Prossimi eventi
Tutto
1 ora
8h
24 ore
48 ore
- Preferiti (0)
- Quote Maggiorate
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Conference League
UEFA Europa League
Friendlies
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
NBA
NHL
NFL
MLB- Calcio (1377)
Mondo(2)
Europa(89)
Inghilterra(106)
Italia(63)
Germania(55)
Spagna(62)La LigaSegundaTercera Division RFEFLa Liga. FuturesPrimera Division RFEFSegunda Division RFEF
Francia(36)
Olanda(29)
Turchia(42)
Africa(1)
Australia(25)
Argentina(62)
Armenia(2)
Austria(22)
Azerbaigian(8)
Asia(3)
Bulgaria(17)
Belgio(18)
Bahrein(6)
Brasile(42)
Cile(9)
Cina(8)
Cipro(9)
Repubblica Ceca(17)
Costa Rica(5)
Canada(4)
Colombia(15)
Croazia(5)
Danimarca(18)
Egitto(22)
El Salvador(1)
Estonia(12)
Finlandia(3)
Grecia(30)
Guatemala(8)
Ungheria(14)
Islanda(6)
Iran(1)
India(4)
Israele(12)
Indonesia(6)
Giappone(30)
Nord America(1)
Polonia(30)
Lettonia(5)
Lituania(4)
Malta(4)
Messico(25)
Norvegia(19)
Irlanda del Nord(7)
Slovacchia(16)
Portogallo(18)
Paraguay(6)
Slovenia(5)
Perù(10)
Russia(33)
Rep. d'Irlanda(7)
Romania(14)
Scozia(32)
Arabia Saudita(13)
Corea del Sud(14)
Singapore(1)
Sud America(9)
Svezia(20)
Svizzera(14)
Stati Uniti d'America(41)
Uruguay(10)
Ucraina(8)
Uzbekistan(1)
Venezuela(6)
Galles(24)
Bolivia(3)
Ecuador(10)
Emirati Arabi Uniti(2)
Giordania(7)
Iraq(6)
Liberia(1)
Maldive(1)
Montenegro(5)
Oman(1)
Panama(2)
Qatar(5)
Serbia(7)
Solomon Islands(1) - Basket (188)
- Tennis (287)
- Ping-pong (104)
- Hockey su ghiaccio (203)
- Pallavolo (18)
- Palla a mano (60)
- Baseball (2)
- Cricket (15)
- Football Americano (71)
- Freccette (30)
- Biliardo (10)
- Rugby Union (34)
- Boxe (44)
- Lega di rugby (9)
- Golf (4)
- Counter-Strike (56)
- League of Legends (9)
- Arti marziali (14)
- Ciclismo (1)
- Biathlon (2)
- Sci alpino (2)
- Hockey su pista (41)
- Bandy (14)
- Formula 1 (1)
- Politica (1)
- Scacchi (1)
- Valorant (14)
- Dota2 (13)
- Formato quoteDecimale 1.50GMT+00:00
Schedine Precompilate
- 21 ott 18:00
Athletic BilbaoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 21 ott 18:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - NO - 21 ott 18:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - SI - 21 ott 18:00
1° tempo totale OVER 0.5Athletic Bilbao2° tempo totale UNDER 1.5 - 21 ott 18:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 21 ott 18:00
Entrambe le squadre segnano - SILevante - 21 ott 18:00
Totale OVER 2.5Gorka Guruzeta - Marcatore SIAthletic Bilbao - 21 ott 18:00
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - Athletic BilbaoTotale OVER 1.5 - 21 ott 18:00
Gorka Guruzeta - Marcatore SIAthletic BilbaoAngoli totali OVER 9.5Jon Ander Olasagasti Shots Over 0.5 - 21 ott 18:00
Entrambe le squadre segnano - SIAngoli totali OVER 9.5Tiri in porta totali OVER 8.5 - 23 ott 19:00
AlavesTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 23 ott 19:00
Totale OVER 2.5Lucas Boye - Marcatore SIAlaves - 23 ott 19:00
AlavesEntrambe le squadre segnano - NO - 23 ott 19:00
AlavesEntrambe le squadre segnano - SI - 23 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Alaves2° tempo totale UNDER 1.5 - 23 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 23 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIMalaga - 23 ott 19:00
Lucas Boye - Marcatore SIAlavesAngoli totali OVER 9.5Carles Alena Shots Over 0.5 - 23 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - AlavesTotale OVER 1.5 - 24 ott 12:00
Rayo VallecanoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 12:00
Rayo VallecanoEntrambe le squadre segnano - NO - 24 ott 12:00
Rayo VallecanoEntrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 12:00
1° tempo totale OVER 0.5Rayo Vallecano2° tempo totale UNDER 1.5 - 24 ott 12:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 24 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SIElche - 24 ott 12:00
Totale OVER 2.5Sergio Camello Perez - Marcatore SIRayo Vallecano - 24 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - Rayo VallecanoTotale OVER 1.5 - 24 ott 14:15
Racing SantanderTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 14:15
Totale OVER 2.5Yassir Zabiri - Marcatore SIRacing Santander - 24 ott 14:15
Racing SantanderEntrambe le squadre segnano - NO - 24 ott 14:15
Racing SantanderEntrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 14:15
1° tempo totale OVER 0.5Racing Santander2° tempo totale UNDER 1.5 - 24 ott 14:15
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 24 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SIEspanyol - 24 ott 16:30
VillarrealTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 16:30
Totale OVER 2.5Georges Mikautadze - Marcatore SIVillarreal - 24 ott 16:30
VillarrealEntrambe le squadre segnano - NO - 24 ott 16:30
VillarrealEntrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 16:30
1° tempo totale OVER 0.5Villarreal2° tempo totale UNDER 1.5 - 24 ott 16:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 24 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SIValencia - 24 ott 19:00
Atletico MadridTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 19:00
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - NO - 24 ott 19:00
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 24 ott 19:00
1° tempo totale OVER 0.5Atletico Madrid2° tempo totale UNDER 1.5 - 24 ott 19:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 24 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SIDeportivo A Coruna - 25 ott 13:00
Athletic BilbaoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 13:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - NO - 25 ott 13:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Athletic Bilbao2° tempo totale UNDER 1.5 - 25 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SIGetafe - 25 ott 15:15
Real BetisTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 15:15
Real BetisEntrambe le squadre segnano - NO - 25 ott 15:15
Real BetisEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 15:15
1° tempo totale OVER 0.5Real Betis2° tempo totale UNDER 1.5 - 25 ott 15:15
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 15:15
Entrambe le squadre segnano - SICelta Vigo - 25 ott 17:30
Real SociedadTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 17:30
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - NO - 25 ott 17:30
Real SociedadEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 17:30
1° tempo totale OVER 0.5Real Sociedad2° tempo totale UNDER 1.5 - 25 ott 17:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SILevante - 25 ott 20:00
BarcelonaTotale OVER 4.5Entrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 20:00
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - NO - 25 ott 20:00
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - SI - 25 ott 20:00
1° tempo totale OVER 0.5Barcelona2° tempo totale UNDER 1.5 - 25 ott 20:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 25 ott 20:00
Entrambe le squadre segnano - SIReal Madrid - 25 ott 20:00
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - BarcelonaTotale OVER 1.5 - 26 ott 20:00
SevillaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 26 ott 20:00
SevillaEntrambe le squadre segnano - NO - 26 ott 20:00
SevillaEntrambe le squadre segnano - SI - 26 ott 20:00
1° tempo totale OVER 0.5Sevilla2° tempo totale UNDER 1.5 - 26 ott 20:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 26 ott 20:00
Entrambe le squadre segnano - SIOsasuna - 26 ott 20:00
Entrambe le squadre segnano - NOMaggior numero di angoli - SevillaTotale OVER 1.5 - 30 ott 20:00
VillarrealTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 30 ott 20:00
VillarrealEntrambe le squadre segnano - NO - 30 ott 20:00
VillarrealEntrambe le squadre segnano - SI - 30 ott 20:00
1° tempo totale OVER 0.5Villarreal2° tempo totale UNDER 1.5 - 30 ott 20:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 30 ott 20:00
Entrambe le squadre segnano - SIEspanyol - 31 ott 13:00
Atletico MadridTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 13:00
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - NO - 31 ott 13:00
Atletico MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Atletico Madrid2° tempo totale UNDER 1.5 - 31 ott 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 31 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SILevante - 31 ott 15:15
Rayo VallecanoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 15:15
Rayo VallecanoEntrambe le squadre segnano - NO - 31 ott 15:15
Rayo VallecanoEntrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 15:15
1° tempo totale OVER 0.5Rayo Vallecano2° tempo totale UNDER 1.5 - 31 ott 15:15
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 31 ott 15:15
Entrambe le squadre segnano - SICelta Vigo - 31 ott 17:30
Real BetisTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 17:30
Real BetisEntrambe le squadre segnano - NO - 31 ott 17:30
Real BetisEntrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 17:30
1° tempo totale OVER 0.5Real Betis2° tempo totale UNDER 1.5 - 31 ott 17:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 31 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SIMalaga - 31 ott 20:00
BarcelonaTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 20:00
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - NO - 31 ott 20:00
BarcelonaEntrambe le squadre segnano - SI - 31 ott 20:00
1° tempo totale OVER 0.5Barcelona2° tempo totale UNDER 1.5 - 31 ott 20:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 01 nov 13:00
GetafeTotale OVER 1.5Entrambe le squadre segnano - SI - 01 nov 13:00
GetafeEntrambe le squadre segnano - NO - 01 nov 13:00
GetafeEntrambe le squadre segnano - SI - 01 nov 13:00
1° tempo totale OVER 0.5Getafe2° tempo totale UNDER 1.5 - 01 nov 13:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 01 nov 13:00
Entrambe le squadre segnano - SIGetafe - 01 nov 15:15
Real MadridTotale OVER 3.5Entrambe le squadre segnano - SI - 01 nov 15:15
Real MadridEntrambe le squadre segnano - NO - 01 nov 15:15
Real MadridEntrambe le squadre segnano - SI - 01 nov 15:15
1° tempo totale OVER 0.5Real Madrid2° tempo totale UNDER 1.5 - 01 nov 15:15
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 01 nov 15:15
Entrambe le squadre segnano - SIRacing Santander - 01 nov 17:30
ElcheTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 01 nov 17:30
ElcheEntrambe le squadre segnano - NO - 01 nov 17:30
ElcheEntrambe le squadre segnano - SI - 01 nov 17:30
1° tempo totale OVER 0.5Elche2° tempo totale UNDER 1.5 - 01 nov 17:30
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 01 nov 17:30
Entrambe le squadre segnano - SIValencia - 01 nov 20:00
Athletic BilbaoTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 01 nov 20:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - NO - 01 nov 20:00
Athletic BilbaoEntrambe le squadre segnano - SI - 01 nov 20:00
1° tempo totale OVER 0.5Athletic Bilbao2° tempo totale UNDER 1.5 - 01 nov 20:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 01 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SIReal Sociedad - 02 nov 20:00
Deportivo A CorunaTotale OVER 2.5Entrambe le squadre segnano - SI - 02 nov 20:00
Deportivo A CorunaEntrambe le squadre segnano - NO - 02 nov 20:00
Deportivo A CorunaEntrambe le squadre segnano - SI - 02 nov 20:00
1° tempo totale OVER 0.5Deportivo A Coruna2° tempo totale UNDER 1.5 - 02 nov 20:00
Totale UNDER 3.51° tempo totale OVER 0.5 - 02 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SIOsasuna - 21 ott 18:00
Totale UNDER 2.51X - 21 ott 18:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 21 ott 18:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 21 ott 18:00
Athletic BilbaoMaggior numero di angoli - Athletic BilbaoMaggior numero di cartellini gialli - Levante - 21 ott 18:00
Tiri in porta totali OVER 8.5Angoli totali OVER 9.5 - 23 ott 19:00
Risultati del 1° Tempo - AlavesRisultati del 2° Tempo - AlavesLucas Boye - player will score a goal in both halves - 23 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 23 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 23 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 24 ott 12:00
Totale UNDER 2.5X2 - 24 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 24 ott 12:00
Risultati del 1° Tempo - Rayo VallecanoRisultati del 2° Tempo - Rayo VallecanoSergio Camello Perez - player will score a goal in both halves - 24 ott 12:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 24 ott 14:15
Totale UNDER 2.5X2 - 24 ott 14:15
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 24 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 24 ott 16:30
Totale UNDER 2.51X - 24 ott 16:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 24 ott 19:00
Totale UNDER 2.5X2 - 24 ott 19:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 25 ott 13:00
Totale UNDER 2.5X2 - 25 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 25 ott 15:15
Totale UNDER 2.51X - 25 ott 15:15
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 25 ott 15:15
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 9.5 - 25 ott 17:30
Totale UNDER 2.5X2 - 25 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 25 ott 20:00
Totale UNDER 2.5X2 - 25 ott 20:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 25 ott 20:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 10.5 - 26 ott 20:00
Totale UNDER 2.5X2 - 26 ott 20:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 26 ott 20:00
Entrambe le squadre segnano - SITotale OVER 2.5Angoli totali OVER 8.5 - 30 ott 20:00
Totale UNDER 2.5X2 - 30 ott 20:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 31 ott 13:00
Totale UNDER 2.51X - 31 ott 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 31 ott 15:15
Totale UNDER 2.5X2 - 31 ott 15:15
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 31 ott 17:30
Totale UNDER 2.5X2 - 31 ott 17:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 31 ott 20:00
Totale UNDER 2.5X2 - 31 ott 20:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 01 nov 13:00
Totale UNDER 2.51X - 01 nov 13:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 01 nov 15:15
Totale UNDER 2.51X - 01 nov 15:15
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 01 nov 17:30
Totale UNDER 2.5X2 - 01 nov 17:30
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 01 nov 20:00
Totale UNDER 2.5X2 - 01 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SI12 - 02 nov 20:00
Totale UNDER 2.5X2 - 02 nov 20:00
Entrambe le squadre segnano - SI12
Spagna, La LigaMoney Line
Totali
2.5
Entrambe le squadre segnano
1
X
2
Over
Under
Si
No
3.40
3.40
2.15
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
21 ott 18:00
1.77
3.60
4.80
2.52.05
2.51.77
1.90
1.80
23 ott 19:00
1.75
3.80
4.65
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
24 ott 12:00
2.40
3.65
2.80
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
24 ott 14:15
3.35
3.65
2.10
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
24 ott 16:30
1.29
6.15
9.55
2.51.50
2.52.60
2.05
1.70
24 ott 19:00
1.60
3.85
5.75
2.52.30
2.51.62
2.25
1.57
25 ott 13:00
2.65
3.40
2.55
2.51.85
2.51.95
1.67
2.10
25 ott 15:15
1.70
4.10
4.55
2.51.65
2.52.25
1.65
2.12
25 ott 17:30
1.57
5.30
4.45
2.51.19
2.54.20
1.24
3.65
25 ott 20:00
1.95
3.45
3.90
2.52.10
2.51.75
1.90
1.80
26 ott 20:00
1.53
4.45
5.45
2.51.57
2.52.30
1.67
2.10
30 ott 20:00
5.20
4.45
1.55
2.51.50
2.52.50
1.57
2.25
31 ott 13:00
2.20
3.35
3.20
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
31 ott 15:15
1.40
5.00
6.85
2.51.50
2.52.50
1.67
2.10
31 ott 17:30
1.15
7.75
18.25
2.51.24
2.53.65
1.85
1.85
31 ott 20:00
2.75
2.95
2.75
2.52.80
2.51.40
2.30
1.55
01 nov 13:00
9.35
6.55
1.25
2.51.24
2.53.65
1.47
2.50
01 nov 15:15
2.40
3.35
2.80
2.51.90
2.51.85
1.72
2.00
01 nov 17:30
1.97
3.60
3.65
2.51.85
2.51.90
1.72
2.00
01 nov 20:00
2.20
3.25
3.25
2.52.30
2.51.57
2.00
1.72
02 nov 20:00
0
Schedina
Scorri a sinistra per eliminare, a destra per accettare
La tua schedina è vuota. Per fare una scommessa, seleziona un evento e clicca sulle quote.
- Scommessa20000 FtQuote225.52Vincite4510598 FtComo Como - Manchester United2.1X Lille - Galatasaray3.7Real Madrid Real Madrid - RB Leipzig1.25X Bayern Munich - Arsenal3.9Inter Milan Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.19Sporting Lisbon Sporting Lisbon - LASK Linz1.18Club Brugge Club Brugge - Lens2Aston Villa Aston Villa - Viking FK1.22RB Leipzig Rot-Weiss Essen - RB Leipzig1.18VfB Stuttgart Paderborn - VfB Stuttgart1.47
- ScommessaR$ 600Quote2.7VinciteR$ 1620LASK Linz Handicap agli angoli 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- ScommessaR$ 585Quote2.7VinciteR$ 1579.5LASK Linz Handicap agli angoli 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz2.7
- Scommessa40 €Quote20.17Vincite807.14 €Totale OVER 2.5Lille - Galatasaray1.6Sporting Lisbon totale OVER 2.5Sporting Lisbon - LASK Linz1.6Aston Villa totale OVER 2.5Aston Villa - Viking FK1.65Inter Milan totale OVER 2.5Inter Milan - Shakhtar Donetsk1.6Totale OVER 3.5Real Betis - Feyenoord1.9Real Madrid totale OVER 2.5Real Madrid - RB Leipzig1.57
- ScommessaR$ 280Quote2.65VinciteR$ 742Fuorigioco totale OVER 3.5Torque - Atletico Mineiro2.65