Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Calcio (1377)
Mondo(2)
Europa(89)
Inghilterra(106)
Italia(63)Serie ASerie BSerie CCoppa Italia Serie DSerie A. FuturesSerie B. Futures
Germania(55)
Spagna(62)
Francia(36)
Olanda(29)
Turchia(42)
Africa(1)
Australia(25)
Argentina(62)
Armenia(2)
Austria(22)
Azerbaigian(8)
Asia(3)
Bulgaria(17)
Belgio(18)
Bahrein(6)
Brasile(42)
Cile(9)
Cina(8)
Cipro(9)
Repubblica Ceca(17)
Costa Rica(5)
Canada(4)
Colombia(15)
Croazia(5)
Danimarca(18)
Egitto(21)
El Salvador(1)
Estonia(12)
Finlandia(3)
Grecia(30)
Guatemala(8)
Ungheria(14)
Islanda(6)
Iran(1)
India(4)
Israele(12)
Indonesia(6)
Giappone(30)
Nord America(1)
Polonia(30)
Lettonia(5)
Lituania(4)
Malta(4)
Messico(26)
Norvegia(19)
Irlanda del Nord(7)
Slovacchia(16)
Portogallo(18)
Paraguay(6)
Slovenia(5)
Perù(10)
Russia(33)
Rep. d'Irlanda(7)
Romania(14)
Scozia(32)
Arabia Saudita(13)
Corea del Sud(14)
Singapore(1)
Sud America(9)
Svezia(20)
Svizzera(14)
Stati Uniti d'America(41)
Uruguay(10)
Ucraina(8)
Uzbekistan(1)
Venezuela(6)
Galles(24)
Bolivia(3)
Ecuador(10)
Emirati Arabi Uniti(2)
Giordania(7)
Iraq(6)
Liberia(1)
Maldive(1)
Montenegro(5)
Oman(1)
Panama(2)
Qatar(5)
Serbia(7)
Solomon Islands(1) - Basket (188)
- Tennis (286)
- Ping-pong (102)
- Hockey su ghiaccio (203)
- Pallavolo (18)
- Palla a mano (61)
- Baseball (2)
- Cricket (16)
- Football Americano (71)
- Freccette (30)
- Biliardo (10)
- Rugby Union (34)
- Boxe (44)
- Lega di rugby (9)
- Golf (4)
- Counter-Strike (56)
- League of Legends (9)
- Arti marziali (14)
- Ciclismo (1)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (39)
- Bandy (14)
- Formula 1 (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (14)
- Dota2 (13)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 23 ott 18:45
TorinoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 13:00
ComoTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 13:00
BolognaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 16:00
AS RomaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 18:45
LazioTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 11:30
Inter MilanTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 14:00
GenoaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 14:00
AtalantaTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 17:00
JuventusTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 19:45
AC MilanTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 27 ott 17:30
LazioTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 27 ott 19:45
ComoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 27 ott 19:45
AS RomaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 17:30
UdineseTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 17:30
AC MilanTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 17:30
Inter MilanTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 19:45
JuventusTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 19:45
NapoliTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 29 ott 17:30
FrosinoneTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 29 ott 19:45
FiorentinaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 23 ott 18:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 23 ott 18:45
TorinoEntrambe le squadre segnano - SI - 23 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SIMonza - 23 ott 18:45
Totale OVER 2.5Giovanni Simeone - Marcatore SITorino - 23 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 24 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 24 ott 13:00
ComoEntrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SISassuolo - 24 ott 13:00
Risultati del 1° Tempo - ComoRisultati del 2° Tempo - ComoAnastasios Douvikas - player will score a goal in both halves - 24 ott 13:00
Totale OVER 3.5Anastasios Douvikas - Marcatore SIComo - 24 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 24 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 24 ott 13:00
BolognaEntrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SICagliari - 24 ott 13:00
Totale OVER 2.5Artem Dovbyk - Marcatore SIBologna - 24 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 24 ott 16:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 24 ott 16:00
AS RomaEntrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 16:00
Entrambe le squadre segnano - SINapoli - 24 ott 16:00
Totale OVER 2.5Donyell Malen - Marcatore SIAS Roma - 24 ott 16:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 24 ott 18:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 24 ott 18:45
LazioEntrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SIParma - 24 ott 18:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 24 ott 18:45
Risultati del 1° Tempo - LazioRisultati del 2° Tempo - LazioAndrea Pinamonti - player will score a goal in both halves - 24 ott 18:45
Totale OVER 2.5Andrea Pinamonti - Marcatore SILazio - 25 ott 11:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 11:30
Inter MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SIFiorentina - 25 ott 11:30
Risultati del 1° Tempo - Inter MilanRisultati del 2° Tempo - Inter MilanMarcus Thuram - player will score a goal in both halves - 25 ott 11:30
Totale OVER 3.5Marcus Thuram - Marcatore SIInter Milan - 25 ott 11:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 25 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 14:00
GenoaEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIVenezia - 25 ott 14:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 14:00
AtalantaEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 14:00
Entrambe le squadre segnano - SIFrosinone - 25 ott 14:00
Risultati del 1° Tempo - AtalantaRisultati del 2° Tempo - AtalantaGianluca Scamacca - player will score a goal in both halves - 25 ott 14:00
Totale OVER 3.5Gianluca Scamacca - Marcatore SIAtalanta - 25 ott 14:00
Totale OVER 2.5Milutin Osmajic - Marcatore SIGenoa - 25 ott 17:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 17:00
JuventusEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 17:00
Entrambe le squadre segnano - SILecce - 25 ott 17:00
Risultati del 1° Tempo - JuventusRisultati del 2° Tempo - JuventusRandal Kolo Muani - player will score a goal in both halves - 25 ott 17:00
Totale OVER 2.5Randal Kolo Muani - Marcatore SIJuventus - 25 ott 17:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 25 ott 19:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 19:45
AC MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 19:45
Entrambe le squadre segnano - SIUdinese - 25 ott 19:45
Risultati del 1° Tempo - AC MilanRisultati del 2° Tempo - AC MilanGoncalo Ramos - player will score a goal in both halves - 25 ott 19:45
Totale OVER 2.5Goncalo Ramos - Marcatore SIAC Milan - 25 ott 19:45
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 27 ott 17:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 27 ott 17:30
LazioEntrambe le squadre segnano - SI - 27 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SISassuolo - 27 ott 19:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 27 ott 19:45
ComoEntrambe le squadre segnano - SI - 27 ott 19:45
Entrambe le squadre segnano - SITorino - 27 ott 19:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 27 ott 19:45
AS RomaEntrambe le squadre segnano - SI - 27 ott 19:45
Entrambe le squadre segnano - SICagliari - 28 ott 17:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 28 ott 17:30
UdineseEntrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SIParma - 28 ott 17:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 28 ott 17:30
AC MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SIBologna - 28 ott 17:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 28 ott 17:30
Inter MilanEntrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SIVenezia - 28 ott 19:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 28 ott 19:45
JuventusEntrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 19:45
Entrambe le squadre segnano - SIGenoa - 28 ott 19:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 28 ott 19:45
NapoliEntrambe le squadre segnano - SI - 28 ott 19:45
Entrambe le squadre segnano - SIMonza - 29 ott 17:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 29 ott 17:30
FrosinoneEntrambe le squadre segnano - SI - 29 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SILecce - 29 ott 19:45
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 29 ott 19:45
FiorentinaEntrambe le squadre segnano - SI - 29 ott 19:45
Entrambe le squadre segnano - SIAtalanta
Italia, Serie AMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
2.10
3.45
3.35
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
23 ott 18:45
1.50
4.50
6.00
2.51.43
2.52.80
1.55
2.30
24 ott 13:00
3.25
3.00
2.40
2.52.15
2.51.70
1.85
1.85
24 ott 13:00
2.80
3.40
2.50
2.51.90
2.51.90
1.70
2.05
24 ott 16:00
1.45
4.40
7.30
2.51.90
2.51.90
2.10
1.67
24 ott 18:45
1.37
5.35
7.60
2.51.42
2.52.85
1.63
2.15
25 ott 11:30
1.75
4.15
4.25
2.51.40
2.52.95
1.42
2.65
25 ott 14:00
2.07
3.30
3.75
2.51.90
2.51.90
1.75
1.95
25 ott 14:00
7.40
4.35
1.45
2.51.85
2.51.95
2.05
1.70
25 ott 17:00
5.20
4.00
1.65
2.51.85
2.51.95
1.85
1.85
25 ott 19:45
2.80
3.35
2.40
2.51.72
2.52.05
1.60
2.20
27 ott 17:30
4.55
3.70
1.75
2.51.72
2.52.05
1.70
2.05
27 ott 19:45
1.34
4.90
8.90
2.51.67
2.52.10
2.10
1.67
27 ott 19:45
2.95
3.25
2.35
2.52.10
2.51.67
1.85
1.85
28 ott 17:30
8.10
5.90
1.30
2.51.30
2.53.20
1.50
2.45
28 ott 17:30
1.57
4.10
5.45
2.51.80
2.51.95
1.85
1.85
28 ott 17:30
3.85
3.75
1.87
2.51.72
2.52.05
1.65
2.12
28 ott 19:45
5.35
3.85
1.63
2.52.00
2.51.75
2.00
1.72
28 ott 19:45
1.93
3.70
3.70
2.51.60
2.52.25
1.55
2.30
29 ott 17:30
2.30
3.50
2.90
2.51.67
2.52.10
1.57
2.25
29 ott 19:45
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa20000 FtQuote225.52Vincite4510598 FtComo Como - Manchester United2.1X Lille - Galatasaray3.7Real Madrid Real Madrid - RB Leipzig1.25X Bayern Munich - Arsenal3.9Inter Milan Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.19Sporting Lisbon Sporting Lisbon - LASK Linz1.18Club Brugge Club Brugge - Lens2Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.22RB Leipzig Rot-Weiss Essen - RB Leipzig1.18VfB Stuttgart Paderborn - VfB Stuttgart1.47
- ScommessaR$ 600Quote2.7VinciteR$ 1620LASK Linz Handicap agli angoli 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- ScommessaR$ 585Quote2.7VinciteR$ 1579.5LASK Linz Handicap agli angoli 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- Scommessa40 €Quote20.17Vincite807.14 €Totale OVER 2.5Lille - Galatasaray1.6Sporting Lisbon totale OVER 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz1.6Aston Villa totale OVER 2.5Aston Villa - Viking FK1.65Inter Milan totale OVER 2.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.6Totale OVER 3.5Real Betis - Feyenoord1.9Real Madrid totale OVER 2.5Real Madrid - RB Leipzig1.57
- ScommessaR$ 280Quote2.65VinciteR$ 742Fuorigioco totale OVER 3.5Torque - Atletico Mineiro2.65