Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
  • Calcio (1377)
    flag
    Spagna(62)
    La Liga
    Segunda
    Tercera Division RFEF
    La Liga. Futures
    Primera Division RFEF
    Segunda Division RFEF
  1. Indietro
  2. Calcio
flagSpagna, La Liga
Money Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.40
3.40
2.15
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
21 ott 18:00
1.77
3.60
4.80
2.52.05
2.51.77
1.90
1.80
23 ott 19:00
1.75
3.80
4.65
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
24 ott 12:00
2.40
3.65
2.80
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
24 ott 14:15
3.35
3.65
2.10
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
24 ott 16:30
1.29
6.15
9.55
2.51.50
2.52.60
2.05
1.70
24 ott 19:00
1.60
3.85
5.75
2.52.30
2.51.62
2.25
1.57
25 ott 13:00
2.65
3.40
2.55
2.51.85
2.51.95
1.67
2.10
25 ott 15:15
1.70
4.10
4.55
2.51.65
2.52.25
1.65
2.12
25 ott 17:30
1.57
5.30
4.45
2.51.19
2.54.20
1.24
3.65
25 ott 20:00
1.95
3.45
3.90
2.52.10
2.51.75
1.90
1.80
26 ott 20:00
1.53
4.45
5.45
2.51.57
2.52.30
1.67
2.10
30 ott 20:00
5.20
4.45
1.55
2.51.50
2.52.50
1.57
2.25
31 ott 13:00
2.20
3.35
3.20
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
31 ott 15:15
1.40
5.00
6.85
2.51.50
2.52.50
1.67
2.10
31 ott 17:30
1.15
7.75
18.25
2.51.24
2.53.65
1.85
1.85
31 ott 20:00
2.75
2.95
2.75
2.52.80
2.51.40
2.30
1.55
01 nov 13:00
9.35
6.55
1.25
2.51.24
2.53.65
1.47
2.50
01 nov 15:15
2.40
3.35
2.80
2.51.90
2.51.85
1.72
2.00
01 nov 17:30
1.97
3.60
3.65
2.51.85
2.51.90
1.72
2.00
01 nov 20:00
2.20
3.25
3.25
2.52.30
2.51.57
2.00
1.72
02 nov 20:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.