Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Football (1592)
- Basketball (219)
- Tennis (138)
- Tennis de table (181)
- Hockey sur glace (223)
- Volley-ball (42)
- Handball (109)
- Base-ball (11)
- Criquet (26)
- Football américain (133)
- Futsal (16)
- Rugby à XV (33)
- Football Australien (9)
- Boxe (41)
- Ligue de Rugby (4)
- Le golf (10)
- Counter-Strike (54)
- League of Legends (8)
- Arts martiaux (16)
- Cyclisme (1)
- Water polo (6)
- Floorball (40)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (3)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 10 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 11:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Arsenal2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 11:30
ArsenalTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 11:30
ArsenalLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 11:30
ArsenalLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - ArsenalTotal SUPERIEUR 1.5 - 10 oct. 11:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUILeeds United - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Brentford2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 14:00
BrentfordTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 14:00
BrentfordLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 14:00
BrentfordLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIAston Villa - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Brighton & Hove Albion2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 14:00
Brighton & Hove AlbionTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 14:00
Brighton & Hove AlbionLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 14:00
Brighton & Hove AlbionLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUISunderland - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 10 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Chelsea2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 14:00
ChelseaTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 10 oct. 14:00
ChelseaLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 14:00
ChelseaLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - ChelseaTotal SUPERIEUR 1.5 - 10 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIBournemouth - 10 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Fulham2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 14:00
FulhamTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:00
FulhamLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 14:00
FulhamLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIIpswich - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 10 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Manchester United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 10 oct. 16:30
Manchester UnitedTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 10 oct. 16:30
Manchester UnitedLes deux équipes marquent - NON - 10 oct. 16:30
Manchester UnitedLes deux équipes marquent - OUI - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - Manchester UnitedTotal SUPERIEUR 1.5 - 10 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITottenham - 11 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 11 oct. 13:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Crystal Palace2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 13:00
Crystal PalaceTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 11 oct. 13:00
Crystal PalaceLes deux équipes marquent - NON - 11 oct. 13:00
Crystal PalaceLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUINottingham Forest - 11 oct. 13:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Everton2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 13:00
EvertonTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 13:00
EvertonLes deux équipes marquent - NON - 11 oct. 13:00
EvertonLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUIHull City - 11 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 11 oct. 15:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Liverpool2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 11 oct. 15:30
LiverpoolTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 11 oct. 15:30
LiverpoolLes deux équipes marquent - OUI - 11 oct. 15:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 11 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUIManchester City - 12 oct. 19:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Newcastle United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 12 oct. 19:00
Newcastle UnitedTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 12 oct. 19:00
Newcastle UnitedLes deux équipes marquent - NON - 12 oct. 19:00
Newcastle UnitedLes deux équipes marquent - OUI - 12 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 12 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUICoventry - 17 oct. 11:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Chelsea2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 11:30
ChelseaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 11:30
ChelseaLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 11:30
ChelseaLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 11:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUIEverton - 17 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Fulham2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 14:00
FulhamTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 14:00
FulhamLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 14:00
FulhamLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIHull City - 17 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Manchester City2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 14:00
Manchester CityTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 14:00
Manchester CityLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 14:00
Manchester CityLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIIpswich - 17 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Liverpool2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 14:00
LiverpoolTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 14:00
LiverpoolLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIBrentford - 17 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Newcastle United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 17 oct. 16:30
Newcastle UnitedTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 16:30
Newcastle UnitedLes deux équipes marquent - NON - 17 oct. 16:30
Newcastle UnitedLes deux équipes marquent - OUI - 17 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 17 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUIAston Villa - 18 oct. 13:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Brighton & Hove Albion2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 13:00
Brighton & Hove AlbionLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 13:00
Brighton & Hove AlbionLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUICrystal Palace - 18 oct. 13:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bournemouth2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 13:00
BournemouthLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 13:00
BournemouthLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUISunderland - 18 oct. 13:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Manchester United2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 13:00
Manchester UnitedLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 13:00
Manchester UnitedLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUILeeds United - 18 oct. 15:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Arsenal2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 18 oct. 15:30
ArsenalLes deux équipes marquent - NON - 18 oct. 15:30
ArsenalLes deux équipes marquent - OUI - 18 oct. 15:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUINottingham Forest - 19 oct. 19:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Tottenham2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 19 oct. 19:00
TottenhamLes deux équipes marquent - NON - 19 oct. 19:00
TottenhamLes deux équipes marquent - OUI - 19 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 19 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUICoventry - 10 oct. 11:30
Résultat 1ère mi-temps - ArsenalRésultat 2ème mi-temps - ArsenalKai Havertz - player will score a goal in both halves - 10 oct. 11:30
Total SUPERIEUR 2.5Kai Havertz - le joueur marquera un butArsenal - 10 oct. 11:30
Kai Havertz - le joueur marquera un butArsenalCorners total SUPERIEUR 9.5Eberechi Eze Shots Over 1.5 - 10 oct. 11:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 14:00
Igor Thiago - le joueur marquera un butBrentfordCorners total SUPERIEUR 9.5Johan Manzambi Shots Over 1.5 - 10 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.51X - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 14:00
Total SUPERIEUR 2.5Charalampos Kostoulas - le joueur marquera un butBrighton & Hove Albion - 10 oct. 14:00
Charalampos Kostoulas - le joueur marquera un butBrighton & Hove AlbionCorners total SUPERIEUR 9.5Nilson Angulo Shots Over 0.5 - 10 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.51X - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 14:00
Résultat 1ère mi-temps - ChelseaRésultat 2ème mi-temps - ChelseaJoao Pedro - player will score a goal in both halves - 10 oct. 14:00
Total SUPERIEUR 3.5Joao Pedro - le joueur marquera un butChelsea - 10 oct. 14:00
Joao Pedro - le joueur marquera un butChelseaCorners total SUPERIEUR 10.5Pedro Neto Shots Over 0.5 - 10 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 14:00
Total SUPERIEUR 2.5Gonzalo Garcia Torres - le joueur marquera un butFulham - 10 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.51X - 10 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 10 oct. 14:00
Gonzalo Garcia Torres - le joueur marquera un butFulhamCorners total SUPERIEUR 9.5Daizen Maeda Shots Over 0.5 - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 10 oct. 16:30
Résultat 1ère mi-temps - Manchester UnitedRésultat 2ème mi-temps - Manchester UnitedBenjamin Sesko - player will score a goal in both halves - 10 oct. 16:30
Total SUPERIEUR 3.5Benjamin Sesko - le joueur marquera un butManchester United - 10 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 10 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 13:00
Total INFERIEUR 2.51X - 11 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 13:00
Total SUPERIEUR 2.5Thierno Barry - le joueur marquera un butEverton - 11 oct. 13:00
Total INFERIEUR 2.51X - 11 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 11 oct. 15:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 11 oct. 15:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 11 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 12 oct. 19:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 12 oct. 19:00
Total SUPERIEUR 2.5William Osula - le joueur marquera un butNewcastle United - 12 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 12 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 11:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 17 oct. 11:30
Total INFERIEUR 2.51X - 17 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 17 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 14:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 17 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 17 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 14:00
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 17 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.51X - 17 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 17 oct. 16:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 17 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 17 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 13:00
Total INFERIEUR 2.51X - 18 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 18 oct. 15:30
Total INFERIEUR 2.51X - 18 oct. 15:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 19 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 19 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12
Angleterre, Premier LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.00
1.72
10 oct. 11:30
2.65
3.50
2.60
2.51.70
2.52.15
1.57
2.25
10 oct. 14:00
2.90
3.45
2.40
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
10 oct. 14:00
1.72
4.10
4.35
2.51.43
2.52.80
1.47
2.50
10 oct. 14:00
2.80
3.50
2.45
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
10 oct. 14:00
1.70
4.15
4.50
2.51.47
2.52.70
1.50
2.45
10 oct. 16:30
2.65
3.30
2.70
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
11 oct. 13:00
3.65
3.45
2.05
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
11 oct. 13:00
2.55
3.65
2.60
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
11 oct. 15:30
3.35
3.65
2.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
12 oct. 19:00
2.75
3.70
2.30
2.51.62
2.52.20
1.53
2.35
17 oct. 11:30
1.65
3.90
4.90
2.51.72
2.52.05
1.72
2.00
17 oct. 14:00
1.22
6.70
11.00
2.51.32
2.53.10
1.72
2.00
17 oct. 14:00
2.75
3.60
2.35
2.51.50
2.52.50
1.45
2.55
17 oct. 14:00
2.07
3.75
3.20
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 oct. 16:30
1.60
4.25
4.90
2.51.57
2.52.30
1.63
2.15
18 oct. 13:00
1.97
3.55
3.65
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
18 oct. 13:00
2.80
3.60
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
18 oct. 13:00
5.80
3.75
1.60
2.51.87
2.51.87
1.90
1.80
18 oct. 15:30
1.47
4.50
6.20
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
19 oct. 19:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari5 €Cotes208.03Gains1040.19 €X (temps régulier) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (temps régulier) Djurgardens IF - Orebro HK4X (temps régulier) Lulea HF - Malmo IF4.2X (temps régulier) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Pari250 krCotes2.44Gains612 krComet (temps régulier) Comet - Gruner1.53Manglerud Star (temps régulier) Manglerud Star - Ski Elite1.6
- Pari48 €Cotes11.78Gains565.66 €Atalanta Atalanta - Venezia1.57X2 Lecce - Bologna1.18Bayern Munich Augsburg - Bayern Munich1.1912 Mainz - Bayer Leverkusen1.23remboursé si match nul - Chelsea Chelsea - Bournemouth1.32X2 Troyes - Marseille1.23Galatasaray Galatasaray - Kasimpasa1.3PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Heerenveen1.25X2 Alaves - Atletico Madrid1.212 Real Betis - Osasuna1.2Inter Milan Inter Milan - Parma1.14
- Pari10 €Cotes55.62Gains556.29 €X (temps régulier) Vaxjo Lakers - Linkopings HC4.4Frolunda HC -1.5Timra IK - Frolunda HC2.5X (temps régulier) Djurgardens IF - Orebro HK4X (temps régulier) Lulea HF - Malmo IF4.2X (temps régulier) Skelleftea AIK - Farjestad BK4.15
- Pari174 €Cotes2.7Gains469.8 €Total SUPERIEUR 3.5IF Gnistan - Inter Turku2.7