Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Football (1816)
- Basketball (227)
- Tennis (98)
- Tennis de table (164)
- Hockey sur glace (236)
- Volley-ball (36)
- Handball (78)
- Base-ball (3)
- Criquet (35)
- Football américain (140)
- Fléchettes (19)
- Futsal (18)
- Rugby à XV (33)
- Football Australien (9)
- Boxe (55)
- Ligue de Rugby (4)
- Le golf (5)
- Counter-Strike (48)
- League of Legends (8)
- Arts martiaux (19)
- Cyclisme (18)
- Water polo (15)
- Biathlon (2)
- Ski alpin (2)
- Floorball (58)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (1)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
- Retour
- Basketball
- L'Europe
- Euroleague
- Boosted
Euroleague08 oct.•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosTotal SUPERIEUR 163.5 - Boosted
Euroleague08 oct.•16:00BC Dubaivs.Crvena ZvezdaHandicapBC Dubai (-9.5) - Boosted
Euroleague08 oct.•16:00Maccabi Tel Avivvs.Olimpia MilanoMaccabi Tel AvivTotal SUPERIEUR 167.5 - Boosted
Euroleague09 oct.•18:15Olympiacosvs.Anadolu EfesOlympiacos (-9.5)Total SUPERIEUR 168.5 - Boosted
Euroleague09 oct.•18:15Olympiacosvs.Anadolu EfesOlympiacos (-8.5)Sasha Vezenkov rebonds SUPERIEUR 5.5 - Boosted
Euroleague08 oct.•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosTotal SUPERIEUR 166.51er quart Fenerbahce total SUPERIEUR 18.5 - Boosted
Euroleague08 oct.•18:45Real Madridvs.PartizanReal MadridTotal SUPERIEUR 165.51er quart Partizan total SUPERIEUR 20.5
- 08 oct. 16:00
BC DubaiTotal SUPERIEUR 167.5Résultat du 1er quart - 1 - 08 oct. 16:00
BC DubaiCrvena Zvezda (+6.5) - 08 oct. 16:00
BC Dubai (temps régulier)Total SUPERIEUR 167.5 - 08 oct. 16:00
Total SUPERIEUR 167.5Crvena Zvezda - 08 oct. 16:00
Maccabi Tel AvivTotal SUPERIEUR 174.5Résultat du 1er quart - 1 - 08 oct. 16:00
Maccabi Tel AvivOlimpia Milano (+6.5) - 08 oct. 16:00
Maccabi Tel Aviv (temps régulier)Total SUPERIEUR 174.5 - 08 oct. 16:00
Total SUPERIEUR 174.5Olimpia Milano - 08 oct. 18:00
Bayern MunichTotal SUPERIEUR 172.5Résultat du 1er quart - 1 - 08 oct. 18:00
Bayern MunichVirtus Bologna (+6.5) - 08 oct. 18:00
Bayern Munich (temps régulier)Total SUPERIEUR 172.5 - 08 oct. 18:00
Total SUPERIEUR 172.5Virtus Bologna - 08 oct. 18:15
PanathinaikosTotal SUPERIEUR 162.5Résultat du 1er quart - 1 - 08 oct. 18:15
PanathinaikosFenerbahce (+6.5) - 08 oct. 18:15
Panathinaikos (temps régulier)Total SUPERIEUR 162.5 - 08 oct. 18:15
Total SUPERIEUR 162.5Fenerbahce - 08 oct. 18:30
ValenciaTotal SUPERIEUR 183.5Résultat du 1er quart - 1 - 08 oct. 18:30
ValenciaHapoel Tel Aviv (+6.5) - 08 oct. 18:30
Valencia (temps régulier)Total SUPERIEUR 183.5 - 08 oct. 18:30
Total SUPERIEUR 183.5Hapoel Tel Aviv - 08 oct. 18:45
Real MadridTotal SUPERIEUR 174.5Résultat du 1er quart - 1 - 08 oct. 18:45
Partizan (+14.5)Total INFERIEUR 174.5 - 08 oct. 18:45
Real MadridPartizan (+6.5) - 08 oct. 18:45
Real Madrid (temps régulier)Total SUPERIEUR 174.5 - 08 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 174.5Partizan - 09 oct. 18:15
OlympiacosTotal SUPERIEUR 172.5Résultat du 1er quart - 1 - 09 oct. 18:15
Anadolu Efes (+14.5)Total INFERIEUR 172.5 - 09 oct. 18:15
Olympiacos (temps régulier)Total SUPERIEUR 172.5 - 09 oct. 18:30
BarcelonaTotal SUPERIEUR 173.5Résultat du 1er quart - 1 - 09 oct. 18:30
BaskoniaTotal SUPERIEUR 178.5Résultat du 1er quart - 1 - 09 oct. 18:30
Barcelona (temps régulier)Total SUPERIEUR 173.5 - 09 oct. 18:30
Baskonia (temps régulier)Total SUPERIEUR 178.5 - 09 oct. 18:30
BarcelonaZalgiris (+6.5) - 09 oct. 18:30
BaskoniaBesiktas (+6.5) - 09 oct. 18:30
BarcelonaZalgiris (+6.5) - 09 oct. 18:30
BaskoniaBesiktas (+6.5) - 09 oct. 18:30
Total SUPERIEUR 173.5Zalgiris - 09 oct. 18:30
Total SUPERIEUR 178.5Besiktas - 08 oct. 16:00
Résultat du 1er quart - 1Total SUPERIEUR 157.5 - 08 oct. 16:00
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 81.5 - 08 oct. 16:00
Résultat du 1er quart - 1Total SUPERIEUR 164.5 - 08 oct. 16:00
Mi-temps/Temps complet - 1/1 - 08 oct. 18:00
Résultat du 1er quart - 1Total SUPERIEUR 162.5 - 08 oct. 18:00
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 84.5 - 08 oct. 18:15
Résultat du 1er quart - 1Total SUPERIEUR 152.5 - 08 oct. 18:15
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 79.5 - 08 oct. 18:30
Résultat du 1er quart - 1Total SUPERIEUR 173.5 - 08 oct. 18:30
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 89.5 - 08 oct. 18:45
Résultat du 1er quart - 1Total SUPERIEUR 164.5 - 08 oct. 18:45
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 85.5 - 09 oct. 18:15
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 83.5 - 09 oct. 18:30
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 84.5 - 09 oct. 18:30
Mi-temps/Temps complet - 1/11ère mi-temps total SUPERIEUR 87.5
L'Europe, EuroleaguePari sur le vainqueur
Handicap
Totaux
1
2
1
2
plus de
moins de
1.32
3.40
(-7.0)1.90
(+7.0)1.90
167.01.90
167.01.90
08 oct. 16:00
1.57
2.40
(-4.0)1.90
(+4.0)1.90
173.51.90
173.51.90
08 oct. 16:00
1.39
3.00
(-6.0)1.90
(+6.0)1.90
172.51.90
172.51.90
08 oct. 18:00
1.50
2.60
(-4.5)1.90
(+4.5)1.90
162.51.90
162.51.90
08 oct. 18:15
1.70
2.15
(-2.5)1.90
(+2.5)1.90
183.01.90
183.01.90
08 oct. 18:30
1.20
4.55
(-9.5)1.90
(+9.5)1.90
174.01.90
174.01.90
08 oct. 18:45
1.17
5.10
(-10.5)1.90
(+10.5)1.90
172.01.90
172.01.90
09 oct. 18:15
1.77
2.05
(-2.0)1.90
(+2.0)1.90
173.01.90
173.01.90
09 oct. 18:30
1.77
2.05
(-2.0)1.90
(+2.0)1.90
178.51.90
178.51.90
09 oct. 18:30
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
13 oct. 18:00
2.15
1.63
(+2.5)1.85
(-2.5)1.85
13 oct. 18:30
1.22
3.85
(-8.0)1.85
(+8.0)1.85
13 oct. 18:30
2.95
1.35
(+6.0)1.85
(-6.0)1.85
13 oct. 18:30
2.50
1.47
(+4.5)1.85
(-4.5)1.85
13 oct. 18:30
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
13 oct. 19:00
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
13 oct. 20:45
1.35
2.95
(-6.0)1.85
(+6.0)1.85
14 oct. 16:00
14 oct. 17:30
14 oct. 18:45
1.17
4.40
(-9.5)1.85
(+9.5)1.85
15 oct. 17:45
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
15 oct. 18:30
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
15 oct. 18:30
1.10
5.85
(-12.5)1.85
(+12.5)1.85
15 oct. 19:00
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
16 oct. 17:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari6 €Cotes80.43Gains482.61 €Score correct 5:2 HC Fribourg Gotterron - HC Ajoie16.5JYP Jyvaskyla (temps regulier) SaiPa Lappeenranta - JYP Jyvaskyla2.65X (temps régulier) Jokerit Helsinki - HIFK4.1Score correct 5:2 Jokp - KeuPa HT15.5
- Pari$ 194.8Cotes2.15Gains$ 418.82Cards total UNDER 4.5Galatasaray - Kasimpasa2.15
- Pari193 €Cotes2.07Gains399.51 €Hynek Barton Max Hans Rehberg - Hynek Barton2.07
- Pari$ 80Cotes4.4Gains$ 352Résultat 2ème mi-temps - X2 Barcelona - Getafe4.4
- Pari100 €Cotes2Gains200 €Total INFERIEUR 183.5Valencia - Hapoel Tel Aviv2