Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Football (974)
- Basketball (92)
- Tennis (131)
- Tennis de table (100)
- Hockey sur glace (138)
- Volley-ball (4)
- Handball (8)
- Base-ball (10)
- Criquet (10)
- Football américain (3)
- Fléchettes (27)
- Billard (4)
- Futsal (12)
- Rugby à XV (5)
- Boxe (32)
- Ligue de Rugby (2)
- Le golf (3)
- Counter-Strike (44)
- League of Legends (10)
- Arts martiaux (15)
- Cyclisme (1)
- Water polo (3)
- Floorball (2)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (8)
- Dota2 (11)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
- Boosted
UEFA Nations League28 sept.•16:00Latviavs.CyprusX2Total SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League28 sept.•18:45Belgiumvs.FranceFranceCorners total SUPERIEUR 9.5 - Boosted
UEFA Nations League28 sept.•18:45Swedenvs.PolandSwedenViktor Gyokeres - le joueur marquera un but - Boosted
UEFA Nations League28 sept.•18:45Romaniavs.Bosnia and HerzegovinaX2Total SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League28 sept.•18:45Northern Irelandvs.HungaryX2Total SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League28 sept.•18:45Turkeyvs.ItalyItalyTotal SUPERIEUR 2.5 - Boosted
UEFA Nations League28 sept.•18:45Belgiumvs.FranceFranceTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - Boosted
UEFA Nations League28 sept.•18:45Belgiumvs.France1XRomelu Lukaku Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Nations League28 sept.•18:45Turkeyvs.ItalyItalyLes deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 1.5 - Boosted
UEFA Nations League28 sept.•18:45Turkeyvs.ItalyTurkeyArda Guler Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Nations League28 sept.•18:45Swedenvs.PolandSwedenViktor Gyokeres Shots on Target OVER 1.5 - Boosted
UEFA Nations League28 sept.•18:45Swedenvs.PolandX2Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5
- 28 sept. 16:00
MontenegroLes deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 16:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 16:00
MontenegroTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 16:00
MontenegroLes deux équipes marquent - NON - 28 sept. 16:00
Les deux équipes marquent - OUIArmenia - 28 sept. 16:00
Total INFERIEUR 2.51X - 28 sept. 16:00
MontenegroTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 28 sept. 16:00
LatviaLes deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 16:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 16:00
LatviaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 16:00
LatviaLes deux équipes marquent - NON - 28 sept. 16:00
Les deux équipes marquent - OUICyprus - 28 sept. 16:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 28 sept. 16:00
LatviaTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 28 sept. 16:00
Total SUPERIEUR 2.5Stevan Jovetic - le joueur marquera un butMontenegro - 28 sept. 18:45
FranceLes deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 18:45
SwedenLes deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 18:45
Total SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 18:45
FranceLes deux équipes marquent - NON - 28 sept. 18:45
SwedenLes deux équipes marquent - NON - 28 sept. 18:45
Les deux équipes marquent - OUIBelgium - 28 sept. 18:45
Les deux équipes marquent - OUIPoland - 28 sept. 18:45
FranceTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 18:45
SwedenTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 18:45
FranceTotal INFERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - NON - 28 sept. 18:45
SwedenTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 28 sept. 18:45
Total INFERIEUR 2.51X - 28 sept. 18:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 28 sept. 18:45
RomaniaLes deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 18:45
RomaniaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 18:45
RomaniaLes deux équipes marquent - NON - 28 sept. 18:45
Les deux équipes marquent - OUIBosnia and Herzegovina - 28 sept. 18:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 28 sept. 18:45
RomaniaTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 28 sept. 18:45
Ousmane Dembele - le joueur marquera un butFranceCorners total SUPERIEUR 8.5Dodi Lukebakio Shots Over 0.5 - 28 sept. 18:45
Total SUPERIEUR 3.5Ousmane Dembele - le joueur marquera un butFrance - 28 sept. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Viktor Gyokeres - le joueur marquera un butSweden - 28 sept. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Louis Munteanu - le joueur marquera un butRomania - 28 sept. 18:45
ItalyLes deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 18:45
ItalyTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 18:45
ItalyLes deux équipes marquent - NON - 28 sept. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITurkey - 28 sept. 18:45
Total INFERIEUR 2.51X - 28 sept. 18:45
ItalyTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 28 sept. 18:45
HungaryLes deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 18:45
HungaryTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 18:45
HungaryLes deux équipes marquent - NON - 28 sept. 18:45
Les deux équipes marquent - OUINorthern Ireland - 28 sept. 18:45
Total INFERIEUR 2.51X - 28 sept. 18:45
HungaryTotal INFERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - NON - 28 sept. 18:45
Gianluca Scamacca - le joueur marquera un butItalyCorners total SUPERIEUR 9.5Orkun Kokcu Shots Over 0.5 - 28 sept. 18:45
Viktor Gyokeres - le joueur marquera un butSwedenCorners total SUPERIEUR 8.5Viktor Gyokeres Shots Over 2.5 - 28 sept. 18:45
Roland Sallai - le joueur marquera un butHungaryCorners total SUPERIEUR 8.5Jamie Donley Shots Over 0.5 - 28 sept. 18:45
RomaniaLa plupart des coins - RomaniaLa plupart des cartons jaunes - Romania - 28 sept. 18:45
HungaryLa plupart des coins - HungaryLa plupart des cartons jaunes - Northern Ireland - 28 sept. 18:45
FranceLa plupart des coins - FranceLa plupart des cartons jaunes - France - 28 sept. 18:45
ItalyLa plupart des coins - TurkeyLa plupart des cartons jaunes - Turkey - 28 sept. 14:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 15:00
Total SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 16:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - 28 sept. 16:00
LatviaLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - Latvia - 28 sept. 16:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 28 sept. 16:00
MontenegroLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - Armenia - 28 sept. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - 28 sept. 18:45
FranceLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - France - 28 sept. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - 28 sept. 18:45
RomaniaLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - Romania - 28 sept. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - 28 sept. 18:45
SwedenLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - Sweden - 28 sept. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 28 sept. 18:45
ItalyLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - Turkey - 28 sept. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - 28 sept. 18:45
HungaryLes deux équipes marquent - OUILa plupart des coins - Hungary - 28 sept. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIHNK Gorica - 28 sept. 14:00
NK MariborTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 sept. 15:00
Les deux équipes marquent - OUIMladost DG - 28 sept. 15:00
OFK PetrovacTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI
Asie, ASEAN ChampionshipPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.45
4.40
7.00
2.51.80
2.51.95
2.05
1.70
28 sept. 08:00
Bhoutan, Bhutan Premier LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
14.75
6.40
1.18
2.51.27
2.53.20
1.85
1.85
28 sept. 09:00
Monde, U19 International Friendlies Match format rules can be changed
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.55
4.00
1.63
2.51.65
2.52.02
1.72
2.00
28 sept. 09:30
Ukraine, Persha LigaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.55
3.45
2.51.72
2.52.00
1.67
2.10
28 sept. 10:00
Monde, International FriendliesLes règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.29
5.40
11.25
2.51.75
2.52.10
2.30
1.57
28 sept. 10:25
Monde, International FriendliesLes règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.25
2.80
2.52.45
2.51.55
2.05
1.72
28 sept. 11:00
Monde, International FriendliesLes règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.90
3.00
2.40
2.52.15
2.51.58
1.90
1.80
28 sept. 12:00
Uruguay, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.45
3.55
1.85
2.51.58
2.52.10
1.55
2.20
28 sept. 12:00
Argentine, Primera Division. WomenPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.15
3.85
2.52.40
2.51.47
2.15
1.63
28 sept. 12:00
Asie, ASEAN ChampionshipPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
5.80
4.35
1.50
2.51.67
2.52.10
1.80
1.90
28 sept. 12:30
Paraguay, Division 2Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
3.25
2.60
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
28 sept. 13:00
Serbie, Prva LigaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.80
3.55
4.00
2.51.80
2.51.90
1.80
1.90
28 sept. 13:00
Grèce, Super League 2Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.50
3.60
6.10
2.52.00
2.51.67
2.10
1.60
28 sept. 13:00
1.53
3.45
6.00
2.52.10
2.51.58
2.20
1.55
28 sept. 13:00
Monde, U19 International Friendlies Match format rules can be changed
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
8.00
4.40
1.38
2.51.75
2.51.95
2.10
1.67
28 sept. 13:30
4.20
3.70
1.75
2.51.70
2.52.05
1.72
2.00
28 sept. 13:30
Monde, International FriendliesLes règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.04
11.00
35.00
2.51.27
2.53.20
3.05
1.33
28 sept. 14:00
Monde, Club FriendliesLes règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.05
3.35
3.30
2.51.65
2.52.02
1.63
2.15
28 sept. 14:00
Uruguay, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.87
3.45
3.45
2.51.62
2.52.05
1.60
2.10
28 sept. 14:00
Argentine, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.40
3.20
2.51.95
2.51.72
1.77
1.87
28 sept. 14:00
Émirats arabes unis, President CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.30
3.00
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
28 sept. 14:40
4.45
3.70
1.67
2.51.58
2.52.15
1.65
2.12
28 sept. 14:40
Monde, Club FriendliesLes règles du format de match peuvent être modifiées
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.82
3.40
4.15
2.51.95
2.51.75
1.85
1.85
28 sept. 15:00
Monde, U19 International Friendlies Match format rules can be changed
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.55
3.65
1.72
2.51.85
2.51.85
1.85
1.85
28 sept. 15:00
Slovaquie, 2.LigaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.95
3.70
3.00
2.51.62
2.52.05
1.57
2.15
28 sept. 15:00
Qatar, Stars CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.90
3.50
1.82
2.51.75
2.51.95
1.72
2.00
28 sept. 15:00
le Portugal, U23 LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.07
3.85
3.00
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
28 sept. 15:00
L'Iran, Division 1Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.55
2.80
2.95
2.50
1.47
28 sept. 15:30
Israël, Liga LeumitPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.72
3.80
4.00
2.51.42
2.52.52
1.50
2.45
28 sept. 16:00
2.40
3.10
2.85
2.52.00
2.51.72
1.80
1.90
28 sept. 16:00
5.20
4.15
1.53
2.51.47
2.52.40
1.60
2.20
28 sept. 16:00
Afrique, Africa Cup of NationsPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.20
4.55
1.38
2.52.10
2.51.75
2.55
1.47
28 sept. 16:00
5.40
3.45
1.72
2.52.60
2.51.50
2.40
1.53
28 sept. 16:00
2.00
3.30
4.10
2.52.45
2.51.55
2.15
1.65
28 sept. 16:00
Norvège, 3. divisjonPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.95
4.00
2.80
2.51.18
2.53.70
1.20
3.70
28 sept. 16:00
L'Europe, UEFA Nations LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
28 sept. 16:00
2.65
3.15
2.80
2.52.40
2.51.57
2.05
1.72
28 sept. 16:00
2.90
3.30
2.50
2.52.15
2.51.70
1.90
1.85
28 sept. 16:00
Argentine, Youth LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.80
3.60
3.60
2.51.67
2.52.00
1.63
2.05
28 sept. 16:00
L'Europe, UEFA European Championship (U-21). QualificationPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.18
6.25
13.00
2.51.50
2.52.30
2.25
1.57
28 sept. 16:30
Israël, Liga LeumitPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.30
3.10
2.51.60
2.52.10
1.57
2.25
28 sept. 16:45
Uruguay, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.50
3.30
2.40
2.51.62
2.52.05
1.55
2.20
28 sept. 17:00
Slovénie, Second LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.65
3.90
4.75
2.51.55
2.52.20
1.63
2.15
28 sept. 17:00
Qatar, Stars CupPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.65
3.25
2.50
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
28 sept. 17:15
3.90
3.90
1.75
2.51.58
2.52.15
1.63
2.15
28 sept. 17:15
Brésil, Campeonato CariocaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.67
3.80
5.35
2.51.85
2.51.95
1.85
1.85
28 sept. 18:00
Argentine, Primera B MetropolitanaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.00
3.45
2.52.60
2.51.40
2.20
1.60
28 sept. 18:00
Argentine, Primera C MetropolitanaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.97
3.35
3.65
2.52.95
2.51.32
2.45
1.50
28 sept. 18:00
2.90
2.70
2.70
2.53.05
2.51.30
2.45
1.50
28 sept. 18:00
2.10
2.85
3.90
2.53.20
2.51.27
2.75
1.40
28 sept. 18:00
Uruguay, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.00
3.30
3.15
2.51.67
2.52.00
1.60
2.10
28 sept. 18:00
3.00
3.30
2.10
2.51.70
2.51.97
1.60
2.10
28 sept. 18:00
1.50
4.00
5.10
2.51.52
2.52.20
1.65
2.02
28 sept. 18:00
1.80
3.50
3.75
2.51.67
2.52.00
1.63
2.05
28 sept. 18:00
Angleterre, Professional Development LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.75
4.45
3.55
2.51.25
2.53.35
1.29
3.35
28 sept. 18:00
Argentine, Reserve LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.37
4.30
6.90
2.51.72
2.51.95
2.00
1.67
28 sept. 18:00
Espagne, SegundaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.15
3.40
2.25
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
28 sept. 18:30
Angleterre, Isthmian LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.00
4.90
1.42
2.51.37
2.52.70
1.57
2.25
28 sept. 18:45
Angleterre, Northern Premier LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
4.00
4.00
1.72
2.51.42
2.52.52
1.47
2.50
28 sept. 18:45
2.30
3.45
2.80
2.51.75
2.51.95
1.65
2.12
28 sept. 18:45
L'Europe, UEFA Nations LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.15
3.45
3.35
2.52.00
2.51.80
1.80
1.95
28 sept. 18:45
2.65
3.70
2.55
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
28 sept. 18:45
3.90
4.15
1.87
2.51.50
2.52.60
1.47
2.50
28 sept. 18:45
2.80
3.10
2.60
2.52.45
2.51.55
2.05
1.72
28 sept. 18:45
2.20
3.80
3.20
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
28 sept. 18:45
Angleterre, Southern LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.82
3.90
3.60
2.51.40
2.52.60
1.45
2.55
28 sept. 18:45
Afrique, Africa Cup of NationsPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.23
5.90
15.50
2.51.90
2.51.90
2.95
1.37
28 sept. 19:00
Amérique du Nord, CONCACAF Nations LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.95
3.25
3.85
2.51.90
2.51.80
1.80
1.90
28 sept. 19:00
Paraguay, PrimeraPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.90
3.25
2.35
2.51.85
2.51.85
1.72
2.00
28 sept. 19:30
Paraguay, Division 2Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.80
3.45
2.25
2.51.80
2.51.90
1.67
2.10
28 sept. 20:00
Colombie, Primera BPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.10
3.00
3.75
2.52.40
2.51.53
2.12
1.65
28 sept. 20:30
Colombie, Primera BPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.87
3.50
4.10
2.52.00
2.51.75
1.90
1.80
28 sept. 21:00
Amérique du Nord, CONCACAF Nations LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.12
7.90
18.25
2.51.40
2.52.60
2.35
1.53
28 sept. 21:00
Mexique, Liga MX. WomenPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.45
4.70
1.40
2.51.47
2.52.40
28 sept. 21:45
Paraguay, PrimeraPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
3.20
2.40
2.51.90
2.51.80
1.75
1.95
28 sept. 22:00
Uruguay, Segunda DivisionPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.30
3.10
3.15
2.52.10
2.51.60
1.90
1.80
28 sept. 22:00
Amérique du Nord, CONCACAF Nations LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.57
3.80
5.65
2.51.95
2.51.75
2.05
1.70
28 sept. 22:00
Paraguay, Division 2Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.85
3.20
2.35
2.52.00
2.51.72
1.80
1.90
28 sept. 22:15
Brésil, Serie BPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
3.65
3.25
2.07
2.52.20
2.51.62
1.95
1.75
28 sept. 22:30
Uruguay, Primera DivisionPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.20
3.30
3.15
2.52.05
2.51.70
1.85
1.85
28 sept. 23:00
Mexique, Liga MX. WomenPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
9.90
6.40
1.22
2.51.32
2.53.00
28 sept. 23:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari5 krCotes1918.66Gains9593.32 krGeorgia Georgia - Ukraine2.65Latvia Latvia - Cyprus2.6Armenia Armenia - Montenegro2.85Romania Romania - Bosnia and Herzegovina2.15Turkey Turkey - Italy2.55France Belgium - France1.9Hungary Northern Ireland - Hungary2.8Poland Sweden - Poland3.35
- Pari50 krCotes88.94Gains4447.16 krLes deux équipes marquent - OUI Georgia - Ukraine1.85Les deux équipes marquent - NON Latvia - Cyprus1.8Les deux équipes marquent - NON Armenia - Montenegro1.8Les deux équipes marquent - NON Romania - Bosnia and Herzegovina1.95Les deux équipes marquent - OUI Turkey - Italy1.6Les deux équipes marquent - OUI Belgium - France1.45Les deux équipes marquent - OUI Northern Ireland - Hungary2.05Les deux équipes marquent - OUI Sweden - Poland1.6
- Pari200 krCotes14.86Gains2972.72 kr1X Georgia - Ukraine1.471X Latvia - Cyprus1.451X Armenia - Montenegro1.531X Romania - Bosnia and Herzegovina1.321X Turkey - Italy1.45X2 Belgium - France1.27X2 Northern Ireland - Hungary1.512 Sweden - Poland1.25
- Pari45 krCotes57.18Gains2573.13 krTotal INFERIEUR 2.5Georgia - Ukraine1.75Total INFERIEUR 2.5Latvia - Cyprus1.62Total INFERIEUR 2.5Armenia - Montenegro1.62Total INFERIEUR 2.5Romania - Bosnia and Herzegovina1.8Total SUPERIEUR 2.5Turkey - Italy1.75Total SUPERIEUR 2.5Belgium - France1.5Total INFERIEUR 2.5Northern Ireland - Hungary1.55Total SUPERIEUR 2.5Sweden - Poland1.7
- Pari10 krCotes247.29Gains2472.96 krItaly Turkey - Italy2.55France Belgium - France1.9DR Congo Zimbabwe - DR Congo1.77Total SUPERIEUR 0.5Central African Republic - Burkina Faso1.04Total SUPERIEUR 1.5Equatorial Guinea - Sierra Leone1.45Morocco Lesotho - Morocco1.05Senegal Ethiopia - Senegal1.77Egypt South Sudan - Egypt1.22Total SUPERIEUR 0.5Mozambique - Sudan1.12Algeria Burundi - Algeria1.3Ghana Ghana - Gambia1.67Total SUPERIEUR 1.5Cabo Verde - Rwanda1.42Total SUPERIEUR 1.5Congo - Cameroon1.4Total SUPERIEUR 0.5Comoros - Namibia1.1Total SUPERIEUR 0.5Guinea Bissau - Nigeria1.06Total SUPERIEUR 0.5Georgia - Ukraine1.04Total SUPERIEUR 0.5Latvia - Cyprus1.07Total SUPERIEUR 0.5Armenia - Montenegro1.05Total SUPERIEUR 1.5Sweden - Poland1.2Total SUPERIEUR 0.5Singapore - Bangladesh1.02Total SUPERIEUR 0.5Malaysia - Indonesia1.01Total SUPERIEUR 0.5Leganes - CD Castellon1.02Total SUPERIEUR 0.5Kazakhstan (U-19) - Switzerland (U-19)1Total SUPERIEUR 0.5Slovakia (U-19) - Poland (U-19)1