30
1.93
4.15
3.35
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
16 ott 18:30
3.85
3.85
1.82
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
17 ott 13:30
2.85
3.55
2.30
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 ott 13:30
1.75
4.10
4.00
2.51.50
2.52.50
1.50
2.45
17 ott 13:30
2.40
3.75
2.60
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
17 ott 13:30
4.55
4.25
1.65
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
17 ott 13:30
1.23
6.55
10.50
2.51.14
2.54.90
1.35
2.95
17 ott 16:30
1.63
4.35
4.60
2.51.42
2.52.75
1.47
2.50
18 ott 13:30
3.40
4.10
1.90
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
18 ott 15:30
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa50 krQuote853.38Vincite42669.16 krSouth Korea South Korea - Uzbekistan1.72Start Raufoss - Start1.5Norway (U-21) Norway (U-21) - Israel (U-21)1.57England (U-21) Ireland (U-21) - England (U-21)1.57France (U-21) France (U-21) - Switzerland (U-21)1.57Doncaster Doncaster - Liverpool U-211.47Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Brentford (U-21)1.77Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday - Sunderland (U-21)1.38Saudi Arabia Saudi Arabia - UAE2.3Hornchurch Hornchurch - Fulham (U-21)1.93Spagna Croazia - Spagna1.28Scozia Scozia - Slovenia1.77Totale OVER 5.5Argentina - Benin2.35
- Scommessa5 €Quote460.77Vincite2303.86 €Punteggio corretto 3:1 Inghilterra - Repubblica Ceca11.25Kazakhstan -1.5Kazakhstan - Faroe Islands4.4X Scozia - Slovenia3.55X Luxembourg - Bulgaria3.3X Belarus - Finlandia3.3
- Scommessa838 €Quote1.57Vincite1316.83 €Islanda Estonia - Islanda1.57
- Scommessa10 €Quote107.81Vincite1078.19 €Punteggio corretto 3:1 Inghilterra - Repubblica Ceca11.25Kazakhstan -1.5Kazakhstan - Faroe Islands4.4X Scozia - Slovenia3.55X Luxembourg - Bulgaria3.3X Belarus - Finlandia3.3
- Scommessa10 €Quote47.49Vincite474.91 €Finlandia Belarus - Finlandia1.95Islanda Estonia - Islanda1.57Luxembourg Luxembourg - Bulgaria2.07Scozia Scozia - Slovenia1.77Slovakia Moldova - Slovakia1.4Spagna Croazia - Spagna1.28Kazakhstan Kazakhstan - Faroe Islands2.35