Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Futebol (1480)
- Basquetebol (179)
- Ténis (142)
- Ténis de mesa (148)
- Hóquei no gelo (166)
- Voleibol (20)
- Andebol (83)
- Basebol (10)
- Críquete (16)
- Futebol americano (84)
- Dardos (15)
- Futsal (12)
- Rugby Union (33)
- Boxe (29)
- Liga de Rugby (3)
- Golfe (3)
- Counter-Strike (58)
- League of Legends (9)
- Artes marciais (16)
- Ciclismo (12)
- Pólo aquático (5)
- Floorball (19)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (3)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
06 out 18:45
09 out 18:00
06 out 18:45
06 out 18:45
06 out 18:45
06 out 18:45
09 out 18:00
06 out 18:45
06 out 18:45
06 out 18:45
06 out 18:45
09 out 18:00
06 out 18:45
06 out 18:45
06 out 18:45
06 out 18:45
09 out 18:00
- Super Cuota
Euroleague08 out•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosTotal ACIMA 163.5 - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Inglaterravs.CzechiaResultado do 1º tempo - InglaterraHarry Kane - 1° artilheiro - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Inglaterravs.CzechiaInglaterra (-2.5)Ambas as equipes marcam - NÃO - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Moldovavs.SlovakiaSlovakiaTotal ACIMA 2.5Maioria dos escanteios - Slovakia - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Croatiavs.EspanhaResultado do 1º tempo - EspanhaAmbas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Croatiavs.EspanhaEspanhaLamine Yamal - jogador vai marcar um golLamine Yamal - to Assist A Goal - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Luxembourgvs.BulgariaLuxembourgAmbas as equipes marcam - NÃO - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Scotlandvs.SloveniaScotlandMaioria dos escanteios - ScotlandAmbas as equipes marcam - NÃO - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Inglaterravs.CzechiaInglaterra (-2.5)Escanteios total ABAIXO 10.5 - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Inglaterravs.CzechiaInglaterra (-2.5)Harry Kane - jogador vai marcar um golInglaterra Escanteios handicap (-4.5) - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Switzerlandvs.North MacedoniaSwitzerland (-2.5)Resultado do 1º tempo - SwitzerlandEscanteios total ACIMA 9.5 - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Croatiavs.EspanhaLamine Yamal vai marcar duas vezes ou mais - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Inglaterravs.CzechiaCzechia para marcar o primeiro gol - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Croatiavs.EspanhaResultado do 1º tempo - EspanhaCroatia Escanteios handicap (+4.5)Lamine Yamal - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Croatiavs.EspanhaEspanhaEspanha (-2.5) - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Scotlandvs.SloveniaScotlandTotal ABAIXO 2.5 - Super Cuota
Amigáveis Internacionais06 out•23:00Argentinavs.BeninLionel Messi - 1° artilheiro - Super Cuota
Amigáveis Internacionais06 out•23:45Colômbiavs.PeruColômbiaTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
Amigáveis Internacionais06 out•23:45Colômbiavs.PeruColômbiaTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - Super Cuota
Amigáveis Internacionais07 out•00:00EUAvs.CanadáEUAMaioria dos escanteios - Canadá - Super Cuota
Amigáveis Internacionais07 out•00:00EUAvs.CanadáEUATotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - Super Cuota
NHL07 out•02:00Los Angeles Kingsvs.Florida PanthersFlorida Panthers1° tempo total ACIMA 1.5 - Super Cuota
Amigáveis Internacionais07 out•02:30Méxicovs.Chile12México Escanteios handicap (-3.5)Total ACIMA 1.5 - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai07 out•04:00Holger Runevs.Daniel AltmaierDaniel Altmaier - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 out•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 out•19:00FC Copenhagenvs.BragaAmbas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.512 - 07 out 18:45
ParisAsvel Villeurbanne (+6.5) - 07 out 18:45
ParisTotal ACIMA 174.5resultado do 1º quarto - 1 - 07 out 18:45
Paris (tempo regulamentar)Total ACIMA 174.5 - 07 out 18:45
Total ACIMA 174.5Asvel Villeurbanne - 08 out 18:30
ValenciaTotal ACIMA 180.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 18:30
Valencia (tempo regulamentar)Total ACIMA 180.5 - 08 out 18:45
Real MadridTotal ACIMA 174.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 18:45
Partizan (+14.5)Total ABAIXO 174.5 - 08 out 18:45
Total ACIMA 174.5Partizan - 08 out 18:45
Real Madrid (tempo regulamentar)Total ACIMA 174.5 - 09 out 18:15
OlympiacosTotal ACIMA 172.5resultado do 1º quarto - 1 - 09 out 18:15
Anadolu Efes (+14.5)Total ABAIXO 172.5 - 09 out 18:15
Total ACIMA 172.5Anadolu Efes - 09 out 18:30
BaskoniaBesiktas (+6.5) - 09 out 18:30
BaskoniaTotal ACIMA 177.5resultado do 1º quarto - 1 - 09 out 18:30
Baskonia (tempo regulamentar)Total ACIMA 177.5 - 09 out 18:30
Total ACIMA 177.5Besiktas
Ao Vivo
Apostas populares
Próximas Apostas

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.50
4.70
1.45
2.51.55
2.52.35
1.72
2.00
16:45
6.40
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.85
1.85
16:45
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.47
4.35
6.40
2.51.57
2.52.30
1.72
2.00
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.35
4.90
8.80
2.51.52
2.52.45
1.80
1.90
19:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
06 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
9.45
5.80
1.30
2.51.47
2.52.70
1.80
1.90
Começa em40:29
1.13
9.25
20.00
2.51.30
2.53.20
2.05
1.70
Começa em40:29

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.70
3.85
4.65
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45

Eredivisie
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
09 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.25
6.90
8.65
2.51.14
2.54.90
1.32
3.10
18:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.15
3.35
2.30
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
13:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
06 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.80
3.15
5.45
2.52.60
2.51.50
2.30
1.55
Começa em40:29

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.34
4.90
8.90
2.51.65
2.52.15
2.10
1.67
16:45
3.00
3.10
2.45
2.52.30
2.51.57
1.95
1.75
16:45

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.50
38.00
2.51.20
2.54.10
2.80
1.38
19:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
06 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.15
3.20
2.00
2.52.45
2.51.55
2.15
1.63
Começa em40:29

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.50
3.70
2.55
2.51.55
2.52.35
1.47
2.50
16:45

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
06 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
8.25
4.65
1.40
2.51.80
2.52.00
2.05
1.70
Começa em40:29

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
19:00
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
16:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.35
3.20
3.00
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.30
5.25
9.90
2.51.55
2.52.35
2.00
1.72
16:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.45
3.80
1.97
2.51.37
2.52.95
1.37
2.85
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.00
1.72
11:30

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
06 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.30
3.00
3.45
2.52.80
2.51.43
2.25
1.57
Começa em40:29

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.37
4.70
8.50
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.42
4.85
6.85
2.51.47
2.52.70
1.63
2.15
18:45

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
06 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.10
4.00
1.57
2.51.95
2.51.85
2.00
1.72
Começa em40:29
1.08
10.75
34.50
2.51.45
2.52.75
3.40
1.27
Começa em40:29

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
8.30
6.10
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
19:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
06 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.001
21.00
49.50
2.51.22
2.53.85
Começa em40:29

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45
18.50
11.75
1.09
2.51.15
2.54.60
1.65
2.12
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.80
3.60
2.35
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
19:00

Superliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
12 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.53
2.35
17:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.35
3.90
1.57
2.52.00
2.51.80
2.05
1.70
18:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.75
3.60
2.35
2.51.55
2.52.35
1.50
2.45
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.70
3.50
2.55
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
14:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
19:00

MLS
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.65
2.45
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30

Amigáveis Internacionais
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
06 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.02
21.00
58.00
2.51.05
2.57.80
3.50
1.27
23:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.60
3.55
2.60
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
10:30
4.25
3.75
1.82
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
16:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta90 krODDS153.23Ganhos13791.45 krEspanha Croatia - Espanha1.28Inglaterra Inglaterra - Czechia1.11Moldova total ACIMA 0.5Moldova - Slovakia1.95Slovenia total ACIMA 0.5Scotland - Slovenia1.8512 Switzerland - North Macedonia1.01X Estonia - Iceland4X Belarus - Finland3.2Luxembourg Luxembourg - Bulgaria2.3
- Aposta818.46 S/ODDS6.5Ganhos5319.99 S/San Marino total ACIMA 0.5Albania - San Marino6.5
- Aposta80 krODDS63.89Ganhos5111.62 krCzechia total ACIMA 0.5Inglaterra - Czechia2.2Croatia total ACIMA 0.5Croatia - Espanha1.65Slovakia Moldova - Slovakia1.35Scotland Scotland - Slovenia1.85Luxembourg Luxembourg - Bulgaria2.3Iceland Estonia - Iceland1.57Finland Belarus - Finland1.95
- Aposta7.5 €ODDS294.03Ganhos2205.22 €Espanha -4.5Croatia - Espanha12Mikel Oyarzabal - to Assist A GoalCroatia - Espanha3.6Fermin Lopez - to Assist A GoalCroatia - Espanha3.9Melhor pontuação no 2° tempo Croatia - Espanha1.93Lamine Yamal - to Assist A GoalCroatia - Espanha2.3Meio Tempo / Tempo Integral - 2/2 Croatia - Espanha1.871º tempo total ACIMA 1.5Croatia - Espanha2.05Lamine Yamal - o jogador marcará um gol nos dois temposCroatia - Espanha9.3
- Aposta262 S/ODDS6.5Ganhos1703 S/San Marino total ACIMA 0.5Albania - San Marino6.5