Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Futebol (1377)
Mundo(2)
Europa(89)
Inglaterra(106)
Itália(63)
Alemanha(55)
Espanha(62)La LigaSegundaTercera Division RFEFLa Liga. FuturesPrimera Division RFEFSegunda Division RFEF
França(36)
Holanda(29)
Turquia(42)
Africa(1)
Austrália(25)
Argentina(62)
Armenia(2)
Áustria(22)
Azerbaijan(8)
Asia(3)
Bulgária(17)
Bélgica(18)
Bahrain(6)
Brasil(42)
Chile(9)
China(8)
Cyprus(9)
República Checa(17)
Costa Rica(5)
Canada(4)
Colômbia(15)
Croatia(5)
Dinamarca(18)
Egypt(22)
El Salvador(1)
Estonia(12)
Finland(3)
Grécia(30)
Guatemala(8)
Hungary(14)
Iceland(6)
Iran(1)
India(4)
Israel(12)
Indonesia(6)
Japan(30)
América do Norte(1)
Poland(30)
Latvia(5)
Lituânia(4)
Malta(4)
Mexico(25)
Noruega(19)
Northern Ireland(7)
Slovakia(16)
Portugal(18)
Paraguay(6)
Slovenia(5)
Peru(10)
Russia(33)
Rep. of Ireland(7)
Romania(14)
Escócia(32)
Saudi Arabia(13)
South Korea(14)
Singapore(1)
América do Sul(9)
Sweden(20)
Switzerland(14)
EUA(41)
Uruguay(10)
Ukraine(8)
Uzbekistan(1)
Venezuela(6)
Wales(24)
Bolivia(3)
Ecuador(10)
Iraq(6)
Jordan(7)
Liberia(1)
Maldives(1)
Montenegro(5)
Oman(1)
Panama(2)
Qatar(5)
Serbia(7)
Solomon Islands(1)
UAE(2) - Basquetebol (188)
- Ténis (287)
- Ténis de mesa (104)
- Hóquei no gelo (203)
- Voleibol (18)
- Andebol (60)
- Basebol (2)
- Críquete (15)
- Futebol americano (71)
- Dardos (30)
- Snooker/Bilhar (10)
- Rugby Union (34)
- Boxe (44)
- Liga de Rugby (9)
- Golfe (4)
- Counter-Strike (56)
- League of Legends (9)
- Artes marciais (14)
- Ciclismo (1)
- Biatlo (2)
- Esqui alpino (2)
- Floorball (41)
- Bandy (14)
- Fórmula 1 (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (14)
- Dota2 (13)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 21 out 18:00
Athletic BilbaoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 21 out 18:00
Athletic BilbaoAmbas as equipes marcam - NÃO - 21 out 18:00
Athletic BilbaoAmbas as equipes marcam - SIM - 21 out 18:00
1º tempo total ACIMA 0.5Athletic Bilbao2º tempo total ABAIXO 1.5 - 21 out 18:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 21 out 18:00
Ambas as equipes marcam - SIMLevante - 21 out 18:00
Total ACIMA 2.5Gorka Guruzeta - jogador vai marcar um golAthletic Bilbao - 21 out 18:00
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - Athletic BilbaoTotal ACIMA 1.5 - 21 out 18:00
Gorka Guruzeta - jogador vai marcar um golAthletic BilbaoEscanteios total ACIMA 9.5Jon Ander Olasagasti Shots ARRIBA DE 0.5 - 21 out 18:00
Ambas as equipes marcam - SIMEscanteios total ACIMA 9.5Chutes no alvo total ACIMA 8.5 - 23 out 19:00
AlavesTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 23 out 19:00
Total ACIMA 2.5Lucas Boye - jogador vai marcar um golAlaves - 23 out 19:00
AlavesAmbas as equipes marcam - NÃO - 23 out 19:00
AlavesAmbas as equipes marcam - SIM - 23 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Alaves2º tempo total ABAIXO 1.5 - 23 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 23 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMMalaga - 23 out 19:00
Lucas Boye - jogador vai marcar um golAlavesEscanteios total ACIMA 9.5Carles Alena Shots ARRIBA DE 0.5 - 23 out 19:00
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - AlavesTotal ACIMA 1.5 - 24 out 12:00
Rayo VallecanoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 24 out 12:00
Rayo VallecanoAmbas as equipes marcam - NÃO - 24 out 12:00
Rayo VallecanoAmbas as equipes marcam - SIM - 24 out 12:00
1º tempo total ACIMA 0.5Rayo Vallecano2º tempo total ABAIXO 1.5 - 24 out 12:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 24 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIMElche - 24 out 12:00
Total ACIMA 2.5Sergio Camello Perez - jogador vai marcar um golRayo Vallecano - 24 out 12:00
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - Rayo VallecanoTotal ACIMA 1.5 - 24 out 14:15
Racing SantanderTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 24 out 14:15
Total ACIMA 2.5Yassir Zabiri - jogador vai marcar um golRacing Santander - 24 out 14:15
Racing SantanderAmbas as equipes marcam - NÃO - 24 out 14:15
Racing SantanderAmbas as equipes marcam - SIM - 24 out 14:15
1º tempo total ACIMA 0.5Racing Santander2º tempo total ABAIXO 1.5 - 24 out 14:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 24 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIMEspanyol - 24 out 16:30
VillarrealTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 24 out 16:30
Total ACIMA 2.5Georges Mikautadze - jogador vai marcar um golVillarreal - 24 out 16:30
VillarrealAmbas as equipes marcam - NÃO - 24 out 16:30
VillarrealAmbas as equipes marcam - SIM - 24 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Villarreal2º tempo total ABAIXO 1.5 - 24 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 24 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMValencia - 24 out 19:00
Atletico MadridTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 24 out 19:00
Atletico MadridAmbas as equipes marcam - NÃO - 24 out 19:00
Atletico MadridAmbas as equipes marcam - SIM - 24 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Atletico Madrid2º tempo total ABAIXO 1.5 - 24 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 24 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMDeportivo A Coruna - 25 out 13:00
Athletic BilbaoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 25 out 13:00
Athletic BilbaoAmbas as equipes marcam - NÃO - 25 out 13:00
Athletic BilbaoAmbas as equipes marcam - SIM - 25 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Athletic Bilbao2º tempo total ABAIXO 1.5 - 25 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 25 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMGetafe - 25 out 15:15
Real BetisTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 25 out 15:15
Real BetisAmbas as equipes marcam - NÃO - 25 out 15:15
Real BetisAmbas as equipes marcam - SIM - 25 out 15:15
1º tempo total ACIMA 0.5Real Betis2º tempo total ABAIXO 1.5 - 25 out 15:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 25 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIMCelta Vigo - 25 out 17:30
Real SociedadTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 25 out 17:30
Real SociedadAmbas as equipes marcam - NÃO - 25 out 17:30
Real SociedadAmbas as equipes marcam - SIM - 25 out 17:30
1º tempo total ACIMA 0.5Real Sociedad2º tempo total ABAIXO 1.5 - 25 out 17:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 25 out 17:30
Ambas as equipes marcam - SIMLevante - 25 out 20:00
BarcelonaTotal ACIMA 4.5Ambas as equipes marcam - SIM - 25 out 20:00
BarcelonaAmbas as equipes marcam - NÃO - 25 out 20:00
BarcelonaAmbas as equipes marcam - SIM - 25 out 20:00
1º tempo total ACIMA 0.5Barcelona2º tempo total ABAIXO 1.5 - 25 out 20:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 25 out 20:00
Ambas as equipes marcam - SIMReal Madrid - 25 out 20:00
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - BarcelonaTotal ACIMA 1.5 - 26 out 20:00
SevillaTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 26 out 20:00
SevillaAmbas as equipes marcam - NÃO - 26 out 20:00
SevillaAmbas as equipes marcam - SIM - 26 out 20:00
1º tempo total ACIMA 0.5Sevilla2º tempo total ABAIXO 1.5 - 26 out 20:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 26 out 20:00
Ambas as equipes marcam - SIMOsasuna - 26 out 20:00
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - SevillaTotal ACIMA 1.5 - 30 out 20:00
VillarrealTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 30 out 20:00
VillarrealAmbas as equipes marcam - NÃO - 30 out 20:00
VillarrealAmbas as equipes marcam - SIM - 30 out 20:00
1º tempo total ACIMA 0.5Villarreal2º tempo total ABAIXO 1.5 - 30 out 20:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 30 out 20:00
Ambas as equipes marcam - SIMEspanyol - 31 out 13:00
Atletico MadridTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 31 out 13:00
Atletico MadridAmbas as equipes marcam - NÃO - 31 out 13:00
Atletico MadridAmbas as equipes marcam - SIM - 31 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Atletico Madrid2º tempo total ABAIXO 1.5 - 31 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 31 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMLevante - 31 out 15:15
Rayo VallecanoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 31 out 15:15
Rayo VallecanoAmbas as equipes marcam - NÃO - 31 out 15:15
Rayo VallecanoAmbas as equipes marcam - SIM - 31 out 15:15
1º tempo total ACIMA 0.5Rayo Vallecano2º tempo total ABAIXO 1.5 - 31 out 15:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 31 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIMCelta Vigo - 31 out 17:30
Real BetisTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 31 out 17:30
Real BetisAmbas as equipes marcam - NÃO - 31 out 17:30
Real BetisAmbas as equipes marcam - SIM - 31 out 17:30
1º tempo total ACIMA 0.5Real Betis2º tempo total ABAIXO 1.5 - 31 out 17:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 31 out 17:30
Ambas as equipes marcam - SIMMalaga - 31 out 20:00
BarcelonaTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 31 out 20:00
BarcelonaAmbas as equipes marcam - NÃO - 31 out 20:00
BarcelonaAmbas as equipes marcam - SIM - 31 out 20:00
1º tempo total ACIMA 0.5Barcelona2º tempo total ABAIXO 1.5 - 31 out 20:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 01 nov 13:00
GetafeTotal ACIMA 1.5Ambas as equipes marcam - SIM - 01 nov 13:00
GetafeAmbas as equipes marcam - NÃO - 01 nov 13:00
GetafeAmbas as equipes marcam - SIM - 01 nov 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Getafe2º tempo total ABAIXO 1.5 - 01 nov 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 01 nov 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMGetafe - 01 nov 15:15
Real MadridTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 01 nov 15:15
Real MadridAmbas as equipes marcam - NÃO - 01 nov 15:15
Real MadridAmbas as equipes marcam - SIM - 01 nov 15:15
1º tempo total ACIMA 0.5Real Madrid2º tempo total ABAIXO 1.5 - 01 nov 15:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 01 nov 15:15
Ambas as equipes marcam - SIMRacing Santander - 01 nov 17:30
ElcheTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 01 nov 17:30
ElcheAmbas as equipes marcam - NÃO - 01 nov 17:30
ElcheAmbas as equipes marcam - SIM - 01 nov 17:30
1º tempo total ACIMA 0.5Elche2º tempo total ABAIXO 1.5 - 01 nov 17:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 01 nov 17:30
Ambas as equipes marcam - SIMValencia - 01 nov 20:00
Athletic BilbaoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 01 nov 20:00
Athletic BilbaoAmbas as equipes marcam - NÃO - 01 nov 20:00
Athletic BilbaoAmbas as equipes marcam - SIM - 01 nov 20:00
1º tempo total ACIMA 0.5Athletic Bilbao2º tempo total ABAIXO 1.5 - 01 nov 20:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 01 nov 20:00
Ambas as equipes marcam - SIMReal Sociedad - 02 nov 20:00
Deportivo A CorunaTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 02 nov 20:00
Deportivo A CorunaAmbas as equipes marcam - NÃO - 02 nov 20:00
Deportivo A CorunaAmbas as equipes marcam - SIM - 02 nov 20:00
1º tempo total ACIMA 0.5Deportivo A Coruna2º tempo total ABAIXO 1.5 - 02 nov 20:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 02 nov 20:00
Ambas as equipes marcam - SIMOsasuna - 21 out 18:00
Total ABAIXO 2.51X - 21 out 18:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 21 out 18:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 21 out 18:00
Athletic BilbaoMaioria dos escanteios - Athletic BilbaoMaioria dos cartões amarelos - Levante - 21 out 18:00
Chutes no alvo total ACIMA 8.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 23 out 19:00
Resultado do 1º tempo - AlavesResultado do 2º tempo - AlavesLucas Boye - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 23 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 23 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 23 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 24 out 12:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 24 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 24 out 12:00
Resultado do 1º tempo - Rayo VallecanoResultado do 2º tempo - Rayo VallecanoSergio Camello Perez - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 24 out 12:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 24 out 14:15
Total ABAIXO 2.5X2 - 24 out 14:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 24 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 24 out 16:30
Total ABAIXO 2.51X - 24 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 24 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 24 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 25 out 13:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 25 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 25 out 15:15
Total ABAIXO 2.51X - 25 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 25 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 25 out 17:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 25 out 17:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 25 out 20:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 25 out 20:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 25 out 20:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 26 out 20:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 26 out 20:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 26 out 20:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 30 out 20:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 30 out 20:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 31 out 13:00
Total ABAIXO 2.51X - 31 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 31 out 15:15
Total ABAIXO 2.5X2 - 31 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 31 out 17:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 31 out 17:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 31 out 20:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 31 out 20:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 01 nov 13:00
Total ABAIXO 2.51X - 01 nov 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 01 nov 15:15
Total ABAIXO 2.51X - 01 nov 15:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 01 nov 17:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 01 nov 17:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 01 nov 20:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 01 nov 20:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 02 nov 20:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 02 nov 20:00
Ambas as equipes marcam - SIM12
Spain, La LigaVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.40
3.40
2.15
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
21 out 18:00
1.77
3.60
4.80
2.52.05
2.51.77
1.90
1.80
23 out 19:00
1.75
3.80
4.65
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
24 out 12:00
2.40
3.65
2.80
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
24 out 14:15
3.35
3.65
2.10
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
24 out 16:30
1.29
6.15
9.55
2.51.50
2.52.60
2.05
1.70
24 out 19:00
1.60
3.85
5.75
2.52.30
2.51.62
2.25
1.57
25 out 13:00
2.65
3.40
2.55
2.51.85
2.51.95
1.67
2.10
25 out 15:15
1.70
4.10
4.55
2.51.65
2.52.25
1.65
2.12
25 out 17:30
1.57
5.30
4.45
2.51.19
2.54.20
1.24
3.65
25 out 20:00
1.95
3.45
3.90
2.52.10
2.51.75
1.90
1.80
26 out 20:00
1.53
4.45
5.45
2.51.57
2.52.30
1.67
2.10
30 out 20:00
5.20
4.45
1.55
2.51.50
2.52.50
1.57
2.25
31 out 13:00
2.20
3.35
3.20
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
31 out 15:15
1.40
5.00
6.85
2.51.50
2.52.50
1.67
2.10
31 out 17:30
1.15
7.75
18.25
2.51.24
2.53.65
1.85
1.85
31 out 20:00
2.75
2.95
2.75
2.52.80
2.51.40
2.30
1.55
01 nov 13:00
9.35
6.55
1.25
2.51.24
2.53.65
1.47
2.50
01 nov 15:15
2.40
3.35
2.80
2.51.90
2.51.85
1.72
2.00
01 nov 17:30
1.97
3.60
3.65
2.51.85
2.51.90
1.72
2.00
01 nov 20:00
2.20
3.25
3.25
2.52.30
2.51.57
2.00
1.72
02 nov 20:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta20000 FtODDS225.52Ganhos4510598 FtComo Como - Manchester United2.1X Lille - Galatasaray3.7Real Madrid Real Madrid - RB Leipzig1.25X Bayern Munich - Arsenal3.9Inter Milan Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.19Sporting Lisbon Sporting Lisbon - LASK Linz1.18Club Brugge Club Brugge - Lens2Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.22RB Leipzig Rot-Weiss Essen - RB Leipzig1.18VfB Stuttgart Paderborn - VfB Stuttgart1.47
- ApostaR$ 600ODDS2.7GanhosR$ 1620LASK Linz Escanteios handicap 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- ApostaR$ 585ODDS2.7GanhosR$ 1579.5LASK Linz Escanteios handicap 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- Aposta40 €ODDS20.17Ganhos807.14 €Total ACIMA 2.5Lille - Galatasaray1.6Sporting Lisbon total ACIMA 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz1.6Aston Villa total ACIMA 2.5Aston Villa - Viking FK1.65Inter Milan total ACIMA 2.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.6Total ACIMA 3.5Real Betis - Feyenoord1.9Real Madrid total ACIMA 2.5Real Madrid - RB Leipzig1.57
- ApostaR$ 280ODDS2.65GanhosR$ 742Impedimentos total ACIMA 3.5Torque - Atletico Mineiro2.65