Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Football (1223)
Monde(1)
L'Europe(99)
Angleterre(179)
Italie(32)
Allemagne(55)
Espagne(34)
La France(36)Ligue 1Ligue 2NationalLigue 1. Futures
Pays-Bas(29)
Turquie(39)
Australie(12)
Argentine(57)
L'Autriche(22)
Asie(7)
Bulgarie(17)
Belgique(18)
Bahreïn(1)
Brésil(32)
Chili(10)
Chine(8)
Chypre(7)
République Tchèque(9)
Costa Rica(5)
Colombie(20)
Croatie(5)
Danemark(16)
Egypte(16)
Ethiopie(2)
Finlande(3)
Grèce(22)
Guatemala(1)
Hongrie(6)
Islande(6)
L'Iran(1)
Inde(4)
Israël(14)
Indonésie(8)
Japon(30)
Amérique du Nord(1)
Pologne(22)
Kenya(1)
Lituanie(4)
Mexique(23)
Norvège(18)
Nord. Irlande(15)
Slovaquie(7)
le Portugal(23)
Paraguay(4)
Pérou(10)
Russie(33)
Rép. d'Irlande(7)
Roumanie(15)
Écosse(30)
Arabie Saoudite(14)
Corée du Sud(14)
Amérique du Sud(6)
la Suède(15)
la Suisse(11)
Thaïlande(4)
Etats-Unis(39)
Uruguay(11)
Ukraine(3)
Ouzbékistan(3)
Pays de Galles(6)
Bengladesh(1)
Bolivie(1)
Côte d'Ivoire(1)
Equateur(10)
Honduras(1)
Irak(1)
Maldives(1)
Mauritanie(1)
Qatar(4) - Basketball (180)
- Tennis (310)
- Tennis de table (81)
- Hockey sur glace (188)
- Volley-ball (18)
- Handball (22)
- Base-ball (3)
- Criquet (15)
- Football américain (74)
- Fléchettes (30)
- Billard (14)
- Rugby à XV (34)
- Boxe (44)
- Ligue de Rugby (9)
- Le golf (4)
- Counter-Strike (50)
- League of Legends (9)
- Arts martiaux (14)
- Cyclisme (1)
- Water polo (3)
- Biathlon (2)
- Ski alpin (2)
- Floorball (9)
- Échanger (14)
- Formule 1 (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (7)
- Valorant (6)
- Dota2 (12)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 23 oct. 18:45
Stade BrestLes deux équipes marquent - NON - 23 oct. 18:45
Stade BrestLes deux équipes marquent - OUI - 23 oct. 18:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Stade Brest2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 23 oct. 18:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 23 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUINice - 23 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Ludovic Ajorque - le joueur marquera un butStade Brest - 23 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 24 oct. 15:15
ToulouseLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 15:15
ToulouseLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 15:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Toulouse2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 15:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 15:15
Les deux équipes marquent - OUITroyes - 24 oct. 15:15
Total SUPERIEUR 2.5Casper Tengstedt - le joueur marquera un butToulouse - 24 oct. 18:45
LensLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 18:45
LensLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 18:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Lens2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 18:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUIParis FC - 24 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Franjo Ivanovic - le joueur marquera un butLens - 25 oct. 14:00
MonacoLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 14:00
MonacoLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Monaco2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUILille - 25 oct. 14:00
Total SUPERIEUR 2.5Folarin Balogun - le joueur marquera un butMonaco - 25 oct. 16:15
LorientLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 16:15
LorientLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Lorient2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 16:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUIAngers - 25 oct. 16:15
MarseilleLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 16:15
MarseilleLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Marseille2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 16:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUILe Havre - 25 oct. 16:15
AuxerreLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 16:15
AuxerreLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Auxerre2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 16:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUILe Mans - 25 oct. 16:15
Total SUPERIEUR 2.5Amine Gouiri - le joueur marquera un butMarseille - 25 oct. 16:15
RennesLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 16:15
RennesLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Rennes2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 16:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUIStrasbourg - 25 oct. 16:15
Total SUPERIEUR 3.5Esteban Lepaul - le joueur marquera un butRennes - 25 oct. 16:15
Total SUPERIEUR 2.5Cameron Archer - le joueur marquera un butAuxerre - 25 oct. 19:45
PSGLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 19:45
PSGLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 19:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5PSG2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 19:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUILyon - 25 oct. 19:45
Total SUPERIEUR 3.5Ousmane Dembele - le joueur marquera un butPSG - 30 oct. 18:00
PSGLes deux équipes marquent - NON - 30 oct. 18:00
PSGLes deux équipes marquent - OUI - 30 oct. 18:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5PSG2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 30 oct. 18:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 30 oct. 18:00
Les deux équipes marquent - OUILe Havre - 30 oct. 20:05
LilleLes deux équipes marquent - NON - 30 oct. 20:05
LilleLes deux équipes marquent - OUI - 30 oct. 20:05
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Lille2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 30 oct. 20:05
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 30 oct. 20:05
Les deux équipes marquent - OUILens - 31 oct. 16:15
RennesLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 16:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Rennes2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 16:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUINice - 31 oct. 19:45
TroyesLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 19:45
TroyesLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 19:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Troyes2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 19:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUILe Mans - 31 oct. 19:45
LyonLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 19:45
LyonLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 19:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Lyon2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 19:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUIAngers - 31 oct. 19:45
Stade BrestLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 19:45
Stade BrestLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 19:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Stade Brest2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 19:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUILorient - 01 nov. 14:00
StrasbourgLes deux équipes marquent - NON - 01 nov. 14:00
StrasbourgLes deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 14:00
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Strasbourg2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 01 nov. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 01 nov. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIAuxerre - 01 nov. 16:15
Paris FCLes deux équipes marquent - NON - 01 nov. 16:15
Paris FCLes deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 16:15
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Paris FC2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 01 nov. 16:15
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 01 nov. 16:15
Les deux équipes marquent - OUIMonaco - 01 nov. 19:45
MarseilleLes deux équipes marquent - NON - 01 nov. 19:45
MarseilleLes deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 19:45
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Marseille2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 01 nov. 19:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 01 nov. 19:45
Les deux équipes marquent - OUIToulouse - 23 oct. 18:45
Stade BrestTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 23 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 23 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 15:15
ToulouseTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 15:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 15:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 15:15
Résultat 1ère mi-temps - ToulouseRésultat 2ème mi-temps - ToulouseCasper Tengstedt - player will score a goal in both halves - 24 oct. 18:45
LensTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 18:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 14:00
MonacoTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 16:15
LorientTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:15
Total INFERIEUR 2.51X - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 16:15
MarseilleTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 16:15
AuxerreTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 16:15
Résultat 1ère mi-temps - MarseilleRésultat 2ème mi-temps - MarseilleAmine Gouiri - player will score a goal in both halves - 25 oct. 16:15
RennesTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:15
Résultat 1ère mi-temps - RennesRésultat 2ème mi-temps - RennesEsteban Lepaul - player will score a goal in both halves - 25 oct. 16:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 25 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 19:45
PSGTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 19:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 25 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 19:45
Résultat 1ère mi-temps - PSGRésultat 2ème mi-temps - PSGOusmane Dembele - player will score a goal in both halves - 30 oct. 18:00
PSGTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 30 oct. 18:00
Total INFERIEUR 2.51X - 30 oct. 18:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 30 oct. 20:05
LilleTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 30 oct. 20:05
Total INFERIEUR 2.5X2 - 30 oct. 20:05
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 16:15
RennesTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 16:15
Total INFERIEUR 2.51X - 31 oct. 16:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 19:45
TroyesTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 19:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 19:45
LyonTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 19:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 19:45
Stade BrestTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 19:45
Total INFERIEUR 2.51X - 31 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUI12 - 01 nov. 14:00
StrasbourgTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 14:00
Total INFERIEUR 2.5X2 - 01 nov. 14:00
Les deux équipes marquent - OUI12 - 01 nov. 16:15
Paris FCTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 16:15
Total INFERIEUR 2.5X2 - 01 nov. 16:15
Les deux équipes marquent - OUI12 - 01 nov. 19:45
MarseilleTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 19:45
Total INFERIEUR 2.5X2 - 01 nov. 19:45
Les deux équipes marquent - OUI12
La France, Ligue 1Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.25
3.35
3.20
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
23 oct. 18:45
1.65
4.10
4.90
2.51.62
2.52.30
1.65
2.12
24 oct. 15:15
2.30
3.70
2.90
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
24 oct. 18:45
2.10
3.50
3.50
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
25 oct. 14:00
2.15
3.60
3.25
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
25 oct. 16:15
2.75
3.30
2.60
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
25 oct. 16:15
1.72
4.25
4.20
2.51.40
2.52.95
1.42
2.65
25 oct. 16:15
1.55
4.55
5.25
2.51.60
2.52.35
1.65
2.12
25 oct. 16:15
1.38
5.30
7.35
2.51.32
2.53.10
1.55
2.30
25 oct. 19:45
10.25
6.65
1.23
2.51.30
2.53.20
1.65
2.12
30 oct. 18:00
2.30
3.50
2.85
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
30 oct. 20:05
2.65
3.70
2.40
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
31 oct. 16:15
2.10
3.50
3.30
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
31 oct. 19:45
1.38
5.00
7.35
2.51.55
2.52.35
1.80
1.90
31 oct. 19:45
2.60
3.45
2.55
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
31 oct. 19:45
1.80
3.90
3.90
2.51.57
2.52.30
1.55
2.30
01 nov. 14:00
2.25
3.65
2.85
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
01 nov. 16:15
1.82
3.85
3.85
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
01 nov. 19:45
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari30086 FtCotes11.03Gains331902.73 FtBorussia Dortmund Sabah FC - Borussia Dortmund1.28Total INFERIEUR 4.5Sabah FC - Borussia Dortmund1.3Fenerbahce Fenerbahce - Slavia Prague1.65Roma -1.5Roma - Slovan Bratislava1.4Total SUPERIEUR 2.5Napoli - Bodo/Glimt1.42Les deux équipes marquent - OUI Napoli - Bodo/Glimt1.47Les deux équipes marquent - OUI VfB Stuttgart - Atletico Madrid1.42Total SUPERIEUR 2.5VfB Stuttgart - Atletico Madrid1.45
- Pari10000 krCotes18.9Gains189040 krRésultat 1ère mi-temps - Borussia Dortmund Sabah FC - Borussia Dortmund1.67Résultat 1ère mi-temps - Fenerbahce Fenerbahce - Slavia Prague2.15Résultat 1ère mi-temps - Liverpool Liverpool - Villarreal1.95Résultat 1ère mi-temps - PSG PSG - Barcelona2.7
- Pari10 €Cotes1480.68Gains14806.89 €Total SUPERIEUR 5.5PSG - Barcelona3.1PSG PSG - Barcelona2.45Atletico Madrid VfB Stuttgart - Atletico Madrid2.1Galatasaray Lille - Galatasaray3.15Real Madrid Barcelona - Real Madrid4.8Borussia Dortmund -1.5Sabah FC - Borussia Dortmund1.8Fenerbahce total SUPERIEUR 1.5Fenerbahce - Slavia Prague1.6Liverpool -1.5Liverpool - Villarreal2.3
- PariR$ 670Cotes2.2GainsR$ 1474Hors-jeu total INFERIEUR 3.5Aston Villa - Viking FK2.2
- Pari5 €Cotes281.83Gains1409.17 €Borussia Dortmund Sabah FC - Borussia Dortmund1.27Total SUPERIEUR 3.5Roma - Slovan Bratislava1.75Napoli total SUPERIEUR 1.5Napoli - Bodo/Glimt1.471X PSG - Barcelona1.5PSV Eindhoven total SUPERIEUR 1.5FC Porto - PSV Eindhoven3Manchester City total SUPERIEUR 3.5Manchester City - AEK Athens2.15X2 Lille - Galatasaray1.65Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.22Inter Milan total SUPERIEUR 1.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.15Real Madrid total SUPERIEUR 1.5Real Madrid - RB Leipzig1.13Bayer Leverkusen total SUPERIEUR 1.5OFI Crete - Bayer Leverkusen1.21X Juventus - Rennes1.12X2 Lillestrom - Real Sociedad1.12Total SUPERIEUR 1.5TSG Hoffenheim - Lyon1.14Brighton & Hove Albion Jablonec - Brighton & Hove Albion1.34Total SUPERIEUR 1.5Ajax - Atalanta1.2Total SUPERIEUR 1.5Monaco - SC Freiburg1.22