Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Football (1381)
Monde(2)
L'Europe(106)
Angleterre(195)
Italie(63)
Allemagne(56)BundesligaDFB Pokal2. Bundesliga3. LigaRegionalliga2. Bundesliga. FuturesBundesliga. Futures
Espagne(37)
La France(36)
Pays-Bas(29)
Turquie(42)
Australie(12)
Argentine(67)
Arménie(2)
L'Autriche(22)
Azerbaïdjan(2)
Asie(6)
Bulgarie(17)
Belgique(18)
Bahreïn(1)
Brésil(32)
Chili(10)
Chine(8)
Chypre(7)
République Tchèque(9)
Costa Rica(5)
Canada(4)
Colombie(24)
Croatie(6)
Danemark(15)
Egypte(16)
Le Salvador(1)
Estonie(11)
Finlande(3)
Grèce(29)
Guatemala(2)
Hongrie(6)
Islande(6)
Inde(4)
Israël(11)
Indonésie(6)
Japon(29)
Amérique du Nord(1)
Pologne(25)
Koweit(1)
Lettonie(5)
Lituanie(4)
Malte(4)
Mexique(30)
Norvège(19)
Nord. Irlande(17)
Slovaquie(9)
le Portugal(23)
Paraguay(4)
Slovénie(5)
Pérou(10)
Russie(33)
Rép. d'Irlande(7)
Roumanie(15)
Écosse(34)
Arabie Saoudite(20)
Corée du Sud(14)
Singapour(1)
Amérique du Sud(6)
la Suède(19)
la Suisse(13)
Etats-Unis(41)
Uruguay(11)
Ukraine(8)
Ouzbékistan(3)
Pays de Galles(8)
Bolivie(2)
Côte d'Ivoire(1)
Equateur(10)
Honduras(1)
Irak(2)
Maldives(2)
Mauritanie(1)
Monténégro(3)
Oman(1)
Panama(4)
Qatar(5)
Serbie(2) - Basketball (201)
- Tennis (143)
- Tennis de table (162)
- Hockey sur glace (204)
- Volley-ball (32)
- Handball (43)
- Base-ball (1)
- Criquet (12)
- Football américain (74)
- Fléchettes (15)
- Billard (12)
- Futsal (8)
- Rugby à XV (34)
- Boxe (44)
- Ligue de Rugby (9)
- Le golf (4)
- Counter-Strike (59)
- League of Legends (9)
- Arts martiaux (14)
- Cyclisme (1)
- Water polo (2)
- Biathlon (2)
- Ski alpin (2)
- Floorball (44)
- Échanger (14)
- Formule 1 (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (7)
- Valorant (14)
- Dota2 (11)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 23 oct. 18:30
VfB StuttgartTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 23 oct. 18:30
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - NON - 23 oct. 18:30
VfB StuttgartLes deux équipes marquent - OUI - 23 oct. 18:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5VfB Stuttgart2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 23 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUIBorussia Monchengladbach - 23 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 24 oct. 13:30
SC PaderbornLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 13:30
SC PaderbornLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5SC Paderborn2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIHamburger SV - 24 oct. 13:30
FC KolnLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 13:30
FC KolnLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5FC Koln2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUISchalke - 24 oct. 13:30
FC AugsburgLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 13:30
FC AugsburgLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5FC Augsburg2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIUnion Berlin - 24 oct. 13:30
FC AugsburgTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
SC PaderbornTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
FC KolnTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
RB LeipzigTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
RB LeipzigLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 13:30
RB LeipzigLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5RB Leipzig2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUISV Elversberg - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 24 oct. 13:30
MainzTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 24 oct. 13:30
MainzLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 13:30
MainzLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Mainz2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUIWerder Bremen - 24 oct. 16:30
Borussia DortmundTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 16:30
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - NON - 24 oct. 16:30
Borussia DortmundLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Borussia Dortmund2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUIEintracht Frankfurt - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 25 oct. 14:30
Bayer LeverkusenTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:30
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayer Leverkusen2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUITSG Hoffenheim - 25 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 25 oct. 16:30
Bayern MunichTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - NON - 25 oct. 16:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayern Munich2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUISC Freiburg - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 30 oct. 19:30
MainzLes deux équipes marquent - NON - 30 oct. 19:30
MainzLes deux équipes marquent - OUI - 30 oct. 19:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Mainz2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 30 oct. 19:30
Les deux équipes marquent - OUISV Elversberg - 30 oct. 19:30
MainzTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 14:30
SC FreiburgLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 14:30
SC FreiburgLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 14:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5SC Freiburg2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUIFC Augsburg - 31 oct. 14:30
TSG HoffenheimLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 14:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5TSG Hoffenheim2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUIWerder Bremen - 31 oct. 14:30
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 14:30
Bayer LeverkusenLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 14:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayer Leverkusen2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUIVfB Stuttgart - 31 oct. 14:30
RB LeipzigLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 14:30
RB LeipzigLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 14:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5RB Leipzig2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUISchalke - 31 oct. 14:30
Borussia MonchengladbachLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 14:30
Borussia MonchengladbachLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 14:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Borussia Monchengladbach2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUISC Paderborn - 31 oct. 17:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - NON - 31 oct. 17:30
Bayern MunichLes deux équipes marquent - OUI - 31 oct. 17:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Bayern Munich2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 31 oct. 17:30
Les deux équipes marquent - OUIBorussia Dortmund - 01 nov. 14:30
Union BerlinLes deux équipes marquent - NON - 01 nov. 14:30
Union BerlinLes deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 14:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Union Berlin2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 01 nov. 14:30
Les deux équipes marquent - OUIFC Koln - 01 nov. 16:30
Eintracht FrankfurtLes deux équipes marquent - NON - 01 nov. 16:30
Eintracht FrankfurtLes deux équipes marquent - OUI - 01 nov. 16:30
1ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5Eintracht Frankfurt2ème mi-temps total INFERIEUR 1.5 - 01 nov. 16:30
Les deux équipes marquent - OUIHamburger SV - 23 oct. 18:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 23 oct. 18:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 23 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 23 oct. 18:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 23 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 23 oct. 18:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - VfB StuttgartTotal SUPERIEUR 1.5 - 23 oct. 18:30
Résultat 1ère mi-temps - VfB StuttgartRésultat 2ème mi-temps - VfB StuttgartDeniz Undav - player will score a goal in both halves - 23 oct. 18:30
Total SUPERIEUR 3.5Deniz Undav - le joueur marquera un butVfB Stuttgart - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 13:30
Résultat 1ère mi-temps - FC AugsburgRésultat 2ème mi-temps - FC AugsburgMichael Gregoritsch - player will score a goal in both halves - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 24 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5Michael Gregoritsch - le joueur marquera un butFC Augsburg - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - FC AugsburgTotal SUPERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Résultat 1ère mi-temps - RB LeipzigRésultat 2ème mi-temps - RB LeipzigChristopher Nkunku - player will score a goal in both halves - 24 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5Christopher Nkunku - le joueur marquera un butRB Leipzig - 24 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 2.5Marvin Pieringer - le joueur marquera un butSC Paderborn - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 13:30
Résultat 1ère mi-temps - MainzRésultat 2ème mi-temps - MainzPhillip Tietz - player will score a goal in both halves - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 24 oct. 13:30
Total SUPERIEUR 3.5Phillip Tietz - le joueur marquera un butMainz - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - MainzTotal SUPERIEUR 1.5 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 13:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 13:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 24 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 24 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 24 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - Borussia DortmundTotal SUPERIEUR 1.5 - 24 oct. 16:30
Résultat 1ère mi-temps - Borussia DortmundRésultat 2ème mi-temps - Borussia DortmundSerhou Guirassy - player will score a goal in both halves - 24 oct. 16:30
Total SUPERIEUR 3.5Serhou Guirassy - le joueur marquera un butBorussia Dortmund - 25 oct. 14:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 25 oct. 14:30
Total INFERIEUR 2.51X - 25 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 14:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 10.5 - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 25 oct. 16:30
Total INFERIEUR 2.51X - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 25 oct. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 25 oct. 16:30
Les deux équipes marquent - NONLa plupart des coins - Bayern MunichTotal SUPERIEUR 1.5 - 30 oct. 19:30
Total INFERIEUR 2.51X - 30 oct. 19:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 30 oct. 19:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 30 oct. 19:30
Les deux équipes marqueront en 1ère mi-temps - OUILes deux équipes marqueront en 2ème mi-temps - OUI - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 2.51X - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 2.51X - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 2.51X - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 14:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 14:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 31 oct. 17:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 31 oct. 17:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 31 oct. 17:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 01 nov. 14:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 01 nov. 14:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 01 nov. 14:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 01 nov. 16:30
Total INFERIEUR 2.5X2 - 01 nov. 16:30
Les deux équipes marquent - OUI12 - 01 nov. 16:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5
Allemagne, BundesligaPari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
1.38
5.65
6.80
2.51.27
2.53.40
1.42
2.65
23 oct. 18:30
1.82
4.10
3.80
2.51.50
2.52.60
1.47
2.50
24 oct. 13:30
1.38
5.65
6.80
2.51.29
2.53.35
1.42
2.65
24 oct. 13:30
2.25
3.75
2.95
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
24 oct. 13:30
1.72
4.15
4.25
2.51.50
2.52.60
1.53
2.35
24 oct. 13:30
2.07
3.80
3.25
2.51.57
2.52.40
1.53
2.35
24 oct. 13:30
1.42
5.25
6.25
2.51.30
2.53.20
1.45
2.55
24 oct. 16:30
2.65
4.15
2.30
2.51.32
2.53.10
1.33
3.05
25 oct. 14:30
6.80
5.75
1.38
2.51.24
2.53.65
1.40
2.75
25 oct. 16:30
3.20
3.85
2.05
2.51.47
2.52.55
1.42
2.65
30 oct. 19:30
2.95
3.85
2.10
2.51.42
2.52.75
1.40
2.75
31 oct. 14:30
1.80
4.20
3.75
2.51.40
2.52.80
1.40
2.75
31 oct. 14:30
2.90
4.00
2.10
2.51.37
2.52.95
1.35
2.95
31 oct. 14:30
3.60
4.15
1.85
2.51.37
2.52.95
1.38
2.80
31 oct. 14:30
1.72
4.45
3.85
2.51.30
2.53.20
1.32
3.10
31 oct. 14:30
1.32
6.00
7.35
2.51.20
2.54.10
1.35
2.95
31 oct. 17:30
2.45
3.70
2.60
2.51.62
2.52.20
1.53
2.35
01 nov. 14:30
1.60
4.50
4.60
2.51.37
2.52.95
1.42
2.65
01 nov. 16:30
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari1800 FtCotes468.6Gains843481.98 FtScore correct 1:2, 1:3 ou 1:4 VfB Stuttgart - Atletico Madrid4.55Score correct 2:1, 3:1 ou 4:1 Liverpool - Villarreal3.75Score correct 4:0, 5:0 ou 6:0 Manchester City - AEK Athens4.55Score correct 2:3, 2:4, 3:4 ou 1:5 PSG - Barcelona7Score correct 2:1, 3:1 ou 4:1 FC Porto - PSV Eindhoven3.9
- Pari30086 FtCotes11.03Gains331902.73 FtBorussia Dortmund Sabah FC - Borussia Dortmund1.28Total INFERIEUR 4.5Sabah FC - Borussia Dortmund1.3Fenerbahce Fenerbahce - Slavia Prague1.65Roma -1.5Roma - Slovan Bratislava1.4Total SUPERIEUR 2.5Napoli - Bodo/Glimt1.42Les deux équipes marquent - OUI Napoli - Bodo/Glimt1.47Les deux équipes marquent - OUI VfB Stuttgart - Atletico Madrid1.42Total SUPERIEUR 2.5VfB Stuttgart - Atletico Madrid1.45
- Pari5000 krCotes51.14Gains255717 krBorussia Dortmund Sabah FC - Borussia Dortmund1.28Liverpool Liverpool - Villarreal1.47Atletico Madrid VfB Stuttgart - Atletico Madrid2.05Manchester City Manchester City - AEK Athens1.14Roma Roma - Slovan Bratislava1.12Napoli Napoli - Bodo/Glimt1.75FC Porto FC Porto - PSV Eindhoven1.5Fenerbahce Fenerbahce - Slavia Prague1.57PSG PSG - Barcelona2.5
- Pari10000 krCotes18.9Gains189040 krRésultat 1ère mi-temps - Borussia Dortmund Sabah FC - Borussia Dortmund1.67Résultat 1ère mi-temps - Fenerbahce Fenerbahce - Slavia Prague2.15Résultat 1ère mi-temps - Liverpool Liverpool - Villarreal1.95Résultat 1ère mi-temps - PSG PSG - Barcelona2.7
- Pari4000 FtCotes16.8Gains67234.8 FtBarcelona total SUPERIEUR 2.5PSG - Barcelona2.6Corners total SUPERIEUR 8.5PSG - Barcelona1.52Liverpool total SUPERIEUR 1.5Liverpool - Villarreal1.42FC Porto total SUPERIEUR 1.5FC Porto - PSV Eindhoven1.5Résultat 1ère mi-temps - Borussia Dortmund Sabah FC - Borussia Dortmund1.7La plupart des coins - Borussia Dortmund Sabah FC - Borussia Dortmund1.28