Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NFL
MLB- Calcio (1240)
- Basket (126)
- Tennis (147)
- Ping-pong (78)
- Hockey su ghiaccio (166)
- Pallavolo (1)
- Palla a mano (64)
- Baseball (8)
- Cricket (15)
- Football Americano (81)
- Freccette (5)
- Futsal (8)
- Rugby Union (26)
- Boxe (29)
- Golf (3)
- Counter-Strike (53)
- League of Legends (1)
- Arti marziali (16)
- Ciclismo (12)
- Hockey su pista (1)
- Formula 1 (1)
- Intrattenimento (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (4)
- Dota2 (5)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
AC MilanEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
St. GilloiseEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
Sparta PragueEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
LyonEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
NK CeljeEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
AC MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
St. GilloiseEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Sparta PragueEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
LyonEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
NK CeljeEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIFC Salzburg - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIReal Sociedad - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SILillestrom - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SICrystal Palace - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIAC Omonia Nicosia - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
SunderlandEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
SunderlandEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SITorreense - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
AZ AlkmaarEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
AZ AlkmaarEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SIHapoel Be`er Sheva - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 16:45
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 16:45
Bayer LeverkusenEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 16:45
Entrambe le squadre segnano - SILech Poznan - 15 ott 16:45
Totale UNDER 2.51X - 15 ott 16:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
JuventusEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
BenficaEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
RennesEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
Dinamo ZagrebEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
NEC NijmegenEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
JuventusEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
BournemouthEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
TSG HoffenheimEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
BenficaEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
RennesEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
Dinamo ZagrebEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
NEC NijmegenEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SICelta Vigo - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SISturm Graz - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIBesiktas - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SICeltic - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIOFI Crete - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIAnderlecht - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SILevski Sofia - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.51X - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
FerencvarosiEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
FerencvarosiEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIViktoria Plzen - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
Jagiellonia BialystokEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
Jagiellonia BialystokEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIArarat Armenia - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 15 ott 19:00
MarseilleEntrambe le squadre segnano - NO - 15 ott 19:00
MarseilleEntrambe le squadre segnano - SI - 15 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIOlympiacos - 15 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 15 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5
Europa, UEFA Europa LeagueMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
6.65
4.85
1.42
2.51.45
2.52.65
1.60
2.20
15 ott 16:45
3.90
3.85
1.82
2.51.60
2.52.25
1.60
2.20
15 ott 16:45
1.29
5.60
9.40
2.51.45
2.52.65
1.80
1.90
15 ott 16:45
2.30
3.50
2.90
2.51.67
2.52.10
1.60
2.20
15 ott 16:45
1.34
5.15
8.55
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 ott 16:45
4.60
4.35
1.63
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
15 ott 16:45
2.15
3.60
3.10
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
15 ott 16:45
2.40
3.35
2.85
2.51.80
2.51.95
1.65
2.12
15 ott 16:45
2.07
3.60
3.25
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
15 ott 19:00
1.87
3.80
3.70
2.51.65
2.52.15
1.60
2.20
15 ott 19:00
1.38
4.90
7.50
2.51.60
2.52.25
1.85
1.85
15 ott 19:00
3.45
3.50
2.05
2.51.95
2.51.80
1.75
1.95
15 ott 19:00
1.18
7.40
13.00
2.51.34
2.53.00
1.90
1.80
15 ott 19:00
1.90
3.90
3.50
2.51.42
2.52.75
1.42
2.65
15 ott 19:00
1.25
5.80
10.75
2.51.45
2.52.65
1.85
1.85
15 ott 19:00
1.32
5.40
8.90
2.51.55
2.52.35
1.90
1.80
15 ott 19:00
1.85
3.65
4.00
2.51.75
2.52.00
1.70
2.05
15 ott 19:00
1.85
3.70
3.90
2.51.72
2.52.05
1.67
2.10
15 ott 19:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa300 €Quote4.31Vincite1295.73 €Francia Francia - Belgio1.53Arsenal Arsenal - Leeds United1.4Napoli Napoli - Frosinone1.42Lille Lille - Le Havre1.42
- Scommessa5 €Quote248.61Vincite1243.05 €Slovakia Moldova - Slovakia1.4Kazakhstan Kazakhstan - Faroe Islands2.4Cyprus Cyprus - Latvia1.57Spagna Croazia - Spagna1.28Montenegro Montenegro - Armenia1.52Italia Italia - Turchia1.39Ucraina Ucraina - Ungheria2.6Northern Ireland Northern Ireland - Georgia2.5Inghilterra Inghilterra - Repubblica Ceca1.11Poland Bosnia ed Erzegovina - Poland2.4
- Scommessa360 FtQuote3.2Vincite1152 FtGeorgia Northern Ireland - Georgia3.2
- Scommessa360 FtQuote3.1Vincite1116 FtX Ucraina - Ungheria3.1
- Scommessa360 FtQuote2.95Vincite1062 FtX Northern Ireland - Georgia2.95