Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
Australian Open
MLB
Liga das nações
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL- Futebol (1308)
- Basquetebol (140)
- Ténis (271)
- Ténis de mesa (114)
- Hóquei no gelo (166)
- Voleibol (9)
- Andebol (67)
- Basebol (9)
- Críquete (21)
- Futebol americano (81)
- Dardos (15)
- Futsal (6)
- Rugby Union (33)
- Boxe (29)
- Liga de Rugby (3)
- Golfe (3)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (9)
- Artes marciais (16)
- Ciclismo (32)
- Floorball (3)
- Fórmula 1 (1)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (5)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
- Voltar
- Hóquei no gelo
- América do Norte
- NHL
Creador de apuestas
- 06 out 00:00
Dallas Stars (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 06 out 00:00
Dallas Stars (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 06 out 23:00
Detroit Red Wings (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 06 out 23:00
Detroit Red Wings (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 06 out 23:00
Carolina Hurricanes (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 06 out 23:00
Toronto Maple Leafs (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 06 out 23:00
Toronto Maple Leafs (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 06 out 23:00
New Jersey Devils (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 06 out 23:00
New Jersey Devils (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 06 out 23:00
Buffalo Sabres (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 06 out 23:00
Buffalo Sabres (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 06 out 23:30
New York Rangers (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 06 out 23:30
New York Rangers (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 07 out 00:00
St. Louis Blues (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 07 out 01:40
Vegas Golden Knights (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 07 out 02:00
Florida Panthers (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 07 out 23:30
Washington Capitals (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 07 out 23:30
Washington Capitals (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 07 out 23:30
Colorado Avalanche (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 08 out 02:00
Edmonton Oilers (tempo regulamentar)Total ACIMA 6.5 - 08 out 23:00
Ottawa Senators (tempo regulamentar)1° tempo - 1 - 08 out 23:00
Ottawa Senators (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5 - 09 out 00:00
San Jose Sharks (tempo regulamentar)Total ACIMA 5.5
América do Norte, NHLVencedor
Totais
Handicap
1
X
2
Acima
Abaixo
1
2
1.82
4.55
3.45
6.01.90
6.01.90
(-1.0)2.00
(+1.0)1.80
Começa em12:19
2.40
4.25
2.45
6.02.05
6.01.77
(0.0)1.90
(0.0)1.90
06 out 23:00
2.50
4.35
2.30
6.01.90
6.01.90
(0.0)2.00
(0.0)1.80
06 out 23:00
2.00
4.35
3.00
6.02.05
6.01.77
(-1.0)2.30
(+1.0)1.62
06 out 23:00
2.20
4.20
2.65
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.75
(0.0)2.10
06 out 23:00
2.40
4.35
2.40
6.01.90
6.01.90
(0.0)1.90
(0.0)1.90
06 out 23:00
2.07
4.20
2.95
5.51.85
5.51.95
(0.0)1.65
(0.0)2.25
06 out 23:30
2.70
4.15
2.20
5.51.90
5.51.90
(0.0)2.10
(0.0)1.75
07 out 00:00
3.15
4.45
1.93
6.01.95
6.01.85
(+1.0)1.67
(-1.0)2.20
07 out 01:40
2.55
4.20
2.30
5.51.80
5.52.00
(0.0)2.00
(0.0)1.80
07 out 02:00
1.90
4.45
3.20
6.01.95
6.01.85
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
07 out 23:30
3.30
4.55
1.85
6.01.85
6.01.95
(+1.0)1.75
(-1.0)2.10
07 out 23:30
2.90
4.60
2.00
6.52.00
6.51.80
(+1.0)1.65
(-1.0)2.25
08 out 02:00
2.25
4.10
2.65
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.77
(0.0)2.05
08 out 23:00
2.60
4.10
2.25
5.51.90
5.51.90
(0.0)2.00
(0.0)1.80
09 out 00:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta50 krODDS853.38Ganhos42669.16 krSouth Korea South Korea - Uzbekistan1.72Start Raufoss - Start1.5Norway (U-21) Norway (U-21) - Israel (U-21)1.57England (U-21) Ireland (U-21) - England (U-21)1.57France (U-21) France (U-21) - Switzerland (U-21)1.57Doncaster Doncaster - Liverpool U-211.47Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Brentford (U-21)1.77Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday - Sunderland (U-21)1.38Saudi Arabia Saudi Arabia - UAE2.3Hornchurch Hornchurch - Fulham (U-21)1.93Espanha Croatia - Espanha1.28Scotland Scotland - Slovenia1.77Total ACIMA 5.5Argentina - Benin2.35
- Aposta838 €ODDS1.57Ganhos1316.83 €Iceland Estonia - Iceland1.57
- Aposta562.46 S/ODDS2Ganhos1124.92 S/Jogos handicap Max Purcell -5Max Purcell - Filip Peliwo2
- Aposta272.73 €ODDS2.1Ganhos572.73 €Scotland Escanteios handicap -1.5Scotland - Slovenia2.1
- Aposta10 €ODDS47.49Ganhos474.91 €Finland Belarus - Finland1.95Iceland Estonia - Iceland1.57Luxembourg Luxembourg - Bulgaria2.07Scotland Scotland - Slovenia1.77Slovakia Moldova - Slovakia1.4Espanha Croatia - Espanha1.28Kazakhstan Kazakhstan - Faroe Islands2.35