Prochain
Tout
1h
8h
24h
48h
- Favoris (0)
- Cotes boostées
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NFL
MLB- Football (1261)
- Basketball (129)
- Tennis (149)
- Tennis de table (145)
- Hockey sur glace (173)
- Volley-ball (10)
- Handball (66)
- Base-ball (8)
- Criquet (14)
- Football américain (81)
- Futsal (11)
- Rugby à XV (33)
- Boxe (29)
- Le golf (3)
- Counter-Strike (48)
- League of Legends (1)
- Arts martiaux (16)
- Cyclisme (31)
- Floorball (1)
- Formule 1 (1)
- Divertissement (1)
- Politique (1)
- Jeu d'échecs (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (4)
- ParamètresDécimale 1.50GMT+00:00
Paris préconfigurés
- 05 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 05 oct. 23:00
Tampa Bay Lightning (temps régulier)1ère période - 1 - 05 oct. 23:30
Ottawa Senators (temps regulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 05 oct. 23:30
Pittsburgh Penguins (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 05 oct. 23:30
Pittsburgh Penguins (temps régulier)1ère période - 1 - 06 oct. 00:00
Dallas Stars (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 06 oct. 00:00
Dallas Stars (temps régulier)1ère période - 1 - 06 oct. 23:00
Detroit Red Wings (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 06 oct. 23:00
Detroit Red Wings (temps régulier)1ère période - 1 - 06 oct. 23:00
Carolina Hurricanes (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 06 oct. 23:00
Toronto Maple Leafs (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 06 oct. 23:00
Toronto Maple Leafs (temps régulier)1ère période - 1 - 06 oct. 23:00
New Jersey Devils (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 06 oct. 23:00
New Jersey Devils (temps régulier)1ère période - 1 - 06 oct. 23:30
New York Rangers (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 06 oct. 23:30
New York Rangers (temps régulier)1ère période - 1 - 07 oct. 00:00
Chicago Blackhawks (temps régulier)1ère période - 1 - 07 oct. 00:00
Chicago Blackhawks (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 07 oct. 00:00
Minnesota Wild (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 07 oct. 01:40
Vegas Golden Knights (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 07 oct. 02:00
Florida Panthers (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 07 oct. 23:30
Washington Capitals (temps régulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 07 oct. 23:30
Washington Capitals (temps régulier)1ère période - 1 - 07 oct. 23:30
Colorado Avalanche (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 08 oct. 02:00
Edmonton Oilers (temps regulier)Total SUPERIEUR 6.5 - 08 oct. 23:00
Ottawa Senators (temps régulier)1ère période - 1 - 08 oct. 23:00
Ottawa Senators (temps régulier)Total SUPERIEUR 5.5 - 09 oct. 00:00
San Jose Sharks (temps regulier)Total SUPERIEUR 5.5
Amérique du Nord, NHLPari sur le vainqueur
Totaux
Handicap
1
X
2
plus de
moins de
1
2
1.72
4.50
3.85
5.51.80
5.52.00
(-1.0)1.95
(+1.0)1.85
05 oct. 23:00
2.55
4.20
2.30
5.51.80
5.52.00
(0.0)1.95
(0.0)1.85
05 oct. 23:30
1.87
4.55
3.25
6.01.85
6.01.95
(-1.0)2.10
(+1.0)1.75
05 oct. 23:30
1.90
4.50
3.15
6.01.90
6.01.90
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
06 oct. 00:00
2.40
4.20
2.40
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.90
(0.0)1.90
06 oct. 23:00
2.45
4.40
2.35
6.01.80
6.02.00
(0.0)1.95
(0.0)1.85
06 oct. 23:00
1.82
4.50
3.45
6.01.95
6.01.85
(-1.0)2.05
(+1.0)1.77
06 oct. 23:00
2.25
4.20
2.60
5.51.77
5.52.05
(0.0)1.80
(0.0)2.00
06 oct. 23:00
2.25
4.15
2.65
5.51.85
5.51.95
(0.0)1.77
(0.0)2.05
06 oct. 23:30
2.45
4.10
2.45
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.90
(0.0)1.90
07 oct. 00:00
2.70
4.40
2.15
6.01.85
6.01.95
(0.0)2.15
(0.0)1.70
07 oct. 00:00
3.25
4.55
1.87
6.01.85
6.01.95
(+1.0)1.70
(-1.0)2.15
07 oct. 01:40
2.55
4.25
2.25
6.02.10
6.01.75
(0.0)2.00
(0.0)1.80
07 oct. 02:00
1.90
4.45
3.20
6.01.95
6.01.85
(-1.0)2.15
(+1.0)1.70
07 oct. 23:30
3.30
4.55
1.85
6.01.85
6.01.95
(+1.0)1.75
(-1.0)2.10
07 oct. 23:30
2.90
4.60
2.00
6.52.00
6.51.80
(+1.0)1.65
(-1.0)2.25
08 oct. 02:00
2.25
4.10
2.65
5.51.90
5.51.90
(0.0)1.77
(0.0)2.05
08 oct. 23:00
2.60
4.10
2.25
5.51.90
5.51.90
(0.0)2.00
(0.0)1.80
09 oct. 00:00
0
Fiche de paris
Glissez vers la gauche pour supprimer, vers la droite pour accepter.
Votre ticket de pari est vide.
- Pari5 €Cotes264.56Gains1322.8 €Slovakia Moldova - Slovakia1.4Cyprus Cyprus - Latvia1.57Spain Croatia - Spain1.28Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.5Ukraine Ukraine - Hungary2.6Italy Italy - Turkey1.38England England - Czechia1.11Montenegro Montenegro - Armenia1.52Sweden Romania - Sweden1.75Poland Bosnia and Herzegovina - Poland2.4France France - Belgium1.47
- Pari300 €Cotes4.31Gains1295.73 €France France - Belgium1.53Arsenal Arsenal - Leeds United1.4Napoli Napoli - Frosinone1.42Lille Lille - Le Havre1.42
- Pari5 €Cotes248.61Gains1243.05 €Slovakia Moldova - Slovakia1.4Kazakhstan Kazakhstan - Faroe Islands2.4Cyprus Cyprus - Latvia1.57Spain Croatia - Spain1.28Montenegro Montenegro - Armenia1.52Italy Italy - Turkey1.39Ukraine Ukraine - Hungary2.6Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.5England England - Czechia1.11Poland Bosnia and Herzegovina - Poland2.4
- Pari360 FtCotes3.2Gains1152 FtGeorgia Northern Ireland - Georgia3.2
- Pari360 FtCotes3.1Gains1116 FtX Ukraine - Hungary3.1