Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Calcio (2071)
Mondo(1)
Europa(72)
Inghilterra(160)
Italia(103)Serie ASerie BSerie CCoppa Italia Serie DSerie A. FuturesSerie A. Women
Germania(69)
Spagna(124)
Francia(36)
Olanda(38)
Turchia(57)
Africa(17)
Australia(13)
Argentina(66)
Armenia(3)
Algeria(12)
Austria(37)
Bielorussia(12)
Azerbaigian(4)
Asia(5)
Bulgaria(8)
Belgio(28)
Bahrein(4)
Brasile(47)
Cile(20)
Cina(32)
Cipro(14)
Repubblica Ceca(60)
Costa Rica(9)
Canada(4)
Colombia(18)
Croazia(20)
Danimarca(21)
Egitto(7)
El Salvador(7)
Estonia(10)
Finlandia(8)
Georgia(2)
Grecia(32)
Guatemala(6)
Ungheria(37)
Islanda(6)
Iran(2)
India(5)
Israele(17)
Marocco(4)
Indonesia(17)
Giappone(33)
Giamaica(4)
Polonia(62)
Kenia(4)
Kuwait(3)
Lettonia(11)
Lituania(8)
Malta(1)
Messico(36)
Norvegia(60)
Nigeria(1)
Irlanda del Nord(8)
Slovacchia(30)
Portogallo(32)
Paraguay(10)
Slovenia(7)
Perù(8)
Sud Africa(8)
Russia(30)
Rep. d'Irlanda(11)
Romania(31)
Scozia(43)
Arabia Saudita(9)
Corea del Sud(8)
Singapore(1)
Sud America(3)
Svezia(57)
Svizzera(21)
Tanzania(2)
Tailandia(21)
Stati Uniti d'America(41)
Uruguay(15)
Ucraina(7)
Uzbekistan(1)
Venezuela(5)
Zambia(3)
Galles(12)(2)
Albania(4)
Andorra(5)
Angola(1)
Bangladesh(4)
Birmania(2)
Bolivia(3)
Bosnia ed Erzegovina(9)
Burkina Faso(4)
Camerun(1)
Ecuador(8)
Emirati Arabi Uniti(4)
Ghana(3)
Giordania(2)
Honduras(6)
Hong Kong(12)
Iraq(4)
Isole Faroe(6)
Kazakistan(4)
Kosovo(2)
Libano(3)
Lussemburgo(5)
Macedonia del Nord(3)
Malawi(4)
Mauritania(2)
Moldavia(3)
Mongolia(1)
Montenegro(1)
Nicaragua(5)
Nuova Zelanda(3)
Oman(3)
Panama(5)
Portorico(2)
Qatar(2)
Repubblica Dominicana(2)
San Marino(2)
Senegal(3)
Serbia(10)
Solomon Islands(1)
Vietnam(4) - Basket (304)
- Tennis (97)
- Ping-pong (96)
- Hockey su ghiaccio (231)
- Pallavolo (61)
- Palla a mano (68)
- Baseball (2)
- Cricket (31)
- Football Americano (121)
- Freccette (8)
- Biliardo (2)
- Futsal (11)
- Rugby Union (19)
- Football australiano (5)
- Boxe (65)
- Lega di rugby (5)
- Golf (4)
- Counter-Strike (50)
- League of Legends (8)
- Arti marziali (24)
- Ciclismo (1)
- Pallanuoto (14)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (23)
- Hockey su pista (56)
- Bandy (8)
- Kabaddi (3)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (9)
- Dota2 (14)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
- Boosted
Serie A24 ott•16:00Napolivs.AS RomaAS RomaDonyell Malen - Marcatore SI - Boosted
Serie A24 ott•16:00Napolivs.AS RomaNapoliKevin De Bruyne Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
Serie A24 ott•18:45Laziovs.ParmaRisultati del 1° Tempo - LazioEntrambe le squadre segnano - NODavide Frattesi Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
Serie A25 ott•11:30Inter Milanvs.FiorentinaRisultati del 1° Tempo - Inter MilanMarcus Thuram Shots on Target OVER 1.5Entrambe le squadre segnano - SI - Boosted
Serie A24 ott•13:00Comovs.SassuoloComoComo Handicap agli angoli (-2.5)La maggior parte dei cartellini gialli - Sassuolo - Boosted
Serie A24 ott•16:00Napolivs.AS RomaAS RomaDonyell Malen Shots on Target OVER 1.5 - Boosted
Serie A24 ott•18:45Laziovs.ParmaLazioAngoli totali UNDER 8.5
- 24 ott 13:00
ComoTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 13:00
BolognaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 16:00
NapoliTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 18:45
LazioTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 11:30
Inter MilanTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 14:00
GenoaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 14:00
AtalantaTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 17:00
JuventusTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 19:45
AC MilanTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 27 ott 17:30
LazioTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 27 ott 19:45
AS RomaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 27 ott 19:45
ComoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 17:30
Inter MilanTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 17:30
AC MilanTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 17:30
UdineseTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 19:45
NapoliTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 19:45
JuventusTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 29 ott 17:30
FrosinoneTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 29 ott 19:45
FiorentinaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 24 ott 13:00
ComoEntrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SISassuolo - 24 ott 13:00
Risultati del 1° Tempo - ComoRisultati del 2° Tempo - ComoAnastasios Douvikas - player will score a goal in both halves - 24 ott 13:00
Totale OVER 3.5Anastasios Douvikas - Marcatore SIComo - 24 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 24 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 24 ott 13:00
BolognaEntrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SICagliari - 24 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 24 ott 16:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 24 ott 16:00
NapoliEntrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 16:00
Entrambe le squadre segnano - SIAS Roma - 24 ott 16:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 24 ott 18:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 24 ott 18:45
LazioEntrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SIParma - 24 ott 18:45
Risultati del 1° Tempo - LazioRisultati del 2° Tempo - LazioAndrea Pinamonti - player will score a goal in both halves - 24 ott 18:45
Totale OVER 2.5Andrea Pinamonti - Marcatore SILazio - 24 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 25 ott 11:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 11:30
Inter MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SIFiorentina - 25 ott 11:30
Risultati del 1° Tempo - Inter MilanRisultati del 2° Tempo - Inter MilanMarcus Thuram - player will score a goal in both halves - 25 ott 11:30
Totale OVER 3.5Marcus Thuram - Marcatore SIInter Milan - 25 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 25 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 14:00
GenoaEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIVenezia - 25 ott 14:00
Totale OVER 2.5Milutin Osmajic - Marcatore SIGenoa - 25 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 14:00
AtalantaEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIFrosinone - 25 ott 14:00
Risultati del 1° Tempo - AtalantaRisultati del 2° Tempo - AtalantaGianluca Scamacca - player will score a goal in both halves - 25 ott 14:00
Totale OVER 3.5Gianluca Scamacca - Marcatore SIAtalanta - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 25 ott 17:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 17:00
JuventusEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 17:00
Entrambe le squadre segnano - SILecce - 25 ott 17:00
Risultati del 1° Tempo - JuventusRisultati del 2° Tempo - JuventusRandal Kolo Muani - player will score a goal in both halves - 25 ott 17:00
Totale OVER 2.5Randal Kolo Muani - Marcatore SIJuventus - 25 ott 17:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 25 ott 19:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 19:45
AC MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 19:45
Entrambe le squadre segnano - SIUdinese - 25 ott 19:45
Risultati del 1° Tempo - AC MilanRisultati del 2° Tempo - AC MilanChristian Pulisic - player will score a goal in both halves - 25 ott 19:45
Totale OVER 2.5Christian Pulisic - Marcatore SIAC Milan - 25 ott 19:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 27 ott 17:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 27 ott 17:30
LazioEntrambe le squadre segnano - SI - 27 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SISassuolo - 27 ott 19:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 27 ott 19:45
AS RomaEntrambe le squadre segnano - SI - 27 ott 19:45
Entrambe le squadre segnano - SICagliari - 27 ott 19:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 27 ott 19:45
ComoEntrambe le squadre segnano - SI - 27 ott 19:45
Entrambe le squadre segnano - SITorino - 28 ott 17:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 28 ott 17:30
Inter MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SIVenezia - 28 ott 17:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 28 ott 17:30
AC MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SIBologna - 28 ott 17:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 28 ott 17:30
UdineseEntrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SIParma - 28 ott 19:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 28 ott 19:45
NapoliEntrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 19:45
Entrambe le squadre segnano - SIMonza - 28 ott 19:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 28 ott 19:45
JuventusEntrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 19:45
Entrambe le squadre segnano - SIGenoa - 29 ott 17:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 29 ott 17:30
FrosinoneEntrambe le squadre segnano - SI - 29 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SILecce - 29 ott 19:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 29 ott 19:45
FiorentinaEntrambe le squadre segnano - SI - 29 ott 19:45
Entrambe le squadre segnano - SIAtalanta - 24 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 9.5Tiri in porta totali OVER 9.5 - 24 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 9.5Tiri in porta totali OVER 8.5 - 24 ott 16:00
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 8.5Tiri in porta totali OVER 8.5 - 24 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 9.5Tiri in porta totali OVER 8.5
Italia, Serie AMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.47
4.80
6.20
2.51.33
2.53.05
1.47
2.50
24 ott 13:00
2.95
3.00
2.65
2.52.40
2.51.57
2.00
1.72
24 ott 13:00
2.60
3.30
2.70
2.51.85
2.51.95
1.70
2.05
24 ott 16:00
1.47
4.30
7.30
2.51.90
2.51.90
2.10
1.67
24 ott 18:45
1.34
5.55
8.35
2.51.40
2.52.95
1.65
2.12
25 ott 11:30
1.80
4.00
4.10
2.51.34
2.53.00
1.40
2.75
25 ott 14:00
2.10
3.20
3.65
2.51.95
2.51.85
1.80
1.90
25 ott 14:00
7.40
4.35
1.45
2.51.85
2.51.95
2.05
1.70
25 ott 17:00
4.90
3.90
1.70
2.51.90
2.51.90
1.85
1.85
25 ott 19:45
2.85
3.40
2.45
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
27 ott 17:30
4.60
3.75
1.77
2.51.75
2.52.10
1.72
2.00
27 ott 19:45
1.35
5.00
9.00
2.51.70
2.52.15
2.05
1.70
27 ott 19:45
3.00
3.30
2.40
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
28 ott 17:30
8.15
5.90
1.32
2.51.30
2.53.20
1.53
2.35
28 ott 17:30
1.60
4.10
5.50
2.51.80
2.52.00
1.85
1.85
28 ott 17:30
3.85
3.75
1.90
2.51.75
2.52.10
1.67
2.10
28 ott 19:45
5.40
3.85
1.65
2.52.05
2.51.77
2.00
1.72
28 ott 19:45
1.90
3.75
3.85
2.51.55
2.52.45
1.50
2.45
29 ott 17:30
2.30
3.55
2.95
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
29 ott 19:45
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa2000 FtQuote28.77Vincite57550.2 FtVillarreal Valencia - Villarreal2.15Manchester United Manchester United - Bournemouth2.15Real Madrid Barcelona - Real Madrid4.15Arsenal Arsenal - Everton1.5
- Scommessa100 €Quote60.64Vincite6064.95 €Totale OVER 1.5Gamba Osaka - Kyoto Sanga1.22Totale OVER 2.5Paderborn - Hamburger SV1.57Totale OVER 2.5Mainz - Werder Bremen1.47Totale OVER 2.5FC Koln - Schalke1.65Totale OVER 2.5Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt1.32Totale OVER 2.5FC Nurnberg - 1.FC Kaiserslautern1.5Totale OVER 2.5Hertha Berlin - Arminia Bielefeld1.5Totale OVER 2.5Aston Villa - Manchester City1.42Totale OVER 2.5Chelsea - Tottenham1.5Como totale OVER 1.5Como - Sassuolo1.4Totale OVER 5.5Yokohama Bay Stars - Fukuoka Softbank Hawks1.47
- Scommessa100 €Quote50.01Vincite5001.56 €PSG PSG - Lyon1.42Marseille Marseille - Le Havre1.55Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.38Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt1.421X Manchester United - Bournemouth1.281X Liverpool - Brighton & Hove Albion1.32Juventus Lecce - Juventus1.45Atletico Madrid Atletico Madrid - Deportivo A Coruna1.3Ajax Sparta Rotterdam - Ajax1.5Club Brugge Club Brugge - Sint-Truiden1.34FC Porto Gil Vicente - FC Porto1.42Sporting Lisbon Sporting Lisbon - Academico Viseu1.27
- Scommessa5 €Quote410.67Vincite2053.38 €Everton Arsenal - Everton7.5Bayern Munich SC Freiburg - Bayern Munich1.38Barcelona Barcelona - Real Madrid1.57Manchester City Aston Villa - Manchester City1.67Manchester United Manchester United - Bournemouth2.15Hull City Hull City - Brentford4.85Juventus Lecce - Juventus1.45
- Scommessa5 €Quote366.69Vincite1833.48 €Arsenal Arsenal - Everton1.48Aston Villa Aston Villa - Manchester City4.9Atletico Madrid Atletico Madrid - Deportivo A Coruna1.28Espanyol Racing Santander - Espanyol2.8Como Como - Sassuolo1.47Las Palmas Las Palmas - Real Sociedad B1.95Samsunspor Samsunspor - Amedspor3.5Lazio Lazio - Parma1.4