Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
MLB
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Calcio (1312)
- Basket (138)
- Tennis (240)
- Ping-pong (124)
- Hockey su ghiaccio (167)
- Pallavolo (10)
- Palla a mano (65)
- Baseball (9)
- Cricket (18)
- Football Americano (81)
- Freccette (15)
- Futsal (6)
- Rugby Union (33)
- Boxe (29)
- Golf (3)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (9)
- Arti marziali (16)
- Ciclismo (31)
- Hockey su pista (3)
- Formula 1 (1)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (5)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
06 ott 18:45
06 ott 18:45
06 ott 18:45
06 ott 14:00
06 ott 18:45
06 ott 18:45
06 ott 18:45
06 ott 18:45
06 ott 14:00
06 ott 18:45
06 ott 18:45
06 ott 18:45
06 ott 18:45
06 ott 14:00
06 ott 18:45
06 ott 18:45
06 ott 18:45
- Boosted
WTA Tour. Beijing06 ott•03:00Linda Noskovavs.Ekaterina AlexandrovaHandicap giochi Linda Noskova (-4.5) - Boosted
UEFA Europa Conference League15 ott•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Europa Conference League15 ott•19:00FC Copenhagenvs.BragaEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.512 - Boosted
UEFA Nations League06 ott•18:45Inghilterravs.Repubblica CecaInghilterra (-2.5)Entrambe le squadre segnano - NO - Boosted
UEFA Nations League06 ott•18:45Croaziavs.SpagnaRisultati del 1° Tempo - SpagnaEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League06 ott•18:45Croaziavs.SpagnaSpagnaLamine Yamal - Marcatore SILamine Yamal - to Assist A Goal - Boosted
UEFA Nations League06 ott•18:45Moldovavs.SlovakiaSlovakiaTotale OVER 2.5Maggior numero di angoli - Slovakia - Boosted
UEFA Nations League06 ott•18:45Scoziavs.SloveniaScoziaMaggior numero di angoli - ScoziaEntrambe le squadre segnano - NO - Boosted
UEFA Nations League06 ott•18:45Luxembourgvs.BulgariaLuxembourgEntrambe le squadre segnano - NO - Boosted
UEFA Nations League06 ott•18:45Inghilterravs.Repubblica CecaRisultati del 1° Tempo - InghilterraHarry Kane - 1° marcatore - Boosted
NBA. Preseason06 ott•02:05Sacramento Kingsvs.Los Angeles LakersLos Angeles LakersTotale OVER 224.5 - Boosted
UEFA Nations League06 ott•18:45Inghilterravs.Repubblica CecaInghilterra (-2.5)Angoli totali UNDER 10.5 - Boosted
UEFA Nations League06 ott•18:45Croaziavs.SpagnaSpagnaSpagna (-2.5) - Boosted
UEFA Nations League06 ott•18:45Scoziavs.SloveniaScoziaTotale UNDER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League06 ott•18:45Croaziavs.SpagnaRisultati del 1° Tempo - SpagnaCroazia Handicap agli angoli (+4.5)Lamine Yamal - Marcatore SI - Boosted
UEFA Nations League06 ott•18:45Switzerlandvs.North MacedoniaSwitzerland (-2.5)Risultati del 1° Tempo - SwitzerlandAngoli totali OVER 9.5 - Boosted
UEFA Nations League06 ott•18:45Croaziavs.SpagnaLamine Yamal segnerà due o più punti - Boosted
UEFA Nations League06 ott•18:45Inghilterravs.Repubblica CecaRepubblica Ceca Segna il primo gol - Boosted
UEFA Nations League06 ott•18:45Inghilterravs.Repubblica CecaInghilterra (-2.5)Harry Kane - Marcatore SIInghilterra Handicap agli angoli (-4.5) - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
AC MilanEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
St. GilloiseEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
Sparta PragueEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
LyonEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
NK CeljeEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
AC MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
St. GilloiseEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Sparta PragueEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
LyonEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
NK CeljeEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIFC Salzburg - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIReal Sociedad - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SILillestrom - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SICrystal Palace - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIAC Omonia Nicosia
In gioco
Scommesse popolari
Prossimi eventi

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.75
4.50
1.50
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
16:45
6.40
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.85
1.85
16:45
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.70
3.85
4.65
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45
1.47
4.35
6.40
2.51.57
2.52.30
1.72
2.00
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.35
4.90
8.80
2.51.52
2.52.45
1.80
1.90
19:00

Eredivisie
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
09 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.23
6.90
9.10
2.51.15
2.54.80
1.35
2.95
18:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.15
3.35
2.30
2.52.00
2.51.80
1.80
1.95
13:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.34
4.90
8.90
2.51.65
2.52.15
2.10
1.67
16:45
3.00
3.10
2.45
2.52.30
2.51.57
1.95
1.75
16:45

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
18 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.50
38.00
2.51.20
2.54.10
2.80
1.38
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
16:45
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.35
3.20
3.00
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
16:45
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.30
5.25
9.90
2.51.55
2.52.35
2.00
1.72
16:45

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
06 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.10
10.00
25.50
2.51.32
2.53.10
2.35
1.55
18:45
9.80
6.00
1.29
2.51.42
2.52.85
1.80
1.95
18:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.37
4.70
8.50
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.05
1.72
11:30

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.45
3.80
1.97
2.51.37
2.52.95
1.37
2.85
19:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.42
4.85
6.85
2.51.47
2.52.70
1.62
2.20
18:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45
8.30
6.10
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
19:00
24.50
10.00
1.09
2.51.17
2.54.40
1.70
2.05
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.80
3.60
2.35
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00

Superliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
12 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.55
2.35
17:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
06 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
7.65
4.75
1.40
2.51.75
2.52.10
2.00
1.75
18:45

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
11 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.35
3.90
1.57
2.52.00
2.51.80
2.05
1.72
18:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.75
3.60
2.35
2.51.55
2.52.35
1.50
2.45
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
06 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.77
3.55
4.75
2.52.30
2.51.62
2.10
1.67
18:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
19:00

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.65
3.50
2.60
2.51.67
2.52.20
1.57
2.30
14:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
06 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.35
3.00
3.35
2.52.45
2.51.55
2.10
1.67
14:00

MLS
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
11 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.65
3.65
2.45
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
11 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.25
3.75
1.82
2.51.80
2.52.00
1.75
2.00
16:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
06 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.00
3.40
1.97
2.52.30
2.51.62
2.05
1.72
18:45

CONCACAF Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
05 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.15
3.50
3.00
2.51.75
2.51.95
1.67
2.10
Inizia tra26:02

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
11.25
8.35
1.19
2.51.14
2.54.90
1.42
2.75
13:30

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
11 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.60
3.55
2.60
2.51.67
2.52.20
1.57
2.30
10:30

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.80
2.85
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
19:00

Bundesliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.90
4.70
1.57
2.51.33
2.53.05
1.45
2.65
13:30
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa50 krQuote853.38Vincite42669.16 krSouth Korea South Korea - Uzbekistan1.72Start Raufoss - Start1.5Norway (U-21) Norway (U-21) - Israel (U-21)1.57England (U-21) Ireland (U-21) - England (U-21)1.57France (U-21) France (U-21) - Switzerland (U-21)1.57Doncaster Doncaster - Liverpool U-211.47Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Brentford (U-21)1.77Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday - Sunderland (U-21)1.38Saudi Arabia Saudi Arabia - UAE2.3Hornchurch Hornchurch - Fulham (U-21)1.93Spagna Croazia - Spagna1.28Scozia Scozia - Slovenia1.77Totale OVER 5.5Argentina - Benin2.35
- Scommessa300 krQuote31.95Vincite9585.09 krTampa Bay Lightning (tempo normale) Tampa Bay Lightning - Philadelphia Flyers1.7Totale OVER 47.5New Orleans Saints - Atlanta Falcons1.9Albania totale OVER 3.5Albania - San Marino1.62Switzerland -2.75Switzerland - North Macedonia2.15Spagna -1.75Croazia - Spagna2Inghilterra -1.75Inghilterra - Repubblica Ceca1.42
- Scommessa838 €Quote1.57Vincite1316.83 €Islanda Estonia - Islanda1.57
- Scommessa562.46 S/Quote2Vincite1124.92 S/Handicap giochi Max Purcell -5Max Purcell - Filip Peliwo2
- Scommessa272.73 €Quote2.1Vincite572.73 €Scozia Handicap agli angoli -1.5Scozia - Slovenia2.1