Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Futebol (1781)
- Basquetebol (264)
- Ténis (88)
- Ténis de mesa (133)
- Hóquei no gelo (216)
- Voleibol (49)
- Andebol (83)
- Basebol (17)
- Críquete (14)
- Futebol americano (146)
- Dardos (6)
- Snooker/Bilhar (2)
- Futsal (13)
- Rugby Union (23)
- Futebol australiano (7)
- Boxe (53)
- Liga de Rugby (3)
- Golfe (3)
- Counter-Strike (26)
- League of Legends (2)
- Artes marciais (37)
- Ciclismo (63)
- Pólo aquático (3)
- Floorball (29)
- Fórmula 1 (12)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (7)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
03 out 18:45
03 out 01:00
04 out 18:45
03 out 18:45
03 out 16:00
03 out 18:45
03 out 01:00
04 out 18:45
03 out 18:45
03 out 16:00
03 out 18:45
03 out 01:00
04 out 18:45
03 out 18:45
03 out 16:00
03 out 18:45
03 out 01:00
- Super Cuota
UEFA Nations League03 out•18:45Espanhavs.CzechiaResultado do 1º tempo - EspanhaLamine Yamal - jogador vai marcar um golMikel Oyarzabal - jogador vai marcar um golAmbas as equipes marcam - NÃO - Super Cuota
UEFA Nations League03 out•18:45Espanhavs.CzechiaEspanha (-3.5) - Super Cuota
UEFA Nations League04 out•18:45Greecevs.AlemanhaVangelis Pavlidis Disparo a porteria ARRIBA DE 0.51XAmbas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
UEFA Nations League04 out•18:45Greecevs.AlemanhaAlemanhaAmbas as equipes marcam - SIMFlorian Wirtz Disparo a porteria ARRIBA DE 0.5 - Super Cuota
UEFA Nations League04 out•18:45Portugalvs.NorwayPortugalJoao Felix Disparo a porteria ARRIBA DE 1.5Ambas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
UEFA Nations League04 out•18:45Portugalvs.NorwayX2Erling Haaland - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
UEFA Nations League04 out•18:45Walesvs.DenmarkDenmarkAmbas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
UEFA Nations League04 out•18:45Walesvs.DenmarkRasmus Winther Hojlund - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 out•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 out•19:00FC Copenhagenvs.BragaAmbas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.512 - Super Cuota
UEFA Nations League03 out•13:00Finlandvs.AlbaniaFinland2º tempo total ACIMA 0.5Benjamin Kallman - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
Amigáveis Internacionais03 out•14:00Indiavs.BrasilBrasil 1º tempo total ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League03 out•16:00Icelandvs.BulgariaIceland total ACIMA 2.5Maioria dos escanteios - Iceland - Super Cuota
UEFA Nations League03 out•18:45Espanhavs.CzechiaTotal ACIMA 2.5Espanha Escanteios total ACIMA 6.5Lamine Yamal - to Assist A Goal - Super Cuota
UEFA Nations League03 out•18:45Espanhavs.CzechiaEspanha total ACIMA 2.5Chutes no alvo Espanha total ACIMA 9.5 - Super Cuota
UEFA Nations League03 out•18:45Switzerlandvs.Slovenia1º tempo total ACIMA 0.5Escanteios total ABAIXO 8.5 - Super Cuota
UEFA Nations League03 out•18:45Switzerlandvs.SloveniaRemo Freuler - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
UEFA Nations League03 out•18:45North Macedoniavs.ScotlandTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 03 out 13:00
Total ACIMA 2.5Rey Manaj - jogador vai marcar um golFinland - 03 out 13:00
Total ACIMA 2.5Rey Manaj - jogador vai marcar um golFinland - 03 out 16:00
Total ACIMA 2.5Andri Gudjohnsen - jogador vai marcar um golIceland - 03 out 16:00
Total ACIMA 2.5Andri Gudjohnsen - jogador vai marcar um golIceland - 03 out 16:00
IcelandTotal ABAIXO 2.5Ambas as equipes marcam - NÃO - 03 out 18:45
Total ACIMA 2.5Zeki Amdouni - jogador vai marcar um golSwitzerland - 03 out 18:45
Total ACIMA 2.5Robbie Ure - jogador vai marcar um golScotland - 03 out 18:45
Total ACIMA 2.5Zeki Amdouni - jogador vai marcar um golSwitzerland - 03 out 18:45
Total ACIMA 2.5Robbie Ure - jogador vai marcar um golScotland - 03 out 18:45
EspanhaTotal ABAIXO 3.5Ambas as equipes marcam - NÃO - 04 out 18:45
Total ACIMA 2.5K. Högh - jogador vai marcar um golDenmark - 04 out 18:45
Total ACIMA 2.5Troy Parrott - jogador vai marcar um golIreland - 04 out 18:45
Total ACIMA 2.5K. Högh - jogador vai marcar um golDenmark - 04 out 18:45
Total ACIMA 2.5Troy Parrott - jogador vai marcar um golIreland - 04 out 18:45
AlemanhaTotal ABAIXO 2.5Ambas as equipes marcam - NÃO - 04 out 18:45
DenmarkTotal ABAIXO 2.5Ambas as equipes marcam - NÃO - 04 out 18:45
PortugalTotal ABAIXO 3.5Ambas as equipes marcam - NÃO - 04 out 18:45
IrelandTotal ABAIXO 2.5Ambas as equipes marcam - NÃO - 04 out 18:45
HolandaTotal ABAIXO 3.5Ambas as equipes marcam - NÃO - 08 out 16:00
BC DubaiCrvena Zvezda (+6.5)
Ao Vivo
Apostas populares
Próximas Apostas

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
5.75
4.50
1.50
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
16:45
6.40
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.85
1.85
16:45
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.70
3.85
4.65
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45
1.45
4.50
6.65
2.51.60
2.52.25
1.80
1.90
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.32
5.00
9.30
2.51.57
2.52.30
1.90
1.80
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.10
3.30
2.25
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
13:00

Eredivisie
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
09 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.23
6.90
9.10
2.51.15
2.54.80
1.35
2.95
18:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.30
5.30
9.80
2.51.65
2.52.15
2.12
1.65
16:45
3.00
3.10
2.45
2.52.30
2.51.57
1.95
1.75
16:45
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.50
38.00
2.51.20
2.54.10
2.80
1.38
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
16:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.45
3.15
2.95
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

Liga de Expansión MX
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
03 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.75
4.75
1.53
2.51.42
2.52.52
1.57
2.25
01:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.30
5.25
9.90
2.51.55
2.52.35
2.00
1.72
16:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
19:00
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
9.35
6.15
1.27
2.51.33
2.53.05
1.65
2.12
16:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.37
4.70
8.50
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
04 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.90
3.85
1.85
2.51.67
2.52.20
1.62
2.20
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.25
3.80
2.05
2.51.37
2.52.95
1.35
2.95
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.70
3.55
2.45
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00
8.75
6.10
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.38
4.80
7.85
2.51.72
2.52.05
2.05
1.70
11:30

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45
18.50
11.75
1.09
2.51.15
2.54.60
1.65
2.12
19:00

Superliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
12 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.55
2.35
17:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.42
4.80
6.75
2.51.45
2.52.65
1.60
2.20
18:45

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
03 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.85
3.60
1.77
2.52.15
2.51.70
2.05
1.72
18:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.75
3.60
2.35
2.51.55
2.52.35
1.50
2.45
19:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
03 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.42
4.50
7.90
2.51.80
2.52.00
2.05
1.72
16:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.30
3.85
1.55
2.51.95
2.51.80
2.10
1.67
18:45

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
03 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.08
12.50
54.00
2.51.30
2.53.20
2.75
1.40
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
19:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
03 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.25
3.00
2.52.35
2.51.60
2.00
1.75
13:00

MLS
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.65
2.45
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.50
3.50
2.65
2.51.65
2.52.15
1.55
2.30
14:00

Segunda
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
03 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.57
4.00
5.50
2.51.80
2.51.95
1.90
1.80
14:15

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
03 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
16:00
3.00
3.00
2.55
2.52.45
2.51.55
2.05
1.72
16:00
1.32
5.15
10.50
2.51.85
2.51.95
2.40
1.53
18:45
04 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.35
3.60
2.05
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
16:00

Segunda
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
03 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.07
3.15
3.70
2.52.00
2.51.75
1.85
1.85
16:30
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta₦ 26100ODDS2.05Ganhos₦ 53505Time da CASA Faltas total ABAIXO 13.5Sao Paulo SP - Santos2.05
- Aposta5 €ODDS571Ganhos2855.02 €X (tempo regulamentar) Biel EHC - Davos HC4.15SCL Tigers -1.5SCL Tigers - Kloten Flyers2.35Zurich -2.5Zurich - Lausanne3.2X (tempo regulamentar) SC Rapperswil-Jona Lakers - Bern SC4.15Pontuação correta 5:2 HC Fribourg Gotterron - Ambri-Piotta17.25
- Aposta10 €ODDS137.94Ganhos1379.43 €X (tempo regulamentar) Biel EHC - Davos HC4.15SCL Tigers -1.5SCL Tigers - Kloten Flyers2.35Zurich -2.5Zurich - Lausanne3.2X (tempo regulamentar) SC Rapperswil-Jona Lakers - Bern SC4.15Pontuação correta 5:2 HC Fribourg Gotterron - Ambri-Piotta17.25
- Aposta609.76 S/ODDS2.05Ganhos1250 S/Shots Alemanha total Over 14.5Greece - Alemanha2.05
- Aposta20 €ODDS50.6Ganhos1012.06 €CA Independiente Avellaneda total ACIMA 1.5CA Independiente Avellaneda - Instituto2.95Escanteios total ACIMA 8.5CA Independiente Avellaneda - Instituto1.52Chutes no alvo CA Independiente Avellaneda total ACIMA 3.5CA Independiente Avellaneda - Instituto1.6Escanteios total (3-way) ACIMA 8Atletico Cali - Real Soacha Cundinamarca1.6Artesanos Metepec II total ACIMA 1.5Artesanos Metepec II - Grupo Sherwood1.75Total ACIMA 2.5Lechuzas - Cafetaleros de Tapachula FC II1.55Moncton Wildcats total ACIMA 3Moncton Wildcats - Halifax Mooseheads1.42Cape Breton Screaming Eagle total ACIMA 3Cape Breton Screaming Eagle - Saint John Sea Dogs1.57