Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Futebol (1592)
- Basquetebol (219)
- Ténis (138)
- Ténis de mesa (181)
- Hóquei no gelo (225)
- Voleibol (42)
- Andebol (109)
- Basebol (11)
- Críquete (26)
- Futebol americano (133)
- Futsal (16)
- Rugby Union (33)
- Futebol australiano (9)
- Boxe (41)
- Liga de Rugby (4)
- Golfe (10)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (7)
- Artes marciais (16)
- Ciclismo (1)
- Pólo aquático (6)
- Floorball (40)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (3)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 10 out 13:00
FiorentinaTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:00
Inter MilanTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 18:45
NapoliTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 10:30
ComoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
LazioTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
BolognaTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 16:00
AC MilanTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 18:45
JuventusTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 12 out 16:30
AtalantaTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 12 out 18:45
TorinoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 13:00
FiorentinaAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMGenoa - 10 out 13:00
Total ACIMA 2.5Beto - jogador vai marcar um golFiorentina - 10 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 10 out 16:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 16:00
Inter MilanAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:00
Resultado do 1º tempo - Inter MilanResultado do 2º tempo - Inter MilanLautaro Martinez - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 16:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 18:45
NapoliAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMFrosinone - 10 out 18:45
Resultado do 1º tempo - NapoliResultado do 2º tempo - NapoliRasmus Winther Hojlund - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 18:45
Total ACIMA 3.5Rasmus Winther Hojlund - jogador vai marcar um golNapoli - 11 out 10:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 10:30
ComoAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 10:30
Ambas as equipes marcam - SIMAS Roma - 11 out 10:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 11 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 13:00
LazioAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMMonza - 11 out 13:00
Resultado do 1º tempo - LazioResultado do 2º tempo - LazioAndrea Pinamonti - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 11 out 13:00
Total ACIMA 2.5Andrea Pinamonti - jogador vai marcar um golLazio - 11 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 13:00
BolognaAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMLecce - 11 out 13:00
Resultado do 1º tempo - BolognaResultado do 2º tempo - BolognaArtem Dovbyk - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 11 out 13:00
Total ACIMA 2.5Artem Dovbyk - jogador vai marcar um golBologna - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 11 out 16:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 16:00
AC MilanAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 16:00
Ambas as equipes marcam - SIMSassuolo - 11 out 16:00
Resultado do 1º tempo - AC MilanResultado do 2º tempo - AC MilanGoncalo Ramos - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 11 out 16:00
Total ACIMA 2.5Goncalo Ramos - jogador vai marcar um golAC Milan - 11 out 16:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 11 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 18:45
JuventusAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMCagliari - 11 out 18:45
Resultado do 1º tempo - JuventusResultado do 2º tempo - JuventusRandal Kolo Muani - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 11 out 18:45
Total ACIMA 2.5Randal Kolo Muani - jogador vai marcar um golJuventus - 11 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 12 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 12 out 16:30
AtalantaAmbas as equipes marcam - SIM - 12 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMVenezia - 12 out 16:30
Resultado do 1º tempo - AtalantaResultado do 2º tempo - AtalantaGianluca Scamacca - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 12 out 16:30
Total ACIMA 3.5Gianluca Scamacca - jogador vai marcar um golAtalanta - 12 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 12 out 18:45
TorinoAmbas as equipes marcam - SIM - 12 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMUdinese - 12 out 18:45
Total ACIMA 2.5Giovanni Simeone - jogador vai marcar um golTorino - 12 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5
Itália, Serie AVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.15
3.35
2.30
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
10 out 13:00
1.14
8.70
17.25
2.51.32
2.53.10
2.10
1.67
10 out 16:00
1.42
4.85
6.85
2.51.47
2.52.70
1.63
2.15
10 out 18:45
2.55
3.60
2.65
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
11 out 10:30
1.57
4.00
6.00
2.51.90
2.51.90
1.90
1.80
11 out 13:00
4.45
3.30
1.90
2.52.10
2.51.75
1.90
1.80
11 out 13:00
4.25
3.75
1.82
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
11 out 16:00
6.35
3.90
1.57
2.52.00
2.51.80
2.05
1.70
11 out 18:45
1.57
4.15
5.70
2.51.50
2.52.60
1.57
2.25
12 out 16:30
2.30
3.25
3.25
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
12 out 18:45
2.40
3.35
2.80
2.51.47
2.52.55
1.42
2.65
16 out 18:45
4.50
4.00
1.70
2.51.65
2.52.15
1.67
2.10
17 out 13:00
5.30
3.90
1.63
2.51.65
2.52.15
1.67
2.10
17 out 16:00
1.30
5.25
9.40
2.51.62
2.52.20
2.00
1.72
17 out 18:45
1.85
3.55
4.15
2.51.90
2.51.85
1.80
1.90
18 out 10:30
3.35
3.65
2.05
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
18 out 13:00
1.85
3.60
4.00
2.51.80
2.51.95
1.72
2.00
18 out 16:00
1.60
3.90
5.40
2.51.87
2.51.87
1.90
1.80
18 out 18:45
2.20
3.10
3.40
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
19 out 16:30
3.15
3.10
2.40
2.52.25
2.51.60
1.95
1.75
19 out 18:45
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta5 €ODDS208.03Ganhos1040.19 €X (tempo regulamentar) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (tempo regulamentar) Djurgardens IF - Orebro HK4X (tempo regulamentar) Lulea HF - Malmo IF4.2X (tempo regulamentar) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Aposta250 krODDS2.44Ganhos612 krComet (tempo regulamentar) Comet - Gruner1.53Manglerud Star (tempo regulamentar) Manglerud Star - Ski Elite1.6
- Aposta48 €ODDS11.78Ganhos565.66 €Atalanta Atalanta - Venezia1.57X2 Lecce - Bologna1.18Bayern Munich Augsburg - Bayern Munich1.1912 Mainz - Bayer Leverkusen1.23Empate sem Aposta - Chelsea Chelsea - Bournemouth1.32X2 Troyes - Marseille1.23Galatasaray Galatasaray - Kasimpasa1.3PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Heerenveen1.25X2 Alaves - Atletico Madrid1.212 Real Betis - Osasuna1.2Inter Milan Inter Milan - Parma1.14
- Aposta10 €ODDS55.62Ganhos556.29 €X (tempo regulamentar) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (tempo regulamentar) Djurgardens IF - Orebro HK4X (tempo regulamentar) Lulea HF - Malmo IF4.2X (tempo regulamentar) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Aposta174 €ODDS2.7Ganhos469.8 €Total ACIMA 3.5IF Gnistan - Inter Turku2.7