Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
flagSpagna, Segunda
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.10
2.95
2.52.20
2.51.62
1.90
1.80
Inizia tra04:00
flagMondo, Amichevoli Club
Le regole del formato della partita possono essere modificate
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.55
3.50
2.60
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
Inizia tra04:00
flagScozia, Scottish Cup
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.15
3.80
2.00
2.51.32
2.52.95
1.37
2.85
Inizia tra04:00
flagBelgio, Pro League U-21
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.85
5.25
1.47
2.51.27
2.53.20
1.38
2.80
Inizia tra04:00
flagRep. d'Irlanda, Leinster Senior League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.75
2.50
2.51.42
2.52.52
1.42
2.65
Inizia tra04:00
2.00
3.60
3.30
2.51.58
2.52.15
1.57
2.25
Inizia tra04:00
flagGalles, Cymru Championship
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.00
3.50
2.10
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
Inizia tra04:00
1.53
4.40
4.90
2.51.37
2.52.70
1.50
2.45
Inizia tra04:00
flagSvizzera, 2. Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.75
3.65
2.20
2.51.37
2.52.70
1.38
2.80
Inizia tra04:00
flagRep. d'Irlanda, Premier
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.65
4.15
1.60
2.51.42
2.52.52
1.53
2.35
Inizia tra19:00
flagRep. d'Irlanda, Division 1
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.90
3.90
2.10
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
Inizia tra19:00
1.63
4.20
4.50
2.51.40
2.52.60
1.50
2.45
Inizia tra19:00
3.90
3.70
1.82
2.51.80
2.51.90
1.75
1.95
Inizia tra19:00
1.82
3.90
3.60
2.51.55
2.52.20
1.57
2.25
Inizia tra19:00
3.00
3.75
2.07
2.51.37
2.52.70
1.40
2.75
Inizia tra19:00
flagIrlanda del Nord, Championship
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.72
3.85
3.80
Inizia tra19:00
flagRep. d'Irlanda, Leinster Senior League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.77
4.45
3.40
2.51.25
2.53.35
1.30
3.20
Inizia tra19:00
flagEuropa, UEFA Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.48
5.00
6.60
2.51.55
2.52.45
1.65
2.12
Inizia tra19:00
1.49
5.00
6.25
2.51.40
2.52.95
1.53
2.35
Inizia tra19:00
1.63
4.35
5.35
2.51.65
2.52.25
1.67
2.10
Inizia tra19:00
2.10
3.15
3.90
2.52.75
2.51.45
2.30
1.57
Inizia tra19:00
2.80
3.70
2.45
2.51.60
2.52.35
1.50
2.45
Inizia tra19:00
2.45
3.15
3.10
2.52.30
2.51.62
1.95
1.80
Inizia tra19:00
4.70
3.20
1.90
2.52.45
2.51.55
2.20
1.62
Inizia tra19:00
flagEuropa, UEFA European Championship (U-21). Qualification
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.25
5.75
10.25
2.51.37
2.52.70
1.80
1.90
Inizia tra19:00
flagGalles, Cymru Championship
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.40
4.75
6.10
2.51.37
2.52.70
1.60
2.20
Inizia tra19:00
1.77
4.00
3.70
2.51.40
2.52.60
1.47
2.50
Inizia tra19:00
flagRep. d'Irlanda, Munster Premier Division
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.53
4.45
5.00
2.51.35
2.52.80
1.47
2.50
Inizia tra19:00
flagOlanda, Eerste Divisie
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.90
4.85
1.45
2.51.37
2.52.95
1.50
2.45
Inizia tra34:00
flagParaguay, Division 2
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.40
2.90
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
Inizia tra34:00
flagRep. d'Irlanda, Leinster Senior League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.70
4.30
3.90
2.51.22
2.53.55
1.27
3.40
Inizia tra34:00
flagNord America, CONCACAF Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.90
3.65
2.15
2.51.50
2.52.30
1.50
2.45
Inizia tra34:00
flagBolivia, Copa de la Division Profesional
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.38
5.10
6.40
2.51.25
2.53.35
1.40
2.75
Inizia tra34:00
flagSpagna, Primera Division RFEF
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.82
3.75
3.85
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
Inizia tra49:00
flagColombia, Super Cup U-19
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.87
3.65
3.70
2.51.75
2.51.95
1.72
2.00
02 ott 19:30
flagMarocco, Botola Pro
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.05
2.95
3.85
2.25
1.57
02 ott 20:00
flagSpagna, Tercera Division RFEF
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.65
3.90
4.75
2.51.70
2.52.05
1.75
1.95
02 ott 20:00
flagArgentina, Primera Division. Women
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
02 ott 20:00
02 ott 20:00
flagEcuador, Primera B
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.65
2.80
2.90
2.52.70
2.51.37
2.25
1.57
02 ott 20:30
5.70
3.70
1.57
2.52.00
2.51.72
2.05
1.70
02 ott 20:30
flagNord America, CONCACAF Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.00
3.90
1.61
2.51.85
2.51.85
1.85
1.85
02 ott 21:00
flagMessico, Liga TDP
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.15
3.30
2.52.10
2.51.67
1.90
1.80
02 ott 21:00
1.57
4.00
5.25
2.51.62
2.52.08
1.72
2.00
02 ott 21:00
flagParaguay, Division 2
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.30
2.70
2.51.90
2.51.80
1.72
2.00
02 ott 21:30
flagMessico, Liga Premier
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.30
3.35
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
02 ott 21:30
flagArgentina, Primera C Metropolitana
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.80
2.70
2.85
2.53.20
2.51.27
2.55
1.45
02 ott 21:30
flagColombia, Primera B
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.00
3.35
1.93
2.52.15
2.51.65
1.95
1.75
02 ott 22:00
flagArgentina, Nacional B
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.75
3.00
4.75
2.35
1.47
02 ott 22:00
flagNord America, CONCACAF Nations League
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.60
3.00
2.51.70
2.52.05
1.60
2.20
02 ott 22:00
flagMessico, Liga TDP
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.77
3.80
4.10
2.51.72
2.52.00
1.72
2.00
02 ott 22:00
1.42
4.45
6.90
2.51.55
2.52.20
1.85
1.85
02 ott 22:00
2.25
4.00
2.60
2.51.40
2.52.60
1.40
2.75
02 ott 22:00
3.00
3.85
2.05
2.51.37
2.52.70
1.40
2.75
02 ott 22:00
flagArgentina, Primera Division
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
2.95
3.20
2.52.85
2.51.42
2.30
1.57
02 ott 22:15
flagBrasile, Serie B
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.95
3.25
2.40
2.52.00
2.51.75
1.75
1.95
02 ott 22:30
flagCile, Tercera Division
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.60
3.35
2.35
2.51.60
2.52.07
1.53
2.25
02 ott 22:30
flagBrasile, Serie A
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.05
3.45
3.90
2.52.15
2.51.70
1.90
1.80
02 ott 23:00
flagCile, Primera
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.50
3.40
2.51.85
2.51.95
1.72
2.05
02 ott 23:00
flagMessico, Liga MX. Women
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.37
5.10
6.45
2.51.34
2.52.90
02 ott 23:00
flagBrasile, Serie B
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.95
3.20
2.40
2.52.25
2.51.60
1.95
1.75
02 ott 23:30
flagBrasile, Serie B
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.80
3.45
4.60
2.52.20
2.51.62
2.10
1.67
02 ott 23:45
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.