Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
  • Football (1381)
    flag
    Allemagne(56)
    Bundesliga
    DFB Pokal
    2. Bundesliga
    3. Liga
    Regionalliga
    2. Bundesliga. Futures
    Bundesliga. Futures
  1. Retour
  2. Football
flagAllemagne, Bundesliga
Pari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.38
5.65
6.80
2.51.27
2.53.40
1.42
2.65
23 oct. 18:30
1.82
4.10
3.80
2.51.50
2.52.60
1.47
2.50
24 oct. 13:30
1.38
5.65
6.80
2.51.29
2.53.35
1.42
2.65
24 oct. 13:30
2.25
3.75
2.95
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
24 oct. 13:30
1.72
4.15
4.25
2.51.50
2.52.60
1.53
2.35
24 oct. 13:30
2.07
3.80
3.25
2.51.57
2.52.40
1.53
2.35
24 oct. 13:30
1.42
5.25
6.25
2.51.30
2.53.20
1.45
2.55
24 oct. 16:30
2.65
4.15
2.30
2.51.32
2.53.10
1.33
3.05
25 oct. 14:30
6.80
5.75
1.38
2.51.24
2.53.65
1.40
2.75
25 oct. 16:30
3.20
3.85
2.05
2.51.47
2.52.55
1.42
2.65
30 oct. 19:30
2.95
3.85
2.10
2.51.42
2.52.75
1.40
2.75
31 oct. 14:30
1.80
4.20
3.75
2.51.40
2.52.80
1.40
2.75
31 oct. 14:30
2.90
4.00
2.10
2.51.37
2.52.95
1.35
2.95
31 oct. 14:30
3.60
4.15
1.85
2.51.37
2.52.95
1.38
2.80
31 oct. 14:30
1.72
4.45
3.85
2.51.30
2.53.20
1.32
3.10
31 oct. 14:30
1.32
6.00
7.35
2.51.20
2.54.10
1.35
2.95
31 oct. 17:30
2.45
3.70
2.60
2.51.62
2.52.20
1.53
2.35
01 nov. 14:30
1.60
4.50
4.60
2.51.37
2.52.95
1.42
2.65
01 nov. 16:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.