Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Football (1377)
Monde(2)
L'Europe(89)
Angleterre(106)
Italie(63)Serie ASerie BSerie CCoppa Italia Serie DSerie A. FuturesSerie B. Futures
Allemagne(55)
Espagne(62)
La France(36)
Pays-Bas(29)
Turquie(42)
Afrique(1)
Australie(25)
Argentine(62)
Arménie(2)
L'Autriche(22)
Azerbaïdjan(8)
Asie(3)
Bulgarie(17)
Belgique(18)
Bahreïn(6)
Brésil(42)
Chili(9)
Chine(8)
Chypre(9)
République Tchèque(17)
Costa Rica(5)
Canada(4)
Colombie(15)
Croatie(5)
Danemark(18)
Egypte(22)
Le Salvador(1)
Estonie(12)
Finlande(3)
Grèce(30)
Guatemala(8)
Hongrie(14)
Islande(6)
L'Iran(1)
Inde(4)
Israël(12)
Indonésie(6)
Japon(30)
Amérique du Nord(1)
Pologne(30)
Lettonie(5)
Lituanie(4)
Malte(4)
Mexique(25)
Norvège(19)
Nord. Irlande(7)
Slovaquie(16)
le Portugal(18)
Paraguay(6)
Slovénie(5)
Pérou(10)
Russie(33)
Rép. d'Irlande(7)
Roumanie(14)
Écosse(32)
Arabie Saoudite(13)
Corée du Sud(14)
Singapour(1)
Amérique du Sud(9)
la Suède(20)
la Suisse(14)
Etats-Unis(41)
Uruguay(10)
Ukraine(8)
Ouzbékistan(1)
Venezuela(6)
Pays de Galles(24)
Bolivie(3)
Equateur(10)
Irak(6)
Jordan(7)
Libéria(1)
Maldives(1)
Monténégro(5)
Oman(1)
Panama(2)
Qatar(5)
Serbie(7)
Émirats arabes unis(2)
Îles Salomon(1) - Basketball (188)
- Tennis (287)
- Tennis de table (104)
- Hockey sur glace (203)
- Volley-ball (18)
- Handball (61)
- Base-ball (2)
- Criquet (15)
- Football américain (71)
- Fléchettes (30)
- Billard (10)
- Rugby à XV (34)
- Boxe (44)
- Ligue de Rugby (9)
- Le golf (4)
- Counter-Strike (56)
- League of Legends (9)
- Arts martiaux (14)
- Cyclisme (1)
- Biathlon (2)
- Ski alpin (2)
- Floorball (39)
- Échanger (14)
- Formule 1 (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (14)
- Dota2 (13)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 23 oct. 18:45
TorinoTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:00
ComoTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:00
BolognaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 16:00
AS RomaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 18:45
LazioTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 11:30
Inter MilanTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
GenoaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
AtalantaTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 17:00
JuventusTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 19:45
AC MilanTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 27 oct. 17:30
LazioTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 27 oct. 19:45
ComoTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 27 oct. 19:45
AS RomaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 oct. 17:30
UdineseTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 oct. 17:30
AC MilanTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 oct. 17:30
Inter MilanTotal SUPERIEUR 3.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 oct. 19:45
JuventusTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 28 oct. 19:45
NapoliTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 29 oct. 17:30
FrosinoneTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 29 oct. 19:45
FiorentinaTotal SUPERIEUR 2.5Les deux équipes marquent - OUI - 23 oct. 18:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 23 oct. 18:45
TorinoLes deux équipes marquent - OUI - 23 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUIMonza - 23 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Giovanni Simeone - le joueur marquera un butTorino - 23 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - 24 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 13:00
ComoLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUISassuolo - 24 oct. 13:00
Résultat 1ère mi-temps - ComoRésultat 2ème mi-temps - ComoAnastasios Douvikas - player will score a goal in both halves - 24 oct. 13:00
Total SUPERIEUR 3.5Anastasios Douvikas - le joueur marquera un butComo - 24 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 24 oct. 13:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 13:00
BolognaLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUICagliari - 24 oct. 13:00
Total SUPERIEUR 2.5Artem Dovbyk - le joueur marquera un butBologna - 24 oct. 13:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - 24 oct. 16:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 16:00
AS RomaLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 16:00
Les deux équipes marquent - OUINapoli - 24 oct. 16:00
Total SUPERIEUR 2.5Donyell Malen - le joueur marquera un butAS Roma - 24 oct. 16:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - 24 oct. 18:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 24 oct. 18:45
LazioLes deux équipes marquent - OUI - 24 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUIParma - 24 oct. 18:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 24 oct. 18:45
Résultat 1ère mi-temps - LazioRésultat 2ème mi-temps - LazioAndrea Pinamonti - player will score a goal in both halves - 24 oct. 18:45
Total SUPERIEUR 2.5Andrea Pinamonti - le joueur marquera un butLazio - 25 oct. 11:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 11:30
Inter MilanLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUIFiorentina - 25 oct. 11:30
Résultat 1ère mi-temps - Inter MilanRésultat 2ème mi-temps - Inter MilanMarcus Thuram - player will score a goal in both halves - 25 oct. 11:30
Total SUPERIEUR 3.5Marcus Thuram - le joueur marquera un butInter Milan - 25 oct. 11:30
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 14:00
GenoaLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIVenezia - 25 oct. 14:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 14:00
AtalantaLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 14:00
Les deux équipes marquent - OUIFrosinone - 25 oct. 14:00
Résultat 1ère mi-temps - AtalantaRésultat 2ème mi-temps - AtalantaGianluca Scamacca - player will score a goal in both halves - 25 oct. 14:00
Total SUPERIEUR 3.5Gianluca Scamacca - le joueur marquera un butAtalanta - 25 oct. 14:00
Total SUPERIEUR 2.5Milutin Osmajic - le joueur marquera un butGenoa - 25 oct. 17:00
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 17:00
JuventusLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 17:00
Les deux équipes marquent - OUILecce - 25 oct. 17:00
Résultat 1ère mi-temps - JuventusRésultat 2ème mi-temps - JuventusRandal Kolo Muani - player will score a goal in both halves - 25 oct. 17:00
Total SUPERIEUR 2.5Randal Kolo Muani - le joueur marquera un butJuventus - 25 oct. 17:00
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 9.5 - 25 oct. 19:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 25 oct. 19:45
AC MilanLes deux équipes marquent - OUI - 25 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUIUdinese - 25 oct. 19:45
Résultat 1ère mi-temps - AC MilanRésultat 2ème mi-temps - AC MilanGoncalo Ramos - player will score a goal in both halves - 25 oct. 19:45
Total SUPERIEUR 2.5Goncalo Ramos - le joueur marquera un butAC Milan - 25 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUITotal SUPERIEUR 2.5Corners total SUPERIEUR 8.5 - 27 oct. 17:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 27 oct. 17:30
LazioLes deux équipes marquent - OUI - 27 oct. 17:30
Les deux équipes marquent - OUISassuolo - 27 oct. 19:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 27 oct. 19:45
ComoLes deux équipes marquent - OUI - 27 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUITorino - 27 oct. 19:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 27 oct. 19:45
AS RomaLes deux équipes marquent - OUI - 27 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUICagliari - 28 oct. 17:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 28 oct. 17:30
UdineseLes deux équipes marquent - OUI - 28 oct. 17:30
Les deux équipes marquent - OUIParma - 28 oct. 17:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 28 oct. 17:30
AC MilanLes deux équipes marquent - OUI - 28 oct. 17:30
Les deux équipes marquent - OUIBologna - 28 oct. 17:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 28 oct. 17:30
Inter MilanLes deux équipes marquent - OUI - 28 oct. 17:30
Les deux équipes marquent - OUIVenezia - 28 oct. 19:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 28 oct. 19:45
JuventusLes deux équipes marquent - OUI - 28 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUIGenoa - 28 oct. 19:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 28 oct. 19:45
NapoliLes deux équipes marquent - OUI - 28 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUIMonza - 29 oct. 17:30
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 29 oct. 17:30
FrosinoneLes deux équipes marquent - OUI - 29 oct. 17:30
Les deux équipes marquent - OUILecce - 29 oct. 19:45
Total INFERIEUR 3.51ère mi-temps total SUPERIEUR 0.5 - 29 oct. 19:45
FiorentinaLes deux équipes marquent - OUI - 29 oct. 19:45
Les deux équipes marquent - OUIAtalanta
Italie, Serie APari sur le vainqueur
Totaux
2.5
Les deux équipes marquent
1
X
2
plus de
moins de
Oui
Non
2.10
3.45
3.35
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
23 oct. 18:45
1.50
4.50
6.00
2.51.43
2.52.80
1.55
2.30
24 oct. 13:00
3.25
3.00
2.40
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
24 oct. 13:00
2.80
3.40
2.50
2.51.90
2.51.90
1.70
2.05
24 oct. 16:00
1.45
4.40
7.30
2.51.90
2.51.90
2.10
1.67
24 oct. 18:45
1.37
5.35
7.60
2.51.42
2.52.85
1.63
2.15
25 oct. 11:30
1.75
4.15
4.25
2.51.40
2.52.95
1.42
2.65
25 oct. 14:00
2.07
3.30
3.75
2.51.90
2.51.90
1.75
1.95
25 oct. 14:00
7.40
4.35
1.45
2.51.85
2.51.95
2.05
1.70
25 oct. 17:00
5.20
4.00
1.65
2.51.85
2.51.95
1.85
1.85
25 oct. 19:45
2.80
3.35
2.40
2.51.72
2.52.05
1.60
2.20
27 oct. 17:30
4.55
3.70
1.75
2.51.72
2.52.05
1.70
2.05
27 oct. 19:45
1.34
4.90
8.90
2.51.67
2.52.10
2.10
1.67
27 oct. 19:45
2.95
3.25
2.35
2.52.10
2.51.67
1.85
1.85
28 oct. 17:30
8.10
5.90
1.30
2.51.30
2.53.20
1.50
2.45
28 oct. 17:30
1.57
4.10
5.45
2.51.80
2.51.95
1.85
1.85
28 oct. 17:30
3.85
3.75
1.87
2.51.72
2.52.05
1.65
2.12
28 oct. 19:45
5.35
3.85
1.63
2.52.00
2.51.75
2.00
1.72
28 oct. 19:45
1.93
3.70
3.70
2.51.60
2.52.25
1.55
2.30
29 oct. 17:30
2.30
3.50
2.90
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
29 oct. 19:45
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari20000 FtCotes225.52Gains4510598 FtComo Como - Manchester United2.1X Lille - Galatasaray3.7Real Madrid Real Madrid - RB Leipzig1.25X Bayern Munich - Arsenal3.9Inter Milan Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.19Sporting Lisbon Sporting Lisbon - LASK Linz1.18Club Brugge Club Brugge - Lens2Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.22RB Leipzig Rot-Weiss Essen - RB Leipzig1.18VfB Stuttgart Paderborn - VfB Stuttgart1.47
- PariR$ 600Cotes2.7GainsR$ 1620LASK Linz Handicap dans les corners 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- PariR$ 585Cotes2.7GainsR$ 1579.5LASK Linz Handicap dans les corners 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- Pari40 €Cotes20.17Gains807.14 €Total SUPERIEUR 2.5Lille - Galatasaray1.6Sporting Lisbon total SUPERIEUR 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz1.6Aston Villa total SUPERIEUR 2.5Aston Villa - Viking FK1.65Inter Milan total SUPERIEUR 2.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.6Total SUPERIEUR 3.5Real Betis - Feyenoord1.9Real Madrid total SUPERIEUR 2.5Real Madrid - RB Leipzig1.57
- PariR$ 280Cotes2.65GainsR$ 742Hors-jeu total SUPERIEUR 3.5Torque - Atletico Mineiro2.65