Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Calcio (1738)
- Basket (244)
- Tennis (60)
- Ping-pong (159)
- Hockey su ghiaccio (205)
- Pallavolo (21)
- Palla a mano (96)
- Baseball (25)
- Cricket (7)
- Football Americano (108)
- Freccette (27)
- Futsal (26)
- Rugby Union (41)
- Football australiano (5)
- Boxe (56)
- Lega di rugby (5)
- Golf (3)
- Counter-Strike (47)
- League of Legends (14)
- Arti marziali (20)
- Ciclismo (36)
- Pallanuoto (1)
- Hockey su pista (28)
- Formula 1 (11)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (10)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
26 set 18:45
25 set 18:45
25 set 18:45
25 set 18:45
25 set 18:45
26 set 18:45
25 set 18:45
25 set 18:45
25 set 18:45
25 set 18:45
26 set 18:45
25 set 18:45
25 set 18:45
25 set 18:45
25 set 18:45
26 set 18:45
25 set 18:45
- Boosted
UEFA Nations League25 set•18:45Turchiavs.FranciaFranciaKylian Mbappe - Marcatore SIEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Nations League25 set•18:45Italiavs.BelgioItaliaMaggior numero di angoli - ItaliaTotale OVER 1.5 - Boosted
UEFA Nations League25 set•18:45Italiavs.BelgioItaliaMoise Kean Shots on Target OVER 0.5Maggior numero di angoli - Italia - Boosted
UEFA Nations League25 set•18:45Italiavs.BelgioX2Romelu Lukaku Shots Over 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Nations League25 set•18:45Turchiavs.FranciaKylian Mbappe segnerà due o più punti - Boosted
UEFA Nations League25 set•18:45Italiavs.BelgioItaliaTotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League25 set•18:45Turchiavs.FranciaTurchia (+1.5)Totale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League25 set•18:45Polandvs.Bosnia ed ErzegovinaX2Poland totale OVER 0.5 - Boosted
UEFA Nations League25 set•18:45Montenegrovs.CyprusMontenegroCyprus totale OVER 0.5 - Boosted
UEFA Nations League25 set•18:45Turchiavs.FranciaFranciaKylian Mbappe - Marcatore SIMichael Olise - to Assist A GoalMaggior numero di angoli - Francia - Boosted
UEFA Nations League25 set•18:45Sveziavs.RomaniaViktor Gyokeres - Marcatore SIAlexander Isak - Marcatore SI - Boosted
UEFA Nations League25 set•18:45Sveziavs.RomaniaSveziaAngoli totali OVER 10.5 - Boosted
UEFA Nations League25 set•18:45Sveziavs.RomaniaEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Maggior numero di angoli - Svezia - Boosted
UEFA Nations League26 set•13:00Sloveniavs.ScoziaSloveniaTotale OVER 2.5Angoli totali UNDER 9.5 - Boosted
UEFA Nations League26 set•13:00Sloveniavs.ScoziaX2Totale OVER 2.5Angoli totali OVER 11.5 - Boosted
UEFA Nations League26 set•16:00Bulgariavs.LuxembourgBulgariaEntrambe le squadre segnano - NO - Boosted
UEFA Nations League26 set•18:45Repubblica Cecavs.CroaziaCroaziaEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League26 set•18:45North Macedoniavs.SwitzerlandRisultati del 1° Tempo - SwitzerlandBreel-Donald Embolo - Marcatore SI - Boosted
UEFA Nations League26 set•18:45Repubblica Cecavs.CroaziaCroaziaTotale OVER 2.5Angoli totali UNDER 9.5 - Boosted
UEFA Nations League26 set•18:45Repubblica Cecavs.CroaziaXTotale UNDER 2.5Angoli totali UNDER 9.5 - Boosted
UEFA Nations League26 set•18:45Inghilterravs.SpagnaXAngoli totali UNDER 8.5Angoli totali OVER 7.5 - Boosted
UEFA Nations League26 set•18:45North Macedoniavs.SwitzerlandSwitzerland (-1.5)Totale UNDER 3.5Angoli totali UNDER 9.5 - Boosted
UEFA Nations League26 set•18:45North Macedoniavs.Switzerland1XTotale UNDER 2.5Angoli totali OVER 7.5 - Boosted
UEFA Nations League26 set•18:45Inghilterravs.SpagnaSpagnaLamine Yamal Shots on Target OVER 1.5Mikel Oyarzabal Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Nations League26 set•18:45Albaniavs.BelarusAlbaniaTotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - Boosted
UEFA Nations League26 set•18:45Inghilterravs.SpagnaHarry Kane Shots on Target OVER 1.5Entrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Nations League26 set•18:45Albaniavs.BelarusAlbania Handicap agli angoli (-2.5)Cristian Shpendi - Marcatore SIBelarus (+1.5) - Boosted
UEFA Nations League26 set•18:45Inghilterravs.SpagnaEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 1.5 - Boosted
UEFA Nations League26 set•18:45Inghilterravs.SpagnaSpagnaTotale UNDER 3.5Angoli totali UNDER 9.5 - Boosted
Amichevoli Internazionali27 set•01:00Messicovs.ColombiaEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.512 - Boosted
UEFA Nations League27 set•16:00Serbiavs.OlandaRisultati del 1° Tempo - OlandaEntrambe le squadre segnano - NO - Boosted
UEFA Nations League27 set•16:00Austriavs.KosovoAustriaEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League27 set•16:00Danimarcavs.GallesDanimarcaTotale OVER 2.5Rasmus Winther Hojlund - Marcatore SI - Boosted
UEFA Nations League27 set•18:45Norvegiavs.PortogalloNorvegiaErling Haaland - Marcatore SIEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Nations League27 set•18:45Norvegiavs.PortogalloPortogalloCristiano Ronaldo Shots on Target OVER 1.5Joao Felix Shots on Target OVER 0.5 - Boosted
UEFA Europa Conference League15 ott•16:45Hajduk Splitvs.AjaxAjaxTotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Europa Conference League15 ott•19:00FC Copenhagenvs.BragaEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.512 - 26 set 16:00
BulgariaEntrambe le squadre segnano - SI - 27 set 16:00
OlandaEntrambe le squadre segnano - SI - 27 set 18:45
PortogalloEntrambe le squadre segnano - SI - 27 set 18:45
IrlandaEntrambe le squadre segnano - SI - 28 set 16:00
GeorgiaEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
LensEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SISporting Lisbon - 13 ott 19:00
Inter MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIManchester United - 13 ott 19:00
RB LeipzigEntrambe le squadre segnano - SI - 13 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIPSV Eindhoven - 13 ott 19:00
ArsenalEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
VfB StuttgartEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Shakhtar DonetskEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Real MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Aston VillaEntrambe le squadre segnano - SI - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIShakhtar Donetsk - 14 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIAS Roma
In gioco
Scommesse popolari
Prossimi eventi

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.40
3.75
2.00
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
16:45
4.90
3.85
1.67
2.51.80
2.51.95
1.80
1.90
16:45

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
8.35
5.55
1.37
2.51.30
2.53.20
1.53
2.35
18:45
2.20
3.65
3.25
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
18:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.50
4.60
1.45
2.51.62
2.52.20
1.80
1.90
16:45

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.53
4.75
6.10
2.51.57
2.52.40
1.72
2.00
18:45
2.65
3.15
2.80
2.52.15
2.51.70
1.90
1.85
18:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.35
5.10
8.45
2.51.65
2.52.15
2.00
1.72
19:00
1.23
6.45
11.25
2.51.40
2.52.80
1.90
1.80
19:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
26 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.15
3.45
2.35
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
18:45
25 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.52
4.65
6.45
2.51.65
2.52.25
1.75
1.95
18:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.90
4.00
1.63
2.51.80
2.51.95
1.80
1.90
16:45
1.29
5.70
9.40
2.51.55
2.52.35
1.95
1.75
19:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
26 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
7.90
4.75
1.38
2.51.72
2.52.05
2.00
1.72
18:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.53
4.15
6.10
2.51.75
2.52.00
1.85
1.85
16:45

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
26 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
35.50
9.65
1.08
2.51.53
2.52.50
16:00
1.47
4.00
7.45
2.52.20
2.51.62
2.45
1.50
18:45
25 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.65
3.80
5.40
2.52.00
2.51.80
2.00
1.75
18:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.75
3.60
1.93
2.51.80
2.51.95
1.70
2.05
16:45

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
26 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.30
3.10
3.35
2.52.40
2.51.57
2.05
1.72
16:00
1.17
6.90
16.25
2.51.57
2.52.30
2.55
1.45
18:45

Eredivisie
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
09 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.23
6.90
9.00
2.51.15
2.54.80
1.35
2.95
18:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.85
2.85
2.51.40
2.52.80
1.38
2.80
19:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
26 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.29
5.65
11.25
2.51.62
2.52.30
2.15
1.65
16:00
3.40
3.45
2.20
2.51.77
2.52.05
1.65
2.12
18:45
27 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.40
5.25
6.90
2.51.45
2.52.75
1.65
2.15
18:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.17
6.90
18.25
2.51.47
2.52.55
2.35
1.53
16:45

Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
10 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.10
3.30
2.25
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
13:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.19
6.70
14.75
2.51.33
2.53.05
1.95
1.75
19:00
1.04
14.00
46.50
2.51.15
2.54.60
2.80
1.38
19:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
26 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.55
3.15
2.90
2.52.30
2.51.62
2.00
1.75
13:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.50
3.35
2.75
2.51.87
2.51.87
1.70
2.05
19:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
7.35
4.75
1.42
2.51.67
2.52.20
1.90
1.85
16:00
2.55
3.70
2.50
2.51.45
2.52.75
1.40
2.80
18:45

Africa Cup of Nations
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.11
8.80
22.50
2.51.45
2.52.65
2.80
1.38
19:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.35
3.70
2.70
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
16:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.50
3.40
2.65
2.51.85
2.51.90
1.67
2.10
16:45

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
29 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
7.30
4.70
1.42
2.51.75
2.52.10
1.95
1.80
18:45

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.55
3.65
1.97
2.51.62
2.52.20
1.57
2.25
16:45

Africa Cup of Nations
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.20
6.25
16.25
2.51.85
2.51.90
2.95
1.35
19:00

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.23
6.20
12.00
2.51.47
2.52.55
2.10
1.67
16:45

Africa Cup of Nations
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
25 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.37
4.40
9.90
2.52.20
2.51.62
2.80
1.38
19:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
26 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.30
3.20
3.30
2.52.45
2.51.55
2.10
1.67
16:00
27 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
3.10
3.15
2.52.60
2.51.50
2.15
1.65
13:00
28 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.70
3.60
2.45
2.51.77
2.52.05
1.62
2.20
18:45

UEFA Europa Conference League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
15 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.75
3.60
2.35
2.51.62
2.52.20
1.53
2.35
19:00
1.37
4.75
8.30
2.51.62
2.52.20
1.95
1.75
19:00

UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
27 settembre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.53
4.20
5.90
2.51.80
2.51.95
1.90
1.80
16:00

UEFA Champions League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
13 ottobre
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.97
3.90
3.25
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
19:00
1.27
5.40
11.50
2.51.60
2.52.25
2.12
1.65
19:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa30000 FtQuote7.98Vincite239649 FtEntrambe le squadre segnano - SI Turchia - Francia1.55Entrambe le squadre segnano - SI Italia - Belgio1.55Entrambe le squadre segnano - SI Ungheria - Ucraina1.9Entrambe le squadre segnano - SI Svezia - Romania1.75
- Scommessa₦ 32300Quote1.7Vincite₦ 54910Shots total Under 30.5Turchia - Francia1.7
- Scommessa8240 FtQuote4.4Vincite36328.51 FtEntrambe le squadre segnano - SI Turchia - Francia1.6Entrambe le squadre segnano - SI Italia - Belgio1.65Entrambe le squadre segnano - SI Inghilterra - Spagna1.67
- Scommessa10 krQuote1639.49Vincite16394.95 krTotale OVER 0.5Sabah FC - Slavia Prague1Totale OVER 1.5Lens - Sporting Lisbon1.17Atletico Madrid Atletico Madrid - Manchester United2.2Totale OVER 1.5RB Leipzig - PSV Eindhoven1.1Arsenal Arsenal - Lille1.27Barcelona Galatasaray - Barcelona1.28Inter Milan Inter Milan - Club Brugge1.27Totale OVER 1.5Villarreal - Napoli1.22Bayern Munich Viking - Bayern Munich1.07Liverpool LASK Linz - Liverpool1.23Como Feyenoord - Como1.9Totale OVER 1.5Real Betis - FC Porto1.2Real Madrid Roma - Real Madrid1.97VfB Stuttgart Slovan Bratislava - VfB Stuttgart1.32Totale OVER 1.5Aston Villa - Fenerbahce1.22Totale OVER 1.5Bodo/Glimt - Borussia Dortmund1.09Sunderland Torreense - Sunderland1.5Totale OVER 0.5FC Salzburg - AC Milan1.01Totale OVER 1.5AZ Alkmaar - Hapoel Be`er Sheva1.15Bayer Leverkusen Lech Poznan - Bayer Leverkusen1.65Totale OVER 0.5Lyon - Crystal Palace1Totale OVER 1.5Marseille - Olympiacos1.2Juventus Celta Vigo - Juventus2.05Totale OVER 1.5Benfica - Celtic1.12Totale OVER 1.5Rennes - OFI Crete1.17Totale OVER 0.5Ferencvarosi - Viktoria Plzen1.01Totale OVER 0.5Dinamo Zagreb - Anderlecht1.02Ajax HNK Hajduk Split - Ajax2Totale OVER 0.5Universitatea Craiova - Getafe1.02Totale OVER 1.5Twente - FC Thun1.11
- Scommessa200 krQuote22.68Vincite4536.74 krEntrambe le squadre segnano - SI Italia - Belgio1.55X2 Turchia - Francia1.1Ungheria Ungheria - Ucraina2.6Entrambe le squadre segnano - SI Poland - Bosnia ed Erzegovina1.75Entrambe le squadre segnano - SI Svezia - Romania1.72Montenegro Montenegro - Cyprus1.7