Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Calcio (1833)
- Basket (227)
- Tennis (100)
- Ping-pong (165)
- Hockey su ghiaccio (236)
- Pallavolo (36)
- Palla a mano (82)
- Baseball (3)
- Cricket (35)
- Football Americano (140)
- Freccette (18)
- Futsal (18)
- Rugby Union (33)
- Football australiano (9)
- Boxe (55)
- Lega di rugby (4)
- Golf (5)
- Counter-Strike (48)
- League of Legends (8)
- Arti marziali (19)
- Ciclismo (18)
- Pallanuoto (15)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (58)
- Formula 1 (1)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (1)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
- Boosted
Euroleague08 ott•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosTotale OVER 163.5 - Boosted
Euroleague08 ott•16:00BC Dubaivs.Crvena ZvezdaHandicapBC Dubai (-9.5) - Boosted
Euroleague08 ott•16:00Maccabi Tel Avivvs.Olimpia MilanoMaccabi Tel AvivTotale OVER 167.5 - Boosted
Euroleague09 ott•18:15Olympiacosvs.Anadolu EfesOlympiacos (-9.5)Totale OVER 168.5 - Boosted
Euroleague09 ott•18:15Olympiacosvs.Anadolu EfesOlympiacos (-8.5)Sasha Vezenkov rimbalza OVER 5.5 - Boosted
Euroleague08 ott•18:15Panathinaikosvs.FenerbahcePanathinaikosTotale OVER 166.51° trimestre Fenerbahce totale OVER 18.5 - Boosted
Euroleague08 ott•18:45Real Madridvs.PartizanReal MadridTotale OVER 165.51° trimestre Partizan totale OVER 20.5
- 08 ott 16:00
BC DubaiTotale OVER 167.5Risultato 1° trimestre - 1 - 08 ott 16:00
BC DubaiCrvena Zvezda (+6.5) - 08 ott 16:00
BC Dubai (tempo normale)Totale OVER 167.5 - 08 ott 16:00
Totale OVER 167.5Crvena Zvezda - 08 ott 16:00
Maccabi Tel AvivTotale OVER 174.5Risultato 1° trimestre - 1 - 08 ott 16:00
Maccabi Tel AvivOlimpia Milano (+6.5) - 08 ott 16:00
Maccabi Tel Aviv (tempo normale)Totale OVER 174.5 - 08 ott 16:00
Totale OVER 174.5Olimpia Milano - 08 ott 18:00
Bayern MunichTotale OVER 172.5Risultato 1° trimestre - 1 - 08 ott 18:00
Bayern MunichVirtus Bologna (+6.5) - 08 ott 18:00
Bayern Munich (tempo normale)Totale OVER 172.5 - 08 ott 18:00
Totale OVER 172.5Virtus Bologna - 08 ott 18:15
PanathinaikosTotale OVER 162.5Risultato 1° trimestre - 1 - 08 ott 18:15
PanathinaikosFenerbahce (+6.5) - 08 ott 18:15
Panathinaikos (tempo normale)Totale OVER 162.5 - 08 ott 18:15
Totale OVER 162.5Fenerbahce - 08 ott 18:30
ValenciaTotale OVER 183.5Risultato 1° trimestre - 1 - 08 ott 18:30
ValenciaHapoel Tel Aviv (+6.5) - 08 ott 18:30
Valencia (tempo normale)Totale OVER 183.5 - 08 ott 18:30
Totale OVER 183.5Hapoel Tel Aviv - 08 ott 18:45
Real MadridTotale OVER 174.5Risultato 1° trimestre - 1 - 08 ott 18:45
Partizan (+14.5)Totale UNDER 174.5 - 08 ott 18:45
Real MadridPartizan (+6.5) - 08 ott 18:45
Real Madrid (tempo normale)Totale OVER 174.5 - 08 ott 18:45
Totale OVER 174.5Partizan - 09 ott 18:15
OlympiacosTotale OVER 172.5Risultato 1° trimestre - 1 - 09 ott 18:15
Anadolu Efes (+14.5)Totale UNDER 172.5 - 09 ott 18:15
Olympiacos (tempo normale)Totale OVER 172.5 - 09 ott 18:30
BarcelonaTotale OVER 173.5Risultato 1° trimestre - 1 - 09 ott 18:30
BaskoniaTotale OVER 178.5Risultato 1° trimestre - 1 - 09 ott 18:30
Barcelona (tempo normale)Totale OVER 173.5 - 09 ott 18:30
Baskonia (tempo normale)Totale OVER 178.5 - 09 ott 18:30
BarcelonaZalgiris (+6.5) - 09 ott 18:30
BarcelonaZalgiris (+6.5) - 09 ott 18:30
BaskoniaBesiktas (+6.5) - 09 ott 18:30
Totale OVER 173.5Zalgiris - 09 ott 18:30
Totale OVER 178.5Besiktas - 08 ott 16:00
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 157.5 - 08 ott 16:00
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 81.5 - 08 ott 16:00
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 164.5 - 08 ott 16:00
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 85.5 - 08 ott 18:00
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 162.5 - 08 ott 18:00
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 84.5 - 08 ott 18:15
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 152.5 - 08 ott 18:15
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 79.5 - 08 ott 18:30
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 173.5 - 08 ott 18:30
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 89.5 - 08 ott 18:45
Risultato 1° trimestre - 1Totale OVER 164.5 - 08 ott 18:45
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 85.5 - 09 ott 18:15
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 83.5 - 09 ott 18:30
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 84.5 - 09 ott 18:30
Primo tempo/tempo pieno - 1/11° tempo totale OVER 87.5
Europa, EuroleagueMoney Line
Handicap
Totali
1
2
1
2
Over
Under
1.32
3.40
(-7.0)1.90
(+7.0)1.90
167.01.90
167.01.90
08 ott 16:00
1.57
2.40
(-4.0)1.90
(+4.0)1.90
174.51.90
174.51.90
08 ott 16:00
1.39
3.00
(-6.0)1.90
(+6.0)1.90
172.51.90
172.51.90
08 ott 18:00
1.50
2.60
(-4.5)1.90
(+4.5)1.90
162.51.90
162.51.90
08 ott 18:15
1.70
2.15
(-2.5)1.90
(+2.5)1.90
183.01.90
183.01.90
08 ott 18:30
1.20
4.55
(-9.5)1.90
(+9.5)1.90
174.01.90
174.01.90
08 ott 18:45
1.17
5.10
(-10.5)1.90
(+10.5)1.90
172.01.90
172.01.90
09 ott 18:15
1.77
2.05
(-2.0)1.90
(+2.0)1.90
173.01.90
173.01.90
09 ott 18:30
1.77
2.05
(-2.0)1.90
(+2.0)1.90
178.51.90
178.51.90
09 ott 18:30
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
13 ott 18:00
2.15
1.63
(+2.5)1.85
(-2.5)1.85
13 ott 18:30
1.22
3.85
(-8.0)1.85
(+8.0)1.85
13 ott 18:30
2.95
1.35
(+6.0)1.85
(-6.0)1.85
13 ott 18:30
2.50
1.47
(+4.5)1.85
(-4.5)1.85
13 ott 18:30
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
13 ott 19:00
1.30
3.20
(-6.5)1.85
(+6.5)1.85
13 ott 20:45
1.35
2.95
(-6.0)1.85
(+6.0)1.85
14 ott 16:00
14 ott 17:30
14 ott 18:45
1.17
4.40
(-9.5)1.85
(+9.5)1.85
15 ott 17:45
1.95
1.75
(+1.5)1.85
(-1.5)1.85
15 ott 18:30
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
15 ott 18:30
1.10
5.85
(-12.5)1.85
(+12.5)1.85
15 ott 19:00
1.37
2.85
(-5.5)1.85
(+5.5)1.85
16 ott 17:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa6 €Quote80.43Vincite482.61 €Punteggio corretto 5:2 HC Fribourg Gotterron - HC Ajoie16.5JYP Jyvaskyla (tempo normale) SaiPa Lappeenranta - JYP Jyvaskyla2.65X (tempo normale) Jokerit Helsinki - HIFK4.1Punteggio corretto 5:2 Jokp - KeuPa HT15.5
- Scommessa$ 194.8Quote2.15Vincite$ 418.82Cards total UNDER 4.5Galatasaray - Kasimpasa2.15
- Scommessa193 €Quote2.07Vincite399.51 €Hynek Barton Max Hans Rehberg - Hynek Barton2.07
- Scommessa$ 80Quote4.4Vincite$ 352Risultato del 2° tempo - X2 Barcelona - Getafe4.4
- Scommessa100 €Quote2Vincite200 €Totale UNDER 183.5Valencia - Hapoel Tel Aviv2