Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
  • Futebol (1377)
    flag
    Espanha(62)
    La Liga
    Segunda
    Tercera Division RFEF
    La Liga. Futures
    Primera Division RFEF
    Segunda Division RFEF
  1. Voltar
  2. Football
flagSpain, La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.40
3.40
2.15
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
21 out 18:00
1.77
3.60
4.80
2.52.05
2.51.77
1.90
1.80
23 out 19:00
1.75
3.80
4.65
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
24 out 12:00
2.40
3.65
2.80
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
24 out 14:15
3.35
3.65
2.10
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
24 out 16:30
1.29
6.15
9.55
2.51.50
2.52.60
2.05
1.70
24 out 19:00
1.60
3.85
5.75
2.52.30
2.51.62
2.25
1.57
25 out 13:00
2.65
3.40
2.55
2.51.85
2.51.95
1.67
2.10
25 out 15:15
1.70
4.10
4.55
2.51.65
2.52.25
1.65
2.12
25 out 17:30
1.57
5.30
4.45
2.51.19
2.54.20
1.24
3.65
25 out 20:00
1.95
3.45
3.90
2.52.10
2.51.75
1.90
1.80
26 out 20:00
1.53
4.45
5.45
2.51.57
2.52.30
1.67
2.10
30 out 20:00
5.20
4.45
1.55
2.51.50
2.52.50
1.57
2.25
31 out 13:00
2.20
3.35
3.20
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
31 out 15:15
1.40
5.00
6.85
2.51.50
2.52.50
1.67
2.10
31 out 17:30
1.15
7.75
18.25
2.51.24
2.53.65
1.85
1.85
31 out 20:00
2.75
2.95
2.75
2.52.80
2.51.40
2.30
1.55
01 nov 13:00
9.35
6.55
1.25
2.51.24
2.53.65
1.47
2.50
01 nov 15:15
2.40
3.35
2.80
2.51.90
2.51.85
1.72
2.00
01 nov 17:30
1.97
3.60
3.65
2.51.85
2.51.90
1.72
2.00
01 nov 20:00
2.20
3.25
3.25
2.52.30
2.51.57
2.00
1.72
02 nov 20:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.