Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Futebol (1599)
- Basquetebol (228)
- Ténis (131)
- Ténis de mesa (177)
- Hóquei no gelo (229)
- Voleibol (42)
- Andebol (111)
- Basebol (11)
- Críquete (25)
- Futebol americano (133)
- Futsal (16)
- Rugby Union (33)
- Futebol australiano (9)
- Boxe (41)
- Liga de Rugby (4)
- Golfe (10)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (8)
- Artes marciais (16)
- Ciclismo (1)
- Pólo aquático (6)
- Floorball (40)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (3)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
07 out 16:00
10 out 11:30
10 out 14:00
10 out 13:00
09 out 18:00
07 out 16:00
10 out 11:30
10 out 14:00
10 out 13:00
09 out 18:00
07 out 16:00
10 out 11:30
10 out 14:00
10 out 13:00
09 out 18:00
07 out 16:00
10 out 11:30
- Super Cuota
Euroleague07 out•18:45Parisvs.Asvel VilleurbanneParisTotal ACIMA 173.5 - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai08 out•04:00Jaume Munarvs.Jenson BrooksbyJaume Munar1° set vencedor - Jaume Munar - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai08 out•05:30Adolfo Daniel Vallejovs.Valentin RoyerAdolfo Daniel VallejoJogos total ACIMA 21.5 - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai08 out•07:00Martin Landalucevs.Jan-Lennard StruffMartin Landaluce1° set vencedor - Martin Landaluce - Super Cuota
Euroleague08 out•16:00BC Dubaivs.Crvena ZvezdaBC Dubai (-9.5) - Super Cuota
Euroleague08 out•16:00Maccabi Tel Avivvs.Olimpia MilanoMaccabi Tel AvivTotal ACIMA 167.5 - Super Cuota
Brasileirão Serie A07 out•22:30Internacional RSvs.Corinthians PaulistaAmbas as equipes marcam - SIMMaioria dos escanteios - Internacional RS - Super Cuota
Brasileirão Serie A07 out•23:30Botafogo FR RJvs.Vasco da GamaVasco da GamaTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
NBA. Preseason08 out•00:05Chicago Bullsvs.Phoenix SunsPhoenix SunsTotal ACIMA 226.5 - Super Cuota
Euroleague08 out•18:45Real Madridvs.PartizanReal Madrid (-5.5)Total ACIMA 173.5 - Super Cuota
Euroleague09 out•18:15Olympiacosvs.Anadolu EfesOlympiacos (-9.5)Total ACIMA 168.5 - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai08 out•04:00Nuno Borgesvs.Facundo Diaz Acosta1° set total ABAIXO 10.5Jogos handicap Facundo Diaz Acosta (+3.5) - Super Cuota
ATP Tour. Masters Series. Shanghai08 out•05:30Hubert Hurkaczvs.James Duckworth1° set vencedor - Hubert HurkaczJogos total ABAIXO 23.5 - Super Cuota
Euroleague08 out•18:00Bayern Munichvs.Virtus BolognaBayern MunichTotal ACIMA 166.5resultado do 1º quarto - 1 - Super Cuota
Euroleague08 out•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosTotal ACIMA 166.51º quarto Fenerbahce total ACIMA 18.5 - Super Cuota
Euroleague08 out•18:45Real Madridvs.PartizanReal MadridTotal ACIMA 165.51º quarto Partizan total ACIMA 20.5 - Super Cuota
NHL08 out•23:00Ottawa Senatorsvs.Philadelphia Flyers1° tempo - X - Super Cuota
NFL09 out•00:15Dallas Cowboysvs.Tampa Bay BuccaneersTampa Bay Buccaneers (+8.5)Total ACIMA 47.5 - Super Cuota
Brasileirão Serie A09 out•00:30Palmeiras SPvs.EC BahiaTotal ACIMA 4.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 out•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotal ACIMA 2.5 - Super Cuota
UEFA Europa Conference League15 out•19:00FC Copenhagenvs.BragaAmbas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.512 - 07 out 18:45
ParisTotal ACIMA 173.5resultado do 1º quarto - 1 - 07 out 18:45
Paris (tempo regulamentar)Total ACIMA 173.5 - 08 out 16:00
BC DubaiTotal ACIMA 167.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 16:00
Maccabi Tel AvivTotal ACIMA 172.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 16:00
BC Dubai (tempo regulamentar)Total ACIMA 167.5 - 08 out 16:00
Maccabi Tel Aviv (tempo regulamentar)Total ACIMA 172.5 - 08 out 16:00
BC DubaiCrvena Zvezda (+6.5) - 08 out 18:00
Bayern MunichTotal ACIMA 170.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 18:00
Bayern Munich (tempo regulamentar)Total ACIMA 170.5 - 08 out 18:15
PanathinaikosTotal ACIMA 162.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 18:15
Panathinaikos (tempo regulamentar)Total ACIMA 162.5 - 08 out 18:30
ValenciaTotal ACIMA 180.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 18:30
Valencia (tempo regulamentar)Total ACIMA 180.5 - 08 out 18:45
Real MadridTotal ACIMA 174.5resultado do 1º quarto - 1 - 08 out 18:45
Real Madrid (tempo regulamentar)Total ACIMA 174.5 - 09 out 18:15
OlympiacosTotal ACIMA 172.5resultado do 1º quarto - 1 - 09 out 18:30
BarcelonaTotal ACIMA 172.5resultado do 1º quarto - 1 - 09 out 18:30
BaskoniaTotal ACIMA 178.5resultado do 1º quarto - 1 - 09 out 18:30
Barcelona (tempo regulamentar)Total ACIMA 172.5 - 09 out 18:30
Baskonia (tempo regulamentar)Total ACIMA 178.5
Ao Vivo
Apostas populares
Próximas Apostas

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.50
4.70
1.45
2.51.55
2.52.35
1.72
2.00
16:45
6.40
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.85
1.85
16:45
6.00
4.45
1.50
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:45
5.90
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45
1.70
3.85
4.65
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45
1.47
4.35
6.40
2.51.60
2.52.25
1.75
1.95
19:00
1.20
6.90
11.25
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.32
5.10
9.45
2.51.50
2.52.50
1.85
1.85
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.80
3.10
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
19:00

Eredivisie
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
09 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.25
6.90
8.65
2.51.14
2.54.90
1.32
3.10
18:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.15
3.35
2.30
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
13:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.34
4.90
8.90
2.51.65
2.52.15
2.05
1.70
16:45

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
18 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
13:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.00
3.10
2.45
2.52.30
2.51.57
1.95
1.75
16:45
1.15
7.60
16.00
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.50
38.00
2.51.20
2.54.10
2.80
1.38
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.50
3.70
2.55
2.51.55
2.52.35
1.47
2.50
16:45
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.35
3.20
3.00
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
10.25
6.40
1.23
2.51.32
2.53.10
1.67
2.10
16:45

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.30
5.20
9.85
2.51.57
2.52.30
2.00
1.72
16:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.00
1.72
11:30

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.60
3.85
1.90
2.51.37
2.52.95
1.37
2.85
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.37
4.70
8.50
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.42
4.85
6.85
2.51.47
2.52.70
1.63
2.15
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45
8.30
6.10
1.29
2.51.18
2.54.30
1.37
2.85
19:00
20.50
12.75
1.08
2.51.15
2.54.80
1.72
2.00
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.80
3.60
2.35
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00

Superliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
12 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.53
2.35
17:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.50
2.60
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
14:00

Veikkausliiga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
07 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.40
4.00
1.75
2.51.65
2.52.25
1.65
2.12
Começa em34:37

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.35
3.90
1.57
2.52.00
2.51.80
2.05
1.70
18:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.55
3.10
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
15 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.85
3.60
2.30
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
13 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.50
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.55
3.60
2.65
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
10:30

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
11.25
8.35
1.19
2.51.14
2.54.90
1.40
2.75
13:30

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.07
13.00
31.50
2.51.24
2.53.65
2.25
1.57
16:30

K-League 1
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
09 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.55
2.95
2.51.75
2.52.00
1.63
2.15
05:00

MLS
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.60
2.45
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
14 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.15
3.90
2.05
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.14
8.70
17.25
2.51.32
2.53.10
2.10
1.67
16:00
11 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.25
3.75
1.82
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
16:00

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
09 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.65
3.25
2.75
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
19:00
10 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.15
3.70
1.85
2.51.85
2.51.95
1.75
1.95
14:15
1.32
5.85
8.20
2.51.29
2.53.35
1.47
2.50
19:00

Brasileirão Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
07 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.00
3.60
2.25
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
23:30
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta5 €ODDS208.03Ganhos1040.19 €X (tempo regulamentar) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (tempo regulamentar) Djurgardens IF - Orebro HK4X (tempo regulamentar) Lulea HF - Malmo IF4.2X (tempo regulamentar) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Aposta250 krODDS2.44Ganhos612 krComet (tempo regulamentar) Comet - Gruner1.53Manglerud Star (tempo regulamentar) Manglerud Star - Ski Elite1.6
- Aposta48 €ODDS11.78Ganhos565.66 €Atalanta Atalanta - Venezia1.57X2 Lecce - Bologna1.18Bayern Munich Augsburg - Bayern Munich1.1912 Mainz - Bayer Leverkusen1.23Empate sem Aposta - Chelsea Chelsea - Bournemouth1.32X2 Troyes - Marseille1.23Galatasaray Galatasaray - Kasimpasa1.3PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Heerenveen1.25X2 Alaves - Atletico Madrid1.212 Real Betis - Osasuna1.2Inter Milan Inter Milan - Parma1.14
- Aposta10 €ODDS55.62Ganhos556.29 €X (tempo regulamentar) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (tempo regulamentar) Djurgardens IF - Orebro HK4X (tempo regulamentar) Lulea HF - Malmo IF4.2X (tempo regulamentar) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Aposta174 €ODDS2.7Ganhos469.8 €Total ACIMA 3.5IF Gnistan - Inter Turku2.7