Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
MLB
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Futebol (1325)
- Basquetebol (136)
- Ténis (172)
- Ténis de mesa (134)
- Hóquei no gelo (162)
- Voleibol (9)
- Andebol (62)
- Basebol (10)
- Críquete (17)
- Futebol americano (81)
- Dardos (15)
- Futsal (9)
- Rugby Union (33)
- Boxe (29)
- Golfe (3)
- Counter-Strike (45)
- League of Legends (5)
- Artes marciais (16)
- Ciclismo (31)
- Floorball (2)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (4)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
05 out 18:45
- Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Ukrainevs.HungaryTotal ACIMA 1.5Ambas as equipes marcam - SIM - Super Boost
UEFA Nations League05 out•18:45Françavs.BelgiumFrançaMichael Olise Disparo a porteria ARRIBA DE 1.5 - Super Cuota
WTA Tour. Beijing06 out•03:00Linda Noskovavs.Ekaterina AlexandrovaJogos handicap Linda Noskova (-4.5) - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 out•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 out•19:00FC Copenhagenvs.BragaAmbas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.512 - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Inglaterravs.CzechiaInglaterra (-2.5)Ambas as equipes marcam - NÃO - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Croatiavs.EspanhaResultado do 1º tempo - EspanhaAmbas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Croatiavs.EspanhaEspanhaLamine Yamal - jogador vai marcar um golLamine Yamal - to Assist A Goal - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Moldovavs.SlovakiaSlovakiaTotal ACIMA 2.5Maioria dos escanteios - Slovakia - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Scotlandvs.SloveniaScotlandMaioria dos escanteios - ScotlandAmbas as equipes marcam - NÃO - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Luxembourgvs.BulgariaLuxembourgAmbas as equipes marcam - NÃO - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Inglaterravs.CzechiaResultado do 1º tempo - InglaterraHarry Kane - 1° artilheiro - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Italyvs.TurquíaItalyAmbas as equipes marcam - SIMMoise Kean Faltas cometidas SUPERIOR 1.5 - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Italyvs.TurquíaTotal ACIMA 2.5Sebastiano Esposito - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Françavs.Belgium1º tempo total ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Françavs.BelgiumFrança (-1.5)Escanteios total ABAIXO 10.5Ousmane Dembele - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Romaniavs.SwedenSwedenAmbas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Bosnia and Herzegovinavs.PolandRobert Lewandowski Disparo a porteria ARRIBA DE 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Northern Irelandvs.GeorgiaNorthern IrelandTotal ACIMA 1.5Chutes no alvo total ACIMA 7.5 - Super Cuota
UEFA Nations League05 out•18:45Ukrainevs.HungaryUkraineMaioria dos escanteios - Ukraine - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Inglaterravs.CzechiaInglaterra (-2.5)Escanteios total ABAIXO 10.5 - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Croatiavs.EspanhaEspanhaEspanha (-2.5) - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Scotlandvs.SloveniaScotlandTotal ABAIXO 2.5 - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Croatiavs.EspanhaResultado do 1º tempo - EspanhaCroatia Escanteios handicap (+4.5)Lamine Yamal - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Switzerlandvs.North MacedoniaSwitzerland (-2.5)Resultado do 1º tempo - SwitzerlandEscanteios total ACIMA 9.5 - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Croatiavs.EspanhaLamine Yamal vai marcar duas vezes ou mais - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Inglaterravs.CzechiaCzechia para marcar o primeiro gol - Super Cuota
UEFA Nations League06 out•18:45Inglaterravs.CzechiaInglaterra (-2.5)Harry Kane - jogador vai marcar um golInglaterra Escanteios handicap (-4.5) - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 15 out 16:45
AC MilanAmbas as equipes marcam - NÃO - 15 out 16:45
St. GilloiseAmbas as equipes marcam - NÃO - 15 out 16:45
Sparta PragueAmbas as equipes marcam - NÃO - 15 out 16:45
LyonAmbas as equipes marcam - NÃO - 15 out 16:45
NK CeljeAmbas as equipes marcam - NÃO - 15 out 16:45
AC MilanAmbas as equipes marcam - SIM - 15 out 16:45
St. GilloiseAmbas as equipes marcam - SIM - 15 out 16:45
Sparta PragueAmbas as equipes marcam - SIM - 15 out 16:45
LyonAmbas as equipes marcam - SIM - 15 out 16:45
NK CeljeAmbas as equipes marcam - SIM - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIMFC Salzburg - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIMReal Sociedad - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIMLillestrom - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIMCrystal Palace - 15 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIMAC Omonia Nicosia
Ao Vivo
Apostas populares
Próximas Apostas

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
5.75
4.50
1.50
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
16:45
6.40
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.85
1.85
16:45
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.70
3.85
4.65
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45
1.47
4.35
6.40
2.51.57
2.52.30
1.72
2.00
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.35
4.90
8.80
2.51.52
2.52.45
1.80
1.90
19:00

Eredivisie
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
09 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.23
6.90
9.10
2.51.15
2.54.80
1.35
2.95
18:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
05 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.38
5.15
7.75
2.51.55
2.52.45
1.75
2.00
18:45
1.49
4.55
6.15
2.51.50
2.52.60
1.65
2.15
18:45

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.15
3.35
2.30
2.52.00
2.51.80
1.80
1.95
13:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.34
4.90
8.90
2.51.65
2.52.15
2.10
1.67
16:45
3.00
3.10
2.45
2.52.30
2.51.57
1.95
1.75
16:45

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
05 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.55
4.15
1.70
2.51.60
2.52.35
1.62
2.20
18:45
3.00
3.20
2.45
2.52.00
2.51.80
1.80
1.95
18:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.50
38.00
2.51.20
2.54.10
2.80
1.38
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
05 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.44
4.75
7.10
2.51.62
2.52.30
1.85
1.90
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
3.70
2.65
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
16:45
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.35
3.20
3.00
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
16:45
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.30
5.25
9.90
2.51.55
2.52.35
2.00
1.72
16:45

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
05 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.40
2.95
3.35
2.52.95
2.51.40
2.35
1.55
18:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.37
4.70
8.50
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.05
1.72
11:30

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
06 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.11
9.40
24.50
2.51.32
2.53.10
2.30
1.57
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.45
3.80
1.97
2.51.37
2.52.95
1.37
2.85
19:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
05 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.00
2.90
2.52.45
2.51.55
2.05
1.72
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
8.30
6.10
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
19:00
24.50
10.00
1.09
2.51.17
2.54.40
1.70
2.05
19:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
06 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
9.80
6.00
1.29
2.51.42
2.52.85
1.80
1.95
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.80
3.60
2.35
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.42
4.85
6.85
2.51.47
2.52.70
1.62
2.20
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00

Superliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
12 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.55
2.35
17:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.75
3.60
2.35
2.51.55
2.52.35
1.50
2.45
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.30
3.85
1.55
2.51.95
2.51.80
2.10
1.67
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
06 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
7.55
4.70
1.40
2.51.72
2.52.05
1.95
1.75
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.50
2.60
2.51.67
2.52.20
1.57
2.30
14:00

MLS
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.65
2.45
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30

Segunda
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
05 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.82
3.60
3.90
2.51.70
2.52.05
1.67
2.10
18:30

UEFA Nations League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
06 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.35
3.00
3.35
2.52.45
2.51.55
2.10
1.67
14:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta300 €ODDS4.31Ganhos1295.73 €França França - Belgium1.53Arsenal Arsenal - Leeds United1.4Napoli Napoli - Frosinone1.42Lille Lille - Le Havre1.42
- Aposta57.5 krODDS20.27Ganhos1165.91 krFrança total ACIMA 1.5França - Belgium1.47Sweden total ACIMA 1.5Romania - Sweden1.55Montenegro total ACIMA 1.5Montenegro - Armenia1.47Shots Sweden total Over 12.5Romania - Sweden1.53Italy total ACIMA 1.5Italy - Turquía1.4Belgium Cartões amarelos ACIMA 1.5França - Belgium1.53Turquía Cartões amarelos ACIMA 2.5Italy - Turquía2.3
- Aposta360 FtODDS3.2Ganhos1152 FtGeorgia Northern Ireland - Georgia3.2
- Aposta562.46 S/ODDS2Ganhos1124.92 S/Jogos handicap Max Purcell -5Max Purcell - Filip Peliwo2
- Aposta360 FtODDS3.1Ganhos1116 FtX Ukraine - Hungary3.1