Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Football (1188)
- Basketball (101)
- Tennis (164)
- Tennis de table (98)
- Hockey sur glace (143)
- Volley-ball (1)
- Handball (36)
- Base-ball (8)
- Criquet (10)
- Football américain (81)
- Fléchettes (15)
- Futsal (6)
- Rugby à XV (13)
- Boxe (29)
- Le golf (3)
- Counter-Strike (57)
- League of Legends (1)
- Arts martiaux (16)
- Cyclisme (12)
- Floorball (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (6)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
AC MilanLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
St. GilloiseLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
Sparta PragueLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
LyonLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
NK CeljeLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
AC MilanLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
St. GilloiseLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Sparta PragueLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
LyonLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
NK CeljeLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIFC Salzburg - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIReal Sociedad - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUILillestrom - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUICrystal Palace - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIAC Omonia Nicosia - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
SunderlandLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
SunderlandLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUITorreense - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
AZ AlkmaarLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
AZ AlkmaarLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUIHapoel Be`er Sheva - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 16:45
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 16:45
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 16:45
Les deux équipes marquent - OUILech Poznan - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 2.51X - 15 oct. 16:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
JuventusLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
BournemouthLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
BenficaLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
RennesLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
Dinamo ZagrebLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
NEC NijmegenLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
JuventusLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
BournemouthLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
BenficaLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
RennesLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
Dinamo ZagrebLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
NEC NijmegenLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUICelta Vigo - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUISturm Graz - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIBesiktas - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUICeltic - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIOFI Crete - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIAnderlecht - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUILevski Sofia - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.51X - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
FerencvarosiLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
FerencvarosiLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIViktoria Plzen - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
Jagiellonia BialystokLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
Jagiellonia BialystokLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIArarat Armenia - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 15 oct. 19:00
MarseilleLes deux équipes marquent - NON - 15 oct. 19:00
MarseilleLes deux équipes marquent - OUI - 15 oct. 19:00
Les deux équipes marquent - OUIOlympiacos - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 15 oct. 19:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5
L'Europe, UEFA Europa LeaguePari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
6.65
4.85
1.42
2.51.45
2.52.65
1.60
2.20
15 oct. 16:45
3.90
3.85
1.82
2.51.60
2.52.25
1.60
2.20
15 oct. 16:45
1.29
5.60
9.40
2.51.45
2.52.65
1.80
1.90
15 oct. 16:45
2.30
3.50
2.90
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
15 oct. 16:45
1.34
5.15
8.55
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 oct. 16:45
4.60
4.35
1.63
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
15 oct. 16:45
2.15
3.60
3.10
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
15 oct. 16:45
2.40
3.35
2.85
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
15 oct. 16:45
2.07
3.60
3.25
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
15 oct. 19:00
1.87
3.80
3.70
2.51.65
2.52.15
1.60
2.20
15 oct. 19:00
1.38
4.90
7.50
2.51.60
2.52.25
1.85
1.85
15 oct. 19:00
3.45
3.50
2.05
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
15 oct. 19:00
1.18
7.40
13.00
2.51.34
2.53.00
1.90
1.80
15 oct. 19:00
1.90
3.90
3.50
2.51.42
2.52.75
1.42
2.65
15 oct. 19:00
1.25
5.80
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
15 oct. 19:00
1.32
5.40
8.90
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 oct. 19:00
1.85
3.65
4.00
2.51.75
2.52.00
1.70
2.05
15 oct. 19:00
1.85
3.70
3.90
2.51.72
2.52.05
1.67
2.10
15 oct. 19:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari300 €Cotes4.31Gains1295.73 €France France - Belgium1.53Arsenal Arsenal - Leeds United1.4Napoli Napoli - Frosinone1.42Lille Lille - Le Havre1.42
- Pari567.89 S/Cotes1.85Gains1050.59 S/Total de tirs cadrés INFERIEUR 9.5Scotland - Slovenia1.85
- Pari513.95 S/Cotes1.72Gains883.99 S/Total de tirs cadres Slovenia total INFERIEUR 4.5Scotland - Slovenia1.72
- Pari272.73 €Cotes2.1Gains572.73 €Scotland Handicap dans les corners -1.5Scotland - Slovenia2.1
- Pari192.92 S/Cotes2.95Gains569.11 S/Handicap Albania 1ère mi-temps -2Albania - San Marino2.95