Événements sportifs
Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
flagAsie, ASEAN Championship
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.45
4.40
7.00
2.51.80
2.51.95
2.05
1.70
28 sept. 08:00
flagBhoutan, Bhutan Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
14.75
6.40
1.18
2.51.27
2.53.20
1.85
1.85
28 sept. 09:00
flagMonde, U19 International Friendlies
Match format rules can be changed
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.55
4.00
1.63
2.51.65
2.52.02
1.72
2.00
28 sept. 09:30
flagUkraine, Persha Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.55
3.45
2.51.72
2.52.00
1.67
2.10
28 sept. 10:00
flagMonde, International Friendlies
Les règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.29
5.40
11.25
2.51.75
2.52.10
2.30
1.57
28 sept. 10:25
flagMonde, International Friendlies
Les règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.25
2.80
2.52.45
2.51.55
2.05
1.72
28 sept. 11:00
flagMonde, International Friendlies
Les règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.90
3.00
2.40
2.52.15
2.51.58
1.90
1.80
28 sept. 12:00
flagUruguay, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.45
3.55
1.85
2.51.58
2.52.10
1.55
2.20
28 sept. 12:00
flagArgentine, Primera Division. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.15
3.85
2.52.40
2.51.47
2.15
1.63
28 sept. 12:00
flagAsie, ASEAN Championship
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.80
4.35
1.50
2.51.67
2.52.10
1.80
1.90
28 sept. 12:30
flagParaguay, Division 2
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.25
2.60
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
28 sept. 13:00
flagSerbie, Prva Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.80
3.55
4.00
2.51.80
2.51.90
1.80
1.90
28 sept. 13:00
flagGrèce, Super League 2
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
3.60
6.10
2.52.00
2.51.67
2.10
1.60
28 sept. 13:00
1.53
3.45
6.00
2.52.10
2.51.58
2.20
1.55
28 sept. 13:00
flagMonde, U19 International Friendlies
Match format rules can be changed
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
8.00
4.40
1.38
2.51.75
2.51.95
2.10
1.67
28 sept. 13:30
4.20
3.70
1.75
2.51.70
2.52.05
1.72
2.00
28 sept. 13:30
flagMonde, International Friendlies
Les règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.04
11.00
35.00
2.51.27
2.53.20
3.05
1.33
28 sept. 14:00
flagMonde, Club Friendlies
Les règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.05
3.35
3.30
2.51.65
2.52.02
1.63
2.15
28 sept. 14:00
flagUruguay, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.87
3.45
3.45
2.51.62
2.52.05
1.60
2.10
28 sept. 14:00
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.40
3.20
2.51.95
2.51.72
1.77
1.87
28 sept. 14:00
flagÉmirats arabes unis, President Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.30
3.00
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
28 sept. 14:40
4.45
3.70
1.67
2.51.58
2.52.15
1.65
2.12
28 sept. 14:40
flagMonde, Club Friendlies
Les règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.82
3.40
4.15
2.51.95
2.51.75
1.85
1.85
28 sept. 15:00
flagMonde, U19 International Friendlies
Match format rules can be changed
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.55
3.65
1.72
2.51.85
2.51.85
1.85
1.85
28 sept. 15:00
flagSlovaquie, 2.Liga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.95
3.70
3.00
2.51.62
2.52.05
1.57
2.15
28 sept. 15:00
flagQatar, Stars Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.90
3.50
1.82
2.51.75
2.51.95
1.72
2.00
28 sept. 15:00
flagle Portugal, U23 League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.07
3.85
3.00
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
28 sept. 15:00
flagL'Iran, Division 1
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
2.80
2.95
2.50
1.47
28 sept. 15:30
flagIsraël, Liga Leumit
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.72
3.80
4.00
2.51.42
2.52.52
1.50
2.45
28 sept. 16:00
2.40
3.10
2.85
2.52.00
2.51.72
1.80
1.90
28 sept. 16:00
5.20
4.15
1.53
2.51.47
2.52.40
1.60
2.20
28 sept. 16:00
flagAfrique, Africa Cup of Nations
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.20
4.55
1.38
2.52.10
2.51.75
2.55
1.47
28 sept. 16:00
5.40
3.45
1.72
2.52.60
2.51.50
2.40
1.53
28 sept. 16:00
2.00
3.30
4.10
2.52.45
2.51.55
2.15
1.65
28 sept. 16:00
flagNorvège, 3. divisjon
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.95
4.00
2.80
2.51.18
2.53.70
1.20
3.70
28 sept. 16:00
flagL'Europe, UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
28 sept. 16:00
2.65
3.15
2.80
2.52.40
2.51.57
2.05
1.72
28 sept. 16:00
2.90
3.30
2.50
2.52.15
2.51.70
1.90
1.85
28 sept. 16:00
flagArgentine, Youth League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.80
3.60
3.60
2.51.67
2.52.00
1.63
2.05
28 sept. 16:00
flagL'Europe, UEFA European Championship (U-21). Qualification
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.18
6.25
13.00
2.51.50
2.52.30
2.25
1.57
28 sept. 16:30
flagIsraël, Liga Leumit
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.30
3.10
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
28 sept. 16:45
flagUruguay, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.30
2.40
2.51.62
2.52.05
1.55
2.20
28 sept. 17:00
flagSlovénie, Second League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.65
3.90
4.75
2.51.55
2.52.20
1.63
2.15
28 sept. 17:00
flagQatar, Stars Cup
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.25
2.50
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
28 sept. 17:15
3.90
3.90
1.75
2.51.58
2.52.15
1.63
2.15
28 sept. 17:15
flagBrésil, Campeonato Carioca
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.67
3.80
5.35
2.51.85
2.51.95
1.85
1.85
28 sept. 18:00
flagArgentine, Primera B Metropolitana
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.00
3.45
2.52.60
2.51.40
2.20
1.60
28 sept. 18:00
flagArgentine, Primera C Metropolitana
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.35
3.65
2.52.95
2.51.32
2.45
1.50
28 sept. 18:00
2.90
2.70
2.70
2.53.05
2.51.30
2.45
1.50
28 sept. 18:00
2.10
2.85
3.90
2.53.20
2.51.27
2.75
1.40
28 sept. 18:00
flagUruguay, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.00
3.30
3.15
2.51.67
2.52.00
1.60
2.10
28 sept. 18:00
3.00
3.30
2.10
2.51.70
2.51.97
1.60
2.10
28 sept. 18:00
1.50
4.00
5.10
2.51.52
2.52.20
1.65
2.02
28 sept. 18:00
1.80
3.50
3.75
2.51.67
2.52.00
1.63
2.05
28 sept. 18:00
flagAngleterre, Professional Development League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
4.45
3.55
2.51.25
2.53.35
1.29
3.35
28 sept. 18:00
flagArgentine, Reserve League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.37
4.30
6.90
2.51.72
2.51.95
2.00
1.67
28 sept. 18:00
flagEspagne, Segunda
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.15
3.40
2.25
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
28 sept. 18:30
flagAngleterre, Isthmian League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.00
4.90
1.42
2.51.37
2.52.70
1.57
2.25
28 sept. 18:45
flagAngleterre, Northern Premier League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.00
4.00
1.72
2.51.42
2.52.52
1.47
2.50
28 sept. 18:45
2.30
3.45
2.80
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
28 sept. 18:45
flagL'Europe, UEFA Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.45
3.35
2.52.00
2.51.80
1.80
1.95
28 sept. 18:45
2.65
3.70
2.55
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
28 sept. 18:45
3.90
4.15
1.87
2.51.50
2.52.60
1.47
2.50
28 sept. 18:45
2.80
3.10
2.60
2.52.45
2.51.55
2.05
1.72
28 sept. 18:45
2.20
3.80
3.20
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
28 sept. 18:45
flagAngleterre, Southern League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.82
3.90
3.60
2.51.40
2.52.60
1.45
2.55
28 sept. 18:45
flagAfrique, Africa Cup of Nations
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.23
5.90
15.50
2.51.90
2.51.90
2.95
1.37
28 sept. 19:00
flagAmérique du Nord, CONCACAF Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.95
3.25
3.85
2.51.90
2.51.80
1.80
1.90
28 sept. 19:00
flagParaguay, Primera
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.90
3.25
2.35
2.51.85
2.51.85
1.72
2.00
28 sept. 19:30
flagParaguay, Division 2
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.45
2.25
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
28 sept. 20:00
flagColombie, Primera B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.10
3.00
3.75
2.52.40
2.51.53
2.12
1.65
28 sept. 20:30
flagColombie, Primera B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.87
3.50
4.10
2.52.00
2.51.75
1.90
1.80
28 sept. 21:00
flagAmérique du Nord, CONCACAF Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.12
7.90
18.25
2.51.40
2.52.60
2.35
1.53
28 sept. 21:00
flagMexique, Liga MX. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.45
4.70
1.40
2.51.47
2.52.40
28 sept. 21:45
flagParaguay, Primera
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
3.20
2.40
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
28 sept. 22:00
flagUruguay, Segunda Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.30
3.10
3.15
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
28 sept. 22:00
flagAmérique du Nord, CONCACAF Nations League
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.57
3.80
5.65
2.51.95
2.51.75
2.05
1.70
28 sept. 22:00
flagParaguay, Division 2
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
3.20
2.35
2.52.00
2.51.72
1.80
1.90
28 sept. 22:15
flagBrésil, Serie B
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.65
3.25
2.07
2.52.20
2.51.62
1.95
1.75
28 sept. 22:30
flagUruguay, Primera Division
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.30
3.15
2.52.05
2.51.70
1.85
1.85
28 sept. 23:00
flagMexique, Liga MX. Women
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.90
6.40
1.22
2.51.32
2.53.00
28 sept. 23:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.