Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
  1. Voltar
  2. Futebol
flagItália, Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.15
3.35
2.30
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
10 out 13:00
1.14
8.70
17.25
2.51.32
2.53.10
2.10
1.67
10 out 16:00
1.42
4.85
6.85
2.51.47
2.52.70
1.63
2.15
10 out 18:45
2.55
3.60
2.65
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
11 out 10:30
1.57
4.00
6.00
2.51.90
2.51.90
1.90
1.80
11 out 13:00
4.45
3.30
1.90
2.52.10
2.51.75
1.90
1.80
11 out 13:00
4.25
3.75
1.82
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
11 out 16:00
6.35
3.90
1.57
2.52.00
2.51.80
2.05
1.70
11 out 18:45
1.57
4.15
5.70
2.51.50
2.52.60
1.57
2.25
12 out 16:30
2.30
3.25
3.25
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
12 out 18:45
2.40
3.35
2.80
2.51.47
2.52.55
1.42
2.65
16 out 18:45
4.50
4.00
1.70
2.51.65
2.52.15
1.67
2.10
17 out 13:00
5.30
3.90
1.63
2.51.65
2.52.15
1.67
2.10
17 out 16:00
1.30
5.25
9.40
2.51.62
2.52.20
2.00
1.72
17 out 18:45
1.85
3.55
4.15
2.51.90
2.51.85
1.80
1.90
18 out 10:30
3.35
3.65
2.05
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
18 out 13:00
1.85
3.60
4.00
2.51.80
2.51.95
1.72
2.00
18 out 16:00
1.60
3.90
5.40
2.51.87
2.51.87
1.90
1.80
18 out 18:45
2.20
3.10
3.40
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
19 out 16:30
3.15
3.10
2.40
2.52.25
2.51.60
1.95
1.75
19 out 18:45
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.