Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Calcio (1269)
- Basket (143)
- Tennis (180)
- Ping-pong (156)
- Hockey su ghiaccio (156)
- Pallavolo (15)
- Palla a mano (36)
- Baseball (3)
- Cricket (27)
- Football Americano (75)
- Freccette (15)
- Futsal (5)
- Rugby Union (34)
- Football australiano (9)
- Boxe (41)
- Lega di rugby (5)
- Golf (7)
- Counter-Strike (36)
- League of Legends (3)
- Arti marziali (20)
- Ciclismo (1)
- Pallanuoto (8)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (14)
- Bandy (14)
- Formula 1 (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (8)
- Dota2 (2)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
26 ott 19:30
27 ott 17:00
27 ott 17:00
28 ott 17:00
28 ott 19:45
26 ott 19:30
27 ott 17:00
27 ott 17:00
28 ott 17:00
28 ott 19:45
26 ott 19:30
27 ott 17:00
27 ott 17:00
28 ott 17:00
28 ott 19:45
26 ott 19:30
27 ott 17:00
- Boosted
Ligue 126 ott•19:30PSGvs.LyonDesire Doue - Marcatore SIPSGMaggior numero di angoli - PSGEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
Superliga26 ott•18:00FC Copenhagenvs.OdenseRisultati del 1° Tempo - FC CopenhagenEntrambe le squadre segnano - NO - Boosted
NBA26 ott•23:35Boston Celticsvs.Chicago BullsBoston Celtics (-13.5) - Boosted
Serie A27 ott•17:30Sassuolovs.LazioLazioEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
Serie A27 ott•19:45AS Romavs.CagliariRisultati del 1° Tempo - AS RomaDonyell Malen - Marcatore SI - Boosted
ATP Tour. Basel28 ott•09:00Novak Djokovicvs.Ugo HumbertNovak DjokovicVincitore del primo set - Novak Djokovic - Boosted
WNBA27 ott•00:00Golden State Valkyriesvs.Atlanta DreamGolden State Valkyries (-2.5) - Boosted
Ligue 126 ott•19:30PSGvs.LyonPSGDesire Doue - Marcatore SIMaggior numero di angoli - PSG - Boosted
Superliga26 ott•18:00FC Copenhagenvs.OdenseFC CopenhagenRisultati del 2° Tempo - FC CopenhagenFC Copenhagen Handicap agli angoli (-2.5) - Boosted
Super Lig26 ott•18:30Galatasarayvs.FenerbahceGalatasaray totale OVER 2.5 - Boosted
Super Lig26 ott•18:30Galatasarayvs.FenerbahceGalatasarayTotale OVER 2.5Victor Osimhen - Marcatore SI - Boosted
Primeira Liga26 ott•18:45Santa Claravs.BenficaBenficaTotale OVER 2.5Maggior numero di angoli - Benfica - Boosted
Ligue 126 ott•19:30PSGvs.LyonLyon Segna il primo gol - Boosted
Ligue 126 ott•19:30PSGvs.LyonTotale OVER 3.5PSG Handicap agli angoli (-3.5) - Boosted
La Liga26 ott•20:00Sevillavs.OsasunaSevillaTotale OVER 2.5 - Boosted
DFB Pokal27 ott•17:00Rot-Weiss Essenvs.RB LeipzigRB LeipzigEntrambe le squadre segnano - SIChristoph Baumgartner - Marcatore SI - Boosted
DFB Pokal27 ott•17:00Sonnenhof Grossaspachvs.FC AugsburgFC Augsburg totale OVER 3.5 - Boosted
Serie A27 ott•17:30Sassuolovs.LazioLazioTotale OVER 2.5Maggior numero di angoli - Lazio - Boosted
Serie A27 ott•19:45AS Romavs.CagliariTotale OVER 2.5Santiago Castro - Marcatore SI - Boosted
Serie A27 ott•19:45Torinovs.ComoGiovanni Simeone Shots Over 2.5Gaetano Oristanio Shots Over 2.5 - Boosted
DFB Pokal27 ott•19:45Borussia Dortmundvs.Werder BremenWerder Bremen Segna il primo gol - Boosted
ATP Tour. Vienna28 ott•09:00Daniel Merida Aguilarvs.Daniil MedvedevDaniil MedvedevTotale giochi FINITI 22.5 - 28 ott 18:00
Hapoel Tel AvivAnadolu Efes (+6.5) - 05 nov 17:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 05 nov 17:45
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - NO - 05 nov 17:45
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - SI - 05 nov 17:45
Entrambe le squadre segnano - SILyon - 05 nov 17:45
Totale UNDER 2.5X2 - 05 nov 17:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 05 nov 17:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 05 nov 17:45
AC MilanEntrambe le squadre segnano - NO - 05 nov 17:45
AC MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 05 nov 17:45
Entrambe le squadre segnano - SIFerencvarosi - 05 nov 17:45
Totale UNDER 2.5X2 - 05 nov 17:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 05 nov 17:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 05 nov 17:45
RennesEntrambe le squadre segnano - NO - 05 nov 17:45
RennesEntrambe le squadre segnano - SI - 05 nov 17:45
Entrambe le squadre segnano - SIOlympiacos - 05 nov 17:45
Totale UNDER 2.5X2 - 05 nov 17:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 05 nov 17:45
Entrambe le squadre segnano - SI12
In gioco
Scommesse popolari
Prossimi eventi

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
13.75
7.65
1.15
2.51.27
2.53.20
1.80
1.90
17:00

Ligue 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
26 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.33
6.00
8.90
2.51.32
2.53.10
1.57
2.25
19:30

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.50
4.30
1.50
2.51.42
2.52.52
1.57
2.25
17:00
1.14
8.10
13.50
2.51.18
2.53.95
1.60
2.20
19:45
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
8.10
5.75
1.29
2.51.35
2.52.80
1.67
2.10
17:00
1.40
4.85
6.25
2.51.42
2.52.52
1.65
2.12
19:45

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
26 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.77
3.45
4.90
2.52.15
2.51.70
2.00
1.72
20:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.55
4.50
5.45
2.51.65
2.52.25
1.70
2.05
19:45

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.55
3.90
1.67
2.51.52
2.52.25
1.60
2.20
17:00

EFL Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.65
3.60
2.00
2.51.80
2.52.00
1.67
2.10
19:45
2.35
3.75
2.75
2.51.45
2.52.75
1.40
2.75
20:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
12 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.10
4.00
1.80
2.51.55
2.52.45
1.53
2.35
19:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
04 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
8.10
5.75
1.30
2.51.30
2.53.20
1.55
2.30
17:45

Superliga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
26 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.40
5.15
7.30
2.51.50
2.52.60
1.72
2.00
Inizia tra15:12

La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
01 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
9.60
6.85
1.25
2.51.20
2.54.10
1.42
2.65
15:15

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
03 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.75
4.55
1.57
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
12 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
18.00
6.85
1.18
2.51.47
2.52.70
2.20
1.60
19:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
03 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.23
6.45
10.75
2.51.20
2.54.10
1.45
2.55
20:00

Primeira Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
26 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
8.75
5.30
1.34
2.51.62
2.52.30
1.90
1.80
Inizia tra00:12

Premier League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
31 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.67
4.30
4.55
2.51.45
2.52.75
1.47
2.50
15:00

Super Lig
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
26 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.97
3.85
3.50
2.51.50
2.52.60
1.47
2.50
Inizia tra45:12

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
04 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.20
4.60
1.53
2.51.32
2.53.10
1.40
2.75
20:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
9.00
5.65
1.32
2.51.34
2.53.00
1.65
2.12
19:45
15 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.38
5.10
7.90
2.51.65
2.52.25
1.90
1.80
19:45

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.42
4.75
5.90
2.51.32
2.52.95
1.50
2.45
17:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.40
4.90
7.45
2.51.55
2.52.45
1.72
2.00
19:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
03 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.20
4.00
1.97
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
20:00

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.60
4.65
1.47
2.51.30
2.53.05
1.47
2.50
19:45

Pro League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
29 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.20
6.80
11.75
2.51.32
2.53.10
1.80
1.90
18:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
14 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.29
5.75
10.50
2.51.45
2.52.75
1.80
1.90
17:00

Super Lig
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
07 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.53
4.25
5.55
2.51.65
2.52.15
1.75
1.95
16:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.35
3.55
2.20
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
17:30

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.34
5.15
7.70
2.51.37
2.52.70
1.65
2.12
19:45
1.32
5.30
7.45
2.51.35
2.52.80
1.65
2.12
19:45

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
26 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.27
6.30
12.50
2.51.50
2.52.60
2.05
1.70
23:00

EFL Trophy
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.63
4.35
4.35
2.51.35
2.52.80
1.45
2.55
18:00
1.67
4.20
4.10
2.51.30
2.53.05
1.37
2.85
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
03 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.85
2.80
2.51.37
2.52.95
1.35
2.95
17:45

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.34
5.10
9.45
2.51.65
2.52.25
1.95
1.75
19:45
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
8.10
5.85
1.32
2.51.30
2.53.20
1.55
2.30
17:30
1.63
3.90
5.35
2.51.85
2.51.95
1.85
1.85
17:30

Primera Division
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
26 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.60
3.20
2.80
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
22:00

UEFA Europa League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
05 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.35
3.55
2.05
2.51.85
2.51.90
1.70
2.05
20:00

Primera Division
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.85
3.20
4.90
2.52.80
2.51.43
2.45
1.50
00:15

EFL Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.67
4.25
4.60
2.51.50
2.52.60
1.53
2.35
19:30

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
12 novembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.85
3.90
1.87
2.51.50
2.52.60
1.50
2.45
17:00

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.10
3.15
2.45
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
17:30

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
26 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.25
3.45
3.30
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
22:30

EFL Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.65
3.85
4.90
2.51.72
2.52.05
1.75
1.95
19:45

DFB Pokal
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
28 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.35
3.60
2.00
2.51.52
2.52.25
1.53
2.35
17:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa375 krQuote58.72Vincite22022.43 krJayson Tatum rimbalza OVER 9.5Boston Celtics - Chicago Bulls2.05Jayson Tatum assiste OVER 6.5Boston Celtics - Chicago Bulls1.7QT1 Rebounds Jayson Tatum Over 2.5Boston Celtics - Chicago Bulls2.12QT1 Assists Jayson Tatum Over 2.5Boston Celtics - Chicago Bulls2.3Nikola Jokic assiste OVER 9.5Denver Nuggets - Golden State Warriors1.7Nikola Jokic rimbalza OVER 12.5Denver Nuggets - Golden State Warriors1.8QT1 Rebounds Nikola Jokic Over 4.5Denver Nuggets - Golden State Warriors2.15QT1 Assists Nikola Jokic Over 3.5Denver Nuggets - Golden State Warriors2.1
- Scommessa375 krQuote33.39Vincite12524.32 krJunior Caminero Home Runs Total Over 0.5Tampa Bay Rays - Milwaukee Brewers4.7Nikola Jokic assiste OVER 9.5Denver Nuggets - Golden State Warriors1.7Leon Draisaitl ha segnato un totale di gol 0.5Edmonton Oilers - Detroit Red Wings1.9Anytime Touchdown (Players) CeeDee Lamb | Yes CeeDee Lamb | Yes2.2
- Scommessa5 €Quote1590.77Vincite7953.89 €X Union De Santa Fe - Estudiantes La Plata3.2Punteggio corretto 2:1 Instituto - Deportivo Riestra9.9Punteggio corretto 2:1 Argentinos Juniors - Independiente Rivadavia9X Coritiba - Gremio3.4Punteggio corretto 2:1 Flamengo RJ - Atletico Mineiro8.8
- Scommessa5 €Quote1501.96Vincite7509.82 €X Sevilla - Osasuna3.4Burgos FC Andorra - Burgos3.7Punteggio corretto 3:1 PSG - Lyon9.9X Montpellier - Red Star FC 933.45Punteggio corretto 1:3 Boulogne - Reims17.25
- Scommessa5 €Quote945.04Vincite4725.23 €X (tempo normale) SC Rapperswil-Jona Lakers - Geneve Servette4.15Punteggio corretto 5:2 Zug EV - Lugano21X (tempo normale) Lada Togliatti - Admiral Vladivostok3.9X (tempo normale) Neftekhimik Nizhnekamsk - Metallurg Magnitogorsk4.2SKA St. Peterburg -1.5SKA St. Peterburg - Torpedo Nizhny Novgorod2.95