Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Calcio (1377)
Mondo(2)
Europa(89)
Inghilterra(106)Premier LeagueEFL CupLeague OneLeague TwoNational LeaguePremier League CupIsthmian LeagueSuper League WomenNational League Cup. WomenChampionshipEFL Cup. FuturesNational League. FuturesNorthern Premier LeaguePremier League. FuturesProfessional Development LeagueSouthern League
Italia(63)
Germania(55)
Spagna(62)
Francia(36)
Olanda(29)
Turchia(42)
Africa(1)
Australia(25)
Argentina(62)
Armenia(2)
Austria(22)
Azerbaigian(8)
Asia(3)
Bulgaria(17)
Belgio(18)
Bahrein(6)
Brasile(42)
Cile(9)
Cina(8)
Cipro(9)
Repubblica Ceca(17)
Costa Rica(5)
Canada(4)
Colombia(15)
Croazia(5)
Danimarca(18)
Egitto(21)
El Salvador(1)
Estonia(12)
Finlandia(3)
Grecia(30)
Guatemala(8)
Ungheria(14)
Islanda(6)
Iran(1)
India(4)
Israele(12)
Indonesia(6)
Giappone(30)
Nord America(1)
Polonia(30)
Lettonia(5)
Lituania(4)
Malta(4)
Messico(26)
Norvegia(19)
Irlanda del Nord(7)
Slovacchia(16)
Portogallo(18)
Paraguay(6)
Slovenia(5)
Perù(10)
Russia(33)
Rep. d'Irlanda(7)
Romania(14)
Scozia(32)
Arabia Saudita(13)
Corea del Sud(14)
Singapore(1)
Sud America(9)
Svezia(20)
Svizzera(14)
Stati Uniti d'America(41)
Uruguay(10)
Ucraina(8)
Uzbekistan(1)
Venezuela(6)
Galles(24)
Bolivia(3)
Ecuador(10)
Emirati Arabi Uniti(2)
Giordania(7)
Iraq(6)
Liberia(1)
Maldive(1)
Montenegro(5)
Oman(1)
Panama(2)
Qatar(5)
Serbia(7)
Solomon Islands(1) - Basket (188)
- Tennis (286)
- Ping-pong (102)
- Hockey su ghiaccio (203)
- Pallavolo (18)
- Palla a mano (61)
- Baseball (2)
- Cricket (16)
- Football Americano (71)
- Freccette (30)
- Biliardo (10)
- Rugby Union (34)
- Boxe (44)
- Lega di rugby (9)
- Golf (4)
- Counter-Strike (56)
- League of Legends (9)
- Arti marziali (14)
- Ciclismo (1)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (39)
- Bandy (14)
- Formula 1 (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (14)
- Dota2 (13)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 23 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Nottingham Forest2° tempo totale UNDER 1.5 - 23 ott 19:00
Nottingham ForestTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 23 ott 19:00
Nottingham ForestEntrambe le squadre segnano - NO - 23 ott 19:00
Nottingham ForestEntrambe le squadre segnano - SI - 23 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 23 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIIpswich - 23 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 23 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 24 ott 11:30
1° tempo totale OVER 0.5Manchester City2° tempo totale UNDER 1.5 - 24 ott 11:30
Manchester CityTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 11:30
Manchester CityEntrambe le squadre segnano - NO - 24 ott 11:30
Manchester CityEntrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 11:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 24 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SIAston Villa - 24 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 24 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 24 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - Manchester CityTotale OVER 1.5 - 24 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Fulham2° tempo totale UNDER 1.5 - 24 ott 14:00
FulhamEntrambe le squadre segnano - NO - 24 ott 14:00
FulhamEntrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 24 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SICoventry - 24 ott 14:00
FulhamTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 24 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Arsenal2° tempo totale UNDER 1.5 - 24 ott 14:00
ArsenalTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 24 ott 14:00
ArsenalEntrambe le squadre segnano - NO - 24 ott 14:00
ArsenalEntrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - ArsenalTotale OVER 1.5 - 24 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 24 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIEverton - 24 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 24 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Chelsea2° tempo totale UNDER 1.5 - 24 ott 16:30
ChelseaTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 24 ott 16:30
ChelseaEntrambe le squadre segnano - NO - 24 ott 16:30
ChelseaEntrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - ChelseaTotale OVER 1.5 - 24 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 24 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITottenham - 25 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Manchester United2° tempo totale UNDER 1.5 - 25 ott 14:00
Manchester UnitedEntrambe le squadre segnano - NO - 25 ott 14:00
Manchester UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIBournemouth - 25 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Brentford2° tempo totale UNDER 1.5 - 25 ott 14:00
BrentfordEntrambe le squadre segnano - NO - 25 ott 14:00
BrentfordEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIHull City - 25 ott 14:00
Manchester UnitedTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 14:00
BrentfordTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Newcastle United2° tempo totale UNDER 1.5 - 25 ott 14:00
Newcastle UnitedTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 14:00
Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - NO - 25 ott 14:00
Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SICrystal Palace - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - Manchester UnitedTotale OVER 1.5 - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 25 ott 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Liverpool2° tempo totale UNDER 1.5 - 25 ott 14:00
LiverpoolTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 25 ott 14:00
LiverpoolEntrambe le squadre segnano - NO - 25 ott 14:00
LiverpoolEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - LiverpoolTotale OVER 1.5 - 25 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIBrighton & Hove Albion - 25 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 25 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Leeds United2° tempo totale UNDER 1.5 - 25 ott 16:30
Leeds UnitedTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 25 ott 16:30
Leeds UnitedEntrambe le squadre segnano - NO - 25 ott 16:30
Leeds UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - SunderlandTotale OVER 1.5 - 25 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SISunderland - 31 ott 12:30
1° tempo totale OVER 0.5Chelsea2° tempo totale UNDER 1.5 - 31 ott 12:30
ChelseaEntrambe le squadre segnano - NO - 31 ott 12:30
ChelseaEntrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 12:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 31 ott 12:30
Entrambe le squadre segnano - SIManchester United - 31 ott 12:30
ChelseaTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 15:00
1° tempo totale OVER 0.5Bournemouth2° tempo totale UNDER 1.5 - 31 ott 15:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - NO - 31 ott 15:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 15:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 31 ott 15:00
Entrambe le squadre segnano - SILeeds United - 31 ott 15:00
1° tempo totale OVER 0.5Brentford2° tempo totale UNDER 1.5 - 31 ott 15:00
BrentfordEntrambe le squadre segnano - NO - 31 ott 15:00
BrentfordEntrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 15:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 31 ott 15:00
Entrambe le squadre segnano - SINottingham Forest - 31 ott 15:00
1° tempo totale OVER 0.5Sunderland2° tempo totale UNDER 1.5 - 31 ott 15:00
SunderlandEntrambe le squadre segnano - NO - 31 ott 15:00
SunderlandEntrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 15:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 31 ott 15:00
Entrambe le squadre segnano - SICoventry - 31 ott 15:00
1° tempo totale OVER 0.5Manchester City2° tempo totale UNDER 1.5 - 31 ott 15:00
Manchester CityEntrambe le squadre segnano - NO - 31 ott 15:00
Manchester CityEntrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 15:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 31 ott 15:00
Entrambe le squadre segnano - SIBrighton & Hove Albion - 31 ott 15:00
1° tempo totale OVER 0.5Hull City2° tempo totale UNDER 1.5 - 31 ott 15:00
Hull CityEntrambe le squadre segnano - NO - 31 ott 15:00
Hull CityEntrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 15:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 31 ott 15:00
Entrambe le squadre segnano - SIIpswich - 31 ott 15:00
BournemouthTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 15:00
BrentfordTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 15:00
Hull CityTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 15:00
SunderlandTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 15:00
Manchester CityTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 17:30
1° tempo totale OVER 0.5Tottenham2° tempo totale UNDER 1.5 - 31 ott 17:30
TottenhamEntrambe le squadre segnano - NO - 31 ott 17:30
TottenhamEntrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 17:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 31 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SICrystal Palace - 31 ott 17:30
TottenhamTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 01 nov 14:00
1° tempo totale OVER 0.5Aston Villa2° tempo totale UNDER 1.5 - 01 nov 14:00
Aston VillaEntrambe le squadre segnano - NO - 01 nov 14:00
Aston VillaEntrambe le squadre segnano - SI - 01 nov 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 01 nov 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIFulham - 01 nov 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Arsenal2° tempo totale UNDER 1.5 - 01 nov 16:30
ArsenalEntrambe le squadre segnano - NO - 01 nov 16:30
ArsenalEntrambe le squadre segnano - SI - 01 nov 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 01 nov 16:30
Entrambe le squadre segnano - SILiverpool - 02 nov 20:00
1° tempo totale OVER 0.5Newcastle United2° tempo totale UNDER 1.5 - 02 nov 20:00
Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - NO - 02 nov 20:00
Newcastle UnitedEntrambe le squadre segnano - SI - 02 nov 20:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 02 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SIEverton - 23 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 23 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 23 ott 19:00
Totale OVER 2.5Chris WOOD - Marcatore SINottingham Forest - 23 ott 19:00
Chris WOOD - Marcatore SINottingham ForestAngoli totali OVER 9.5Marcelino Nunez Shots Over 0.5 - 24 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 24 ott 11:30
Totale UNDER 2.51X - 24 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 24 ott 11:30
Risultati del 1° Tempo - Manchester CityRisultati del 2° Tempo - Manchester CityErling Haaland - player will score a goal in both halves - 24 ott 11:30
Totale OVER 3.5Erling Haaland - Marcatore SIManchester City - 24 ott 14:00
Totale UNDER 2.51X - 24 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 24 ott 14:00
Risultati del 1° Tempo - ArsenalRisultati del 2° Tempo - ArsenalKai Havertz - player will score a goal in both halves - 24 ott 14:00
Totale OVER 2.5Kai Havertz - Marcatore SIArsenal - 24 ott 14:00
Totale UNDER 2.5X2 - 24 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 24 ott 14:00
Totale OVER 2.5Gonzalo Garcia Torres - Marcatore SIFulham - 24 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 24 ott 16:30
Risultati del 1° Tempo - ChelseaRisultati del 2° Tempo - ChelseaJoao Pedro - player will score a goal in both halves - 24 ott 16:30
Totale OVER 3.5Joao Pedro - Marcatore SIChelsea - 24 ott 16:30
Totale UNDER 2.5X2 - 24 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 25 ott 14:00
Totale UNDER 2.5X2 - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 25 ott 14:00
Totale UNDER 2.51X - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 25 ott 14:00
Totale UNDER 2.51X - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 25 ott 14:00
Totale UNDER 2.5X2 - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 25 ott 14:00
Risultati del 1° Tempo - Manchester UnitedRisultati del 2° Tempo - Manchester UnitedBenjamin Sesko - player will score a goal in both halves - 25 ott 14:00
Totale OVER 2.5Benjamin Sesko - Marcatore SIManchester United - 25 ott 14:00
Totale OVER 2.5Alexander Isak - Marcatore SILiverpool - 25 ott 14:00
Totale OVER 2.5William Osula - Marcatore SINewcastle United - 25 ott 16:30
Totale UNDER 2.51X - 25 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 31 ott 12:30
Totale UNDER 2.5X2 - 31 ott 12:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 31 ott 12:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 31 ott 15:00
Totale UNDER 2.5X2 - 31 ott 15:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 31 ott 15:00
Totale UNDER 2.5X2 - 31 ott 15:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 31 ott 15:00
Totale UNDER 2.51X - 31 ott 15:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 31 ott 15:00
Totale UNDER 2.5X2 - 31 ott 15:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 31 ott 15:00
Totale UNDER 2.5X2 - 31 ott 15:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 31 ott 15:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 31 ott 15:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 31 ott 15:00
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 31 ott 17:30
Totale UNDER 2.5X2 - 31 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 31 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano nel 1° tempo - SIEntrambe le squadre segnano nel 2° tempo - SI - 01 nov 14:00
Totale UNDER 2.5X2 - 01 nov 14:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 01 nov 16:30
Totale UNDER 2.51X - 01 nov 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 02 nov 20:00
Totale UNDER 2.5X2 - 02 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SI12
Inghilterra, Premier LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.00
3.55
2.30
2.51.77
2.52.05
1.63
2.15
23 ott 19:00
4.55
4.10
1.70
2.51.50
2.52.60
1.55
2.30
24 ott 11:30
3.00
3.50
2.30
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
24 ott 14:00
1.38
4.80
8.65
2.51.77
2.52.05
2.10
1.67
24 ott 14:00
1.70
4.25
4.40
2.51.50
2.52.60
1.53
2.35
24 ott 16:30
1.85
3.90
3.90
2.51.57
2.52.40
1.55
2.30
25 ott 14:00
2.90
3.55
2.35
2.51.62
2.52.30
1.53
2.35
25 ott 14:00
4.40
3.85
1.77
2.51.70
2.52.15
1.67
2.10
25 ott 14:00
2.10
3.85
3.15
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
25 ott 14:00
2.80
3.35
2.55
2.52.05
2.51.77
1.80
1.90
25 ott 16:30
1.87
3.85
3.70
2.51.47
2.52.55
1.45
2.55
31 ott 12:30
2.10
3.35
3.35
2.51.85
2.51.90
1.70
2.05
31 ott 15:00
1.97
3.70
3.50
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
31 ott 15:00
2.55
3.45
2.60
2.51.72
2.52.05
1.60
2.20
31 ott 15:00
2.80
3.35
2.40
2.51.85
2.51.90
1.67
2.10
31 ott 15:00
1.65
4.25
4.50
2.51.42
2.52.75
1.47
2.50
31 ott 15:00
1.60
4.10
5.15
2.51.60
2.52.25
1.65
2.12
31 ott 17:30
2.05
3.65
3.35
2.51.72
2.52.05
1.63
2.15
01 nov 14:00
3.20
3.50
2.15
2.51.72
2.52.05
1.60
2.20
01 nov 16:30
2.15
3.60
3.10
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
02 nov 20:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa20000 FtQuote225.52Vincite4510598 FtComo Como - Manchester United2.1X Lille - Galatasaray3.7Real Madrid Real Madrid - RB Leipzig1.25X Bayern Munich - Arsenal3.9Inter Milan Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.19Sporting Lisbon Sporting Lisbon - LASK Linz1.18Club Brugge Club Brugge - Lens2Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.22RB Leipzig Rot-Weiss Essen - RB Leipzig1.18VfB Stuttgart Paderborn - VfB Stuttgart1.47
- ScommessaR$ 600Quote2.7VinciteR$ 1620LASK Linz Handicap agli angoli 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- ScommessaR$ 585Quote2.7VinciteR$ 1579.5LASK Linz Handicap agli angoli 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- Scommessa40 €Quote20.17Vincite807.14 €Totale OVER 2.5Lille - Galatasaray1.6Sporting Lisbon totale OVER 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz1.6Aston Villa totale OVER 2.5Aston Villa - Viking FK1.65Inter Milan totale OVER 2.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.6Totale OVER 3.5Real Betis - Feyenoord1.9Real Madrid totale OVER 2.5Real Madrid - RB Leipzig1.57
- ScommessaR$ 280Quote2.65VinciteR$ 742Fuorigioco totale OVER 3.5Torque - Atletico Mineiro2.65