Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
  • Calcio (2071)
    flag
    Italia(103)
    Serie A
    Serie B
    Serie C
    Coppa Italia Serie D
    Serie A. Futures
    Serie A. Women
  1. Indietro
  2. Calcio
flagItalia, Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.47
4.80
6.20
2.51.33
2.53.05
1.47
2.50
24 ott 13:00
2.95
3.00
2.65
2.52.40
2.51.57
2.00
1.72
24 ott 13:00
2.60
3.30
2.70
2.51.85
2.51.95
1.70
2.05
24 ott 16:00
1.47
4.30
7.30
2.51.90
2.51.90
2.10
1.67
24 ott 18:45
1.34
5.55
8.35
2.51.40
2.52.95
1.65
2.12
25 ott 11:30
1.80
4.00
4.10
2.51.34
2.53.00
1.40
2.75
25 ott 14:00
2.10
3.20
3.65
2.51.95
2.51.85
1.80
1.90
25 ott 14:00
7.40
4.35
1.45
2.51.85
2.51.95
2.05
1.70
25 ott 17:00
4.90
3.90
1.70
2.51.90
2.51.90
1.85
1.85
25 ott 19:45
2.85
3.40
2.45
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
27 ott 17:30
4.60
3.75
1.77
2.51.75
2.52.10
1.72
2.00
27 ott 19:45
1.35
5.00
9.00
2.51.70
2.52.15
2.05
1.70
27 ott 19:45
3.00
3.30
2.40
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
28 ott 17:30
8.15
5.90
1.32
2.51.30
2.53.20
1.53
2.35
28 ott 17:30
1.60
4.10
5.50
2.51.80
2.52.00
1.85
1.85
28 ott 17:30
3.85
3.75
1.90
2.51.75
2.52.10
1.67
2.10
28 ott 19:45
5.40
3.85
1.65
2.52.05
2.51.77
2.00
1.72
28 ott 19:45
1.90
3.75
3.85
2.51.55
2.52.45
1.50
2.45
29 ott 17:30
2.30
3.55
2.95
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
29 ott 19:45
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.