Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Calcio (1755)
- Basket (259)
- Tennis (73)
- Ping-pong (150)
- Hockey su ghiaccio (173)
- Pallavolo (40)
- Palla a mano (93)
- Baseball (17)
- Cricket (13)
- Football Americano (146)
- Freccette (13)
- Biliardo (2)
- Futsal (18)
- Rugby Union (27)
- Football australiano (7)
- Boxe (57)
- Lega di rugby (3)
- Golf (3)
- Counter-Strike (23)
- League of Legends (2)
- Arti marziali (37)
- Ciclismo (63)
- Pallanuoto (3)
- Hockey su pista (29)
- Formula 1 (12)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (6)
- Dota2 (6)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
- Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Franciavs.ItaliaItalia (+1.5)Angoli totali OVER 9.5 - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Ungheriavs.GeorgiaX2Totale UNDER 1.5 - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Polandvs.RomaniaPolandTotale OVER 3.5 - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Franciavs.ItaliaFranciaMichael Olise - Marcatore SIMaggior numero di angoli - Francia - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Franciavs.ItaliaX2Entrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Faroe Islandsvs.SlovakiaSlovakia segnerà in entrambi i tempi - SÌ - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Ungheriavs.GeorgiaUngheriaMaggior numero di angoli - Ungheria - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Ungheriavs.GeorgiaEntrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Polandvs.RomaniaPolandTotale OVER 2.5Robert Lewandowski Shots on Target OVER 1.5 - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Polandvs.RomaniaEntrambe le squadre segnano - NOTotale UNDER 3.5Angoli totali OVER 8.5 - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Belgiovs.TurchiaBelgioRomelu Lukaku - Marcatore SIEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Belgiovs.TurchiaEntrambe le squadre segnano - SIKevin de Bruyne Shots on Target OVER 0.5Arda Guler Shots on Target OVER 0.5Totale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Ucrainavs.Northern IrelandUcrainaTotale UNDER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Ucrainavs.Northern IrelandUcrainaEntrambe le squadre segnano - NOTotale UNDER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Belgiovs.TurchiaX2Totale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Bosnia ed Erzegovinavs.SveziaSveziaViktor Gyokeres - Marcatore SI - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Bosnia ed Erzegovinavs.Svezia12Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5 - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Bosnia ed Erzegovinavs.SveziaBosnia ed ErzegovinaEntrambe le squadre segnano - SI - Boosted
UEFA Nations League02 ott•18:45Bosnia ed Erzegovinavs.SveziaSveziaMaggior numero di angoli - Svezia
- 02 ott 18:45
Ousmane Dembele - Marcatore SIFranciaAngoli totali OVER 9.5Adrien Rabiot Shots Over 0.5 - 02 ott 18:45
Robert Lewandowski - Marcatore SIPolandAngoli totali OVER 8.5Wiktor Nowak Shots Over 0.5 - 02 ott 18:45
Totale OVER 3.5Ousmane Dembele - Marcatore SIFrancia - 02 ott 18:45
Totale OVER 2.5Robert Lewandowski - Marcatore SIPoland - 02 ott 18:45
Totale OVER 2.5Daniel Lukacs - Marcatore SIUngheria - 02 ott 18:45
Totale OVER 2.5David Strelec - Marcatore SISlovakia - 02 ott 18:45
Totale OVER 3.5Ousmane Dembele - Marcatore SIFrancia - 02 ott 18:45
Totale OVER 2.5Robert Lewandowski - Marcatore SIPoland - 02 ott 18:45
Totale OVER 2.5Daniel Lukacs - Marcatore SIUngheria - 02 ott 18:45
Totale OVER 2.5David Strelec - Marcatore SISlovakia - 02 ott 18:45
FranciaTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
PolandTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
UngheriaTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
SlovakiaTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
FranciaEntrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
PolandEntrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
UngheriaEntrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
SlovakiaEntrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
FranciaTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
PolandTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
UngheriaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
SlovakiaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
FranciaEntrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
PolandEntrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
UngheriaEntrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
SlovakiaEntrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
FranciaEntrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
PolandEntrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
UngheriaEntrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
SlovakiaEntrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
Totale UNDER 2.5X2 - 02 ott 18:45
Totale UNDER 2.5X2 - 02 ott 18:45
Totale UNDER 2.5X2 - 02 ott 18:45
Totale UNDER 2.51X - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SIItalia - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SIRomania - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SIGeorgia - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SIFaroe Islands - 02 ott 18:45
PolandMaggior numero di angoli - PolandMaggior numero di cartellini gialli - Poland - 02 ott 18:45
FranciaMaggior numero di angoli - FranciaMaggior numero di cartellini gialli - Francia - 02 ott 18:45
UngheriaMaggior numero di angoli - UngheriaMaggior numero di cartellini gialli - Ungheria - 02 ott 18:45
SlovakiaMaggior numero di angoli - SlovakiaLa maggior parte dei cartellini gialli - Slovakia - 02 ott 18:45
UcrainaEntrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
Totale OVER 1.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
UcrainaTotale OVER 1.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
UcrainaEntrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SINorthern Ireland - 02 ott 18:45
Danylo Sikan - Marcatore SIUcrainaAngoli totali OVER 7.5Andriy Yarmolenko Shots Over 0.5 - 02 ott 18:45
Totale OVER 1.5Danylo Sikan - Marcatore SIUcraina - 02 ott 18:45
UcrainaMaggior numero di angoli - UcrainaMaggior numero di cartellini gialli - Ucraina - 02 ott 18:45
Totale UNDER 2.5X2 - 02 ott 18:45
UcrainaTotale UNDER 1.5Entrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
BelgioEntrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
Totale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
BelgioTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
BelgioEntrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITurchia - 02 ott 18:45
Romelu Lukaku - Marcatore SIBelgioAngoli totali OVER 9.5Charles De Ketelaere Shots Over 1.5 - 02 ott 18:45
Totale OVER 3.5Romelu Lukaku - Marcatore SIBelgio - 02 ott 18:45
BelgioMaggior numero di angoli - BelgioMaggior numero di cartellini gialli - Belgio - 02 ott 18:45
Totale UNDER 2.5X2 - 02 ott 18:45
BelgioTotale UNDER 3.5Entrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
SveziaEntrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
SveziaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
SveziaEntrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SIBosnia ed Erzegovina - 02 ott 18:45
Totale OVER 2.5Viktor Gyokeres - Marcatore SISvezia - 02 ott 18:45
SveziaMaggior numero di angoli - SveziaLa maggior parte dei cartellini gialli - Svezia - 02 ott 18:45
Totale UNDER 2.51X - 02 ott 18:45
SveziaTotale UNDER 2.5Entrambe le squadre segnano - NO - 02 ott 18:30
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 18:45
FranciaEntrambe le squadre segnano - SIMaggior numero di angoli - Francia - 02 ott 18:45
PolandEntrambe le squadre segnano - SIMaggior numero di angoli - Poland - 02 ott 18:45
UngheriaEntrambe le squadre segnano - SIMaggior numero di angoli - Ungheria - 02 ott 18:45
SlovakiaEntrambe le squadre segnano - SIMaggior numero di angoli - Slovakia - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 7.5 - 02 ott 18:45
UcrainaEntrambe le squadre segnano - SIMaggior numero di angoli - Ucraina - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 02 ott 18:45
BelgioEntrambe le squadre segnano - SIMaggior numero di angoli - Belgio - 02 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 02 ott 18:45
SveziaEntrambe le squadre segnano - SIMaggior numero di angoli - Svezia - 02 ott 18:30
Entrambe le squadre segnano - SIAston Villa - 02 ott 18:30
SevillaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 22:15
Totale OVER 1.5Gabriel Avalos - Marcatore SICA Independiente Avellaneda - 02 ott 22:15
Totale OVER 1.5Gabriel Avalos - Marcatore SICA Independiente Avellaneda - 02 ott 22:15
CA Independiente AvellanedaMaggior numero di angoli - CA Independiente AvellanedaMaggior numero di cartellini gialli - CA Independiente Avellaneda - 02 ott 23:00
Ryan Francisco - Marcatore SISao Paulo SPAngoli totali OVER 10.5Damian Bobadilla Shots Over 0.5 - 02 ott 23:00
Totale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 23:00
Entrambe le squadre segnano - SISantos - 02 ott 23:00
Sao Paulo SPMaggior numero di angoli - Sao Paulo SPMaggior numero di cartellini gialli - Sao Paulo SP - 02 ott 18:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 02 ott 22:15
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 02 ott 22:15
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 02 ott 22:15
CA Independiente AvellanedaTotale OVER 1.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 ott 22:15
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 9.5Tiri in porta totali OVER 8.5 - 02 ott 22:15
Gabriel Avalos - Marcatore SICA Independiente AvellanedaAngoli totali OVER 9.5Luciano Cabral Shots Over 0.5 - 02 ott 23:00
Sao Paulo SPEntrambe le squadre segnano - SIMaggior numero di angoli - Sao Paulo SP - 02 ott 23:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 02 ott 23:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 02 ott 23:00
Totale OVER 2.5Ryan Francisco - Marcatore SISao Paulo SP - 02 ott 23:00
Totale OVER 2.5Ryan Francisco - Marcatore SISao Paulo SP
Spagna, SegundaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.10
2.95
2.52.20
2.51.62
1.90
1.80
Inizia tra04:00
Mondo, Amichevoli ClubLe regole del formato della partita possono essere modificate
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.55
3.50
2.60
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
Inizia tra04:00
Scozia, Scottish CupMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.15
3.80
2.00
2.51.32
2.52.95
1.37
2.85
Inizia tra04:00
Belgio, Pro League U-21Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.85
5.25
1.47
2.51.27
2.53.20
1.38
2.80
Inizia tra04:00
Rep. d'Irlanda, Leinster Senior LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.75
2.50
2.51.42
2.52.52
1.42
2.65
Inizia tra04:00
2.00
3.60
3.30
2.51.58
2.52.15
1.57
2.25
Inizia tra04:00
Galles, Cymru ChampionshipMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.00
3.50
2.10
2.51.65
2.52.02
1.60
2.20
Inizia tra04:00
1.53
4.40
4.90
2.51.37
2.52.70
1.50
2.45
Inizia tra04:00
Svizzera, 2. LigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.75
3.65
2.20
2.51.37
2.52.70
1.38
2.80
Inizia tra04:00
Rep. d'Irlanda, PremierMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.65
4.15
1.60
2.51.42
2.52.52
1.53
2.35
Inizia tra19:00
Rep. d'Irlanda, Division 1Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.90
3.90
2.10
2.51.58
2.52.15
1.55
2.30
Inizia tra19:00
1.63
4.20
4.50
2.51.40
2.52.60
1.50
2.45
Inizia tra19:00
3.90
3.70
1.82
2.51.80
2.51.90
1.75
1.95
Inizia tra19:00
1.82
3.90
3.60
2.51.55
2.52.20
1.57
2.25
Inizia tra19:00
3.00
3.75
2.07
2.51.37
2.52.70
1.40
2.75
Inizia tra19:00
Irlanda del Nord, ChampionshipMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.72
3.85
3.80
Inizia tra19:00
Rep. d'Irlanda, Leinster Senior LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.77
4.45
3.40
2.51.25
2.53.35
1.30
3.20
Inizia tra19:00
Europa, UEFA Nations LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.48
5.00
6.60
2.51.55
2.52.45
1.65
2.12
Inizia tra19:00
1.49
5.00
6.25
2.51.40
2.52.95
1.53
2.35
Inizia tra19:00
1.63
4.35
5.35
2.51.65
2.52.25
1.67
2.10
Inizia tra19:00
2.10
3.15
3.90
2.52.75
2.51.45
2.30
1.57
Inizia tra19:00
2.80
3.70
2.45
2.51.60
2.52.35
1.50
2.45
Inizia tra19:00
2.45
3.15
3.10
2.52.30
2.51.62
1.95
1.80
Inizia tra19:00
4.70
3.20
1.90
2.52.45
2.51.55
2.20
1.62
Inizia tra19:00
Europa, UEFA European Championship (U-21). QualificationMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.25
5.75
10.25
2.51.37
2.52.70
1.80
1.90
Inizia tra19:00
Galles, Cymru ChampionshipMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.40
4.75
6.10
2.51.37
2.52.70
1.60
2.20
Inizia tra19:00
1.77
4.00
3.70
2.51.40
2.52.60
1.47
2.50
Inizia tra19:00
Rep. d'Irlanda, Munster Premier DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.53
4.45
5.00
2.51.35
2.52.80
1.47
2.50
Inizia tra19:00
Olanda, Eerste DivisieMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.90
4.85
1.45
2.51.37
2.52.95
1.50
2.45
Inizia tra34:00
Paraguay, Division 2Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.40
2.90
2.51.72
2.52.00
1.63
2.15
Inizia tra34:00
Rep. d'Irlanda, Leinster Senior LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.70
4.30
3.90
2.51.22
2.53.55
1.27
3.40
Inizia tra34:00
Nord America, CONCACAF Nations LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.90
3.65
2.15
2.51.50
2.52.30
1.50
2.45
Inizia tra34:00
Bolivia, Copa de la Division ProfesionalMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.38
5.10
6.40
2.51.25
2.53.35
1.40
2.75
Inizia tra34:00
Spagna, Primera Division RFEFMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.82
3.75
3.85
2.51.55
2.52.20
1.60
2.20
Inizia tra49:00
Colombia, Super Cup U-19Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.87
3.65
3.70
2.51.75
2.51.95
1.72
2.00
02 ott 19:30
Marocco, Botola ProMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.05
2.95
3.85
2.25
1.57
02 ott 20:00
Spagna, Tercera Division RFEFMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.65
3.90
4.75
2.51.70
2.52.05
1.75
1.95
02 ott 20:00
Argentina, Primera Division. WomenMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
02 ott 20:00
02 ott 20:00
Ecuador, Primera BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.65
2.80
2.90
2.52.70
2.51.37
2.25
1.57
02 ott 20:30
5.70
3.70
1.57
2.52.00
2.51.72
2.05
1.70
02 ott 20:30
Nord America, CONCACAF Nations LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
5.00
3.90
1.61
2.51.85
2.51.85
1.85
1.85
02 ott 21:00
Messico, Liga TDPMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.20
3.15
3.30
2.52.10
2.51.67
1.90
1.80
02 ott 21:00
1.57
4.00
5.25
2.51.62
2.52.08
1.72
2.00
02 ott 21:00
Paraguay, Division 2Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.40
3.30
2.70
2.51.90
2.51.80
1.72
2.00
02 ott 21:30
Messico, Liga PremierMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.07
3.30
3.35
2.51.80
2.51.90
1.70
2.05
02 ott 21:30
Argentina, Primera C MetropolitanaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.80
2.70
2.85
2.53.20
2.51.27
2.55
1.45
02 ott 21:30
Colombia, Primera BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
4.00
3.35
1.93
2.52.15
2.51.65
1.95
1.75
02 ott 22:00
Argentina, Nacional BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.75
3.00
4.75
2.35
1.47
02 ott 22:00
Nord America, CONCACAF Nations LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.60
3.00
2.51.70
2.52.05
1.60
2.20
02 ott 22:00
Messico, Liga TDPMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.77
3.80
4.10
2.51.72
2.52.00
1.72
2.00
02 ott 22:00
1.42
4.45
6.90
2.51.55
2.52.20
1.85
1.85
02 ott 22:00
2.25
4.00
2.60
2.51.40
2.52.60
1.40
2.75
02 ott 22:00
3.00
3.85
2.05
2.51.37
2.52.70
1.40
2.75
02 ott 22:00
Argentina, Primera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.45
2.95
3.20
2.52.85
2.51.42
2.30
1.57
02 ott 22:15
Brasile, Serie BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.95
3.25
2.40
2.52.00
2.51.75
1.75
1.95
02 ott 22:30
Cile, Tercera DivisionMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.60
3.35
2.35
2.51.60
2.52.07
1.53
2.25
02 ott 22:30
Brasile, Serie AMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.05
3.45
3.90
2.52.15
2.51.70
1.90
1.80
02 ott 23:00
Cile, PrimeraMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.50
3.40
2.51.85
2.51.95
1.72
2.05
02 ott 23:00
Messico, Liga MX. WomenMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.37
5.10
6.45
2.51.34
2.52.90
02 ott 23:00
Brasile, Serie BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.95
3.20
2.40
2.52.25
2.51.60
1.95
1.75
02 ott 23:30
Brasile, Serie BMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
1.80
3.45
4.60
2.52.20
2.51.62
2.10
1.67
02 ott 23:45
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa₦ 26100Quote2.05Vincite₦ 53505Totale falli della squadra di CASA UNDER 13.5Sao Paulo SP - Santos2.05
- Scommessa200 krQuote130.75Vincite26150.44 krTotale OVER 3.5Belgio - Turchia2.05Totale OVER 2.5Sevilla - Aston Villa1.67Totale OVER 2.5Poland - Romania1.65Francia Francia - Italia1.49Belgio Belgio - Turchia1.52Poland Poland - Romania1.63Svezia Bosnia ed Erzegovina - Svezia2.45Slovakia Faroe Islands - Slovakia1.7Totale OVER 2.5Faroe Islands - Slovakia2.3
- Scommessa500 krQuote17.73Vincite8865.95 krSvezia Bosnia ed Erzegovina - Svezia2.45Francia Francia - Italia1.49Poland Poland - Romania1.63Ucraina Ucraina - Northern Ireland2Belgio Belgio - Turchia1.49
- Scommessa15 €Quote199.12Vincite2986.87 €Primo tempo/tempo pieno - 2/X Ungheria - Georgia14.75Primo tempo/tempo pieno - 2/X Bosnia ed Erzegovina - Svezia13.5
- Scommessa500 krQuote5.18Vincite2592.85 krBelgio Belgio - Turchia1.57Poland Poland - Romania1.65Ucraina Ucraina - Northern Ireland2