Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Football (1192)
- Basketball (144)
- Tennis (209)
- Tennis de table (97)
- Hockey sur glace (201)
- Volley-ball (9)
- Handball (56)
- Base-ball (4)
- Criquet (14)
- Football américain (77)
- Fléchettes (15)
- Futsal (13)
- Rugby à XV (28)
- Football Australien (9)
- Boxe (36)
- Ligue de Rugby (2)
- Le golf (7)
- Counter-Strike (41)
- League of Legends (12)
- Arts martiaux (17)
- Cyclisme (1)
- Water polo (3)
- Floorball (7)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (7)
- Dota2 (8)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
29 sept. 16:00
29 sept. 18:45
29 sept. 18:45
29 sept. 18:45
29 sept. 18:45
29 sept. 16:00
29 sept. 18:45
29 sept. 18:45
29 sept. 18:45
29 sept. 18:45
29 sept. 16:00
29 sept. 18:45
29 sept. 18:45
29 sept. 18:45
29 sept. 18:45
29 sept. 16:00
29 sept. 18:45
- Boosted
Euroleague29 sept.•17:00Anadolu Efesvs.Real MadridAnadolu EfesTotal SUPERIEUR 165.5 - Boosted
Euroleague29 sept.•18:30Valenciavs.BaskoniaValencia (-7.5) - Boosted
UEFA Nations League29 sept.•18:45Bulgariavs.EstoniaBulgariaTotal SUPERIEUR 1.5Les deux équipes marquent - NON - Boosted
UEFA Nations League29 sept.•18:45Czechiavs.EnglandRésultat 1ère mi-temps - EnglandHarry Kane - le joueur marquera un butLes deux équipes marquent - NON - Boosted
UEFA Nations League29 sept.•18:45Spainvs.CroatiaRésultat 1ère mi-temps - SpainLes deux équipes marquent - NONLamine Yamal - le joueur marquera un but - Boosted
UEFA Nations League29 sept.•18:45Sloveniavs.North MacedoniaSloveniaTotal SUPERIEUR 1.5La plupart des coins - Slovenia - Boosted
UEFA Nations League29 sept.•18:45Czechiavs.EnglandCzechia (+1.5)Total SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League29 sept.•18:45Scotlandvs.Switzerland1XCorners total SUPERIEUR 9.5 - Boosted
UEFA Nations League29 sept.•18:45Czechiavs.EnglandHarry Kane Shots on Target OVER 1.5 - Boosted
ATP Tour. Tokyo30 sept.•01:00Carlos Alcarazvs.Alex MichelsenHandicap de jeux Carlos Alcaraz (-5.5) - Boosted
ATP Tour. Tokyo30 sept.•01:00Alejandro Davidovich Fokinavs.Matteo BerrettiniTotal de sets joués SUPERIEUR 2.5 - Boosted
ATP Tour. Beijing30 sept.•02:00Nuno Borgesvs.Novak DjokovicNovak Djokovic1er set total INFERIEUR 9.5Handicap des jeux Novak Djokovic (-1.5) - Boosted
International Friendlies30 sept.•16:00Lithuaniavs.AndorraLithuaniaTotal INFERIEUR 2.5Total pair - Boosted
International Friendlies30 sept.•16:00Lithuaniavs.AndorraX2Total SUPERIEUR 2.5Total Impair - Boosted
Euroleague30 sept.•18:05Maccabi Tel Avivvs.BesiktasMaccabi Tel Aviv (-4.5)Total SUPERIEUR 174.5Besiktas total INFERIEUR 86.5 - Boosted
Euroleague30 sept.•18:05Maccabi Tel Avivvs.BesiktasBesiktas (+6.5)Total INFERIEUR 174.5Maccabi Tel Aviv total INFERIEUR 91.5 - Boosted
Euroleague30 sept.•18:15Panathinaikosvs.Asvel VilleurbannePanathinaikos (-15.5)Total INFERIEUR 167.5Panathinaikos total INFERIEUR 89.5 - Boosted
Euroleague30 sept.•18:15Panathinaikosvs.Asvel VilleurbanneAsvel Villeurbanne (+16.5)Total INFERIEUR 165.5Asvel Villeurbanne total INFERIEUR 74.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Denmarkvs.PortugalPortugalJoao Felix Shots on Target OVER 0.5Les deux équipes marquent - OUI - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Denmarkvs.Portugal1XTotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Germanyvs.SerbiaRésultat 1ère mi-temps - GermanyLes deux équipes marquent - NONGermany total SUPERIEUR 1.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Germanyvs.SerbiaGermany (-2.5) - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Irelandvs.AustriaAustriaLes deux équipes marquent - NON - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Israelvs.KosovoLes deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Walesvs.NorwayNorwayErling Haaland - le joueur marquera un butLes deux équipes marquent - OUI - Boosted
UEFA Nations League01 oct.•18:45Walesvs.NorwayRésultat 1ère mi-temps - NorwayErling Haaland Shots on Target OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•14:00Kazakhstanvs.MoldovaKazakhstanTotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 oct.•16:00Cyprusvs.ArmeniaCyprusTotal INFERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Europa Conference League15 oct.•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Europa Conference League15 oct.•19:00FC Copenhagenvs.BragaLes deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.512 - 29 sept. 18:45
SwitzerlandLes deux équipes marquent - OUI - 29 sept. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 29 sept. 18:45
SwitzerlandLes deux équipes marquent - NON - 29 sept. 18:45
SwitzerlandTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 29 sept. 18:45
SwitzerlandTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 29 sept. 18:45
Total INFERIEUR 2.51X - 13 oct. 19:00
Inter MilanLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Inter MilanTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
VillarrealTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
VillarrealLes deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUINapoli - 13 oct. 19:00
BarcelonaTotal SUPERIEUR 4.5Les deux équipes marquent - OUI - 13 oct. 19:00
BarcelonaLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Manchester CityTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Manchester CityLes deux équipes marquent - OUI - 14 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIPSG - 14 oct. 19:00
Real BetisTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI
En direct
Paris Populaires
Prochains paris

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.90
4.50
1.50
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
16:45
6.65
4.35
1.47
2.51.72
2.52.05
1.85
1.85
16:45
6.20
4.45
1.47
2.51.65
2.52.15
1.80
1.90
16:45
1.45
4.45
6.70
2.51.60
2.52.25
1.75
1.95
19:00
1.20
6.90
11.00
2.51.30
2.53.20
1.75
1.95
19:00
1.32
5.10
9.10
2.51.57
2.52.30
1.90
1.80
19:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.60
5.50
1.35
2.51.65
2.52.25
2.00
1.72
18:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.85
4.20
1.53
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.35
3.60
1.90
2.52.20
2.51.67
2.00
1.72
18:45
1.24
7.00
12.25
2.51.43
2.52.80
2.00
1.72
18:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.65
3.90
4.90
2.51.85
2.51.90
1.85
1.85
16:45

Eredivisie
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
09 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.23
6.90
9.10
2.51.15
2.54.80
1.35
2.95
18:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.00
3.10
2.45
2.52.30
2.51.57
1.95
1.75
16:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.75
2.90
2.51.45
2.52.65
1.40
2.75
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.30
5.30
9.80
2.51.65
2.52.15
2.12
1.65
16:45

Serie A
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
10 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.10
3.30
2.25
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
13:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.15
7.55
16.25
2.51.33
2.53.05
2.15
1.63
19:00
1.05
13.00
43.00
2.51.19
2.54.20
2.85
1.37
19:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.55
3.90
6.55
2.52.15
2.51.70
2.20
1.62
16:00
1.60
3.70
6.10
2.52.35
2.51.60
2.35
1.55
18:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.45
3.15
2.95
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
18 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.55
2.35
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
13:00

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.35
3.70
2.70
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
16:45

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.10
2.60
2.52.45
2.51.55
2.10
1.67
16:00
1.25
5.85
12.75
2.51.75
2.52.10
2.40
1.53
18:45
1.77
3.50
4.90
2.52.30
2.51.62
2.15
1.65
18:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.60
2.40
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
16:45

Africa Cup of Nations
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
7.85
4.90
1.38
2.51.95
2.51.85
2.55
1.47
13:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
50.00
14.00
1.04
2.51.42
2.52.90
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.25
5.45
13.00
2.51.57
2.52.30
2.20
1.60
19:00

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.25
5.65
11.25
2.51.47
2.52.55
1.95
1.75
16:45

Liga de Expansion MX
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
03 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.35
3.90
1.70
2.51.65
2.52.02
1.70
2.05
01:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.45
3.35
2.10
2.52.15
2.51.70
1.95
1.80
18:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.37
4.75
8.30
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.30
3.55
2.15
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45

Africa Cup of Nations
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
14.75
6.10
1.23
2.51.85
2.51.95
2.80
1.40
13:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.90
4.65
1.50
2.51.55
2.52.45
1.65
2.15
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
13 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00
1.27
5.65
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
19:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.40
3.65
2.07
2.51.75
2.52.10
1.65
2.15
18:45

UEFA Champions League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
14 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.45
6.25
1.25
2.51.32
2.53.10
1.65
2.12
16:45

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.23
5.90
11.75
2.51.40
2.52.95
1.85
1.90
18:45

UEFA Europa Conference League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
15 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.75
3.60
2.35
2.51.55
2.52.35
1.50
2.45
19:00

Africa Cup of Nations
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
11.50
5.45
1.29
2.51.85
2.51.95
2.50
1.50
13:00

Superliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
12 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.60
4.35
5.00
2.51.50
2.52.60
1.55
2.35
17:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.45
3.20
2.15
2.52.20
2.51.62
1.95
1.75
18:45

Africa Cup of Nations
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
29 septembre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
44.00
15.75
1.04
2.51.27
2.53.40
3.10
1.35
13:00

UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
01 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.10
3.30
2.25
2.51.90
2.51.85
1.72
2.00
18:45

MLS
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
11 octobre
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.60
3.65
2.40
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
02:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari1500 €Cotes9.16Gains13744.5 €Moldova Moldova - Faroe Islands2.8Bulgaria Bulgaria - Estonia1.75Switzerland Scotland - Switzerland1.87
- Pari45 krCotes196.12Gains8825.43 krMoldova total SUPERIEUR 0.5Moldova - Faroe Islands1.43Belarus total SUPERIEUR 0.5Finland - Belarus1.85Czechia total SUPERIEUR 0.5Czechia - England1.85Croatia total SUPERIEUR 0.5Spain - Croatia2.05Scotland total SUPERIEUR 0.5Scotland - Switzerland1.5712 Slovenia - North Macedonia1.28San Marino total SUPERIEUR 0.5San Marino - Albania4.3Kazakhstan total SUPERIEUR 0.5Slovakia - Kazakhstan2.25
- Pari1817.53 KčCotes2.45Gains4452.94 KčTVB Stuttgart (temps regulier) ThSV Eisenach - TVB Stuttgart2.45
- Pari1682.47 KčCotes2.45Gains4122.05 KčTVB Stuttgart (temps regulier) ThSV Eisenach - TVB Stuttgart2.45
- Pari5 €Cotes747.33Gains3736.65 €X (temps régulier) Jokerit Helsinki - HPK Hameenlinna4Score correct 5:2 Ilves Tampere - Jukurit20.5X (temps régulier) Bjorkloven IF - HV 714.1Skelleftea AIK -2.5Skelleftea AIK - Lulea HF3.3Brynas IF -2.5Brynas IF - Timra IK2.8